Гость
Статьи
Секс это противно? Как …

Секс это противно? Как вы считаете?

Мне 18 лет. Ещё девственница. М.Ч никогда не было. Где-то в 14 "узнала откуда берутся дети". Поняла, что это мерзко и противно. Сейчас мама хочет от меня внуков в ближайшее время. А я понимаю, что никогда не буду ни с кем спать, просто не хочу. Не понимаю как люди испытывают удовольствие, ведь если мы скрываем наши половые органы, то почему мы должны их показывать кому-то.(врач не считается, это необходимость)

Как объяснить маме, что внуков у неё не будет? Потому что я не хочу интимных отношений.

(не отправляйте пожалуйста к врачу, уже была, сказали, что это нормально и если не беспокоит лечить не будем)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Про секс даже смысла писать нет. Никто не скажет, будет приятно или нет - все зависит от тебя самой и твоего возможного будущего партнера.

А вот часть про внуков "в ближайшее время"... *** какой-то. Вали от матушки, если не разводка - она чокнутая! Какие наxер детки в 18-20 лет-то?

Эльвира Анатольевна
#2

Захочешь ещё открыться любимому человеку, в этом и вся суть, открыть ему то, что другим недоступно. Секс приятное занятие.

Эльвира Анатольевна
#4
Зажигающая маяки

Про секс даже смысла писать нет. Никто не скажет, будет приятно или нет - все зависит от тебя самой и твоего возможного будущего партнера.

А вот часть про внуков "в ближайшее время"... *** какой-то. Вали от матушки, если не разводка - она чокнутая! Какие наxер детки в 18-20 лет-то?

Моему Артуру 21 год и у него будет ребёнок, ничего не вижу страшного.

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

С начальником гаи и ротой пограничников секс просто восхитительный!

Да что вы советуете деточке, она ещё маленькая

Гость
#6

Дочь с матерью:
— Мама, у меня, наверное, никогда не будет детей...
— Почему, милая, вот-вот выйдешь замуж...
— Да не могу я никак эту гадость проглотить!

#7

С нелюбимым очень противно, наверняка. Но ты может ещё встретишь любовь.

Гость
#8
Эльвира Анатольевна

Да что вы советуете деточке, она ещё маленькая

Вырастет и поскачет...
Потом родит
Найдет оленя

Эльвира Анатольевна
#9
Гость

Вырастет и поскачет...
Потом родит
Найдет оленя

Она маленькая и это не обсуждается!

Гость
#11

Ну и мамаша! Требовать внуков от 18-летней девочки. Совсем опупела баба.
Автор, валите от нее подальше.

Гость
#14

А я визуал. Нравится смотреть на высоких мужчин, у которых харизма бьет через край. Наверное, и секс с ними очень нежный.
Инцест мне не нравится.

Гость
#15

Секс это естественно, это то, что хочет от нас этот мир, бытие. Мы рождаемся, размножаемся и умираем.

Саня
#16

Зачем же скрывать половые органы?)) Всем и так понятно что они из себя представляют))

Гость
#17

Вы еще просто молодкнькая, а мама ваша д ур а. Созреете для отношений-буде ояень приятно. Главное, не торопите события

Корнуэльский Пикси
#18

Все просто. Если вас не тянет - не спите ни с кем. Если вас противно, можете вообще на это дело забить. Можно любить и без интима.
Захотите - переспите, не захотите - вообще ни с кем никогда не спите. Я не вижу эту проблему.

#19
Гость

Вы еще просто молодкнькая, а мама ваша д ур а. Созреете для отношений-буде ояень приятно. Главное, не торопите события

Она узнала откуда берутся дети в 14. Такими темпами, менопауза наступит раньше, чем она созреет для отношений.

#20

Всему свое время)
Не думай о сексе как таковом, просто общайся))
Как влюбишься, все станет понятно)

#24

Для чисто визуального опыта надо монитор получше а не женщину?

Гость
#25

Автор я вас очень понимаю. Только мне не 18 лет, а аж 44.

Гость
#26

Секс это мерзко и грязно, примитивный жуткий процесс, ошибка бога. Его не должно существовать вообще.

Гость
#27

Я бы хотела быть девственницей как и вы, но в 25 лет я влюбилась и вышла замуж. Много лет пыталась себя убедить, что мне вся эта мyйня приятна. Хотя что такое оргазм я знаю. Но сам процесс секса мне глубоко противен. Слава богу, что я им уже много лет не занимаюсь и я счастлива и свободна.

Гость
#28

Секс - это-унижение и надругательство. Мне противны всякие выделения, запахи, пот, слюни, вся физиология. Когда в моей жизни был секс, я болела отвратительными болезнями, цистит, гинекологические воспаления. Нет секса - и нет этих проблем.

Гость
#29

Вас мало кто поймет, к сожалению, только на смех поднимут, типа вы ненормальная. Таких как мы очень мало и мы не вписываемся в это зачумленное сексом общество.

Гость
#30

Автор Вы видимо *** и антисексуал

Надюшик
#32

Даже не знаю .
Мне немного не приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: