Гость
Статьи
Сначала любовь, а …

Сначала любовь, а потом секс или наоборот.

Многие парни утверждают, что влюбляются после секса. Ну пи*** же как дышат. После секса они только наглеют. Бывают ли крепкие отношения построенные изначально на сексе?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да. Но шансы так попасть именно на любовь, довольно малы)

Гость
#3

Нет. Сначала любовь и серьёзные отношения и только потом секс.

Гость
#4

Крепких - нет.

Содом и Гоморра
#5

1 вариант - от любви к сексу
2 вариант - от секса к любви.

Смотрите по ощущения и желаниям своим, а не парня.

#6

Утром - деньги, вечером - стулья.

Гость
#7

Не знаю, свои строила изначально на любви

Гость
#8

Делай так, как тебе хочется. Захотела секс-переспи. Даже если отношений дальше не получится, но зато секс был и ты удовлетворенная девушка. Нормальногл парня, который в тебе заинтересован, это не отпугнет.

Гость
#9

Так уверенно рассуждаешь, как будто у тебя отношения были когда-то.

Я бы с такой "кредитной историей" не отсвечивала даже на анонимном форуме.

Гость
#10
Гость

Делай так, как тебе хочется. Захотела секс-переспи. Даже если отношений дальше не получится, но зато секс был и ты удовлетворенная девушка. Нормальногл парня, который в тебе заинтересован, это не отпугнет.

Дура она отбитая,
ей твои советы как мертвому припарка

#11
Гость

Так уверенно рассуждаешь, как будто у тебя отношения были когда-то.

Я бы с такой "кредитной историей" не отсвечивала даже на анонимном форуме.

Че?

#12
Гость

Дура она отбитая,
ей твои советы как мертвому припарка

Ты на этом форуме мразотой озлобленной работаешь? Молодец. Оч натурально получается. Так натурально, что аж ясно становится, что никем другим ты быть в этой жизни не способна

Гость
#13

Конечно же только после секса могут появиться настоящие чувства.
Более того, если есть влюбленность, она может сразу пропасть после неудачного полового акта. Станет понятно, что партнер ни о чем, и все. Поминай, как звали.
А если понравится секс, наоборот чувства станут сильнее.

Гость
#14
Zzz

Ты на этом форуме мразотой озлобленной работаешь? Молодец. Оч натурально получается. Так натурально, что аж ясно становится, что никем другим ты быть в этой жизни не способна

Не ***?

Гость
#15

А точно ты же честь свою бережешь.
За целомудрие Будет повышенная пенсия.)

#16

Сказать честно, я просто в афиге как жеско парни разводят на секс без обязательств, ацки при этом лгя, то есть вря, пзжя, ну кароче, а потом кричат про девственниц и унижая тех девушек, которые на такое подписывались т.к. самим хотелось. Это всё очень подло и жестоко. За это мы должны разводить их на бабки при любой возможности.

#17
Гость

Не ***?

Прикинь, нет.

Гость
#18
Zzz

Сказать честно, я просто в афиге как жеско парни разводят на секс без обязательств, ацки при этом лгя, то есть вря, пзжя, ну кароче, а потом кричат про девственниц и унижая тех девушек, которые на такое подписывались т.к. самим хотелось. Это всё очень подло и жестоко. За это мы должны разводить их на бабки при любой возможности.

Тебя кто-то запугал видимо еще в утробе.)))) Или ты насмотрела ь много лишнего, будучи там..
Скажу по секрету, что это всё надуманная ху^й_ня
То , что ты написала

Гость
#19
Zzz

Прикинь, нет.

Та я в курсе.
И не будут

#20

Сначала любовь, потом супружество а уже потом супружеские отношения.

#21
Гость

Тебя кто-то запугал видимо еще в утробе.)))) Или ты насмотрела ь много лишнего, будучи там..
Скажу по секрету, что это всё надуманная ху^й_ня
То , что ты написала

Ну так яви нам истину, о мудрейший

#22
Zzz

Ну так яви нам истину, о мудрейший

Или мудрейшая. Думаю это тебе надо прозреть. Рыцари идут на подвиги только ради дам, а ради не дам не идут. Все клянчат секас, а женитьбы боятся. Поэтому дрочат, но это их угнетает и они опять клянчат. ВОТ ПРАВДА!

Гость
#23
Zzz

Ну так яви нам истину, о мудрейший

Психиатр вам явит.
Я не хочу больше тратить буквы

#24
Гость

Та я в курсе.
И не будут

Потому что Я этот вопрос контролирую.

Гость
#25
Гость

Конечно же только после секса могут появиться настоящие чувства.
Более того, если есть влюбленность, она может сразу пропасть после неудачного полового акта. Станет понятно, что партнер ни о чем, и все. Поминай, как звали.
А если понравится секс, наоборот чувства станут сильнее.

Как связан секс и любовь? Единство взглядов цели уважение дружба и трение пи сек? Никак не связано. И с прос титутками трение и получше, чем с обычными неуме лыми

#26
Гость

Психиатр вам явит.
Я не хочу больше тратить буквы

Не удивлена, что у вас их очень ограниченное количество.

Гость
#27

Да,мужчины только после секса могут влюбиться.Для них сексуальное переживание с женщиной важнее,чем для многих женщин.Как говорится мужское счастье - Я ХОЧУ,женское -ОН ХОЧЕТ.Конечно,не только секс гарантия любви,вообще в целом:Привлекательность+интересное душевное содержание+секс может быть равно любовь.😁

Гость
#28
Гость

Как связан секс и любовь? Единство взглядов цели уважение дружба и трение пи сек? Никак не связано. И с прос титутками трение и получше, чем с обычными неуме лыми

Секс - главное в отношениях. Нет хорошего секса - нет отношений

Гость
#29
Гость

Секс - главное в отношениях. Нет хорошего секса - нет отношений

В отношениях главное отношения, а сексу можно научиться.

Гость
#30
Гость

Секс - главное в отношениях. Нет хорошего секса - нет отношений

Вот мой бывший так думал и женился на изменяющей ша лаве) зато говорит она секс любит и умеет!
Ушла от него к другому, там выгнали ее, вернулась, он от радости женился.
Что это? Тупость мужика в 34 года?
Вот так

Гость
#31
Гость

Секс - главное в отношениях. Нет хорошего секса - нет отношений

А если он вообще не нужен? И хороший и плохой.
А за любовь -жизнь отдать.
И?

Чертополох
#32

Как повезет.
Влюбляются во внешку, манеры, запахи и тд. А вот потом секс может укрепить или резко ослабить отношения. Причем для обеих сторон.

Я так думаю
#33

Я мужчина . Естественно чаще возникала в моей жизни любовь без секса . Что характерно практически всегда в такой ситуации отношения до секса вообще не доходили , ибо я не слишком адекватен во влюбленном состоянии . Вообще ни одних длительных отношений не было , в которых бы я сначала полюбил девушку а потом бы были долгие отношения )))
И наоборот соответственно - несколько раз в жизни было когда сначала симпатия , а потом отличный секс - потом влюбленность и длительные отношения .
Как то так это у меня работает )
..