Гость
Статьи
Регулярно изменяю жене

Регулярно изменяю жене

Очень люблю свою жену, но регулярно ей изменяю . То с одной, то с другой. Постоянно придумываю отмазки,что на работе задержался, машина сломалась , на рыбалку уехал. Она такая добрая, умная , красивая. Так не хочу ее бросать и обижать. Но совесть мучает,что изменил ей более 15ти раз за месяц с разными женщинами. Как дальше жить?

Пакистанский Лимон
53 ответа
Последний — Перейти
692754
#1

Убейся ап стену, ш//Лю//хан!

Гость
#2

Как будто ревнивая жена нафантазировала и написала сюда
Где вы находите по 15 девушек в месяц?

Гость
#3

Вы знали, что в понятие "любовь" входит это верность? Вы не любите ее по-настоящему.

Пакистанский Лимон
#4
Гость

Как будто ревнивая жена нафантазировала и написала сюда
Где вы находите по 15 девушек в месяц?

Бывает на СЗ, бывает с института со знакомыми. Иногда по вызову девочек беру... Бывает просто со случайными прохожими девушками знакомлюсь Совесть начинает мучать.

Гость
#5
Гость

Как будто ревнивая жена нафантазировала и написала сюда
Где вы находите по 15 девушек в месяц?

Извиняюсь, неправильно прочитал пост. Изменять 15 раз это ***

Гость
#6

Да не пишут мужики "так не хочу её бросать и обижать", а только себя оправдывают в таком случае, а женщину обвиняют, чтобы себя отбелить. Ещё учитесь грамотно разводки писать. Пока плохо.

Гость
#7
Пакистанский Лимон

Бывает на СЗ, бывает с института со знакомыми. Иногда по вызову девочек беру... Бывает просто со случайными прохожими девушками знакомлюсь Совесть начинает мучать.

Почему вы не сказали жене что любите изменять до того как поденились?

Гость
#8
Гость

Почему вы не сказали жене что любите изменять до того как поденились?

поженились*

Рина
#9

Пи-з-добол-ить перестать и живи спокойно.)

Пакистанский Лимон
#10
Гость

Почему вы не сказали жене что любите изменять до того как поденились?

До свадьбы все было по другому совсем. Мне была нужна только она, а после свадьбы я прожил с ней год и один раз случайно изменил ей со старой подругой. И после этого решил попробовать с другими, так и началось. А теперь не знаю,что делать дальше. Не могу так жить больше, постоянно врать и придумывать отмазки.

#11

И как вы все успеваете?😁

Гость
#12
Пакистанский Лимон

До свадьбы все было по другому совсем. Мне была нужна только она, а после свадьбы я прожил с ней год и один раз случайно изменил ей со старой подругой. И после этого решил попробовать с другими, так и началось. А теперь не знаю,что делать дальше. Не могу так жить больше, постоянно врать и придумывать отмазки.

хреново

Пакистанский Лимон
#13
Гость

Да не пишут мужики "так не хочу её бросать и обижать", а только себя оправдывают в таком случае, а женщину обвиняют, чтобы себя отбелить. Ещё учитесь грамотно разводки писать. Пока плохо.

Да в том то и дело,что она не виновата не в чем. И в постели было все хорошо и в жизни. Да, бывали ссоры глупые, но все женщины такие устраивают .

Рина
#14
Славянка.

И как вы все успеваете?😁

Он Афоня😁

#15
Пакистанский Лимон

До свадьбы все было по другому совсем. Мне была нужна только она, а после свадьбы я прожил с ней год и один раз случайно изменил ей со старой подругой. И после этого решил попробовать с другими, так и началось. А теперь не знаю,что делать дальше. Не могу так жить больше, постоянно врать и придумывать отмазки.

Ай яй яй, как мне вас жалко, бедненький, ну что ж вы так, зачем так себя мучить?) Себя нужно в первую очередь любить и беречь!)

#16
Рина

Он Афоня😁

"Привет кариглазая"))

Рина
#17
Славянка.

"Привет кариглазая"))

И удмуртке, привет😂

Василиса
#18

Наверное, что дальше так, потому что ты нытик.

Mortal
#19

С феями изменяешь? 15 разных порядочных женщин за месяц ахнуть нереально ведь

Пакистанский Лимон
#20
Mortal

С феями изменяешь? 15 разных порядочных женщин за месяц ахнуть нереально ведь

И с феями и с обычными. Я 15 и не ахал. Их было 5.

#21

Надеюсь, не требуешь от нее верности? А то вы любители поскакать по чужим постелям, а потом визжите как истерички, если жена хотя бы посмотрит в сторону другого мужчины.

#22
Пакистанский Лимон

И с феями и с обычными. Я 15 и не ахал. Их было 5.

Проверься на зппп

Чертополох
#23
Пакистанский Лимон

Бывает на СЗ, бывает с института со знакомыми. Иногда по вызову девочек беру... Бывает просто со случайными прохожими девушками знакомлюсь Совесть начинает мучать.

Вы трахаете всех без разбора (внешности, возраста). Тогда можно поверить ;))
Но это заболевание. К психиатру ;)

Macabre Dance
#24

а она тебе, прикинь, пока ты не с ней.

#25

Сознайтесь или бросайте

Гость
#26
ФИО

Проверься на зппп

Тебе бы тоже надо.

Злая продавщица
#27

Женщины такое чуют. Как порядочная женщина, она уже переспала по порядку с 30 мужчинами. Идеальные отношения❤️

Гость
#28

Вам не надо было жениться. Жена всё узнает однажды в любом случае. И вы её потеряете. Но поскольку я понимаю что жену вы не любите, а любите только себя - потеря будет не сильно тревожить.

Чиконе
#29

Если она тебя праститута такого не спалила, значит не сильно то она и умная. И не понимаю как школьники могут быть женатыми и ахать по 15 левых тёлок в месяц. Или это сочинение на тему "как я провел лето"?

Гость
#30

В чем конкретно выражается любовь к жене? Если автор, как минимум, ее не уважает и постоянно врет ей в глаза.

Rita
#31

Не писсти нам тут.
У тебя было 15 любовников

Гость
#32

Вообще это грустно, недавно прочитала что ВИЧ женщины получают чаще всего от постоянных партнёров и мужей. Вот от таких людей рядом у многих жизнь под откос.. Хоть на ВИЧ сдайте анализ, там раз в полгода надо сдавать, его ещё не сразу определяют.

Рик
#33

Ну, можно не хвастаться этим по форумам.

Али-баба
#34

Да баян тема)). Эдакий казанова, муками совести обуреваем. Сидит там, за девайсом, ржет, как конь.

Ирина
#35

Автор, вы не простой ***, похоже, ваш диагноз: сексуальная зависимость. Вам хочется секса с другими женщинами, хотя вы любите жену и знаете, что ваша жена очень добрая, умная и красивая. И при этом вас мучает совесть. Обратитесь к психологу. Это надо устранять.

Гость
#36

Во-первых, прекращай пиз.деть,15 раз за месяц. Зарубки делаешь? Во-вторых, давно на венеру проверялся, любвеобильный ты наш? В-третьих, а не сказочник ли ты?

Гость
#37
Гость

Вы знали, что в понятие "любовь" входит это верность? Вы не любите ее по-настоящему.

Любовь и секс никак не связаны, иначе бы люди не занимались сексом с теми, кого не любят. Поэтому измена это всего лишь маленькая ложь никак не влияющая на чувства.

Логика
#38
Гость

Вообще это грустно, недавно прочитала что ВИЧ женщины получают чаще всего от постоянных партнёров и мужей. Вот от таких людей рядом у многих жизнь под откос.. Хоть на ВИЧ сдайте анализ, там раз в полгода надо сдавать, его ещё не сразу определяют.

100%.
У моей знакомой нашли ВИЧ и оказалось муж - носитель!.

Умерала она страшно, а нлситель снова женат.

Вот такая живучая ***.

Гость
#39
Логика

100%.
У моей знакомой нашли ВИЧ и оказалось муж - носитель!.

Умерала она страшно, а нлситель снова женат.

Вот такая живучая ***.

Он этот ВИЧ мог подцепить ещё до брака. И точно также она могла подцепить этот ВИЧ до брака и заразить мужа, но он просто стал носителем.

Нефритовый
#40

Спалишься рано или поздно. Все умные мужчины изменяют с сестрами. Так жена ничего не заподозрит.

Чиконе
#41
Нефритовый

Спалишься рано или поздно. Все умные мужчины изменяют с сестрами. Так жена ничего не заподозрит.

Ты жЫрный тролль однако ;)

#42
Гость

Любовь и секс никак не связаны, иначе бы люди не занимались сексом с теми, кого не любят. Поэтому измена это всего лишь маленькая ложь никак не влияющая на чувства.

Тогда и женская измена всего лишь маленькая ложь, не влияющая на чувства)

2853Гость
#43

Я тоже люблю свою жену,но изменил ей с 60 бабами. Правда,последние 19 лет у меня практически одна любовница. Встречаюсь с ней 2-3 раза в неделю. Непонятно: я с ней один раз изменил жене или вот 2-3 раза в неделю изменяю? По ночам с ней не зависаю,встречаемся днем,пока жена на работе. К приходу жееы с работы,я всегда вовсю тренируюсь в домашнем спортзале,всегда трезвый и бодрый. Вот сейчас жена на отдыхе,поэтому,несколько раз и на всю ночь зависал у любовницы.

#44
2853Гость

Я тоже люблю свою жену,но изменил ей с 60 бабами. Правда,последние 19 лет у меня практически одна любовница. Встречаюсь с ней 2-3 раза в неделю. Непонятно: я с ней один раз изменил жене или вот 2-3 раза в неделю изменяю? По ночам с ней не зависаю,встречаемся днем,пока жена на работе. К приходу жееы с работы,я всегда вовсю тренируюсь в домашнем спортзале,всегда трезвый и бодрый. Вот сейчас жена на отдыхе,поэтому,несколько раз и на всю ночь зависал у любовницы.

Надеюсь, отдыхает она в объятиях любовника. А то как-то несправедливо получается.

Гость
#45

Ты примитивный озабот, неизвестно какую гадость потом жене принесешь на своём стручке. Фу.

Гость
#46

Просто интересно, а где вы находите этих женщин? Кто просто так ложиться с вами в постель
Или непонятно куда, в Авто наверное вы с ними?
Мерзко не от вас а от осознания стольких ***
Фууууу
Дуры какие

2853Гость
#47
Тина

Надеюсь, отдыхает она в объятиях любовника. А то как-то несправедливо получается.

Пусть спит,если найдется любитель заполтосниц.

Гость
#48
Пакистанский Лимон

До свадьбы все было по другому совсем. Мне была нужна только она, а после свадьбы я прожил с ней год и один раз случайно изменил ей со старой подругой. И после этого решил попробовать с другими, так и началось. А теперь не знаю,что делать дальше. Не могу так жить больше, постоянно врать и придумывать отмазки.

Так вопрос жить или умереть или как договориться с совестью? Если первое, то поднимитесь на 20 этаж откройте окно и посидите, ответ появится моментально. Если второе то приведите аргумент в свою пользу она и успокоится, это всегда срабатывает)

Rita
#49
Гость

Просто интересно, а где вы находите этих женщин? Кто просто так ложиться с вами в постель
Или непонятно куда, в Авто наверное вы с ними?
Мерзко не от вас а от осознания стольких ***
Фууууу
Дуры какие

Имею подозрение афтыр работает дальнобойщиком .И собирает всех ляддей на трассах.

Гость
#50

15 в месяц это ерунда! Она простит. Не 50 же!