Гость
Статьи
Стесняюсь делать …

Стесняюсь делать своему парню минет

Как побороть это?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
😍
#1

Он все равно не видит, как вы это делаете

#2
😍

Он все равно не видит, как вы это делаете

Конечно видит, он же не слепой. А вообще сиесняешься- не делай, зачем делать то, что доставляет дискомфорт?

Гость
#3

Встань на колени.
Открой рот. Закрой глаза. Глотай.
Всё. Потом научишься сама сос#ть

Мимишечка
#4

Пусечка, чтобы перестать стесняться делать любименькому своему парнишечке минетик, нужно просто взять в ручечку его членик и вставить его в ротик.

Застенчивая 🙈
#5
ФИО

Конечно видит, он же не слепой. А вообще сиесняешься- не делай, зачем делать то, что доставляет дискомфорт?

Как он может это видеть, если при минете голова женщины закрывает процесс, если в позиции когда мужчина сидит конечно

#6

А почему стесняешься то? Типа...неопытность ?Или чего?

Анастасия
#7
...я уже почти

А почему стесняешься то? Типа...неопытность ?Или чего?

У него до меня было много женщин
И я брезгую

#8
Застенчивая 🙈

Как он может это видеть, если при минете голова женщины закрывает процесс, если в позиции когда мужчина сидит конечно

Когда на коленях делаешь- он смотрит вниз, когда он лежит, он тоже смотрит прямо, если голову приподнимет. Мужчины обожаю смотреть, они вообще визуалы. Или вы как та баба из Звонка волосами ему вид закрываете?

Гость
#9
Анастасия

У него до меня было много женщин
И я брезгую

Так это совсем другая причина.
Если член воспален на головке, у отверстия и по бородке головки, то такую бяку ни в коем случае в рот брать нельзя.

ХХХ
#10
Анастасия

У него до меня было много женщин
И я брезгую

Значит надо потренироваться на его друзьях, чтобы потом не ударить лицом в грязь)

Застенчивая 🙈
#11
ФИО

Когда на коленях делаешь- он смотрит вниз, когда он лежит, он тоже смотрит прямо, если голову приподнимет. Мужчины обожаю смотреть, они вообще визуалы. Или вы как та баба из Звонка волосами ему вид закрываете?

Какой кошмар, я мнила, что мужчинам не видно🙈. Теперь я жалею об этом(((.
Автор никогда не соглашайся, делать минет, потом пожалеете

#12
Застенчивая 🙈

Какой кошмар, я мнила, что мужчинам не видно🙈. Теперь я жалею об этом(((.
Автор никогда не соглашайся, делать минет, потом пожалеете

Так если уже делаешь, то пусть наслаждается и видом и ощущениями. Иначе зачем его делать?

Застенчивая 🙈
#13
ФИО

Так если уже делаешь, то пусть наслаждается и видом и ощущениями. Иначе зачем его делать?

Вам не понять застенчивых людей

Гость
#14
Гость

Встань на колени.
Открой рот. Закрой глаза. Глотай.
Всё. Потом научишься сама сос#ть

зачем глотать жидкость организма?лучше ему в рот потом сплюнуть,иначе НЕ ДОСТОИН МИНЕТА!

Мимишечка
#15
Гость

зачем глотать жидкость организма?лучше ему в рот потом сплюнуть,иначе НЕ ДОСТОИН МИНЕТА!

Пусечка, если девчушечка любит парнишечку, а парнишечка девчушечку и хотят сделать друг дружечке приятненько, парнишечка лижет кисочку, а девчушечка сосет членик. И если девчушечка не против, а парнишечке нравится, она глотает спермочку. Вас никтошечки не заставляет, пусечка.

Гость
#16
Застенчивая 🙈

Вам не понять застенчивых людей

Но и вы поймите партнера. Конечно, ему нравится это видеть, сердце сразу тает.

ХХХ
#17
Мимишечка

Пусечка, если девчушечка любит парнишечку, а парнишечка девчушечку и хотят сделать друг дружечке приятненько, парнишечка лижет кисочку, а девчушечка сосет членик. И если девчушечка не против, а парнишечке нравится, она глотает спермочку. Вас никтошечки не заставляет, пусечка.

Ты сексуалочка!

#18
Гость

Но и вы поймите партнера. Конечно, ему нравится это видеть, сердце сразу тает.

Конечно, они с ума сходят когда на этот процесс смотрят, а если ты еще ему в глаза при этом смотришь, то вообще улетают.

Мимишечка
#19
ХХХ

Ты сексуалочка!

Спасибочки, пусечка) Ты тоже ничегошеньки

Гость
#20
Мимишечка

Пусечка, если девчушечка любит парнишечку, а парнишечка девчушечку и хотят сделать друг дружечке приятненько, парнишечка лижет кисочку, а девчушечка сосет членик. И если девчушечка не против, а парнишечке нравится, она глотает спермочку. Вас никтошечки не заставляет, пусечка.

Ну и слоган у Вас 🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Мимишечка
#21
Гость

Ну и слоган у Вас 🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Что вы имеете в видушечки?

ХХХ
#22
Мимишечка

Что вы имеете в видушечки?

Ты заплыла на этот форум и всем сердечки поразбивала!

Мимишечка
#24
ХХХ

Ты заплыла на этот форум и всем сердечки поразбивала!

Пусечка, я не хотела. Просто оральненький сексик у многих пусечек вызывает смущеньеце или отвращеньеце. Но я его люблюшечки

#26
Гость

Где вы таких дегенератов находите? Только конченному дeбилу может понравиться баба с заткнутым членом ртом, это тошнотворное зрелище, которое у любого нормального мужчины вызовет рвотные позывы

Нравилось всем, ни одного л о х а у меня не было, только успешные м.

Гость
#27
ФИО

Нравилось всем, ни одного л о х а у меня не было, только успешные м.

Не может баба, стоящая на коленях, с заткнутым хepoм ртом, нравиться нормальному мужчине, так-же как и бомжиха, валяющаяся в ссанине и блевотине, а сосущая телка выглядит не менее омерзительно

#28

а посторонним парням не стесняешься? если нет - то вот и решили проблему. Не благодари.

Serg
#29
Гость

Где вы таких дегенератов находите? Только конченному дeбилу может понравиться баба с заткнутым членом ртом, это тошнотворное зрелище, которое у любого нормального мужчины вызовет рвотные позывы

Макс, это ты?

Serg
#30
Гость

Не может баба, стоящая на коленях, с заткнутым хepoм ртом, нравиться нормальному мужчине, так-же как и бомжиха, валяющаяся в ссанине и блевотине, а сосущая телка выглядит не менее омерзительно

Есть более удобные позы.

Анна-Минетчица
#31
Анастасия

У него до меня было много женщин
И я брезгую

Когда доведёшь его до оргазма, техника будет не важна... и не строй из себя хорошо девочку, брезгует она... не хотела бы брать в рот, не писала бы такие вопросы тут)) просто возьми в рот и все наладится👄👈🏻

Анна-Минетчица
#32
Гость

Где вы таких дегенератов находите? Только конченному дeбилу может понравиться баба с заткнутым членом ртом, это тошнотворное зрелище, которое у любого нормального мужчины вызовет рвотные позывы

Кто-то *** о жизни не знает😏

Анна-Минетчица
#33
ФИО

Нравилось всем, ни одного л о х а у меня не было, только успешные м.

Совершенно верно.. все так как, Вы, говорите..

Анна-Минетчица
#34
Гость

Не может баба, стоящая на коленях, с заткнутым хepoм ртом, нравиться нормальному мужчине, так-же как и бомжиха, валяющаяся в ссанине и блевотине, а сосущая телка выглядит не менее омерзительно

*** да кто ты? *** которому ни когда не сосали и нет надежды, что отсосут... или баба, которой *** ток снился😉не печалься в любом случае, будет и у тя херовый праздник 😄

Гость
#35
Застенчивая 🙈

Какой кошмар, я мнила, что мужчинам не видно🙈. Теперь я жалею об этом(((.
Автор никогда не соглашайся, делать минет, потом пожалеете

Оборжаться

Гость
#36
Гость

Где вы таких дегенератов находите? Только конченному дeбилу может понравиться баба с заткнутым членом ртом, это тошнотворное зрелище, которое у любого нормального мужчины вызовет рвотные позывы

Видимо от такой бомжары плкашной да. А я мужу отсасывать и глотать обожаю и он потом улетает. И шубки,золотишко,машинки и секс ***.

Гость
#37
Мимишечка

Пусечка, если девчушечка любит парнишечку, а парнишечка девчушечку и хотят сделать друг дружечке приятненько, парнишечка лижет кисочку, а девчушечка сосет членик. И если девчушечка не против, а парнишечке нравится, она глотает спермочку. Вас никтошечки не заставляет, пусечка.

Я стесняюсь то что мало ли я как-то не сексуальная или у меня не получится,я один раз пробовала а у меня пошли рвотные рефлексы😔как это убрать 🤔а мужчина видно хочет 😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: