Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Девочки, у кого муж тоже постоянно хочет секса? И причём обижается, если я ему отказываю, так как устаю в течении дня.

88 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Возьми вантуз и перрдоль его в зад как следует

Ирина
#2

У моей подруги постоянно муж такой был. Всегда жаловалась. Прям каждый день.

Gatto
#3

Так не отказывайте и он не будет постоянно хотеть.

Гость
#4
Ирина

У моей подруги постоянно муж такой был. Всегда жаловалась. Прям каждый день.

Подруги? 😄

Ирина
#5
Гость

Подруги? 😄

Да.
А у меня обычный муж.

Гость
#6
Ирина

Да.
А у меня обычный муж.

Эх троллинг в минус (

Андрей
#7
Гость

Эх троллинг в минус (

Я, такой но всё хорошо.

#8
Gatto

Так не отказывайте и он не будет постоянно хотеть.

Если с ног валюсь уже, что делать?

#9
Ирина

У моей подруги постоянно муж такой был. Всегда жаловалась. Прям каждый день.

Он может подумать, что я его разлюбила и он мне неприятен.....
Но иногда бесит

Ирина
#10
Анна

Он может подумать, что я его разлюбила и он мне неприятен.....
Но иногда бесит

Ну конечно, черезчур много - тоже плохо.

Gatto
#11
Анна

Если с ног валюсь уже, что делать?

лежать и наслаждаться

#12
Анна

Если с ног валюсь уже, что делать?

Свесить всю работу по дому на него, пусть теперь он с ног валится.

?
#13

У меня бывший такой был. Это жесть. Вы его потом возненавидите. Потому что секс без вашего желания - это тупо он вас насилует. Я не преувеличиваю, автор. У меня из-за того придурка чуть вагиноз не развился.

А вообще, если рачставаться не готовы, то только отстаивать дестко свом границы, потому что если позволите насиловать сеья, отношений 100% не ьудет. И выше правильно написали, пусть он делом займеться, наверняка, безлельничает и куча энергии девать некуда. На его манипуляции чувсивом ыины можно и нужно преспокойно забить.

#14
?

У меня бывший такой был. Это жесть. Вы его потом возненавидите. Потому что секс без вашего желания - это тупо он вас насилует. Я не преувеличиваю, автор. У меня из-за того придурка чуть вагиноз не развился.

А вообще, если рачставаться не готовы, то только отстаивать дестко свом границы, потому что если позволите насиловать сеья, отношений 100% не ьудет. И выше правильно написали, пусть он делом займеться, наверняка, безлельничает и куча энергии девать некуда. На его манипуляции чувсивом ыины можно и нужно преспокойно забить.

Вот вот, животная страсть, вроде делом занят, а сил и энергии хоть отбавляй.

Gatto
#15
Анна

Вот вот, животная страсть, вроде делом занят, а сил и энергии хоть отбавляй.

На кой вы вообще с мужчинами связываетесь? Только жизнь людям портите.

?
#16
Анна

Вот вот, животная страсть, вроде делом занят, а сил и энергии хоть отбавляй.

Ну так мало занят значит... Я когда в напряге тоже не до с€кса, отдично вас плнимаю - пусть разгружает вас от забот, если хочет больше и чаще. Если это не поможет, значит разницу в темпераментах вам не преодолеть вместе с ним. Позволяьь себя насиловать - это точно не вариант совсем.

Гость
#17

Зачем так изощренно издеваться ? И что он будет вспоминать в старости ? Ваши постоянные отказы ?

?
#18
Gatto

На кой вы вообще с мужчинами связываетесь? Только жизнь людям портите.

Это чем конкретно интересно она им жизнь портит?

?
#19
Гость

Зачем так изощренно издеваться ? И что он будет вспоминать в старости ? Ваши постоянные отказы ?

Идея о том, что возбуждение женщины - дело рук мужчины в твою светлую голову не приходила, нет??

#20
Гость

Зачем так изощренно издеваться ? И что он будет вспоминать в старости ? Ваши постоянные отказы ?

Вы что? Я не издеваюсь не над кем

Gatto
#21
?

Это чем конкретно интересно она им жизнь портит?

А вы не реально не понимаете? ))

#22
?

Это чем конкретно интересно она им жизнь портит?

У меня один мужчина, и у меня нет в планах никому портить жизнь

Gatto
#23
Анна

Вы что? Я не издеваюсь не над кем

Не заморачивайтесь. найдет он семе любовницу и отстанет от вас.

Gatto
#24
Анна

У меня один мужчина, и у меня нет в планах никому портить жизнь

У комара тоже нет в планах портить кому-то отдых, он просто пьет кровь и всё ))

?
#25
Gatto

А вы не реально не понимаете? ))

У меня есть своё мнение о ситуации. Я хочу услышать ваше. А должна "реально понимать" вашу позицию просто придумав или через телегинез? Как вы себе это представляете?

#26
Gatto

Не заморачивайтесь. найдет он семе любовницу и отстанет от вас.

Вот уж спасибо за совет.....

#27
Gatto

А вы не реально не понимаете? ))

Зато вы реально понимаете

?
#28
Анна

У меня один мужчина, и у меня нет в планах никому портить жизнь

Ну вот... Я считаю, вас необосновано и незаслужено обвиняют.

?
#29
Gatto

У комара тоже нет в планах портить кому-то отдых, он просто пьет кровь и всё ))

Вам не кпжется, что "пьет кровь" в данном случае мужик, который требует секса и хочет её буквальео изнасиловать, но при этом возбуждать её ему как-то лень? И она виновата во всём? Рили?))

Gatto
#30
?

У меня есть своё мнение о ситуации. Я хочу услышать ваше. А должна "реально понимать" вашу позицию просто придумав или через телегинез? Как вы себе это представляете?

Не мою позицию, а то, что постоянные отказы в сексе со стороны женщины очень портят жизнь мужчине. Это понимаете?

Gatto
#31
Анна

Вот уж спасибо за совет.....

это не совет. ))

?
#32
Анна

Вот уж спасибо за совет.....

Да забейте. Это классический дурачек: у таких всегда виноват в о всём и чем угодно кто угодно кроме "царя горы", "яжмужига" :) Им и так жить тяжело :)

Gatto
#33
Анна

Зато вы реально понимаете

да ))

#34
?

Ну вот... Я считаю, вас необосновано и незаслужено обвиняют.

Спасибо Вам 🙏

#35
Gatto

У комара тоже нет в планах портить кому-то отдых, он просто пьет кровь и всё ))

Это Вы про свой пример? Судя по тому как разговариваете, вы действительно умеете пить кровь

?
#36
Gatto

Не мою позицию, а то, что постоянные отказы в сексе со стороны женщины очень портят жизнь мужчине. Это понимаете?

Конечно. Но это ещё совсем не основание давать оценку всей ситуации как бы, нет?
Автор, кроме этого достаточно много уже написала деталей их жизни.

Gatto
#37
?

Вам не кпжется, что "пьет кровь" в данном случае мужик, который требует секса и хочет её буквальео изнасиловать, но при этом возбуждать её ему как-то лень? И она виновата во всём? Рили?))

Вот я и спрашиваю: "Зачем вы с мужчинами связываетесь?"
Не хотите, что бы кто-то приставал - живите без мужчины. Это ж очевидно.

Gatto
#38
?

Да забейте. Это классический дурачек: у таких всегда виноват в о всём и чем угодно кто угодно кроме "царя горы", "яжмужига" :) Им и так жить тяжело :)

Классический дурачок это ваш папа. Не догадываетесь почему? ))

Gatto
#39
Анна

Это Вы про свой пример? Судя по тому как разговариваете, вы действительно умеете пить кровь

это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? ))

#40
Gatto

Классический дурачок это ваш папа. Не догадываетесь почему? ))

Дурачок, это не оскорбление, а Вам право никто не давал унижать других не знакомых Вам людей. Если Вас данная тема раздражает, не пишите, ладно? Я очень рада, что у Вас в отношениях все складно))))

#41
Gatto

Вот я и спрашиваю: "Зачем вы с мужчинами связываетесь?"
Не хотите, что бы кто-то приставал - живите без мужчины. Это ж очевидно.

Мужчины разные бывают, увы

?
#42
Gatto

Вот я и спрашиваю: "Зачем вы с мужчинами связываетесь?"
Не хотите, что бы кто-то приставал - живите без мужчины. Это ж очевидно.

Уважаемый Gatto, вы не находите, что между "секс по обоюдному желанию" и "беру когда сам захочу" такая громадная пропасть, чтобы вот так вот спокойненько считать и одно, и другое отношениями? Второй вариант - это физическое насилие и это не имеет ничегл общего с любовными отношениями.. Раз вы жили и как-то вам за года никто не объяснил, так уж и быть, объясню я, что поделать.

#43
Gatto

это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? ))

Вам виднее, Вы же сами написали об этом

?
#44
Gatto

Классический дурачок это ваш папа. Не догадываетесь почему? ))

Вам не надоела роль жертвы и какого-то убогого вообще? Вместо вас женщины виноваты, что вы их не возьуждаете, вместо вас чужие люди дрлдны додумывать, что вы там ляпнуть хотите, за вас должны о чем-то там догадываться.. Это уже смешно))

Я не догадываюсь и даже утруждать себя не собираюсь. Всего хорошего, будьте злоровы, берегите голову.

?
#45
Gatto

это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? ))

Только вам дозволено писать ×уйню не имеющую отношения к обсуждаемому вопросу и наезжать на пустом месте на других, незнакоых вам людей? Это у вас эксклюзивное право с рождения, потому что мамочка так сказала? Простите-извините, что мы тут посмели отвечать вам...

Gatto
#46
Анна

Дурачок, это не оскорбление, а Вам право никто не давал унижать других не знакомых Вам людей. Если Вас данная тема раздражает, не пишите, ладно? Я очень рада, что у Вас в отношениях все складно))))

Дурачок это не унижение)) тема меня абсолютно не раздражает.

Gatto
#47
?

Уважаемый Gatto, вы не находите, что между "секс по обоюдному желанию" и "беру когда сам захочу" такая громадная пропасть, чтобы вот так вот спокойненько считать и одно, и другое отношениями? Второй вариант - это физическое насилие и это не имеет ничегл общего с любовными отношениями.. Раз вы жили и как-то вам за года никто не объяснил, так уж и быть, объясню я, что поделать.

на кой вы живете с мужчинами если у вас нет секса по обоюдному желанию?

Gatto
#48
Анна

Вам виднее, Вы же сами написали об этом

про мои возможности пить кровь? я написал? ))

Gatto
#49
?

Вам не надоела роль жертвы и какого-то убогого вообще? Вместо вас женщины виноваты, что вы их не возьуждаете, вместо вас чужие люди дрлдны додумывать, что вы там ляпнуть хотите, за вас должны о чем-то там догадываться.. Это уже смешно))

Я не догадываюсь и даже утруждать себя не собираюсь. Всего хорошего, будьте злоровы, берегите голову.

А вашему папе не надоело быть убогим? ))

Gatto
#50
?

Только вам дозволено писать ×уйню не имеющую отношения к обсуждаемому вопросу и наезжать на пустом месте на других, незнакоых вам людей? Это у вас эксклюзивное право с рождения, потому что мамочка так сказала? Простите-извините, что мы тут посмели отвечать вам...

мне дозволено, но пишите почему-то вы ))