Гость
Статьи
С мч 3 года ппа, …

С мч 3 года ппа, презервативы дорогие

С мч почти 3 года ппа, детей не планирует, но и не предохраняется нормально, ибо презервативы дорогие. Неужели он не понимает, что это не 100% гарантия? Хотя сам же говорит никаких детей, пока не …

Настя
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Настя
#701
Гость

Похоже у вас уже могут не совпадать то, что хотите вложить в ребёнка. Да и, так как вы будете дома вы домохозяйка, вы плность зависимы будете от него, вдобавок он не удовлетворен собой, не боитесь что может прибегнуть к насилию? Он сможет не хило подняться за ваш счёт. Он сейчас как себя проявляет в ссорах? Может ли наорать? Ударить? Сделать больно физически или словестно? Вы прекрасно подходите под роль жертвы, будьте осторожнее, любите себя и не давайте в обиду

Да, в последнее время может голос на меня сильно поднять, стукнуть кулаком по столу...

Гость
#702
Настя

Так не хочется конечно об этом думать. Можно внушить себе что угодно и впасть в депрессию, как и он больше любитель это делать. Он раньше в лет 16-19 был очень закомплексованным, с чужими не разговаривал, боялся что о нем подумают. Но на протяжении нескольких лет он переборол это, чтением книг, работой над собой. Но что-то внутри осталось видимо, мне с ним бывает трудно обсудить, что то поговорить, в ответ угу и все. Уходит в себя. И я его не трогаю.

Но ваши цели не совпадают уже, даже причины не особо важны. Тут либо уступить и ждать (не факт, что дождаться), либо стоять на своём, возможно даже уйти, может и возымеет эффект, но маловероятно, что побежит догонять. Ему одному проще, ответственности меньше. Ну или комплексы огромные, за счёт вас поднимает себя, видя как вы хотите за него замуж и строите планы. Знает что не уйдете

Настя
#703
Гость

Похоже у вас уже могут не совпадать то, что хотите вложить в ребёнка. Да и, так как вы будете дома вы домохозяйка, вы плность зависимы будете от него, вдобавок он не удовлетворен собой, не боитесь что может прибегнуть к насилию? Он сможет не хило подняться за ваш счёт. Он сейчас как себя проявляет в ссорах? Может ли наорать? Ударить? Сделать больно физически или словестно? Вы прекрасно подходите под роль жертвы, будьте осторожнее, любите себя и не давайте в обиду

Я ранимая, могу заплакать если меня задеть, очень добрая. Не хочу чтобы этим пользовался и самоутверждался сам.

Гость
#704
Настя

Да, в последнее время может голос на меня сильно поднять, стукнуть кулаком по столу...

Тогда в браке можете реально попасть в зависимость. А с ребёнком и подавно. Или он просто трус, боится расстаться, потому что понимает свои тараканы и что мало кому нужен, но вы его раздражаете мыслями о будущем, а что делать не знает. Может ждет удобного момента, в частности и денег подкопить на свою жизнь в будущем, возможно без вас.

Гость
#705
Настя

Я ранимая, могу заплакать если меня задеть, очень добрая. Не хочу чтобы этим пользовался и самоутверждался сам.

Что вас с ним держит? Почему? Чего боитесь?

Ольга
#706

Анастасия, если ваш мужчина так себя ведёт,то вероятно что он безответственнен. Ему жалко денег на презервативы или ощущения у него не те,в любом случае он хорошо устроился. Но раз вы пишете об этом значит вас это напрягает. Скажите ему когда следующий раз заговорит о дороговизне: "дорогой,а знаешь, как дорого ребенка иметь!". Во вторых обозначьте ему, что если вдруг чего другие варианты вы не рассматриваете: " ты готов стать отцом ? Нет,тогда и ничего нет...
Если вы думаете,что он готов по умолчанию к ребенку,то вероятно это не так. Он либо вообще об этом не думает или надеется что пронесёт,а в случае чего будет уговаривать на аборт и приводить аргументы,что вам двоим ещё рано и нет денег на семью. Если хотите узнать истинное лицо мужчины ,то скажите ему за пару дней до предполагаемых месячных ,что у вас задержка и вы переживаете. Только не намекаете на беременность,он к такому варианту сам должен прийти . Имейте ввиду некоторые девушки проверяют мужчину ,говоря что беременны -не делайте так. Просто задержка,просто вы переживаете... Как будет себя вести. Главное ведите себя естественно, без скандалов,мягко..." Ой ,милый ,что же мы будем делать.... Может кому-то это покажется жёстким методом, но зато вы сразу увидите всё своими глазами. Будет ли нервничать,что будет говорить ,ну и будет повод презервативы покупать в следующий раз.можно конечно надеяться что ничего не случится,если за 3 года ничего не произошло.но зачем вам ненадежный мужчина? Девушкам свойственно думать лучше о своем любимом,чем он есть на самом деле

Гость
#707
Гость

Поподробнее плиз. Напились что ли?

Нет, конечно. Я культурная,вредных привычек не имею, алкоголь иногда по праздникам может и выпью немного. Мама очень контролировала меня, я была слишком мягкая и с выражением своего мнения у меня была беда. Потом у родственников были друзья хорошие, был у них сын, он был настырный я не хотела с ним общаться только из вежливости разговаривала, он оказался хорошим манипулятором и я попала под его дурное влияние, потом хитро обставил так что у меня не было пути отступления потому что я поругалась со всеми благодаря ему в этот момент так сказать я и попала в "плен" и зависимость. Если честно до сих пор не понимаю как так вышло, это жутко неприятно вспоминать, я была хорошей и воспитанной, с правильными целями и с парнями то и не планировала встречаться, но контроль сыграл со мной в злую шутку.

Настя
#708
Гость

Что вас с ним держит? Почему? Чего боитесь?

Много факторов, любовь, эмоциональная привязанность. И вообще я переживаю, что мне тяжело будет кого то другого найти. Я изменилась за эти годы, он повлиял, но и не хочу потерять себя. Нервы, переживания. Не смогу быстро отойти от отношений. Даже если встретится мне кто-то, тяжело будет это принять, если все будет хорошо складываться

Драконесса
#709

Ну, вооот, теперь на автора уже и "голос подымают" и "кулаком стучат". Разводки такие разводки.)) Мне кажется, вы перебарщиваете с количеством топлива для вентилятора. Хотите до тысячи комментов добить, да?

Гость
#710
Настя

Много факторов, любовь, эмоциональная привязанность. И вообще я переживаю, что мне тяжело будет кого то другого найти. Я изменилась за эти годы, он повлиял, но и не хочу потерять себя. Нервы, переживания. Не смогу быстро отойти от отношений. Даже если встретится мне кто-то, тяжело будет это принять, если все будет хорошо складываться

А жить так всю жизнь лучше? Бояться чего-то,ждать, отдавать, не получая взамен? Это зависимость от неуверенности в себе, я думаю. А он это понимает и вертит, как хочет

Гость
#711
Настя

Почти 700 комментариев. Офигеть можно

Удивляет, но самое главное чтобы вы нашли ответ на свои вопросы, чтобы то что вам тут написали адекватные люди пробудило вас на размышление и вы пришли к правильному выводу. Я давным давно тоже тут писала🤦🏼‍♀️🙃у меня была такая глупая ситуация что многие не поверили и подумали что это вброс. Но благодаря ответам я убеждалачь что это мне кажется и что действительно всё хреново, иногда мнение со стороны не предвзято очень помогает и даёт возможность взглянуть на ситуацию по другому

Настя
#712
Драконесса

Ну, вооот, теперь на автора уже и "голос подымают" и "кулаком стучат". Разводки такие разводки.)) Мне кажется, вы перебарщиваете с количеством топлива для вентилятора. Хотите до тысячи комментов добить, да?

Да зачем мне это нужно? Я говорю как есть, я не могу сразу все сказать. Мне задали вопрос, поднимает ли руку, кричит ли. Я и ответила...

Настя
#713
Гость

А жить так всю жизнь лучше? Бояться чего-то,ждать, отдавать, не получая взамен? Это зависимость от неуверенности в себе, я думаю. А он это понимает и вертит, как хочет

Он говорил, что мне не хватает уверенности. Может этим и пользуется. Но если гаркну на него, то особо не отреагирует

Драконесса
#714
Настя

Да зачем мне это нужно? Я говорю как есть, я не могу сразу все сказать. Мне задали вопрос, поднимает ли руку, кричит ли. Я и ответила...

Потому что чем больше вы рассказываете о своем мужчине - тем больше в голове у меня не укладывается ваш союз, в принципе.

Настя
#715
Гость

Удивляет, но самое главное чтобы вы нашли ответ на свои вопросы, чтобы то что вам тут написали адекватные люди пробудило вас на размышление и вы пришли к правильному выводу. Я давным давно тоже тут писала🤦🏼‍♀️🙃у меня была такая глупая ситуация что многие не поверили и подумали что это вброс. Но благодаря ответам я убеждалачь что это мне кажется и что действительно всё хреново, иногда мнение со стороны не предвзято очень помогает и даёт возможность взглянуть на ситуацию по другому

Много полезных советов было. И я вынесла для себя их. И буду взвешивать все за и против.)

Гость
#716
Настя

Он говорил, что мне не хватает уверенности. Может этим и пользуется. Но если гаркну на него, то особо не отреагирует

И не боится он вас потерять. К сожалению, либо тащить, надеясь неизвестно на что, либо рвать. Тратите свою жизнь. Угрозы не сработают)

Гость
#717
Гость

Мужчина первый раз в ЗАГС идёт. Имеет право быть первым у своей жены.
Объясню почему. Делая вас своей женой мужчина делает вас самой важной женщиной в своей жизни. Проявляет к вам уважение.
А девушка самым важным мужчиной в своей жизни делает своего первого мужчине - которому отдаёт честь. Проявляет уважение. Так мы делаем выбор. Девушка может выбрать первого мужчину в своей постели, а мужчина может выбрать жену.
Просто уважающий себя мужчина не выберет женщину, которая его не выбрала. А уважающая себя девушка не выберет мужчину, который её не выбрал.
Так что для вас брак это просто фарс. Я бы на вашем месте даже не поднимал этот вопрос. У вас нет на него права. Вы его утратили вместе с девственностью. Живите как жили.

Смысл в том что по закону (на бумажках) они будут семьёй, они будут родственниками друг другу-это даёт много привелегий. Но вы, вкладывает в брак чистоту и тому прочее, тогда это больше относится к венчанию. Брак для обычных людей, не все готовы тепло, с трепетом и чистотой к нему относится.

Гость
#718
Сергей

Вы все еще тут? 3357256088 - тролль, вам же сказали, кыш отсюда.

Для всех остальных, кто зачем-то воспринимает комментарии этого тролля всерьез - несколько страниц назад он всерьез упоминал какую-то мистику вроде телегонии, а также говорил, что "целоваться - это все равно что облизывать другого человека, и все эти слюни ему неприятны." 384-ый комментарий, кто будет смотреть.

Кыш, не флудите тут. Все равно вас отсюда прогонят. Любой ваш комментарий заслуживает только слова "кыш", а не чтения.

😂😂😂😂😂
Весёлая сегодня тема. Ну вы даёте. От души, спасибо.

Сергей
#719
Драконесса

Потому что чем больше вы рассказываете о своем мужчине - тем больше в голове у меня не укладывается ваш союз, в принципе.

Союзы бывают разные, и иногда очень странные. Но часто их сложно понять, услышав про него всего лишь немного рассказов в форуме. Меня вот самого тут после пары комментариев называют "бесстыдным растлителем", но это же все глупости) Так и у Насти все достаточно нормально; и если все ее комментарии почитать - ее парень достаточно спокойно и по-мужски относится к возможности ребенка. Вести в загс ее сам, может, и не хочет, но бросить ее не бросит.

Гость
#720
Настя

Да, в последнее время может голос на меня сильно поднять, стукнуть кулаком по столу...

Будьте осторожнее. Если раз ударит, то либо ему дадим хорошенько пострадать и простим, либо он так и будет дальше делать. Моя совместная жизнь тоже началась нормально, но потом спустя время стало ужасно и рукопрекладство и унижения разные. Главное пока не разберётесь не заводите ребёнка, некоторые этим пытаются привязать к себе да и брак тоже даёт для ненормальных много власти. Я пью ок у меня из-за стрессов был гармональный сбой врач выписал я пью уже месяцев 9 и чувствую себя хорошо, со здоровьем всё отлично. Сейчас таблетки не такие как раньше, доза гормонов меньше они безвредны. Только адаптация к ним дискомфорт небольшой вызывает а так хорошо всё. Я бы на ваше месте предохранялась

Гость
#721
Настя

Я ранимая, могу заплакать если меня задеть, очень добрая. Не хочу чтобы этим пользовался и самоутверждался сам.

Господи! Мне если честно даже немного становится страшно за вас.

Настя
#722
Гость

Будьте осторожнее. Если раз ударит, то либо ему дадим хорошенько пострадать и простим, либо он так и будет дальше делать. Моя совместная жизнь тоже началась нормально, но потом спустя время стало ужасно и рукопрекладство и унижения разные. Главное пока не разберётесь не заводите ребёнка, некоторые этим пытаются привязать к себе да и брак тоже даёт для ненормальных много власти. Я пью ок у меня из-за стрессов был гармональный сбой врач выписал я пью уже месяцев 9 и чувствую себя хорошо, со здоровьем всё отлично. Сейчас таблетки не такие как раньше, доза гормонов меньше они безвредны. Только адаптация к ним дискомфорт небольшой вызывает а так хорошо всё. Я бы на ваше месте предохранялась

Не думаю, что ударит. Все же это узнают, он это должен понимать как бы.

Настя
#723
Гость

Господи! Мне если честно даже немного становится страшно за вас.

Ничего, я тоже по столу могу стукнуть и высказать ему. Но потом с друг другом пару часов не разговариваем. Потом остывает и будто ничего не произошло. Нормально со мной разговаривает

Гость
#724
Настя

Много факторов, любовь, эмоциональная привязанность. И вообще я переживаю, что мне тяжело будет кого то другого найти. Я изменилась за эти годы, он повлиял, но и не хочу потерять себя. Нервы, переживания. Не смогу быстро отойти от отношений. Даже если встретится мне кто-то, тяжело будет это принять, если все будет хорошо складываться

Блин, мне за время брака так мозги промыл! Я уже собиралась всю жизнь одна жить потому что иначе я буду какой-то грязной я же брак профукала, да и я сама действительно считала что-:" Фууу, с другим мужчиной себя представить, отвратительно" но я начала рубить зависимость и привязанность, и когда наконец работа была проделана я увидела всё совсем другими глазами, я смотрела на всё с чистой сердца, была добра и много чего понимала по своему я офигела, конечно, что там оказалась не так хорошо. Я уже стала свободнее внутри, расстались я почти не переживала только из-за того что брак потеряла и всё так плохо вышло, но не потому что люблю. Жизнь наладилась месяца 2-3я проныла, подеприсовала, сразу встретился молодой человек но я воспринимала как друга потому что отношений мне совсем не хотелось, но он оказался очень достойным и завоевал моего сердце. Так что да, страшно вот рвать и уходить с насиженного место, но я полюбила себя и не хотела чтобы так было всю жизнь, смерилась и переборола. Поэтому думайте чего вы хотите

Гость
#725
Настя

Много полезных советов было. И я вынесла для себя их. И буду взвешивать все за и против.)

Это отлично, Анастасия😊

Гость
#726
Настя

Не думаю, что ударит. Все же это узнают, он это должен понимать как бы.

Нуу, знаете, мало ли. Если родители хотят пристроить паренька, то они могут на много закрывать глаза. Да и вообще ссоры из избы не выносят, хотя про то что писала я дело опасное. У меня они ему мозги промввали, конечно, но это не срабатывало. А бабушка вообще говорила что муж жену воспитывает так😂Нууу, на это были вообще-то родители, но может она чего-то не знает

Настя
#727
Гость

Нуу, знаете, мало ли. Если родители хотят пристроить паренька, то они могут на много закрывать глаза. Да и вообще ссоры из избы не выносят, хотя про то что писала я дело опасное. У меня они ему мозги промввали, конечно, но это не срабатывало. А бабушка вообще говорила что муж жену воспитывает так😂Нууу, на это были вообще-то родители, но может она чего-то не знает

Та не хотят родители его пристроить, мама говорит решайте сами, не маленькая, а вот бабушка и другие родственники поднажимают, чтоб не тянули с детьми и тд

Гость
#728

Идите раз стерилизуется и все.Или он сделает.
Не надо переживать и гинекологам отваливать деньги.Вернее,надо,но в просто в разы меньше.Кому сейчас нужны приплодики?

Настя
#729
Гость

Идите раз стерилизуется и все.Или он сделает.
Не надо переживать и гинекологам отваливать деньги.Вернее,надо,но в просто в разы меньше.Кому сейчас нужны приплодики?

Ясно все с вами)

Гость
#730

Да уж! Не удивлюсь, если у него триппер какой-то или хламидиоз вдовесок к полной безответсвенности.

Гость
#731
Настя

Ясно все с вами)

Ужас.. зашла в тему по беременности, там столько на девушку вылили, просто жуть) откуда берутся эти существа, как это выше...как вы еще держитесь)

Гость
#733

Автор, Вы вообще в себе? А таблетки? А Вы этого не понимаете, Ваша голова где? Между ног, извините? Ваш парень безответственный, мозгов нет, денег тоже. Если Вы от него, извините, залетите, Ваш максимум будет платить Вам алименты. Вы не понимаете, что именно Вас ждут в первую очередь последствия незащищенного секса? Презервативы дорогие, блин.... Трахаться научилась, а мозгами думать нет

Поручик
#734
Драконесса

По-моему, это просто отмазка, чтобы ничего на себя не натягивать. Если автор будет покупать - ничего не изменится.

А у автора какая отмазка, что она позволяет в себя без презерватива вставлять?
По барабану какая отмазка у парня, автор никак не озаботилась контрацепцией, будь то презервативы, спирали, таблетки и тп. Т. Е. По факту она дала добро на секс без презерватива, из чего вытекает, что она такая же обеспеченая и ответственная как и её мужчина.

Настя
#735
Гость

Автор, Вы вообще в себе? А таблетки? А Вы этого не понимаете, Ваша голова где? Между ног, извините? Ваш парень безответственный, мозгов нет, денег тоже. Если Вы от него, извините, залетите, Ваш максимум будет платить Вам алименты. Вы не понимаете, что именно Вас ждут в первую очередь последствия незащищенного секса? Презервативы дорогие, блин.... Трахаться научилась, а мозгами думать нет

Алименты)) Да-да) вы же не знаете всего, а уже судите, что и как он будет делать. Да, знаете, дитя бы он не бросил, хотите верьте хотите нет.

Поручик
#736
Настя

Алименты)) Да-да) вы же не знаете всего, а уже судите, что и как он будет делать. Да, знаете, дитя бы он не бросил, хотите верьте хотите нет.

Да чего тут знать, мы все так говорим, я тоже трём заливал и мне верили. Сейчас мне пофиг где они и как они, если у них самих головы нет думать за таких баб никто не обязан, ими только пользоваться нужно. Да и аликов тоже они не стоят, не хотели бы детей покупали бы презики или юзали хоть что-то....

Настя
#737
Поручик

Да чего тут знать, мы все так говорим, я тоже трём заливал и мне верили. Сейчас мне пофиг где они и как они, если у них самих головы нет думать за таких баб никто не обязан, ими только пользоваться нужно. Да и аликов тоже они не стоят, не хотели бы детей покупали бы презики или юзали хоть что-то....

Так боялся бы он детей, то не один презерватив бы одел, он сказал если случится то случится. Так что можете оставаться при своём мнении. Я же не зря так уверена, если он другому человеку говорит, что никогда не отказался бы от своего ребёнка, то сомнений не возникает.

Поручик
#738
Настя

Так боялся бы он детей, то не один презерватив бы одел, он сказал если случится то случится. Так что можете оставаться при своём мнении. Я же не зря так уверена, если он другому человеку говорит, что никогда не отказался бы от своего ребёнка, то сомнений не возникает.

Какое мнение, я также поступал с глупыми и недалекими девченками. А после того как залетали уходил по своим делам и что они там выбирали аборт или рожать меня не волновало и не парило - это их проблемы.
Если женщина адекватная, то она не ведётся на провокации и вопрос беременности на авось не оставляет. А если ей самой пофиг, то к чему резинки, получил удовольствие и свалил в туман.

Настя
#739
Поручик

Какое мнение, я также поступал с глупыми и недалекими девченками. А после того как залетали уходил по своим делам и что они там выбирали аборт или рожать меня не волновало и не парило - это их проблемы.
Если женщина адекватная, то она не ведётся на провокации и вопрос беременности на авось не оставляет. А если ей самой пофиг, то к чему резинки, получил удовольствие и свалил в туман.

При чем здесь вы??? Мужчины есть разные не нужно всех судить по себе. Мозги у него на месте, а не желание как у вас оплодотворить каждую бабу. Вы вообще внимательно читаете? Я ещё раз повторюсь, дитя свое он не бросит.

Татарин
#740
Настя

При чем здесь вы??? Мужчины есть разные не нужно всех судить по себе. Мозги у него на месте, а не желание как у вас оплодотворить каждую бабу. Вы вообще внимательно читаете? Я ещё раз повторюсь, дитя свое он не бросит.

Да конечно не бросит, да как можно дите от безответственной женщины не бросить. Слово мужское как и женское закон. А то, что у нас полно убогих детей выращенных в неполных семьях, так это нисколько не доказывает количество недалёких эгоистичным женщин.

Настя
#741
Татарин

Да конечно не бросит, да как можно дите от безответственной женщины не бросить. Слово мужское как и женское закон. А то, что у нас полно убогих детей выращенных в неполных семьях, так это нисколько не доказывает количество недалёких эгоистичным женщин.

Ясно. Это лишь ваше видение. А что вы скажете о тех парах, когда жили/встречались не планировали и вдруг беременность, затем свадьба. Что-то не бросают. И живут счастливо. А те кто бросают безответственные именно мужчины, а женщина тащит на себя ответственность за дитя до 18 лет. Есть такое понятие как доверие. Я не говорю о тех кто вообще головой не думает и залетает по собственной глупости, по пьяни, краткосрочной любви и тд.

Татарин
#742
Настя

Ясно. Это лишь ваше видение. А что вы скажете о тех парах, когда жили/встречались не планировали и вдруг беременность, затем свадьба. Что-то не бросают. И живут счастливо. А те кто бросают безответственные именно мужчины, а женщина тащит на себя ответственность за дитя до 18 лет. Есть такое понятие как доверие. Я не говорю о тех кто вообще головой не думает и залетает по собственной глупости, по пьяни, краткосрочной любви и тд.

Ответственность тащить - это обеспечить ребёнка материально достойно и полную семью, а то что самки баклажаны выращивают, а сами нищенки и глупые - это не ответственность, а безответственный эгоизм. Они свое эго тешат и самореализовываются за счёт ребёнка. На такие как вы нужны, безусловно, с ними спать приятней без защиты. Жаль они плодится начинают быстро и тело портится после этого.

Муж
#743
Лада

Ээээ, дарагой! Мужчина - это с дэньгами! Все остальное - самэц))

Понимаете, с деньгами может быть и женщина. А вот что отличает мужчину от женщины - так это умение доставлять оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе.

Татарин
#744
Муж

Понимаете, с деньгами может быть и женщина. А вот что отличает мужчину от женщины - так это умение доставлять оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе.

Понятие мужчина и женщина несколько шире чем наличие и работа половых органов. То, что для вас образ настоящего мужчины, когда в вас член вставляют и фрикциями до оргазма доводят говорит лишь о ваших ценностях и не более.

Гость
#745
Муж

Понимаете, с деньгами может быть и женщина. А вот что отличает мужчину от женщины - так это умение доставлять оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе.

Который раз уже это пишете, по теме что-то есть, или только в одной фразе мыслительный процесс выражается? Др@чер что ли? Вываливает свои фрикции, фу, видимо на практике не применяется, остается на женском форуме сидеть

Г751683ость
#746
Настя

Да считайте как хотите! Не отношения значит у нас. 3 года вместе и все это время пользуется? Он меня любит, я это точно знаю. И говорили о будущем. Что ещё?

Что вас тогда печалит в вашей ситуации, раз хорошо у вас все по вашим же словам?

Гость
#747

Короче, классический случай. Автор кому то впарила свою девственность. Чтобы повысить самооценку - как говорят шaлавистые маргиналки (на вумане узнал). С этого момента на неё смотрят только неудачники. Парень её, судя по описанию, классический неудачник. Но даже этот неудачник, морщится на автора.)
Автор, не уверена в себе нисколько не меньше её парня. Если не больше. Начало половой жизни до брака ничуть ей не помогло. Да и не могло помочь.
Могу сделать вывод. Брак все их проблемы только усугубит. Они просто временные товарищи по несчастью. Совместная жизнь помогает им избежать одиночества. Но дети в такой паре появляться не должны. Комплексов у них будет выше крыши. Ведь на этом ребёнке оба родителя будут постоянно срывать злость. Никакой любви он не получит. Так что не стоит.
Итог. Автор, покупайте и надевайте своим мужчинам презервативы сами.

Муж
#748
Татарин

Понятие мужчина и женщина несколько шире чем наличие и работа половых органов. То, что для вас образ настоящего мужчины, когда в вас член вставляют и фрикциями до оргазма доводят говорит лишь о ваших ценностях и не более.

Так я и не спорю, что для разных людей нужно разное, чтобы чувствовать себя мужчиной. Кому-то для такого даже может быть достаточно всего лишь водочки хлебнуть.

Муж
#749
Гость

Который раз уже это пишете, по теме что-то есть, или только в одной фразе мыслительный процесс выражается? Др@чер что ли? Вываливает свои фрикции, фу, видимо на практике не применяется, остается на женском форуме сидеть

У меня спросили - я ответил.

Гость
#750
Настя

А кем нужно работать, чтоб заработать хотя бы как в Польше? Разве что чиновником либо свой бизнес иметь. Многие люди рвутся заграницу. Приезжают и покупают машины, мебель, технику, делают ремонты.

Настя, Вы гробите свою жизнь. Но свою голову Вам на плечи не поставишь. Вы сами понимаете, что живете в иллюзиях, поэтому здесь публикуете свой вопрос. А насчет методов контрацепции - сходите к гинекологу. Он Вам лучше и быстрее метод подберет, чем все мы здесь вместе взятые.

Настя
#751
Гость

Настя, Вы гробите свою жизнь. Но свою голову Вам на плечи не поставишь. Вы сами понимаете, что живете в иллюзиях, поэтому здесь публикуете свой вопрос. А насчет методов контрацепции - сходите к гинекологу. Он Вам лучше и быстрее метод подберет, чем все мы здесь вместе взятые.

Меня больше возмущает, что все вдруг решили, что он сразу на аборт пошлёт, либо алименты будут платить. Неужели у вас в России все мужики такие? Странно. Если вдруг у нас с мч такое случится, то мы поженимся.

Следующая тема