Гость
Статьи
С мч 3 года ппа, …

С мч 3 года ппа, презервативы дорогие

С мч почти 3 года ппа, детей не планирует, но и не предохраняется нормально, ибо презервативы дорогие. Неужели он не понимает, что это не 100% гарантия? Хотя сам же говорит никаких детей, пока не …

Настя
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Настя
#751
Гость

Настя, Вы гробите свою жизнь. Но свою голову Вам на плечи не поставишь. Вы сами понимаете, что живете в иллюзиях, поэтому здесь публикуете свой вопрос. А насчет методов контрацепции - сходите к гинекологу. Он Вам лучше и быстрее метод подберет, чем все мы здесь вместе взятые.

Меня больше возмущает, что все вдруг решили, что он сразу на аборт пошлёт, либо алименты будут платить. Неужели у вас в России все мужики такие? Странно. Если вдруг у нас с мч такое случится, то мы поженимся.

#752
Настя

Ну и нет смысла утверждать, что у меня бесплодие мы ведь все таки предохр. хоть и ппа. Если бы пытались, а не получается тогда и имеет смысл идти к врачу.

ППА - это не контрацепция, это лишь небольшое снижениемвероятности забеременеть. Вы не предохраняетесь. И не беременеете.

Гость
#753
Драконесса

Про таблетки - это спорный вопрос)
А что значит: "помогает"? Коммуналку платит, как вы написали?
В общем, вы его защищаете. Так не слушайте нас и живите, как живёте. К человеку в душу не заглянешь.

помогает- это значит мусор выносит! хахах
больше не может, боится перенапрячься

Гость
#754
Драконесса

Как показывает практика, если свадьбы "хотят родственники", то ничем хорошим это не заканчивается.

ну да, это значит что парень- тюлень. Ему и так хорошо и тепленько- пожрал, поспал, переспал, убрали, помыли.

Гость
#755
Гость

Просто сейчас у него нет головной боли, где жить, например, или ребенка кормить. Платил бы аренду за квартиру или семью содержал, может расшевелился, а так все удобно, всего хватает и большего не требуется для жизни

так поэтому он с квартирной замутил, чтобы на все готовое

Гость
#756
Настя

Сяду в декрет, буду сидеть в декрете) он работать. Мы обсуждали это.

ну да, работник из него такой.....так себе. Даже на презики не заработал, а вы говорите- декрет.Зачем вам это инертное ***?

Гость
#757
Настя

Что в ином случае? Собрать вещи и выгнать?

а что он последний мужчина в мире? он у вас никакущий, а вы еще за него держитесь зачем то.Вам всего 24 года!!! а вы вцепились в осла

Гость
#758
Гость

Мне кажется, так недальновидно считать, что брак панацея от всего, зачем родители на это давят, неясно. Если парень не готов, не особо много зарабатывает, зачем усложнять жизнь созданием семьи, при наличии ребёнка все проблемы имеющиеся могут моментально вылезти наружу и разрушить отношения. Лучше уж подождать, быть уверенным, что сможешь что-то дать жене, ребёнку, себя самого уважать. 24 года не так много по нынешним меркам, естественно многие родители наши уже имели в этом возрасте детей, но зачем говорить, что пора, надо. Не понимаю, чем это поможет улучшить ребятам жизнь

т.е он готов трах..ся, жить у нее на хате,жр..ть..... А к семье он не готов. Тогда пусть снимает хату и они с автором будут встречаться по выходным. И все.Нет, его это не устроит. Ему же тепленько там, а поюзать можно, почему бы и нет, а молодая девушка и не против как бы.

Гость
#759
Гость

- раздельный бюджет
- живет у вас
- не зовет замуж
- не предохраняется
- нищий, нет денег даже на презервативы

АВТОР, ЗАЧЕМ ОН ВАМ?!

ну если она хотя бы была страшенной, старой, и не востребованной, я бы еще поняла, ну хочет баба мужика в доме.НО ей всего 24 года!

Гость
#760
Гость

Главное чтобы до секса не дошло.
И не все девственницы дуры. Моя жена два высших образования получила до знакомства со мной. Вы думаете её можно было гнуть под себя?)))

а это тут причем? я знаю бабец, у которой тоже 2 вышки.Так вот ее безмоглый мужик с средний образованием и хвост и гриву, потому что у нее самооценка ниже плинтуса. Она пашет, он командует, тут дело в психике

Гость
#761
Гость

Может хотят пристроить паренька в хорошие руки🤔

да 100 %.Видят что он вообще тюлень.А ту баба даже на такого согласна и еще и с приданным

Гость
#762
Гость

Да глаза просто раскрыло! Я наконец то осознал, во что чуть не вляпался. И стал другими глазами смотреть на порядочных девушек. Уважительнее что ли. Ведь они не просто неприступные. Они неприступные для всех кроме мужа.
Такие дела.)

ну что за бред? неприступные....я замуж не девственницей выходила, но кроме мужа некем не интересуюсь. Просто бывают верные либо нет.Можно взять девственницу, а ее как понесет, всех может обойти в округе, пока вы в командировках. Знаю случаи.

Гость
#763
Настя

Кто сказал, что он будет целыми днями перед телеком? Он только и будет упахиваться на работе...

это только ваше предположение, вы наделяете его чертами ,которых у него нет. Вы живете в фантазиях

Гость
#764
Гость

И конечно большой вопрос, Настю многое не устраивает, особо положительных моментов нет в совместной жизни, не понимает, почему он так с ней, но при этом все равно ждет. Что ее держит? Любовь? Или может жалость к себе за потраченное время, ибо с новым парнем придется начинать все заново и не факт, что выйдет? Или страх остаться одной и никого не найти? Раз он так говорит "не вывезешь, не сможешь", может убил ей самооценку и теперь она боится остаться без него, потому что потеряла уверенность.

если девушка в 24 года боится остаться одна, это надо к психологу, а не цепляться за ничтожество

Гость
#765
Настя

Я ему говорю, что мне нужна опора, мне этого не хватает. Ответ конечно меня убил: "какая?"

и после этого вы хотите родить от него и ждать он вас будет обеспечивать в декрете? он инфантил, вы ему как мамка с сиськой

Гость
#766
Гость

Да с этими мямлями только так и надо.)
И по жизни везде подпинывать.)
Жениться он не может, ручки у него трясутся подпись в ЗАГСе ставить.)

главный вопрос- зачем автору мямля? всю жизнь его толкать и пинать, фу, что может быть хуже.В таких семьях обычно жена- баба-конь.

Гость
#767
Настя

Он сказал, что воспитает своего дитя ещё лучше мамки (это он в общем) Такой самоуверенный и немного эгоистичен.

смешно. А деньги кто будет зарабатывать? он и сейчас не айс, а в декрете надо будет всю семью обеспечивать, он не потянет, а даже почти уверенна, что сбежит от ответственоности. И будет прав-он вам мильен раз сказал что не хочет детей, а вы как контуженная

Гость
#768
Настя

Если будет сын, ой как не хочу чтобы он стал эгоистом. Очень важно же и отцовское воспитание. Как обращаться с девочками, девушками, быть джентльменом, проявлял уважение и тд

ну и чему такой отец может научить? как трах..ть и без обязательств? однако примерчик

Гость
#769
Гость

Может он там втайне копит на кругосветное путешествие, и на памперсы растрачиваться не хочет) или мотоцикл себе купит чтобы беззаботно колесить по жизни, не привязываясь к местам и людям, или на Бали уехать хочет на серфе кататься и есть манго с папайей) а вы замуж) иронизирую, конечно)

если он и копить на что -то , то точно не на ребенка автора. Он же сто писят раз озвучил, да может машинку новую хочет, или даму поприличней.Для этого бабло нужно.Автор- просто передержка.

Гость
#770
Настя

Да, в последнее время может голос на меня сильно поднять, стукнуть кулаком по столу...

пусть идет в свой дом и там стучит

Гость
#771
Настя

Я ранимая, могу заплакать если меня задеть, очень добрая. Не хочу чтобы этим пользовался и самоутверждался сам.

так зарождается домашнее насилие

Гость
#772
Настя

Та не хотят родители его пристроить, мама говорит решайте сами, не маленькая, а вот бабушка и другие родственники поднажимают, чтоб не тянули с детьми и тд

родня деревенская?

Гость
#773
Настя

Ясно. Это лишь ваше видение. А что вы скажете о тех парах, когда жили/встречались не планировали и вдруг беременность, затем свадьба. Что-то не бросают. И живут счастливо. А те кто бросают безответственные именно мужчины, а женщина тащит на себя ответственность за дитя до 18 лет. Есть такое понятие как доверие. Я не говорю о тех кто вообще головой не думает и залетает по собственной глупости, по пьяни, краткосрочной любви и тд.

это редкость. Обычно живут долго в гб, потом он резко рвет и женится стремительно на другой, также быстро там рождаются дети

Гость
#774
Настя

Меня больше возмущает, что все вдруг решили, что он сразу на аборт пошлёт, либо алименты будут платить. Неужели у вас в России все мужики такие? Странно. Если вдруг у нас с мч такое случится, то мы поженимся.

Дорогая Настя, мне просто становится дурно, читая Ваши умозаключения. Это не у нас, это у Вас такой мужчина. И да, к сожалению, в России очень много таких. К счастью, не все. Ваш мужчина на Вас не женится, будущего с Вами не планирует, ничего от Вас не хочет. Чего Вы в него вцепились? Вы молодая женщина, у Вас полно возможностей! Весь мир у Ваших ног! А Вы вместо счастливой радостной полноценной жизни увязли в болоте! Скорее - скорее из болота выбирайтесь, пока окончательно в нем не увязли! Чем дольше тянете - тем хуже! А в общем-то, это ведь Ваше дело, как быть. Хотите продолжать в том же духе-продолжайте! Методов контрацепции полно! Выбирайте любой - и вперед!

Настя
#775
Гость

родня деревенская?

Да

Гость
#776
Настя

Да

ну тогда понятно.На вас ставка.Парень без жилья, без перспектив. так зацепится, они ему лучшей доли желают.Ему заработать самому на жилье невозможно. Тут главный вопрос, что он не видит вас свой половинкой.Живет пока а там посмотрит.Все таки решение должно исходить от него, а не от родни

Гость
#777

автор, ну если вы уж хотите родить от него, то родите.Но не питайте иллюзий, отцом он будет никаким. Он и к вам относится так себе, а к ребенку тем более, как к раздражающему фактору. У меня знакомая так родила 10 лет назад, муж на диване, играется в компе, она везде бегает, еще домой прибегает и жрать готовит, убирает, стирает.А у него вчено проблемы на работе, увольняется часто, работать не хочет.А зачем, жена же все равно все сделает и бабки принесет. Они даже на море на ее деньги выехать не могут, ему лень с дивана встать, ему только комп нужен и пивко.

Гость
#778

так и сын у них такой же лентяй растет.Ничего делать не хочет, убрать в своей комнате- нет. Подавай ему только гаджеты и интернет.Учится плохо, папа говорит, что учеба не главное.Только что главное тогда?пивасик и планшет?

Гость
#779
Настя

Только девушка должна сама об этом говорить? А что вы его защищаете? Есть парни которым говорить НЕ НАДО. Они сами об этом знают.

Вы сами на свой алпрос ответили. Начните уважать себя и найдите парня, который будет уважать и ценить Вас, котором говорить не надо! Но Вы впесьо этого защищаете того, кому на Вас наплевать.

Гость
#780
Настя

Он сказал пока никаких детей(это логично, потому что не женаты) а если это случится, то случится.

Какие к форуму вопросы тогда?) Стучится и случится)

Драконесса
#781
Настя

Меня больше возмущает, что все вдруг решили, что он сразу на аборт пошлёт, либо алименты будут платить. Неужели у вас в России все мужики такие? Странно. Если вдруг у нас с мч такое случится, то мы поженимся.

Ах, автор, вы ещё здесь. Не наслушались про своего мужчину?
Роспись по беременности - так себе стратегия жизненная.

Драконесса
#782
Сергей

Союзы бывают разные, и иногда очень странные. Но часто их сложно понять, услышав про него всего лишь немного рассказов в форуме. Меня вот самого тут после пары комментариев называют "бесстыдным растлителем", но это же все глупости) Так и у Насти все достаточно нормально; и если все ее комментарии почитать - ее парень достаточно спокойно и по-мужски относится к возможности ребенка. Вести в загс ее сам, может, и не хочет, но бросить ее не бросит.

"Спокойно он относится" - это вы о том, что предохраняться не хочет и ей не даёт? Ну-ну, это, конечно, показатель хорошего мужчины.
А так, да, понять сложно.

Гость
#783
Муж

Потому что пальцами, языком и игрушками оргазм доставить может и женщина, а значит мужчина, который доставляет женщине оргазм языком, пальцами или игрушками, мужчиной считаться не может. Мужчиной может считаться только тот, кто доставляет оргазм женщине фрикциями члена в вагине . Импотент считаться мужчиной уже не может.
Поэтому те мужчины, для которых важно являться мужчинами, проверяют до заключения брака, могут они быть мужчинами с этой женщиной, или им придётся как женщинам пользоваться для доставления этой женщине оргазма пальцами, языком или игрушками.

Дихлофосу не одолжить вам? А то смотрю, тараканы в голове бегают стаями, да такие толстые, с собаку размером уже вымахали.

Муж
#784
Гость

Дихлофосу не одолжить вам? А то смотрю, тараканы в голове бегают стаями, да такие толстые, с собаку размером уже вымахали.

У каждого свои тараканы. Для чьих-то тараканов важно до свадьбы сексом не заниматься, для чьих-то - уметь доставлять женщине оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции пальцами в процессе.

Гость
#785
Драконесса

Да, вишенка. Но это же - самое опасное и очевидное. Про характер, там, про образование - это вторично всё (и не выслушав другую сторону ярлыки вешать нельзя), но вот ппа этот... Как можно сойтись с человеком, который так делает, вот как?.. у меня бы просто до тяжёлого характера, проживания и обстирывания просто не дошло)))

Ну да.
У них еще и бюджет раздельный.
Хотя чего еще от такого нищеброда можно ожидать.

Гость
#786
Гость

Ну да.
У них еще и бюджет раздельный.
Хотя чего еще от такого нищеброда можно ожидать.

я вообще не удивлюсь, что по факту она сама все оплачивает. Из серии- уж замуж невтерпеж!

Гость
#787
Гость

Полегче. Скажите так
- :"Я тут подумала, я согласна жить (говорите сколько для вас приемлемо месяц, год) как время проходит мы либо вступаем в брак, либо расстаёмся, я время просто так терять не хочу, в будущем я хочу семью".
Как время проходит вы обсуждаете всё и либо расстаётесь либо 👰🤵вы семья. Только готовьте себя заранее к тому что вдруг не захочет и вы можете расстаться, но сказать а потом не исполнить вы сделаете страшную ошибку

Не нужен этот мужичонка автору. Чем она скорее это поймет, тем лучше.

Гость
#788
Настя

Да ты уже успокоишься со своей невинностью?! Тошно уже читать, будто специально срач устраиваешь, ну правда.

По сути он верно написал.

Николай
#789

Боитесь беременности? Пустите мч на свой "задний дворик". Еще ни одна женщина в мире не родила ребенка через задницу.

Гость
#790
Муж

У каждого свои тараканы. Для чьих-то тараканов важно до свадьбы сексом не заниматься, для чьих-то - уметь доставлять женщине оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции пальцами в процессе.

А когда стоять у мужа перестанет, что должна будет жена делать?

Муж
#791
Гость

А когда стоять у мужа перестанет, что должна будет жена делать?

Найти мужчину с хорошо стоячим.

Настя
#792
Николай

Боитесь беременности? Пустите мч на свой "задний дворик". Еще ни одна женщина в мире не родила ребенка через задницу.

Не страдаем таким.

Гость
#795
Рик

Закупайтесь оптом - чем больше в пачке тем ниже цена обычно. Из сравнительно дешевых хорошие contex. Если 1 кто-то не тянет, покупайте вмести.

В ротик или на поп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема