Гость
Статьи
Во время секса хочется …

Во время секса хочется пукать

Во время секса хочется пукать, что делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Пукнуть, вот и всё.

Гость
#2

Это норма

#4

Что делать? Пердеть заливисто от удовольствия и визжать от страсти, женщины пахнут цветами по умолчанию. Ну может быть с некоторыми нюансами...

#5
Василиса

Пукнуть, вот и всё.

А ты?

Чертополох
#8

Хватит жрать дрожжевой черный хлеб и сухари ;)))

Гость
#9

Дорогая Елена Малышева, вы достали однообразными низменными шутками

Гость
#11

Кроме шуток, я пукнула в то самое время, мой муж прекратил секс.

Чиконе
#12

Нюхай друг хлебный дух, нюхай весь - ещё есть.

Муж наверное у тебя сильно толстый раз руки из тебя выжимает.

И нежинка он у тебя какой-то. "Прекратил секс". Когда подо мной подруга расслабилась, я только похихикал и усилил напор, в ответ такие трели разнеслись.

Мила
#13
Гость

Кроме шуток, я пукнула в то самое время, мой муж прекратил секс.

Зря он так!
До оргазма доводит? Или сами потом доходите?

Рик
#14

Обратиться к врачу.

Ирина
#15

Автор, это не норма. Чтобы не хотелось пукать:

1. Не пейте газированные напитки. Не пейте напитки через трубочку.
2. Ешьте минимум хлеба, картошки. Уменьшите употребление бобовых.
3. Не жуйте жвачку.
4. Не ешьте леденцы.
5. Принимайте эспумизан или другие безрецептурные препараты, предотвращающие образование газов или разбивающие их на мелкие пузырьки.
6. Ешьте медленно, тщательно пережёвывайте пищу.
7. В крайнем случае - делайте клизму перед сексом.

Осип Апельсинов
#17
Ирина

Автор, это не норма. Чтобы не хотелось пукать:

1. Не пейте газированные напитки. Не пейте напитки через трубочку.
2. Ешьте минимум хлеба, картошки. Уменьшите употребление бобовых.
3. Не жуйте жвачку.
4. Не ешьте леденцы.
5. Принимайте эспумизан или другие безрецептурные препараты, предотвращающие образование газов или разбивающие их на мелкие пузырьки.
6. Ешьте медленно, тщательно пережёвывайте пищу.
7. В крайнем случае - делайте клизму перед сексом.

еще одна. какая на][ер норма. пердеть во время эбли норма? жырные свиноты разожрутся, а потом бздят в постели. тфу какой позор

Ирина
#18
Осип Апельсинов

еще одна. какая на][ер норма. пердеть во время эбли норма? жырные свиноты разожрутся, а потом бздят в постели. тфу какой позор

Вы неверно прочитали. Я написала "Это НЕ норма". И способы устранить это также описала.

Осип Апельсинов
#19
Ирина

Вы неверно прочитали. Я написала "Это НЕ норма". И способы устранить это также описала.

да лоханулся, виноват.
накажи меня за это, я был плохим мальчиком и плохо вел себя

Ирина
#20
Осип Апельсинов

да лоханулся, виноват.
накажи меня за это, я был плохим мальчиком и плохо вел себя

Бывает. Все люди ошибаются.

Гость
#21
Осип Апельсинов

да лоханулся, виноват.
накажи меня за это, я был плохим мальчиком и плохо вел себя

Своим хамством испортил всю тему, шшизик.

Влад
#22

Да в принципе, ничего страшного, в этом нет. Ни один мужик, наверно ещё не задохнулся. Понятно, что мне как мужчине, было-бы неприятно, если во время куни, или тем более ануслинга, моя дама как говорится "выдала" бы мне в лицо. Но если бы это было уже в процессе, то мне уже было бы по фиг, как-бы она не пукала. Я пока бы не кончил, от неё не отошёл бы.

Гость
#23

Малышева, залогинься

Гость
#24
Василиса

Пукнуть, вот и всё.

Я не могу, мне очень стыдно как то

#25
Гость

Я не могу, мне очень стыдно как то

Первый раз стидно 😉

Гость
#26
Осип Апельсинов

тоесть мужчина должен добиваться, доказывать, а в итоге тетка будет пердеть во время эбли. нуна][ер такую свиноту
пердеть это норма??? ты совсем слабоумная. жырные тетки обнаглели совсем.

сасай лалка как же твоя мать мне вчера вкусно от... обедать дала:))))

Гость
#27
Осип Апельсинов

еще одна. какая на][ер норма. пердеть во время эбли норма? жырные свиноты разожрутся, а потом бздят в постели. тфу какой позор

А если , как вы выразились, жирная свинота, вовсе не жирная , а беременная? И как тогда? И получается так, что от каждого толчка хочется пукнуть

Гость
#28
Осип Апельсинов

тоесть мужчина должен добиваться, доказывать, а в итоге тетка будет пердеть во время эбли. нуна][ер такую свиноту
пердеть это норма??? ты совсем слабоумная. жырные тетки обнаглели совсем.

А если она не жирная мэтр просто от оргазма, неужели вы прекратите связь с той, которую любили или боготворили Осип???? Странный вы человечек

Гость
#29
Чертополох

Хватит жрать дрожжевой черный хлеб и сухари ;)))

Чертополох.. это он…. Или критик секси дам?? А вот вы как?? Не хрюкали, небыли, чтобы он засыпал??? Да я лучше… от страсти, чем со спящим им усну….

Гость
#30
Ирина

Автор, это не норма. Чтобы не хотелось пукать:

1. Не пейте газированные напитки. Не пейте напитки через трубочку.
2. Ешьте минимум хлеба, картошки. Уменьшите употребление бобовых.
3. Не жуйте жвачку.
4. Не ешьте леденцы.
5. Принимайте эспумизан или другие безрецептурные препараты, предотвращающие образование газов или разбивающие их на мелкие пузырьки.
6. Ешьте медленно, тщательно пережёвывайте пищу.
7. В крайнем случае - делайте клизму перед сексом.

А вы с клизмой или вас до такого состояния покоя не доводят?? Мальчики, девочки!! Вот встряла я а вашу переписку… настоящий мужчина будет гордиться женщиной, тело которой от страсти млеет и издаёт звуки, которые должны ещё больше возбудить … И настоящий, любящий продолжит и получить сможет максимум радости и сладости !! Прекратите обкакивать сладость общения, ВЕДЬ ВАС ДВА ЧЕЛОВЕКА и больше ничего и никого!!!!!!

Гость
#31
Гость что в горле кость

Что делать? Пердеть заливисто от удовольствия и визжать от страсти, женщины пахнут цветами по умолчанию. Ну может быть с некоторыми нюансами...

Точно, вы гость, как а горле кость! Не испытали вы такого, что пук любимой смогли быт не заметить… А это такой кайф для мужчины!! Это стопроцентная отдача женщины тебе во время секса!! Значит ты неповторим, а раз такое… Ты не тот, кто ей нужен… Как-то так мой хороший!!!!

Гость
#32
Гость что в горле кость

Что делать? Пердеть заливисто от удовольствия и визжать от страсти, женщины пахнут цветами по умолчанию. Ну может быть с некоторыми нюансами...

Сам не перд… значит хреновые партнёры!! Секс- это безумие, от которого должно сносить крышу!!! А крыша летит со звуками мой переписчик!!!)))

Гость
#33

utanacak ne var osur gitsin, bu çok normal bir şey

Гость
#34
Гость

Точно, вы гость, как а горле кость! Не испытали вы такого, что пук любимой смогли быт не заметить… А это такой кайф для мужчины!! Это стопроцентная отдача женщины тебе во время секса!! Значит ты неповторим, а раз такое… Ты не тот, кто ей нужен… Как-то так мой хороший!!!!

красавчек девушки пукайте пожалуйста .норм мужики испытывают бомбезный кайф от этого

Гость
#35

красотка обними его крепко начни целовать с языком главное чтобы его член был в тебе и лупани как следует не сдерживаясь .если чел норм и со стояком и чуствительностью все в поряде поверь кончит как из пушки . на себе с девушкой проверено . а запах любимой попки еще больше кайфа добавит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: