Гость
Статьи
ППА: надежность и …

ППА: надежность и сравнение с презервативами

С парнем вместе 2 года, мне 22, ему 25, живём вместе,через 1,5 года планируем свадьбу. Предохранялись всегда презервативами,но один раз он подвёл,благо пронесло, плюс от них часто мучаюсь, натирало и цистит, с тех пор переживаю всегда. С мч рассматриваем ППА,позиция у меня такая (либо парень может, либо нет), до меня он был в долгих отношениях два раза, никто так не забеременел от него,поделитесь опытом вашего использования ППА,пожалуйста, доверяете своему мужчине или нет,жалеете,что перешли на этот метод?

Mira
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Мужчина либо может, либо нет! Вокруг твердят, что эта рулетка, но как....
1) пары десятилетиями предохраняются, имея желанных детей
2) залет - это неумелость мужчины, надо вытаскивать не в последний момент, а заранее
3)презерватив опасней, ибо так в тебя кончают и риск есть, что может порваться и тут хана, а ппа всегда мизерный процент, ибо вы "выходите чистая из воды"
Метод хороший, тем более ваш мужчина опытен в этом деле

Гость
#2
Гость

Все верно. Мужчина либо может, либо нет! Вокруг твердят, что эта рулетка, но как....
1) пары десятилетиями предохраняются, имея желанных детей
2) залет - это неумелость мужчины, надо вытаскивать не в последний момент, а заранее
3)презерватив опасней, ибо так в тебя кончают и риск есть, что может порваться и тут хана, а ппа всегда мизерный процент, ибо вы "выходите чистая из воды"
Метод хороший, тем более ваш мужчина опытен в этом деле

Помимо залетает есть ещё ЗППП. И здесь умелость уже не поможет. Представляю, как весело сейчас этому чиновнику, которого подозревают в убийстве любовницы. У нее, как оказалось, ВИЧ был. Теперь и он сам и его жена и дети могут оказаться в полной опе.

Гость
#3
Гость

Помимо залетает есть ещё ЗППП. И здесь умелость уже не поможет. Представляю, как весело сейчас этому чиновнику, которого подозревают в убийстве любовницы. У нее, как оказалось, ВИЧ был. Теперь и он сам и его жена и дети могут оказаться в полной опе.

Речь идёт о предохранении от беременности, девушка в длительных отношениях, а презерватив всегда нужен в случайных связях и в начальном периоде отношений, это как-то естественно для умных людей

Гость
#4
Гость

Помимо залетает есть ещё ЗППП. И здесь умелость уже не поможет. Представляю, как весело сейчас этому чиновнику, которого подозревают в убийстве любовницы. У нее, как оказалось, ВИЧ был. Теперь и он сам и его жена и дети могут оказаться в полной опе.

Откуда информация о ВИЧ у нее?

Гость
#5
Гость

Речь идёт о предохранении от беременности, девушка в длительных отношениях, а презерватив всегда нужен в случайных связях и в начальном периоде отношений, это как-то естественно для умных людей

У этого чиновника эта случайная связь 10 лет продолжалась.

Гость
#6
Гость

Откуда информация о ВИЧ у нее?

На всех новостных каналах сегодня была информация

Гость
#7
Гость

У этого чиновника эта случайная связь 10 лет продолжалась.

Для меня само наличие любовницы - уже все ясно, у нормальных мужчин жена одна единственная

Гость
#8

Ты щлюха заграничная, вали из России! У нас нет прерванных актов, толлько зачатия детей! Ты позор страны, вывести бы тебя голую и вести по улицам, чтобы все в тебя кидали тухлыми яйцами!

Harley
#9

Автор, я была в твоей ситуации. Тоже натирало сильно, и не доверяю я им, порваться может, аллергию вызвать, думали перейти на ОК, но муж запретил категорически, ну и согласилась на ППА.
Не знаю, 7 лет ни одного залёта, оба здоровые, как это объяснить - не знаю =D

#10
Гость

2) залет - это неумелость мужчины, надо вытаскивать не в последний момент, а заранее 3)презерватив опасней, ибо так в тебя кончают и риск есть, что может порваться и тут хана, а ппа всегда мизерный процент, ибо вы "выходите чистая из воды" Метод хороший, тем более ваш мужчина опытен в этом деле

Странные вы.) Все мои партнеры с использованием презика вытаскивали до эякуляции. Неужели кто-то 100% доверяет резинке, что кончают внутри? Хотя может такие и правда есть, но это тоже риск.
А во-вторых, ППА - ни/рена не мизерный %, потому что в мужской смазке тоже есть сперматозоиды. Моя мама, например, делала так, после каждого раза просто шла в душ и смывала внутри все, пока один раз так не сделала и не появилась я, но и такой метод я для себя не приемлю. Могу посоветовать в принципе автору попробовать так же бежать в душ каждый раз, на свой страх и риск, но сама я таким заниматься никогда не буду.)

#12
Harley

А зачем тогда презерватив, если всё равно без "финала"?

Почему без финала-то? В кончании внутрь есть какая-то романтика, что ли? Возможно.
Но почему нельзя обойтись без этого?

Harley
#13
Молодой Фройляйн

Почему без финала-то? В кончании внутрь есть какая-то романтика, что ли? Возможно. Но почему нельзя обойтись без этого?

Это полноценный половой акт, когда люди достигают оргазма, для этого презервативы и производятся, чтоб можно было расслабиться. А так и ППА и презик, да, так надежней, не спорю, но лучше тогда тратиться на нормальные презерватвы

#14
Harley

Это полноценный половой акт, когда люди достигают оргазма, для этого презервативы и производятся, чтоб можно было расслабиться. А так и ППА и презик, да, так надежней, не спорю, но лучше тогда тратиться на нормальные презерватвы

А то есть доставая оргазма не достичь, что ли? Мы точно об одних вещах говорим? Я имела в виду доставать до того, как сперма выстрелит. Мужик вытащил и кончил и доволен.
И при чем тут нормальные презики?) Только лохи будут покупать х/ень за 30 рублей на кассе в магните. Но даже хорошие резинки не дают 100% гарантии, это прописано в любой инструкции.

#15
Молодой Фройляйн

А то есть доставая оргазма не достичь, что ли? Мы точно об одних вещах говорим? Я имела в виду доставать до того, как сперма выстрелит. Мужик вытащил и кончил и доволен. И при чем тут нормальные презики?) Только *** будут покупать х/ень за 30 рублей на кассе в магните. Но даже хорошие резинки не дают 100% гарантии, это прописано в любой инструкции.

Да потому что додрачивать после влагалища это полный отстой, а спустить внутрь (в презик) это верх блаженства.
И презервативы надо правильно использовать и тогда даже самые дешевые будут служить вам верой и правдой.
А ППА это вообще не метод контрацепции - почти все аборты и половина рожденных детей есть следствие этого метода. И это уже не говоря о ЗППП.

#16

Ну, Автор, вопрос непростой. Залететь можно и с ППА, и с порвавшимся презиком (знаю примеры, знаю и про залеты со спиралью).
Я советую, раз уж вы выбираете ППА, совмещать его ну хотя бы с календарным методом, если у вас четкий цикл. То есть использовать ППА, но пропускать хотя бы три-четыре самых опасных дня (это сложно, так как именно в овуляцию хочется сильнее всего). И всегда, всегда держите наготове экстренную контрацепцию.

#17
Хам

Да потому что додрачивать после влагалища это полный отстой, а спустить внутрь (в презик) это верх блаженства. И презервативы надо правильно использовать и тогда даже самые дешевые будут служить вам верой и правдой. А ППА это вообще не метод контрацепции - почти все аборты и половина рожденных детей есть следствие этого метода. И это уже не говоря о ЗППП.

Меня вероятно ж/пой читают.) Я вообще ничего не говорила про "додрачивать", парень чувствует оргазм и знает что сейчас выстрелит, и собсна выстреливает, черт возьми, в презик!)
Ахах, ну и как же ПРАВИЛЬНО пользоваться дешевыми резинками, по-вашему? Просто из-за того что они дешевые они могут легче порваться или быть сделанными из не особо качественного материала, отчего не смогут похвастаться заявленной безопасностью от залета или создать неприятные ощущения для обоих партнеров. Все просто.

#18

У нас тоже с парнем года 4 ппа был, не забеременила! Плюс бывало что он сам не понял успел или нет, тоже пронесло) так что если в нем уверены то нет причин) хороших отношений вам)

Гость
#19

Оптимальный вариант - сходить к гинекологу и подобрать противозачаточные таблетки. По собственнму опыту могу сказать, что верно подобранные таблетки влияют на организм максимально положительно (улучшилось состояние кожи, округлились бедра и грудь, волосы на теле стали мягче и светлее), никаких побочных эффектов не было
Главный плюс - никаких переживаний по поводу беременности

#20

Автор, я уже выше высказалась, но хочу дополнить ответ. Редко, но бывают мужчины, которые специально оплодотворяют женщин против их желания. Ударило такому в голову, что надо ребенка, и привет, а мнение женщины ему неважно. Вы, разумеется, сейчас возмущенно скажете, что ваш-то не такой, но все-таки держите такой вариант в уме, а эскапел - под рукой. Вредная штука, но лучше, чем аборт!

#21
Гость

Оптимальный вариант - сходить к гинекологу и подобрать противозачаточные таблетки. По собственнму опыту могу сказать, что верно подобранные таблетки влияют на организм максимально положительно (улучшилось состояние кожи, округлились бедра и грудь, волосы на теле стали мягче и светлее), никаких побочных эффектов не было Главный плюс - никаких переживаний по поводу беременности

А если не удалось подобрать подходящие? У некоторых от таблеток сонливость и либидо уползает под плинтус. Да и вообще, почему только женщина должна отдуваться?
Нет уж, я за комбинированный способ, причем чтоб и мужчина тоже участвовал. Хочешь участвовать в сексе - участвуй в контрацепции.
Презик+фарматекс, или ППА+свечи/календарный, или презик+ППА. Много есть вариантов. Или, если уж женщина совсем-пресовсем боится, то резинка+таблетки, но это уж для меня перебор.
В любом случае надо использовать два метода. Подведет один - выручит другой.

#22
Зануда

Автор, я уже выше высказалась, но хочу дополнить ответ. Редко, но бывают мужчины, которые специально оплодотворяют женщин против их желания. Ударило такому в голову, что надо ребенка, и привет, а мнение женщины ему неважно. Вы, разумеется, сейчас возмущенно скажете, что ваш-то не такой, но все-таки держите такой вариант в уме, а эскапел - под рукой. Вредная штука, но лучше, чем аборт!

Ух, и чем же это лучше аборта?
Во-вторых, эскапел - экстренная контрацепция, и поможет только если точно знаешь, что в тебя кончили без резинки только что.

#23
Молодой Фройляйн

Ух, и чем же это лучше аборта? Во-вторых, эскапел - экстренная контрацепция, и поможет только если точно знаешь, что в тебя кончили без резинки только что.

Да, я на такой случай эскапел и рекомендую.
Он лучше аборта в психологическом плане (про степень вреда для здоровья аборта и эскапела рассуждать не буду, т.к. не врач). Одно дело, если женщина совершенно точно пошла убивать свое дитя, и совсем другое - если она выпила таблеточку, даже не зная наверняка, образовалось бы в ней это дитя или нет. Она только себе навредила таблеткой, а убила или нет, неизвестно. Конечно, так легче.

#24
Зануда

Да, я на такой случай эскапел и рекомендую.
Он лучше аборта в психологическом плане (про степень вреда для здоровья аборта и эскапела рассуждать не буду, т.к. не врач). Одно дело, если женщина совершенно точно пошла убивать свое дитя, и совсем другое - если она выпила таблеточку, даже не зная наверняка, образовалось бы в ней это дитя или нет. Она только себе навредила таблеткой, а убила или нет, неизвестно. Конечно, так легче.

А девушки с убеждениями в духе "о боже я иду убивать ребёночка!!!" вообще на аборты ходят?

#25
Молодой Фройляйн

А девушки с убеждениями в духе "о боже я иду убивать ребёночка!!!" вообще на аборты ходят?

Да. Не далее как несколько месяцев назад одну такую утешала:(
И у подруги моей была история несколько лет назад. У обеих, надо сказать, уважительные причины имелись, но шли они именно с мыслью об убийстве.

#26

Кстати, обе до сих пор грызут себя, и тогда очень мучились, но выбора реально не было. Медпоказания.

#27
Зануда

Кстати, обе до сих пор грызут себя, и тогда очень мучились, но выбора реально не было. Медпоказания.

Ну, медпоказания и просто нежелание разные вещи. Не желающие иметь детей относятся к аборту и его факту проще.

#28
Молодой Фройляйн

Ну, медпоказания и просто нежелание разные вещи. Не желающие иметь детей относятся к аборту и его факту проще.

Всякие женщины-чайлдхейтеры - возможно. Но обычной женщине, которая не хочет рожать, но и убивать не хочет тоже, это очень тяжело. Ну что делать, если контрацепция подвела, или просто нет мозгов, или вдруг выяснилось, что какие-то проблемы и нежелательно рожать (как у моей знакомой и подруги)...
Вы делите женщин на тех, кто хочет рожать и тех, кто не хочет (и соответственно легко идет на аборт), а это не так. Вот вы хотите завести крокодила? Нет? А если для того, чтобы у вас дома не было крокодила, вам надо его убить? Видите, убивать вам его неохота.
Вот и с нежелающими рожать женщинами так. Они просто не хотят рожать, но это не значит, что спокойно относятся к убийству.
И не надо иронизировать из-за сравнения ребенка с крокодилось. Я нормально отношусь к детям и такой неприятный пример привела исключительно для наглядности, чтобы и мужчину проняло.

#29
Зануда

Всякие женщины-чайлдхейтеры - возможно. Но обычной женщине, которая не хочет рожать, но и убивать не хочет тоже, это очень тяжело. Ну что делать, если контрацепция подвела, или просто нет мозгов, или вдруг выяснилось, что какие-то проблемы и нежелательно рожать (как у моей знакомой и подруги)... Вы делите женщин на тех, кто хочет рожать и тех, кто не хочет (и соответственно легко идет на аборт), а это не так. Вот вы хотите завести крокодила? Нет? А если для того, чтобы у вас дома не было крокодила, вам надо его убить? Видите, убивать вам его неохота. Вот и с нежелающими рожать женщинами так. Они просто не хотят рожать, но это не значит, что спокойно относятся к убийству. И не надо иронизировать из-за сравнения ребенка с крокодилось. Я нормально отношусь к детям и такой неприятный пример привела исключительно для наглядности, чтобы и мужчину проняло.

Не надо пжлст клеймить меня детоненавистником.) И сравнивать эмбрион с уже живым крокодилом тоже не стоит.
Хотя вполне можешь называть меня так просто потому, что я не подхожу под описание "обычной нормальной женщины", ведь я всего навсего обошла инстинкт банальным осознанием, что ни/рена не изменится, если я сделаю аборт. Комок клеток внутри моего организма, и это не человек, который умеет говорить и мыслить, поэтому я без слез и прочих прелестей пойду и вырежу его. Спокойно. То, что я так легко могу расстаться с (о боже) БУДУЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ еще не значит, что я ненавижу детей. Think about it.

Автор
#30

Пользуемся презервативами только в дни овуляции. Все остальное время ППА. Вместе 5 лет, беременности не было ни разу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: