Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Всем привет. В отношениях с мч 2 года , живем вместе. Мне 23, ему 26. Категорически не хватало от него внимания , заботы и нежности. Он меня любит , я это знаю , но вот человек такой, в семье без ласки было. Постоянно разговариваю с ним на эту тему , говорю , что как женщина нуждаюсь во внимании, старается , меняется .
Теперь нет секса . Были проблемы по гинекологии, Свечи, лечилась долго (эрозия и тд), секс был , но в перерывах . Затем была биопсия шейки матки , месяц половой покой.
Предлагала минет , говорил «потом» , «не вовремя» и тд . Опустила руки. Месяц реабилитации прошёл , секс был один раз . И вот третья неделя без секса. Я с ним разговаривала, говорила, что не чувствую себя желанной с ним в отношениях и тд. Хотя сама достаточно красива и сексуальна. Отвечает , что были долгие периоды воздержания и он как-то уже привык , что нет секса.
Понимаю , что бред сивой кобылы.также Его недавно повысили , проблемы на работе , постоянно приходит уставший И тд. Не изменяет 100%, на этот счёт, пожалуйста, ничего не пишите. Говорит , что хочет меня и очень любит , вижу любовь в его глазах искреннюю . Сама понимаю , если хочет , как бы не уставал - хотя бы раз -два в неделю секс должен быть .
Нам будто по 50 и мы 30 лет вместе. Понимаю , что расставание неизбежно , через полгода, через год-два, но это случится . Нет секса сейчас пока молоды - дальше точно не появится .
Знаю, что это *** не нормально , просто хочу узнать у более опытных женщин , может с кем было такое и что думаете по этому поводу ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами отношения как? Как он к вам относится?

Гость
#2

да он на порнушку подрачивать 100%

Гость
#3

Да ну его это как так то

Гость
#4

Вообще у меня такое было. Тоже проблемы по женски. Мужчина говорил, что просто боится мне навредить, сделал предложение, подарил кольцо, было видно что любит

#5

У вас только одна претензия- отсутствие секса? В остальном вас он устраивает? Вы любите его?

Лея
#6

Лучше действительно не станет,всю жизнь ходить злой и раздражительной тоже не вариант,любовника заводить -лишняя головная боль.Как вариант смириться и саму себя удовлетворять .Либо расходиться пока детей нет,найти того кого и на Вас и на других « хватать « будет .они обычно такие ((

Діана
#7

Скоро бросит. Ждёт удобного случая

Гость
#8
Гость

А сами отношения как? Как он к вам относится?

Относится хорошо , заботится , вижу , что любит , просто какая-то своеобразная любовь у него

Гость
#9
Гость

Вообще у меня такое было. Тоже проблемы по женски. Мужчина говорил, что просто боится мне навредить, сделал предложение, подарил кольцо, было видно что любит

А я пока молчу . Раньше всегда первая лезла , он стеснялся что ли.
Сейчас опустила руки , жду , когда сам захочет . Может какую неделю ещё подожду , потом посажу перед собой и скажу , что если ничего не изменится , придётся расходиться . На хочу , люблю, но я у себя одна

Гость
#10
Діана

Скоро бросит. Ждёт удобного случая

Удобных случаев было много. Мог давно . Может ему просто удобно со мной. Я хорошая хозяйка и тд . Боже, не знаю , что и думать уже.

Гость
#11
Лея

Лучше действительно не станет,всю жизнь ходить злой и раздражительной тоже не вариант,любовника заводить -лишняя головная боль.Как вариант смириться и саму себя удовлетворять .Либо расходиться пока детей нет,найти того кого и на Вас и на других « хватать « будет .они обычно такие ((

Спасибо Вам. Не хочу сама себя удовлетворять всю жизнь, мужик мне зачем) про любовника думала , но не смогу изменять. Совесть не позволит. Чтоб не изменять надо уйти. Поговорю с ним через ещё неделю воздержания. Только вот как лучше ему это сказать

Гость
#12
Гость

да он на порнушку подрачивать 100%

Может быть, но зачем, если баба рядом тоже есть .... не знаю правда , когда время находит , весь в работе , даже дома

Гость
#13
Гость

Удобных случаев было много. Мог давно . Может ему просто удобно со мной. Я хорошая хозяйка и тд . Боже, не знаю , что и думать уже.

У меня такая же ситуация, просто резко его отвернуло от меня в плане секса,говорит,что любит,но я уже сомневаюсь, думаю что отношениям приходит конец.

#14
Гость

А я пока молчу . Раньше всегда первая лезла , он стеснялся что ли.
Сейчас опустила руки , жду , когда сам захочет . Может какую неделю ещё подожду , потом посажу перед собой и скажу , что если ничего не изменится , придётся расходиться . На хочу , люблю, но я у себя одна

Сначала поговорите с ним. Объясните свое отношение к сексу без претензий. Может в разговоре выясниться причина его нехотения.

Гость
#15
Хохлушечка

У вас только одна претензия- отсутствие секса? В остальном вас он устраивает? Вы любите его?

После всяческих разговоров о том, что не чувствую себя рядом с ним любимой и тд стал меняться .Человек такой , и комплименты редко говорит и слова любви , но старается делом, не словом. Главная проблема - отсутсвие секса. Возможно был бы хороший секс - остальных мелочей не замечала бы ...

#16
Гость

После всяческих разговоров о том, что не чувствую себя рядом с ним любимой и тд стал меняться .Человек такой , и комплименты редко говорит и слова любви , но старается делом, не словом. Главная проблема - отсутсвие секса. Возможно был бы хороший секс - остальных мелочей не замечала бы ...

Это классно, что делом показывает.
Поговорите не о не хватки внимания, а только о сексе. Может он тоже начнет меняться.

Девушка!!!
#17
Гость

После всяческих разговоров о том, что не чувствую себя рядом с ним любимой и тд стал меняться .Человек такой , и комплименты редко говорит и слова любви , но старается делом, не словом. Главная проблема - отсутсвие секса. Возможно был бы хороший секс - остальных мелочей не замечала бы ...

Автор, он у вас кто по гороскопу? И еще вопрос вы автор, кто сама по гороскопу?

Гость
#18
Девушка!!!

Автор, он у вас кто по гороскопу? И еще вопрос вы автор, кто сама по гороскопу?

Я дева , он овен
Мне говорили, может темперамент разный и тд
Но все же , в начале отношений секс был часто

Гость
#19
Хохлушечка

Это классно, что делом показывает.
Поговорите не о не хватки внимания, а только о сексе. Может он тоже начнет меняться.

Спасибо, поговорю

Гость
#20
Гость

У меня такая же ситуация, просто резко его отвернуло от меня в плане секса,говорит,что любит,но я уже сомневаюсь, думаю что отношениям приходит конец.

Может любить, но не хотеть ..
любые отношения без секса умирают, поэтому и я настраиваю себя на расставание , если ничего не изменится

Девушка!!!
#21
Гость

Я дева , он овен
Мне говорили, может темперамент разный и тд
Но все же , в начале отношений секс был часто

Правильно что говорили, может ему надоел семейный быт, автор, когда у вас последний раз была романтика? Я когда читала ваш пост я была шакирована минетом, автор, может ему нужен хороший массаж, так вы ему сделайте на день красивое белье.

Гость
#22
Гость

Относится хорошо , заботится , вижу , что любит , просто какая-то своеобразная любовь у него

Человеку не нужен секс. или проблемы с потенцией. Сейчас это частенько случается с мужчинами. Если вам нужен секс- замените мужчину.

Гость
#23
Девушка!!!

Правильно что говорили, может ему надоел семейный быт, автор, когда у вас последний раз была романтика? Я когда читала ваш пост я была шакирована минетом, автор, может ему нужен хороший массаж, так вы ему сделайте на день красивое белье.

Давно. Он не романтик , к сожалению) поэтому ее и в начале отношений особо не было. За романтику в отношениях отвечала я всегда и это тоже напрягает. Хочется просто расслабиться , чтоб твой мужчина сам постарался. Сейчас потеплело , хочется гулять. А он приходит уставший с работы , какое там. Я списываю все на усталость на работе, тк в связи с повышением работы прибавилось , постоянно решает какие-то вопросы , мысли всегда о работе. Я ему говорю «не забывай , что у тебя ещё есть я».

Гость
#24
Гость

Человеку не нужен секс. или проблемы с потенцией. Сейчас это частенько случается с мужчинами. Если вам нужен секс- замените мужчину.

Проблем с потенцией точно нет)
И в начале отношений ведь был секс.
В достаточном количестве.
Нет времени на меня, постоянно в работе

Гость
#25
Девушка!!!

Правильно что говорили, может ему надоел семейный быт, автор, когда у вас последний раз была романтика? Я когда читала ваш пост я была шакирована минетом, автор, может ему нужен хороший массаж, так вы ему сделайте на день красивое белье.

Просто я хочу , чтоб и для меня постарались . Я в сексе частенько инициатором была.

Девушка!!!
#26
Гость

Давно. Он не романтик , к сожалению) поэтому ее и в начале отношений особо не было. За романтику в отношениях отвечала я всегда и это тоже напрягает. Хочется просто расслабиться , чтоб твой мужчина сам постарался. Сейчас потеплело , хочется гулять. А он приходит уставший с работы , какое там. Я списываю все на усталость на работе, тк в связи с повышением работы прибавилось , постоянно решает какие-то вопросы , мысли всегда о работе. Я ему говорю «не забывай , что у тебя ещё есть я».

Ото теперь понятно почему нет романтике, Автор, вы в браке в каком?

Гость
#27
Девушка!!!

Ото теперь понятно почему нет романтике, Автор, вы в браке в каком?

Нет! Просто в отношениях. Изначально задумывалась , что хочу за него замуж. Сейчас не хочу . Люблю , но не хочу . Нужно думать о будущем . А что изменится после брака ? Меня начнут хотеть резко? 😂 нет(

Гость
#28

Хоспади... Бедные девушки, серьезно. То импотент то дрочер то вообще не пойми что. Как нормальный мужик может без секса жить, это же природой заложено

Девушка!!!
#29
Гость

Нет! Просто в отношениях. Изначально задумывалась , что хочу за него замуж. Сейчас не хочу . Люблю , но не хочу . Нужно думать о будущем . А что изменится после брака ? Меня начнут хотеть резко? 😂 нет(

Автор, тогда вы сейчас живете в гражданском?

Гость
#30
Гость

Хоспади... Бедные девушки, серьезно. То импотент то дрочер то вообще не пойми что. Как нормальный мужик может без секса жить, это же природой заложено

+++

Гость
#31
Девушка!!!

Автор, тогда вы сейчас живете в гражданском?

Видимо так. Но это не оговаривалось, просто живем и живем. Полтора года где-то

Девушка!!!
#32
Гость

Видимо так. Но это не оговаривалось, просто живем и живем. Полтора года где-то

Автор, милая я тебе точно могу сказать он не твоя судьба, разходитись пока детей нет.

Гость
#33
Девушка!!!

Автор, милая я тебе точно могу сказать он не твоя судьба, разходитись пока детей нет.

Эт точно, потом он вообще расслабиться и будет лежать вечно уставший, и говорить что секс это не главное

Гость
#34
Гость

Может быть, но зачем, если баба рядом тоже есть .... не знаю правда , когда время находит , весь в работе , даже дома

порнушка проще же, 5 минут и готово, а с бабой долго возится надо ))

Девушка!!!
#35
Гость

Эт точно, потом он вообще расслабиться и будет лежать вечно уставший, и говорить что секс это не главное

Может он даже потом любовницу заведет и все дела.

Гость
#36
Девушка!!!

Может он даже потом любовницу заведет и все дела.

Я тоже 😂 уже блин на других мужиков засматриваюсь из-за недостатка секса и тд. ) изменять не хочу , но начинаю понимать женщин , которые изменяют. Понимаю , что если после разговора ничего не изменится надо расставаться, нелегко это ... спасибо вам огромное всем

#37
Гость

Хоспади... Бедные девушки, серьезно. То импотент то дрочер то вообще не пойми что. Как нормальный мужик может без секса жить, это же природой заложено

И самое главное, что у них есть девушки! А у тех кто хочет трахаться, девушек зачастую нет. Почему мир так несправедлив?

Гость
#38

Отвечаю с позиции мужчины - иногда у нас чувства различны. К примеру, мы любим девушку как девушку, но не особо ее хотим. Даже несмотря на ее изумительную внешность и тд...это отсутствие именно сексуального влечения. У самого было такое - бывшая жена 22 года, модель, изумительно красива, любил ее, но секс очень быстро между нами прошел - просто перестал ее хотеть, к сожалению, из-за этого пришлось развестись. После нее были отношения с гораздо менее симпатичной девушкой, но она настолько «зажигала» именно меня, что секс был несколько раз каждый день, но на почве секса без любви тоже нет отношений - расстались через полгода. Так что, нужна химия в отношениях - и любовь как к человеку и желание как к сексуальному партнеру, если один пункт отсутствует - отношения обречены, увы:( Удачи Вам желаю!

#39

Пользуясь случаем, Саша, 26 лет, Люберцы, Москва. Девушки пишите)

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема