Гость
Статьи
Куни до или после …

Куни до или после полового акта?

Ситуация следующая: не всегда получается довести жену до оргазма членом, а вот языком могу в 100% случаев. Если жена чувствует, что не может кончить от члена, то говорит мне, что у нее не получится …

Андрей
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девушки кончаю или клиторально или вагинально .

Гость
#52
Гость

Я не лижу. Пятого недавно родили. Обходимся без куни, миньетов...оргазм всегда как должно быть. Но дело не в оргазме как удовольствии. В этом нет смысла глобально. Во время оргазма следует думать о Боге. Тогда все на своих местах.
Что о том, приятно ли жене после ее оргазма - не сразу начинать, подождать немного. Возбуждение не нагнетать, а в расслабленном состоянии проводить обмен жизненной силой. Упор делать на духовный аспект близости, тогда жене хорошо всегда.

Если в сексе мысли о боге то уходите в монастырь ваше время пришло

Гость
#53

В молодости куни часто служило прелюдией, но со временем жена любила получить клиторальный оргазм вначале, т.к. он был гораздо сильнее, чем вагинальный. Но трахаться вагинально любили всегда и делать его везде, где возможно. Очень нравился спонтанный(получался быстрый) секс. Часто после него требовала куни и получала самые яркие ощущения. Постепенно с возрастом стало "успокаиваться", секс стал более плановым. Это когда ей стало более 55лет. Сейчас ей 64, мне 69. Делаю куни раза 2 или 3 в неделю. Половой акт стал редким, вернее сначала она кончает, потом я вхожу в нее и кончаю. Минет, практически, исчез из практики, но очень любит играться с членом, яйками,когда ложимся спать, но не доводить до конца, а через 2-3 дня хочет куни. В браке уже 46 лет

Гость
#54
Гость

Мне нравиться чтобы сначала он,а потом я Или одновременно
А вообще жену надо спрашивать,а не чужих женщин)

Че тогда сидишь тут? Жаба помойная.

Гость
#55
Задумчивая мандаринка

Допустим я после оргазма получаю меньше удовольствия от процесса.
Поэтому как по мне, то куни надо делать после того как кончишь ты☺️

После секса мужчины уже ничего не хотят делать, им бы полежать 😉

Гость
#56

Разве есть такие мужчины как Вы? Боже мой как же повезло вашей жене!!! К примеру моему мужу все равно хорошо мне с ним в постеле или нет. Он на сухую войдет в меня сам кончит и отваливается. Прилюдий даже до секса нет, о куни я уже молчу. Я ему к примеру говарю что не успела кончить он говарит так давай скачи, как я могу скакать на члене который кончил??? Это просто издевательство с его стороны. Я сама раскрепащеная не зажатая, минет ему делаю, ласкаю его, анальный секс практиковали ( сейчас конечно уже туда не даю) а смысл? Раз он не думает о маем удавольствие. Пыталась откровенно с ним поговарить он психует, говарит я ему мозг выношу. Я понять не могу почему он только о себе в постеле думает? Как же я ласки хочу, куни, и не важно до секса или после. Вы так свою женщину чувствуете это просто удивительно. Мне о таком только мечтать остается. У меня просто КРИК души, иногда думаю гори все синем пламенем! Мне 33 пол жизни почти прошло. Может быть развестись? Но разумно ли это? Две дочки у нас и как муж он не плохой, только вот как любовник полное недоразумение. Так и живем, переживаю, плачу в подушку и не знаю насколько меня еще хватит.

Лейк
#57
Гость

Разве есть такие мужчины как Вы? Боже мой как же повезло вашей жене!!! К примеру моему мужу все равно хорошо мне с ним в постеле или нет. Он на сухую войдет в меня сам кончит и отваливается. Прилюдий даже до секса нет, о куни я уже молчу. Я ему к примеру говарю что не успела кончить он говарит так давай скачи, как я могу скакать на члене который кончил??? Это просто издевательство с его стороны. Я сама раскрепащеная не зажатая, минет ему делаю, ласкаю его, анальный секс практиковали ( сейчас конечно уже туда не даю) а смысл? Раз он не думает о маем удавольствие. Пыталась откровенно с ним поговарить он психует, говарит я ему мозг выношу. Я понять не могу почему он только о себе в постеле думает? Как же я ласки хочу, куни, и не важно до секса или после. Вы так свою женщину чувствуете это просто удивительно. Мне о таком только мечтать остается. У меня просто КРИК души, иногда думаю гори все синем пламенем! Мне 33 пол жизни почти прошло. Может быть развестись? Но разумно ли это? Две дочки у нас и как муж он не плохой, только вот как любовник полное недоразумение. Так и живем, переживаю, плачу в подушку и не знаю насколько меня еще хватит.

А зачем вам мужинек и недоразумение, эгоист. Все ровно разведетесь вопрос времени, только стоит ли его терять пока вы молоды. Найдите нормального мужика который будет вам сосать и лизать везде, в идеале и минета сам просить не будет, сейчас полно лизунов, и член крепкий. А мужинек у вас видать пещерных взглядов, пусть рукой рабртает один, или к ш. Люхам ездит. Как можно не любить полизать киску девушке, тупое животное

Гость
#58
2853Гость

Целуясь с любым ,с самым настоящим ,мужиком,тетки должны понимать,что целуют рот,лизавший чужие кун.ки. Нелижущих не существует.

Целуясь с настоящей женщиной всегда помни,ты целуешь члены которые она брала в рот.

Гость
#59

Супер! По свежей сперме? А М согласен так? Тогда ещё один оргазм получить можно)))

Гость
#60

Я балдею когда муж сперва делает куни,а потом вводит свой член мне глубоко, так это кайфого ..И потом кончает

Гость
#61
Гость

Разве есть такие мужчины как Вы? Боже мой как же повезло вашей жене!!! К примеру моему мужу все равно хорошо мне с ним в постеле или нет. Он на сухую войдет в меня сам кончит и отваливается. Прилюдий даже до секса нет, о куни я уже молчу. Я ему к примеру говарю что не успела кончить он говарит так давай скачи, как я могу скакать на члене который кончил??? Это просто издевательство с его стороны. Я сама раскрепащеная не зажатая, минет ему делаю, ласкаю его, анальный секс практиковали ( сейчас конечно уже туда не даю) а смысл? Раз он не думает о маем удавольствие. Пыталась откровенно с ним поговарить он психует, говарит я ему мозг выношу. Я понять не могу почему он только о себе в постеле думает? Как же я ласки хочу, куни, и не важно до секса или после. Вы так свою женщину чувствуете это просто удивительно. Мне о таком только мечтать остается. У меня просто КРИК души, иногда думаю гори все синем пламенем! Мне 33 пол жизни почти прошло. Может быть развестись? Но разумно ли это? Две дочки у нас и как муж он не плохой, только вот как любовник полное недоразумение. Так и живем, переживаю, плачу в подушку и не знаю насколько меня еще хватит.

Милая найди себе любовника и будет тебе счастье

Иван
#62

Автору огромный респект за крутой актуальный и вопрос и за адекватные спокойные ответы на всякие провокационные комментарии. Жалко только, что толком так никто из прекрасной половины человечества и не ответил. От себя только могу предположить, что секс после оргазма вполне может быть желанным женщиной, поскольку женщины обычно получают удовольствие во время секса даже, не если не доходит до оргазма; и в отличие от мужчин, физиологически женщине не нужен никакой отдых после оргазма, она почти сразу готова идти к новому))

Куркуль
#63
Иван

Автору огромный респект за крутой актуальный и вопрос и за адекватные спокойные ответы на всякие провокационные комментарии. Жалко только, что толком так никто из прекрасной половины человечества и не ответил. От себя только могу предположить, что секс после оргазма вполне может быть желанным женщиной, поскольку женщины обычно получают удовольствие во время секса даже, не если не доходит до оргазма; и в отличие от мужчин, физиологически женщине не нужен никакой отдых после оргазма, она почти сразу готова идти к новому))

Постоянно вылизываю свою сперму.,особенно нравится после секса когда, когда влагалище и клитор все в сперме. Я вылизываю и высасываю свою сперму из влагалища и трахаю своим *** языком в влагалище и как можно дальше засовываю в глубже в влагалище. А потом отсасываю её маленький член клитор который весь в моей сперме. Моя девушка смотрит на меня как я вылизываю её киску и говорит Соси мой любимый пиздализик у своей ***. А после в знак благодарности целует меня в губы хотя на них моя сперма. ТК это сейчас стильно для любящих пар.

Гость
#64
Гость

Его х.....уй был огромен и крепок.
Мощная багровая головка, налитая силой и мужественностью, истекала соком-смазкой. Длинный ствол, испещренный венами, подрагивал от возбуждения. А плотные тугие яички были полны спермы.
Я взяла в рот его х....уй и начала сосать

Всегта и до ипосе и почаще!!!

Гость
#65

Однозначно куни перед сексом. Если кончит во время куни, то и во время секса кончит, да и еще быстрее, чем если без предварительного куни. После того как кончила от куни, так и хочется насладится на огромный твердый член, и так чтобы трахали жестко, это заводит и кончаешь от того что крышу сносит. После куни там все ломит, хочется мокрой кисой на член насладится очень срочно. Только куни подольше надо, минут 15, чтобы точно успела кончить от этого. И вообще, женщина может многократно кончать, так что можно весь день чередовать секс и куни, и будет кончать все время.

Гость
#66
Куркуль

Постоянно вылизываю свою сперму.,особенно нравится после секса когда, когда влагалище и клитор все в сперме. Я вылизываю и высасываю свою сперму из влагалища и трахаю своим *** языком в влагалище и как можно дальше засовываю в глубже в влагалище. А потом отсасываю её маленький член клитор который весь в моей сперме. Моя девушка смотрит на меня как я вылизываю её киску и говорит Соси мой любимый пиздализик у своей ***. А после в знак благодарности целует меня в губы хотя на них моя сперма. ТК это сейчас стильно для любящих пар.

Сильно!!! Впечатления 👀👍

Гость
#67
Иван

Автору огромный респект за крутой актуальный и вопрос и за адекватные спокойные ответы на всякие провокационные комментарии. Жалко только, что толком так никто из прекрасной половины человечества и не ответил. От себя только могу предположить, что секс после оргазма вполне может быть желанным женщиной, поскольку женщины обычно получают удовольствие во время секса даже, не если не доходит до оргазма; и в отличие от мужчин, физиологически женщине не нужен никакой отдых после оргазма, она почти сразу готова идти к новому))

))) отвечу: мне куни очень нравится, люблю.. Практикуем с моим М, делаем до секса, я теку, потом секс, потом по разному: либо я кончаю первой, потом М, либо он, если уже всё, на подходе)) я не против, он потом опять куни делает до оргазма моего, держу его голову и не отпускаю пока не кончу! Либо сразу от куни кончаю, а потом уже он меня имеет, и сам спускает, оибо вынимает член и на грудь мне эякулирует, супер!

Гость
#68
Гость

))) отвечу: мне куни очень нравится, люблю.. Практикуем с моим М, делаем до секса, я теку, потом секс, потом по разному: либо я кончаю первой, потом М, либо он, если уже всё, на подходе)) я не против, он потом опять куни делает до оргазма моего, держу его голову и не отпускаю пока не кончу! Либо сразу от куни кончаю, а потом уже он меня имеет, и сам спускает, оибо вынимает член и на грудь мне эякулирует, супер!

Я тоже очень люблю куни и делаю жене и при сексе и когда она захочет и без секса , но есть маленькая проблема для жены для меня хорошая проблема . Я всегда делаю куни в прелюдия , иногда получается что жена от куни быстро кончает , а потом я членом её долго надо довести до оргазма , после первого оргазма она долго не может кончать и получить второго оргазма я кончаю в неё , а её надо довести как-то до оргазма , а как она быстрее кончает от куни я то делаю ей куни пока она не кончает , а там моя сперма и я делаю две работы сразу. Делаю жене куни пока кончает и за одно чищу её пиду от моей спермы языком , пока не блестит , как у ката яицы , вот такой оху....ит...ель...ныи балдёж у нас .

Гость
#69
Гость

Разве есть такие мужчины как Вы? Боже мой как же повезло вашей жене!!! К примеру моему мужу все равно хорошо мне с ним в постеле или нет. Он на сухую войдет в меня сам кончит и отваливается. Прилюдий даже до секса нет, о куни я уже молчу. Я ему к примеру говарю что не успела кончить он говарит так давай скачи, как я могу скакать на члене который кончил??? Это просто издевательство с его стороны. Я сама раскрепащеная не зажатая, минет ему делаю, ласкаю его, анальный секс практиковали ( сейчас конечно уже туда не даю) а смысл? Раз он не думает о маем удавольствие. Пыталась откровенно с ним поговарить он психует, говарит я ему мозг выношу. Я понять не могу почему он только о себе в постеле думает? Как же я ласки хочу, куни, и не важно до секса или после. Вы так свою женщину чувствуете это просто удивительно. Мне о таком только мечтать остается. У меня просто КРИК души, иногда думаю гори все синем пламенем! Мне 33 пол жизни почти прошло. Может быть развестись? Но разумно ли это? Две дочки у нас и как муж он не плохой, только вот как любовник полное недоразумение. Так и живем, переживаю, плачу в подушку и не знаю насколько меня еще хватит.

Могу я тебе полизать! Твой муж идиот. Вот мой телеграм @Nitro5

Гость
#70
Андрей

Я в целом пытаюсь понять, что женщина чувствует, из этого уже делаю выводы. Насчет секса мы конечно общаемся, но она не все говорит мне. Например, она нервничает, из-за того, что не всегда доходит до оргазма от члена - у нас это происходит только в одной позе, которую мы оставляем напоследок. Также важна небольшая амплитуда и определенная скорость - только так она кончает. Она чувствует, что я пытаюсь в конце акта довести ее и переживает вдруг не получится. Если не получается, то она немного расстраивается, я это вижу. Поэтому иногда она просто не пытается даже, т.е просит меня довести ее вначале, хотя я ничего страшного не вижу в том, что у нее не получилось. Если ее довести вначале, то она будто уже не хочет, просто занимается, чтобы меня удовлетворить, от этого и мне плохо.

С моей женой тоже самое как у автора было , а я понял что к чему и не довожу жену языком до оргазма , но я только дразьню её пол часа , я её возбуждаю языком до придела но не раз решу чтоб она кончила и потом когда я вижу что она возбуждено до предела , то я вставляю член в неё и довожу членом до оргазма , и она получает от члена сумасшедший оргазм с конвульсиями аж теряет сознания , я сразу пока она кайфует перехожу к писе ,
языком медленно ласкаю её кончиком языка ,провожу нежно с верху и до входа в очко пока не начинает она трестись , 10 минут она не выходит с того экстаза . Жена не вышло хорошо из первого оргазма как на подходе второй, я довожу уже языком и сразу второй и снова её трясёт и нова кайф . Вот такой оргазм у моей жены . Жена автора не должна во время секса стоять в напряжений , она должна расслабится и сконцентрироваться на секс и фантазировать что не будь, и думать что получит отличный кайф.

Гость
#71
Гость

А сколько Вам лет?

89

Гость
#72
Гость

и где ж они настоящие мужики, одни пистолизы на форуме с гавёнными ртами.

А ты себе видать тут настоящего мужика ищешь на форуме, любитель анальных утех )))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: