Гость
Статьи
Мжм с женой

Мжм с женой

Хочу очень мжм с женой. Как ее уговорить.

Юрий
33 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Юрий у вас проблема.Вы перестали видеть в вашей жене девушку.Это начало конца.Не трепите нервы своей супруге .Разводитесь.Остантесь в памяти жены человеком.Это к сожалению ваш семейный финишь.

Гость
#2

А жена ли она вам?Не понимаю удовольствие мужа смотреть как т...ют мать его детей,пусть даже будущих

Гость
#3

А потом что?...Ну вот допустим она, дала согласия и ето произошло! Дальше ваши, планы на пару лет озвучьте пожалуйста

Пантерка
#4

Просто спросить не хочет ли она разнообразить интимную жизнь? Если да, то обговарите все "за" и "против" заранее. Если нет, спросите почему и оттуда действуйте!

ФИО
#5

Эх , не я твоя жена, обожаю такие варианты.

Гость
#6

Спросить, поговорить ето все текущее время! А Вы спрашивайте себя что Вы хотите через 5 лет...Что оно Вам даст в будущем? неужели так трудно? Вот напишите, там и будет ответ на Вас же вопрос!

#7

Групповой секс. Одним из крайних степеней разврата является так называемый групповой секс, когда люди входят в половое сношение одновременно с несколькими партнерами и бесстыдно наблюдают совокупление других. Здесь, как правило, присутствует и весь богомерзкий букет похотных грехов. Люди эти, по сути дела, одержимы блудным бесом, низверглись до сатанинского состояния, ничего доброго и благородного в их отношениях нет. По сути дела, это служение дьяволу. Недаром на сатанинских шабашах оргии, групповой секс являются обязательным и одним из основных элементов служения падшему духу. Церковь за этот грех, который так же, как и мужеложество, является вопиющим к небу, отлучает его участников от святой Церкви не менее, чем на 15 лет.

Оля
#8
Галина Карповна

Групповой секс. Одним из крайних степеней разврата является так называемый групповой секс, когда люди входят в половое сношение одновременно с несколькими партнерами и бесстыдно наблюдают совокупление других. Здесь, как правило, присутствует и весь богомерзкий букет похотных грехов. Люди эти, по сути дела, одержимы блудным бесом, низверглись до сатанинского состояния, ничего доброго и благородного в их отношениях нет. По сути дела, это служение дьяволу. Недаром на сатанинских шабашах оргии, групповой секс являются обязательным и одним из основных элементов служения падшему духу. Церковь за этот грех, который так же, как и мужеложество, является вопиющим к небу, отлучает его участников от святой Церкви не менее, чем на 15 лет.

Радость моя проснулась.Щас грехи отпускать будет.

Гость
#9

Таки фантазии обычно приходят от жены!
Не затрагивая, облико морале, это многим не подойдет!
Даже плюс превратится в минус!
Мне не понравилось, а жене понравилось, а вот жжм
понравился обоим, а главное, как говорит у неё открылось
второе дыхание!

Гость
#10

в любви третьих нет.Это конец.Секс и есть выражение любвыи.Идите долбите втроемс своих тупых мамаш и кончайте им в очко и рожу.Скоты

Рик
#11

Поговорите с ней на эту тему, скажите что вы не против и поинтересуйтесь, как она к этому относится.

Рик
#12
Галина Карповна

Групповой секс. Одним из крайних степеней разврата является так называемый групповой секс, когда люди входят в половое сношение одновременно с несколькими партнерами и бесстыдно наблюдают совокупление других. Здесь, как правило, присутствует и весь богомерзкий букет похотных грехов. Люди эти, по сути дела, одержимы блудным бесом, низверглись до сатанинского состояния, ничего доброго и благородного в их отношениях нет. По сути дела, это служение дьяволу. Недаром на сатанинских шабашах оргии, групповой секс являются обязательным и одним из основных элементов служения падшему духу. Церковь за этот грех, который так же, как и мужеложество, является вопиющим к небу, отлучает его участников от святой Церкви не менее, чем на 15 лет.

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Алинка90
#13

Для начала, нужно сесть и обговорить все ваши и её предпочтения в сексе, что хочет, что нет, какие фантазии у неё есть , рассказать о своих, а уж потом выходить из слодившегрся ответа. Лучше всего это делать после отменного секса! Мы с мужем очень давно это пбговорили и теперь у меня кроме мужа 4 любовника, у него 2 любовницы, очень часто бывают оргии 5+1, очень редко, но бывает 7+1, приемлю все кроме насилия. Так что дерзайте, я буду за вас болеть!

Оля
#14
Рик

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Перестаньте уже нести ахинею.ваш возлюбленный малахов будет вечером.К сожалению лицо Христа никто и никогда не видел.Мне это кажется странным.И в библии написано что не увидите лица Христа.Что вы тут опять эти анекдоты пишите ?

Оля
#15
Галина Карповна

Групповой секс. Одним из крайних степеней разврата является так называемый групповой секс, когда люди входят в половое сношение одновременно с несколькими партнерами и бесстыдно наблюдают совокупление других. Здесь, как правило, присутствует и весь богомерзкий букет похотных грехов. Люди эти, по сути дела, одержимы блудным бесом, низверглись до сатанинского состояния, ничего доброго и благородного в их отношениях нет. По сути дела, это служение дьяволу. Недаром на сатанинских шабашах оргии, групповой секс являются обязательным и одним из основных элементов служения падшему духу. Церковь за этот грех, который так же, как и мужеложество, является вопиющим к небу, отлучает его участников от святой Церкви не менее, чем на 15 лет.

Галина Карповна отдохните уже от дел праведных.сходите погуляйте.чайку попейте с лимоном.поспите.перестаньте бесноваться.

Оля
#16
Алинка90

Для начала, нужно сесть и обговорить все ваши и её предпочтения в сексе, что хочет, что нет, какие фантазии у неё есть , рассказать о своих, а уж потом выходить из слодившегрся ответа. Лучше всего это делать после отменного секса! Мы с мужем очень давно это пбговорили и теперь у меня кроме мужа 4 любовника, у него 2 любовницы, очень часто бывают оргии 5+1, очень редко, но бывает 7+1, приемлю все кроме насилия. Так что дерзайте, я буду за вас болеть!

Алинка90 интересно.Это у вас все в фантазиях или в реальности? Просто научный нонсенс............you liar

Юрий
#17
Гость

А потом что?...Ну вот допустим она, дала согласия и ето произошло! Дальше ваши, планы на пару лет озвучьте пожалуйста

Если ей все понравится. То продолжать

Алинка90
#18
Оля

Алинка90 интересно.Это у вас все в фантазиях или в реальности? Просто научный нонсенс............you liar

Вот почему все думают что это лож, согласна выглядит не особо правдоподобно, но вс же не знаете как живут и чем увлекаются все люди на земле. Я увлекаюсь сексом и всем что с ним связано, так что 7+1 для меня это приятные, очень приятные эксперементы. Для вас это фантазая, а для меня реальность и мне нравится так жить

Юрий
#19
ФИО

Эх , не я твоя жена, обожаю такие варианты.

Я уверен что это разнообразит ощущения для жены, что то новое приятное. И наверное трудно будет найти парня.

Юрий
#20
Оля

Юрий у вас проблема.Вы перестали видеть в вашей жене девушку.Это начало конца.Не трепите нервы своей супруге .Разводитесь.Остантесь в памяти жены человеком.Это к сожалению ваш семейный финишь.

Нет, это новый виток в отношениях!

маргарита
#21
Оля

Перестаньте уже нести ахинею.ваш возлюбленный малахов будет вечером.К сожалению лицо Христа никто и никогда не видел.Мне это кажется странным.И в библии написано что не увидите лица Христа.Что вы тут опять эти анекдоты пишите ?

Так может и хорошо, что вам не являлся Христос!

мужское мнение
#22
Гость

в любви третьих нет.Это конец.Секс и есть выражение любвыи.Идите долбите втроемс своих тупых мамаш и кончайте им в очко и рожу.Скоты

Любов и секс разные вещи, но не для всех,
некоторые собственники до эгоизма!

Алинка90
#23
мужское мнение

Любов и секс разные вещи, но не для всех,
некоторые собственники до эгоизма!

Я таких любей не понимаю. Секс есть секс, а любовь это любовь. Можно секситься без любви и можно любить без секса. Какой смысл зацикливаться на одном партнёре, пусть даже я его и люблю, если рядом ходит масса пасажиров которые готовы просто так, без чувств придаться разврату

Гость
#24
Алинка90

Я таких любей не понимаю. Секс есть секс, а любовь это любовь. Можно секситься без любви и можно любить без секса. Какой смысл зацикливаться на одном партнёре, пусть даже я его и люблю, если рядом ходит масса пасажиров которые готовы просто так, без чувств придаться разврату

Словами через рот

Русский мужской аккаунт
#25

Ну, каким дypаком нужно быть, что бы хотеть, что бы твою жену трaxал другой мужик?

Гость
#26
мужское мнение

Любов и секс разные вещи, но не для всех,
некоторые собственники до эгоизма!

вот именно.В любви нет грязи.Она для двоих.Можете отдать свою дуру хоть отцу посношать,но это больная любовь и собственность и эгоизм тут не к месту.Она как раз у тебя.Отдай жену любящему мучине,раз тебе не нужна.Он ее сам сделает счастливой,а не будет на семейное ложе других подкладывать

Юрий
#27
Русский мужской аккаунт

Ну, каким дypаком нужно быть, что бы хотеть, что бы твою жену трaxал другой мужик?

Мне не нужны нравоучения фригидов. Молитесь на саои дырочки. И ваша позиция мне по барабану. Я прошу совет у людей которые в теме. А вам надо в чат ...бабки на лавочки.ру

Юрий
#28

Если есть парни с Барнаула то приглашу вас на мжм

Мишатка
#29
Юрий

Мне не нужны нравоучения фригидов. Молитесь на саои дырочки. И ваша позиция мне по барабану. Я прошу совет у людей которые в теме. А вам надо в чат ...бабки на лавочки.ру

Совет от парня " в теме" - во время мжм обязательно и мужу в зад заехать. Попробуйте совет ведь в Теме

Юрий
#30
Мишатка

Совет от парня " в теме" - во время мжм обязательно и мужу в зад заехать. Попробуйте совет ведь в Теме

Ты в дырявой теме , свои пидарные увлечения не путай с мжм.

Русский мужской аккаунт
#31
Юрий

Мне не нужны нравоучения фригидов. Молитесь на саои дырочки. И ваша позиция мне по барабану. Я прошу совет у людей которые в теме. А вам надо в чат ...бабки на лавочки.ру

да, ты лox , отдаёшь свою жену eбать другому и считаешь это крутым

Юрий
#32
Русский мужской аккаунт

да, ты лox , отдаёшь свою жену eбать другому и считаешь это крутым

Твою *** другой и ты об этом не знаешь. Ты чувствуешь себя мужиком!!!

Гость
#33
Гость

А жена ли она вам?Не понимаю удовольствие мужа смотреть как т...ют мать его детей,пусть даже будущих

Нравоучитель, ты от куда здесь!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: