Гость
Статьи
Муж разрешил завести …

Муж разрешил завести любовника.

В конце прошлого года начала встречаться с молодым человеком на 15 лет моложе себя.Потом пришёл короновирус и наши встречи прекратились.Хотела настроить отношения с мужем,но он как не старается не …

Таня 45
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня 45
#51
Гость

Девчата, кому нужен любовник, пишем aloha0181🐕яндекс(.)ру встечаться могу в будни днем. Москва, ближнее Подмосковье.

А сам женатый?

Таня 45
#52

Абсолютно верно свобода нужна каждому,но не каждый может её использовать разумно.После того как муж разрешил мне,я впала в состояние эйфории,но прошло несколько дней и я осознала,что найти хорошего мужчину даже для секса в моём возрасте не так уж легко.Мой потенциальный любовник должен быть лет на 10 моложе меня и такие в принципе находятся пока в переписке,но не буду ли я выглядеть в их глазах легкодоступной "старушкой"?

Гость
#53
Таня 45

Абсолютно верно свобода нужна каждому,но не каждый может её использовать разумно.После того как муж разрешил мне,я впала в состояние эйфории,но прошло несколько дней и я осознала,что найти хорошего мужчину даже для секса в моём возрасте не так уж легко.Мой потенциальный любовник должен быть лет на 10 моложе меня и такие в принципе находятся пока в переписке,но не буду ли я выглядеть в их глазах легкодоступной "старушкой"?

В сексуальной жизни имеет значение только секс
Скинули напряжение и по домам
Ему же вас/вам же его не варить

Гость
#54

Интересно, а многие женщины хотели бы такого разрешения от мужа?

Таня 45
#55
Гость

Интересно, а многие женщины хотели бы такого разрешения от мужа?

Многие были бы не против,да и семьи не распадались бы.

Гость
#56
Таня 45

Многие были бы не против,да и семьи не распадались бы.

Я думаю, что такие договорённости не редкость в наше время, особенно в парах в браке более 10 лет! Всем хочется разнообразия и прекрасной половине также)

Гость
#57
Таня 45

Да ,мне повезло с мужем.Не каждый способен на это.

Цените это, у вас замечательный муж.

Таня 45
#58
Гость

Я думаю, что такие договорённости не редкость в наше время, особенно в парах в браке более 10 лет! Всем хочется разнообразия и прекрасной половине также)

Никогда не слышала о таком,но думаю так лучше,если муж разрешает.Сразу решаются многие проблемы и семья сохраняется.

Таня 45
#59
Гость

Цените это, у вас замечательный муж.

Спасибо, после этого я буду его ещё больше ценить.

Гость
#60
Таня 45

Спасибо, после этого я буду его ещё больше ценить.

Таня, Вы Молодец! Недаром же говорят, что у каждой женщины должен быть любовник))) Главное, все честно и открыто! Так и должно быть)

Таня 45
#61
Гость

Таня, Вы Молодец! Недаром же говорят, что у каждой женщины должен быть любовник))) Главное, все честно и открыто! Так и должно быть)

Спасибо за понимание,но найти хорошего любовника сложно,а кого попало неохота.Хотелось бы знать как ищут замужние себе любовника если муж позволяет,а мне кажется,что он сам загорелся этой идеей.

Гость
#62
Таня 45

Спасибо за понимание,но найти хорошего любовника сложно,а кого попало неохота.Хотелось бы знать как ищут замужние себе любовника если муж позволяет,а мне кажется,что он сам загорелся этой идеей.

На работе, на отдыхе, сайтах знакомств, в фитнес-центрах и. т. д. Съездите сама на отдых, не редко пары так освежают отношения) И проговорите с мужем, чтобы если что никаких претензий потом не было. Разрешил, пусть вас отпускает)

Гость
#63

Как говорит одна знакомая, что мужа уважаю, ценю, но любовник все равно должен быть!

Таня 45
#64
Гость

Как говорит одна знакомая, что мужа уважаю, ценю, но любовник все равно должен быть!

Полностью разделяю мнение Вашей знакомой,но на практике это сложно сочетать. Любишь мужа,а секс с другим,так как муж не удовлетворяет.Наступаеткакое-то отчуждение в семье,да и чувство вины,будь оно неладно.Всё не так просто как кажется. Да и выглядеть похотливой сучкой в глазах мужа неохота.

Таня 45
#65
Гость

На работе, на отдыхе, сайтах знакомств, в фитнес-центрах и. т. д. Съездите сама на отдых, не редко пары так освежают отношения) И проговорите с мужем, чтобы если что никаких претензий потом не было. Разрешил, пусть вас отпускает)

Никогда не ездила сама в отпуск.Это не моё,да по моему это крайне легкомысленно знакомиться на курортах в моём возрасте.Мне по сути нужен постоянный любовник и помоложе,чтобы муж не ревновал.У меня были отношения с молодым человеком тайком от мужа,примерно полгода,но потом из-за короновируса всё сошло на нет,а потребность в хорошем сексе осталась.Муж против того,чтобы наши знакомые и родственники знали б этом.Я намекнула ему пусть сам ищет любовника для меня,хотя у самой есть вариант,но это пока вариант,не более того.

#66
Таня 45

Не хочу,чтобы у него была любовница,зачем она ему? Если узнаю об этом сразу развод.

А вам зачем? Вибратор купили и вот оргазмы, жеребец для этого не нужен. Скотская натура таких как вы. Расстройство личности у вас, раз считаете, что вам позволено на лево ходить, а мужу нет.

#67
Таня 45

Да большинство мужей с рогами,только они об этом не знают.

Да большинство женщин о изменах даже не подозревают. Я вообще не знаю, существуют ли те, кто ни разу не изменял. Но вы что-то с этим мерить я не хотите, странно как, двуличненько.

Таня 45
#69
Проходящий

А вам зачем? Вибратор купили и вот оргазмы, жеребец для этого не нужен. Скотская натура таких как вы. Расстройство личности у вас, раз считаете, что вам позволено на лево ходить, а мужу нет.

Мне как раз жеребец и нужен,по крайней мере я мечтаю о таком и муж об этом знает.А вот если в семье оба будут бегать налево,то какая же это семья?

Таня 45
#70
Проходящий

Да большинство женщин о изменах даже не подозревают. Я вообще не знаю, существуют ли те, кто ни разу не изменял. Но вы что-то с этим мерить я не хотите, странно как, двуличненько.

Нет тут никакого двуличия:если муж перестал удовлетворять,жена имеет право на любовника,который будет как бы снимать напряжённость между супругами.

#71
Таня 45

Нет тут никакого двуличия:если муж перестал удовлетворять,жена имеет право на любовника,который будет как бы снимать напряжённость между супругами.

Так и у мужа если не стоит на жену уже, можно с молодой и красивой спать переодически, вы ведь не молодеете.
Двуличие чистой воды. Если сами будите, даёте карт бланш мужу.

#72

Автор, вот честно, для меня муж бы просто упал в глазах после таких слов, это просто немыслимо.
Чтоб мужчина был на против любовника у жены? Ахтунг, не думала что такие реально существуют. Сколько общалась с мужчинами, даже для тех кому своя собственная измена кажется нормой (я мужик, полигамия и прочее) были категорически против измены жены или девушки и что сразу от такой уйдёт, вот такая обычно логика присутствует.
Для тех кто и сам не изменяет, это вообще нереальная ситуация.

Таня 45
#73
Alina

Автор, вот честно, для меня муж бы просто упал в глазах после таких слов, это просто немыслимо.
Чтоб мужчина был на против любовника у жены? Ахтунг, не думала что такие реально существуют. Сколько общалась с мужчинами, даже для тех кому своя собственная измена кажется нормой (я мужик, полигамия и прочее) были категорически против измены жены или девушки и что сразу от такой уйдёт, вот такая обычно логика присутствует.
Для тех кто и сам не изменяет, это вообще нереальная ситуация.

Вы наверное,молоды и Вам это сложно понять.Мужчины на самом деле большие собственники,но есть собственники глупые и упрямые,а есть умные. Вот именно к этой категории мужчин,умных,я своего мужа и отношу.Если он мне предоставил это право,это ведь не означает,что я сразу отдамся первому встречному.У меня есть фантазии на тему хорошего любовника именно для меня,но у меня ведь есть и чувство огромной ответственности за сохранение семьи.

Гость
#74

Таня все правильно говорит. И такие фантазии у многих женщин.

Таня 45
#75
Проходящий

Так и у мужа если не стоит на жену уже, можно с молодой и красивой спать переодически, вы ведь не молодеете.
Двуличие чистой воды. Если сами будите, даёте карт бланш мужу.

А он не просит ничего взамен,да и врядли ему молодая нужна,если он со мной не справляется.

Таня 45
#76
Гость

Таня все правильно говорит. И такие фантазии у многих женщин.

Очень хочется от фантазий перейти к делу и даже кандидат неожиданно определился.Был у нас на практике молодой парень,а пару дней назад забегал к нам в отдел,я ему свой электронный адрес дала и уже пару писем с признаниями в любви получила.Понимаю,что это всё лапша,но очень приятно.Муж,кстати,в курсе моей переписки.Видно,что ревнует,но помалкивает.Говорит,что мне как раз такой и нужен,помоложе.

#77
Таня 45

А он не просит ничего взамен,да и врядли ему молодая нужна,если он со мной не справляется.

А чего ему просить он ребёнок что ли? С вами не справляется, потому, что вам не 20. Сложно справляться, когда женщина уже не соки и не возбуждает.

Таня 45
#78
Проходящий

А чего ему просить он ребёнок что ли? С вами не справляется, потому, что вам не 20. Сложно справляться, когда женщина уже не соки и не возбуждает.

Да нет,он пытается,но не получается. Я то знаю.

#79
Таня 45

Да нет,он пытается,но не получается. Я то знаю.

Ну правильно, пытается потому, что вы его жена и вроде как нужно с ней спать. Осознанно он хочет с вами близости, а бессознательно и на физиологическое уровне идёт отторжение и возможно либо полное отсутствие эрекции или сбои постоянные или кончить не может. С другой женщиной возможно абсолютно другое развитие событий. Это же классика. С молодой упругой девушкой все у него получится.

Таня 45
#80
Проходящий

Ну правильно, пытается потому, что вы его жена и вроде как нужно с ней спать. Осознанно он хочет с вами близости, а бессознательно и на физиологическое уровне идёт отторжение и возможно либо полное отсутствие эрекции или сбои постоянные или кончить не может. С другой женщиной возможно абсолютно другое развитие событий. Это же классика. С молодой упругой девушкой все у него получится.

Нет там никакого отторжения,он меня реально хочет,я это чувствую.Как я понимаю.он рассчитывает на то,что любовник сделает меня более возбудимой и более сексуальной что ли. Но я ведь уже давно не девушка и любовник мне нужен просто для удовлетворения моих глубиных потребностей.Раз в неделю хорошего секса мне будет более чем достаточно,а так у меня и других дел полно.
Мой муж не станет по молодым девкам шариться,ему за 50,кому он нужен из молодых,ну разве его деньги?

Таня 45
#81

И даже если с молодой у него получится,то это временно,поэтому серьёзно даже говорить об этом смешно.Хотя в Ваших словах есть тонкий намёк на свинг с молодой парой,вот это можно было бы попробовать.

#82
Таня 45

Нет там никакого отторжения,он меня реально хочет,я это чувствую.Как я понимаю.он рассчитывает на то,что любовник сделает меня более возбудимой и более сексуальной что ли. Но я ведь уже давно не девушка и любовник мне нужен просто для удовлетворения моих глубиных потребностей.Раз в неделю хорошего секса мне будет более чем достаточно,а так у меня и других дел полно.
Мой муж не станет по молодым девкам шариться,ему за 50,кому он нужен из молодых,ну разве его деньги?

Не обманывайте себя, откуда вы знаете, что он на подсознательном уровне вас хочет, у вас образование психолога?
Он тоже не мальчик и ему ежедневно уже по 10 раз не требуется спать с женщиной, а пару раз в неделю с молодкой самое то, чисто для здоровья. Да, молодым он не интересен, разве что ради денег, но жена должна понять, что не вывозит его потребностей и смириться с тем, что бюджет чуть уменьшится.
Про свигерство я вообще молчал, я вам говорю, что старушка должна вообще не отсвечивать и дать мужу получить удовольствие нормальное, чисто для здоровья и удовлетворения глубинных потребностей супруга с упругой и красивой девушкой, какой вы были раньше.
Вы сами признали, что не девушка, так что прекрасно осознаете, что завести вы можете разве что только трактор иногда, вы вывозите только на эмоциональной близости и все, но этого здорового мужчине мало. Все логично и понятно.

Гость
#83
Таня 45

Нет там никакого отторжения,он меня реально хочет,я это чувствую.Как я понимаю.он рассчитывает на то,что любовник сделает меня более возбудимой и более сексуальной что ли. Но я ведь уже давно не девушка и любовник мне нужен просто для удовлетворения моих глубиных потребностей.Раз в неделю хорошего секса мне будет более чем достаточно,а так у меня и других дел полно.
Мой муж не станет по молодым девкам шариться,ему за 50,кому он нужен из молодых,ну разве его деньги?

Таня, не слушайте завистников! Вы в самом соку! Если Вам и муж это принимает, то проблемы вообще нет. Такие отношения не редкость, когда люди давно в браке!

Таня 45
#84
Alina

Автор, вот честно, для меня муж бы просто упал в глазах после таких слов, это просто немыслимо.
Чтоб мужчина был на против любовника у жены? Ахтунг, не думала что такие реально существуют. Сколько общалась с мужчинами, даже для тех кому своя собственная измена кажется нормой (я мужик, полигамия и прочее) были категорически против измены жены или девушки и что сразу от такой уйдёт, вот такая обычно логика присутствует.
Для тех кто и сам не изменяет, это вообще нереальная ситуация.

Как я понимаю в такой ситуации как наша,тому же мужу проще из двух зол выбрать всё-таки меньшую.Муж знает,что не удовлетворяет меня и дал мне право иметь любовника на определённых условиях.А воспользуюсь ли я этой возможностью и когда-это остаётся за мной.По любому он много не теряет,я бы всё равно нашла бы себе мужчину для секса и как должен повести себя муж,если бы он не разрешил.А так он вроде соломки постелил на всякий случай.
Просто Вы рассуждаете с точки зрения общепринятой морали,а у нас вполне обычная семейная ситуация,которая как-то должна разрешаться.

Таня 45
#85
Гость

Таня, не слушайте завистников! Вы в самом соку! Если Вам и муж это принимает, то проблемы вообще нет. Такие отношения не редкость, когда люди давно в браке!

Вот я и хотела бы послушать мнения тех,кто пережил подобное.Что грозит семье если муж знает о любовнике у жены.. И самое малоприятное для меня,да и для мужа-это частая смена любовников. У меня ведь тоже есть определённые принципы и это не для меня. Опять же постоянный любовник,не станет ли он со временем роднее мужа,а ведь такое бывает:любовник разрушает чужую семью,а потом бросает женщину.Этого я бы не хотела больше всего.

Таня 45
#86
Проходящий

Не обманывайте себя, откуда вы знаете, что он на подсознательном уровне вас хочет, у вас образование психолога?
Он тоже не мальчик и ему ежедневно уже по 10 раз не требуется спать с женщиной, а пару раз в неделю с молодкой самое то, чисто для здоровья. Да, молодым он не интересен, разве что ради денег, но жена должна понять, что не вывозит его потребностей и смириться с тем, что бюджет чуть уменьшится.
Про свигерство я вообще молчал, я вам говорю, что старушка должна вообще не отсвечивать и дать мужу получить удовольствие нормальное, чисто для здоровья и удовлетворения глубинных потребностей супруга с упругой и красивой девушкой, какой вы были раньше.
Вы сами признали, что не девушка, так что прекрасно осознаете, что завести вы можете разве что только трактор иногда, вы вывозите только на эмоциональной близости и все, но этого здорового мужчине мало. Все логично и понятно.

Может быть с точки психологии Вы и правы,но разве будет интересно молодой девушке иметь дело с мужчиной,который не будет доводить её до оргазма? Да и материально он её поддерживать не сможет-все доходы и расходы у нас с мужем общие.Так что Ваша теория совсем несостоятельна.

Поручик
#87
Таня 45

Может быть с точки психологии Вы и правы,но разве будет интересно молодой девушке иметь дело с мужчиной,который не будет доводить её до оргазма? Да и материально он её поддерживать не сможет-все доходы и расходы у нас с мужем общие.Так что Ваша теория совсем несостоятельна.

Почему не удовлетворит то, это на вас, после н-ного количества лет вместе у него кроме эмоциональной привязанности и теплоты не осталось к вам чувства страсти и желания близости. Вы это на всех женщин то не перекладываете, велика вероятность, что несостоятелен он исключительно с вами. А бюджет общий просто должен пойти на удовлетворение его глубинных потребностей. Понимание ведь должно быть обоюдным, он даёт свободу вам, и сам удовлетворяет свои потребности. Чисто физиология и ничего более.

Сергей
#88

Девушки добрый день. Раз так много кто хочет завести любовника, то давайте уже знакомится и приступим к воплощению желаний. 40 лет, женат, любвеобильный, нежный, внимательный. Пишите checsergey🦮rambler. ru

Таня 45
#89
Поручик

Почему не удовлетворит то, это на вас, после н-ного количества лет вместе у него кроме эмоциональной привязанности и теплоты не осталось к вам чувства страсти и желания близости. Вы это на всех женщин то не перекладываете, велика вероятность, что несостоятелен он исключительно с вами. А бюджет общий просто должен пойти на удовлетворение его глубинных потребностей. Понимание ведь должно быть обоюдным, он даёт свободу вам, и сам удовлетворяет свои потребности. Чисто физиология и ничего более.

Вы не угадали:его тянет больше ко мне,чем к молодым девицам.Хотя в Ваших словах есть оределённая доля правды:любовница для мужчины нужна,хотя бы для того,чтобы он лучше удовлетворял свою собственную жену.

Гость
#90

Таня, у вас действительно полное доверие с мужем. Не нужно обманывать и прятаться как многие делают. И мужу как понимаем это нравится.

Таня 45
#91
Гость

Таня, у вас действительно полное доверие с мужем. Не нужно обманывать и прятаться как многие делают. И мужу как понимаем это нравится.

Его это скорее заводит.Когда мы разговариваем на эту тему он сильно возбуждается.Самое интересное наши взгляды на выбор потенциального партнёра для меня полностью совпадают.Обожаю молодых парней и они на меня почему-то западают.Муж говорит,если у меня будет молодой любовник,то он к нему даже ревновать не будет.Не чувствует в нём конкурента или как?

Гость
#92
Таня 45

Его это скорее заводит.Когда мы разговариваем на эту тему он сильно возбуждается.Самое интересное наши взгляды на выбор потенциального партнёра для меня полностью совпадают.Обожаю молодых парней и они на меня почему-то западают.Муж говорит,если у меня будет молодой любовник,то он к нему даже ревновать не будет.Не чувствует в нём конкурента или как?

Я думаю понимает, что просто к молодому вы все равно не уйдете. После вернетесь к нему, причем очень довольная)

Таня 45
#93
Гость

Я думаю понимает, что просто к молодому вы все равно не уйдете. После вернетесь к нему, причем очень довольная)

Он боится меня потерять,я это чувствую,но с молодыми немного побаиваюсь,то ли стесняюсь,то ли боюсь,но очень хочется пережить именно с молодым отношения,лет на 10-12.Был у нас практикант 24 года,часто флиртовал со мной,до сих пор заходит потрындеть,я ему свой телефон дала.Каждый день СМСки шлёт.

Гость
#94
Таня 45

Он боится меня потерять,я это чувствую,но с молодыми немного побаиваюсь,то ли стесняюсь,то ли боюсь,но очень хочется пережить именно с молодым отношения,лет на 10-12.Был у нас практикант 24 года,часто флиртовал со мной,до сих пор заходит потрындеть,я ему свой телефон дала.Каждый день СМСки шлёт.

Молодым также нравятся женщины постарше, в самом соку!!! Нужно поднять свою самооценку)))

Таня 45
#95
Гость

Молодым также нравятся женщины постарше, в самом соку!!! Нужно поднять свою самооценку)))

Слишком большая разница в возрасте:мне 46,ему 24,но такой красавчик и кажется без комплексов.Показала его фото мужу.Он говорит с таким можно побаловаться.Но не представляю даже как буду с ним,а вдруг он захочет что-то особенное,даже предположить боюсь.А у нас сейчас многие с молодыми мутят.

Гость
#96

Таня, только не влюбляйтесь! Только для освежения чувств с мужем)))

Таня 45
#97
Гость

Таня, только не влюбляйтесь! Только для освежения чувств с мужем)))

Такое разве возможно? Влюбиться в молодого парня в моём-то возрасте,но симпатия быть должна однозначно,а он мне просто нравится,очень хочу сделать ему минет,хотя это явно не моё,но вот ему именно почему-то хочется.

Гость
#98
Таня 45

Такое разве возможно? Влюбиться в молодого парня в моём-то возрасте,но симпатия быть должна однозначно,а он мне просто нравится,очень хочу сделать ему минет,хотя это явно не моё,но вот ему именно почему-то хочется.

Таня, расскажите потом. Интересно, как прошла встреча))) Как реагировал муж)

Гость
#99
Валера

Фу какой ужас, муж твой либо извращенец, либо у самого молодуха есть, так тебе 45, ну точно у него молодуха, а ты сгодилась для готовки и постирки, других вариантов не вижу. Еще и радуется дурочка, не изменщица она. Запасной аэродром для быта. На 15 лет младше ее, не удивлен буду если ты еще и приплачиваешь жеребцу, иначе кто в здравом уме будет долбить старую 45 летнюю бабку которая на 15 лет старше тебя.

Что за бред вы несете(готовки стирки)Стирает ст.машина,готовить тоже не проблема.Я своей любимой стараюсь в этом помогать.И живу я не в квартире,а в доме который построил своими руками.Меня тоже возбуждает тема чтоб у жены был любовник или совместное мжм.Но я также понимаю что это должно быть обоюдное решение.Пока она против.Можете писать что я извращенец и т.д.извращение это трахать соседку,потом здороваться с ее мужем за руку и бухать семьями как не в чем не бывало.

Гость
#100
Проходящий

А вам зачем? Вибратор купили и вот оргазмы, жеребец для этого не нужен. Скотская натура таких как вы. Расстройство личности у вас, раз считаете, что вам позволено на лево ходить, а мужу нет.

Еще один психолог.Вибратор это не то,это доп.опция в сексе с мужем.