Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Непрощаема - в принципе.
От слова "Совсем".
Женщины, вы это хорошо осознаёте?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запретите себе даже мысли о своей теоретически возможной измене - в принципе.
Не забывайте, что женская измена непрощаема. От слова "совсем".
Если даже в рамках данного форума женщины обсуждают вопрос "прощать - не прощать", то при обсуждении женской измены никакой альтернативы никогда нет. Развод. Максимально жестокий и болезненный. Потому что для мужчины такая женщина становится самым страшным предателем и врагом. Война не нажизнь, а насмерть с этим существом.

Помните.

Вас - не простят

Гость
#2

Ути пути какие мы злые ! Аж плешинка заблестела и пузцо надулось когда автор это писал

Драндулет
#3
Гость

Запретите себе даже мысли о своей теоретически возможной измене - в принципе.
Не забывайте, что женская измена непрощаема. От слова "совсем".
Если даже в рамках данного форума женщины обсуждают вопрос "прощать - не прощать", то при обсуждении женской измены никакой альтернативы никогда нет. Развод. Максимально жестокий и болезненный. Потому что для мужчины такая женщина становится самым страшным предателем и врагом. Война не нажизнь, а насмерть с этим существом.

Помните.

Вас - не простят

Хорошо, мой генерал. Вас понял.
Не простят. Никогда. Враг. Отмщение.

Гость
#4
Драндулет

Хорошо, мой генерал. Вас понял.
Не простят. Никогда. Враг. Отмщение.

Нет что вы ! Не читайте вуменсру! Нам так всем страссссссснааааа что вы прочитаете и послушаете !

Лола
#5

У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!

Гость
#6

Любая измена непростительна. Независимо от пола. Почему автор называет измену женской?

Гость
#7

Ну и понесло тебя автор. На этом форуме, знакомым подругам, сёстрам, коллегам и прочим вымешлиным персонажам мужья как под копирку запросто прощают измены, а некоторые и вовсе к любовникам возят сами.

Гость
#8
Лола

У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!

Расскажи мужу с анонимного адреса.
Пусть накажет г.а.д.и.н.у

Гость
#10
Лола

У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!

Вот автор, я тебе писал, что сейчас начнутся " удивительные" истории вумане про знакомых и подруг.

Гость
#11

Изменившая жена мгновенно становится для человека- самым лютым и страшным ВРАГОМ, с которым война ведётся не на жизнь а насмерть.
Изменившая жена перестаёт быть человеком в миг предательства.
И становится в тот миг мерзкой , склизской , поганой г.а.д.и.н.о.й.
Навсегда.

Гость
#12
Гость

Всё и всегда одно и тоже. Жизнь кончилась , но довольна: вареник разок почесала.
Бабы, ну вы совсем что ли животные?
Сказали же вам миллион раз уже:
Муж Никогда НЕ ПРОСТИТ.
В подвале бомжацком сдохнете с голой жоппой

Даааа ааааааааа гимнней все видит!!! (Такое страдание типо звук срывающегося голоса иаааааааа иаааааааа кааааааак с прыдыханием)

Гость
#13

иди в жoпу))) иди лечи свои душевные травмы у мамки на кухне)

Драндулет
#14
Гость

Любая измена непростительна. Независимо от пола. Почему автор называет измену женской?

Это,наверное, тот батюшка, которого по всем группам в соцсетях разносили. Он все сказки рассказывал, что мужскую измену надо понять и простить, а жену, в случае чего, из дома выгнать, детей забрать и клеймо на все лицо выжечь с буквой Ш.

Гость
#15

Вместо того, чтобы со своим мужем, с которым прожили и живёте жизнь, хорошую в целом жизнь, и с которым счастье будет встретить старость.....
Безумие . И ведь ничего не исправишь...
В этом страшная трагедия женской измены....ничего исправить нельзя....

Гость
#16

после измены мужу вы попадёте в ад.
И в прямом смысле. И в переносном. В прямом-после смерти. В переносном-прямо сейчас.

Гостья Х
#17

А если измена виртуальная? Реально только с мужем , а в переписках со всеми подряд) Это не так страшно, простительно?

#18
Гость

Всё и всегда одно и тоже. Жизнь кончилась , но довольна: вареник разок почесала.
Бабы, ну вы совсем что ли животные?
Сказали же вам миллион раз уже:
Муж Никогда НЕ ПРОСТИТ.
В подвале бомжацком сдохнете с голой жоппой

Че тебя читать, если у людей перед глащами живые примеры есть? Жена гуляла, муж узнал, ей наподдавал немного, но простил. Живут вместе, все прекрасно, любовь-морковь

Гость
#19
Гостья Х

А если измена виртуальная? Реально только с мужем , а в переписках со всеми подряд) Это не так страшно, простительно?

Нет, женщина. Это - эмоциональная измена. Пойми.
Вы изменяете и телом, и Душой. Это нельзя простить.
Знай, что когда муж узнает, он разведётся с тобой!!
Я подарю тебе шанс спасти семью, если сделаешь всё - буквально
Прекрати сейчас. Прямо сейчас. В сию секунду.
Разбей комп молотком , символически. Иди в церковь к батюшке на исповедь , и начни с нуля. И Люби мужа сверх меры.

#20
Гость

после измены мужу вы попадёте в ад.
И в прямом смысле. И в переносном. В прямом-после смерти. В переносном-прямо сейчас.

Эка тебя, милок, задевает эта тема.
Шо, твоя гуляла? Ты ей в глаза высказаться не смог и решил создать тему на женском форуме?!
СильнО!

Гость
#21
Драндулет

Че тебя читать, если у людей перед глащами живые примеры есть? Жена гуляла, муж узнал, ей наподдавал немного, но простил. Живут вместе, все прекрасно, любовь-морковь

ой да) я тоже такие примеры из жизни знакомых имею (не так чтоб много но знаю), что муж прекрасно прощает. и прощал.
И живут еще так после этого что другие позавидуют.
Сама я не по этой части.
Вот скажу так в 2х случаях подруг мужья знают, знают с кем, и простили. у третьей точно он не уверен, но был одно время почти уверен, но так ее любит что не стал докапываться, просто так совпало что тогда любовник сам ее бросил, и они с мужем родили второго ребенка и насколько я знаю на этом ее походы прекратились. Он ее обожает)))

Автору могу сказать так.
Что когда любишь человека больше чем свои принципы и свои идеи фикс и навязчивые идеи, которые к реальной жизни не имеют как правило отношения - все совсем по-другому видится.
Кроме того, не стоит забывать, что в основной массе случаев в измене одного супруга хоть немного (а иногда и много) виноват и другой супруг.

Гость
#22
Гость

ой да) я тоже такие примеры из жизни знакомых имею (не так чтоб много но знаю), что муж прекрасно прощает. и прощал.
И живут еще так после этого что другие позавидуют.
Сама я не по этой части.
Вот скажу так в 2х случаях подруг мужья знают, знают с кем, и простили. у третьей точно он не уверен, но был одно время почти уверен, но так ее любит что не стал докапываться, просто так совпало что тогда любовник сам ее бросил, и они с мужем родили второго ребенка и насколько я знаю на этом ее походы прекратились. Он ее обожает)))

Автору могу сказать так.
Что когда любишь человека больше чем свои принципы и свои идеи фикс и навязчивые идеи, которые к реальной жизни не имеют как правило отношения - все совсем по-другому видится.
Кроме того, не стоит забывать, что в основной массе случаев в измене одного супруга хоть немного (а иногда и много) виноват и другой супруг.

Ну это ложь. Притом страшная и огромная. В измене всегда виноват тот, кто изменил.
Мужская измена также непростима, я отдаю себе отчёт, и не грешу.

Гость
#23
Гость

ой да) я тоже такие примеры из жизни знакомых имею (не так чтоб много но знаю), что муж прекрасно прощает. и прощал.
И живут еще так после этого что другие позавидуют.
Сама я не по этой части.
Вот скажу так в 2х случаях подруг мужья знают, знают с кем, и простили. у третьей точно он не уверен, но был одно время почти уверен, но так ее любит что не стал докапываться, просто так совпало что тогда любовник сам ее бросил, и они с мужем родили второго ребенка и насколько я знаю на этом ее походы прекратились. Он ее обожает)))

Автору могу сказать так.
Что когда любишь человека больше чем свои принципы и свои идеи фикс и навязчивые идеи, которые к реальной жизни не имеют как правило отношения - все совсем по-другому видится.
Кроме того, не стоит забывать, что в основной массе случаев в измене одного супруга хоть немного (а иногда и много) виноват и другой супруг.

Кроме того, пойти одну вещь. Муж даже может сказать тебе, что простил. И искренне постараться это сделать. Но это невозможно мужчине.
В том случае, если мужчина любит женщину- простить невозможно.
Заключить договор и жить дальше в условиях "сделки" можно только тогда , когда к женщине нет любви

Кабель
#24

Расскажи мне автор свою историю, как муж тебя так рассердил, что ты на этом форуме решила "открыть глаза" остальным женщинам?

Гостья Х
#25

И всё-таки виртуальный секс это не измена. Это такая лазейка, отдушина для гулящих. Только физический секс на стороне непростителен.

Клементий
#26

Автор, вам жена изменила? Ну не того человека выбрали значит. Так бывает. Отпустите и идите дальше. Не надо ядом плеваться как злая тетка. И тем более присваивать измене какие-то половые качества. И мужчина, и женщина, изменяя, совершает подлость.

Гость
#27
Гостья Х

И всё-таки виртуальный секс это не измена. Это такая лазейка, отдушина для гулящих. Только физический секс на стороне непростителен.

Нет. Не простителен. И ты знаешь,что это правда

#28
Гость

Ну это ложь. Притом страшная и огромная. В измене всегда виноват тот, кто изменил.
Мужская измена также непростима, я отдаю себе отчёт, и не грешу.

А вот это другой разговор👏а то тут поешь нам чисто про женскую измену.

Я считаю так: не надо всем вестись на поводу у лозунга "нет прощения измене.гори синем пламенем, скотина".
У каждого свой рай. Если для кого-то присутсвие в жизни человека важнее всего, то простит и будет холеть и лелеять еще изменщика.

Лично я не сталкивалась с изменой (надеюсь), и точно не знаю как поведу себя в такой ситуации, если она будет. Но точно буду думать своей головой и работать со своими эмоциями и ощущениями. Если будет нестерпимо, конечно, накажу и уйду.
Если буду понимать, что хочу быть именно с ним, именно он главный в моей жизни, а я в его жизни, то все равно накажу, но прощу.
Но опять же, это мои рассуждения на сегодняшний день. Человека, который не сталкивался еще с таким.

Гость
#29

Измена любимой женщины страшна. Она страшнее смерти.
Когда ты любишь жену, измена страшнее и хуже смерти.

Не нужно этого делать, женщины. Это самое плохое, что вы сможете сделать в своей жизни. Потому что это разрушает жизнь людей. И это нельзя простить

Гость
#30

30% любящих мужей не переживут 1000 дней с момента измены любимой жены.
Это реальная статистика.
Инсульты, инфаркты, онкология, алкоголь.
Вы можете убить - любящего вас человека.
Не любишь-разведись. Но не унижай безмерно. Имей уважение к тому, кто любит тебя.
Это и к мужчинам, и к женщинам я пишу

Гость
#31
Лола

У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!

Ваша знакомая напомнила мне бж моего нынешнего мужа. Тоже спала с друзьями. Слухи ходили, но он верил жене... До поры до времени.... Когда вся правда на ружу вылезла тут же развёлся. До развода всё имущество (заработанные им же) продал родственникам. Оставил бж с голой куриной Ж.... Пол года она валялась в ногах... Когда поняла что ей ничего не светит стала угрожать судами...

#32

Если женщина тебе изменила , значит ей на тебя давно нассрать, и плевала она на твое прощение /непрощение.

Гость
#33

Чет мало сегодня " реально" прощеных , изменивших подруг. Обычно здесь пишет каждая вторая, как минимум про трёх таких знакомых.

Гость
#34
Лола

У меня знакомая есть, она спит с друзьями мужа. И уверена на 100%,что он никогда не узнает. Как только появляются слухи, что её видели где то,она такую историю придумает, что муж конечно ей верит. Но к счастью, всегда все тайное становиться явным!

Ну если бы мне жена изменяла, то пусть лучше не с моими друзьями и вообще я бы об этом не хотел знать

Гость
#35
Гость

Ну если бы мне жена изменяла, то пусть лучше не с моими друзьями и вообще я бы об этом не хотел знать

Нет. Не так, женщина. Потому что только женщина может так рассуждать.
А правильно вот так: измена женщины в браке немыслима и невозможна.
Если это произошло, то Цена сделанного для женщины- должна стать НЕПОМЕРНОЙ

Гость
#36

И мужская непрощаема. Разница в том, что после женской пара расстается, а после мужской - муж остается в семье, а жена его тарелки споласкивает в унитазе и нагулиавет байстрюка в отместку. А в старости будет носом его в г@вно окунать.

Гость
#37

За всё надо платить. Но цена измены женщины в браке- будет чудовищно высока.
Это будет разрушение самой жизни женщины

Гость
#38
Гость

Всё и всегда одно и тоже. Жизнь кончилась , но довольна: вареник разок почесала.
Бабы, ну вы совсем что ли животные?
Сказали же вам миллион раз уже:
Муж Никогда НЕ ПРОСТИТ.
В подвале бомжацком сдохнете с голой жоппой

Если все имущество женское?

Гость
#39
Гость

И мужская непрощаема. Разница в том, что после женской пара расстается, а после мужской - муж остается в семье, а жена его тарелки споласкивает в унитазе и нагулиавет байстрюка в отместку. А в старости будет носом его в г@вно окунать.

я не спорю с тобой. Изменять нельзя никому, ни мужчинам, ни женщинам. Это полное западло.
Оправдания нет. Прощения нет.

#40
Гость

За всё надо платить. Но цена измены женщины в браке- будет чудовищно высока.
Это будет разрушение самой жизни женщины

А я так мужу жизнь поломала. И что?)

Гость
#41
Вау🖤

А я так мужу жизнь поломала. И что?)

После узнаешь. (

Гость
#42

У меня перед глазами последствия Одной измены жены- моему лучшему другу. Четыре года назад. Друга нет в живых, а с женщиной..... всё очень нехорошо((. Мне вот даже очень жаль её стало недавно. Сам удивился

Гость
#43

Ладно, скажу. Женщина в сумасшедшем доме. Жуткая история. Это последствия одного неудачного дня ...для жизни двух хороших, поверьте, людей

Гость
#44
Гость

И мужская непрощаема. Разница в том, что после женской пара расстается, а после мужской - муж остается в семье, а жена его тарелки споласкивает в унитазе и нагулиавет байстрюка в отместку. А в старости будет носом его в г@вно окунать.

Высокие отношения)

#45
Гость

После узнаешь. (

Что узнаю?

Муж
#46

Как и мужская, собственно.

Гость
#47

Конечно измена не прията любая. Правильный человек уйдет, с местью или без. Но если вы не были женаты ,то вы свободные люди так то. Обида да. Месть уже не в тему. Дальше - ревность, у того у кого бешенная ревность, задумайтесь, дело не в том ,что партнер провоцирует ревность. А в том, что это ваше и только ваше чувство. Партнеру может даже нравится, что вы ревнуете, что ему удалось вас задеть! Ваше самолюбие. Ревность это сомнения в себе, я не такой если она ушла к другому, он лучше. Вот это нужно искоренить в себе. Может ей или ему все ровно.. там другие причины могут быть. Правильно не бегать за партнером, не доказывать что я хороший или все изменю. Есть люди предрасположенные к измене. Им нравиться изменять, показывая партнеру, вот видишь как могу, да меня и там ценят и тут. Изменяют люди никудышные, что бы повысить себя, хотябы в своих глазах, если это скрывают. А если рассказывают, допустим "у меня выбора куча" и тд.то тоже имеют проблемы с самооценкой.

Гость
#48
Гость

Нет. Не так, женщина. Потому что только женщина может так рассуждать.
А правильно вот так: измена женщины в браке немыслима и невозможна.
Если это произошло, то Цена сделанного для женщины- должна стать НЕПОМЕРНОЙ

А с чего ты взял, что я женщина, если бы мне изменяли с другом, я бы другу рожу разбил, для жены это может быть просто мимолетное увлечение, так потрахались и разбежались жить то она будет со мной, но друг должен понимать, что если он друг, то с чужой бабой ни ни.

Гость
#49

И совсем другое дело когда жена, не просто изменяет, но и любит другого, а муж у нее так для галочки и просто ей так удобно, вот тогда развод и досвидос

Гость
#50

Нет. Не так. Вы Ложно и сознательно снижаете градус проблемы.
Проблема измены жены в браке Неизбывна, Абсолютна и Чудовищна.
И равна по сути самой жизни.
По крайней мере, для мужчины.
И погибель души - для женщины.
Это не абстракция. Это реальная история перед моими глазами.
Женщины, нельзя изменять. Особенно тому кто хорош как супруг, и вас сильно любит.
Локоть свой -вам укусить будет нельзя. Поверьте мне нАслово