Гость
Статьи
Секс с полной женой

Секс с полной женой

Вопрос к мужчинам – у вас вообще встаёт на такое? Речь о ситуации, когда вы любите стройных, но вынуждены спать с полной.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший мужчина . Борется за свою порядочность

Гость
#2

Что значит "вынужден" ?
Кто вынуждает? Неужели жена жирами придавила?

Гость
#3

Мужики вообще ко всему привыкают, такие крокодилы порой замужем, с детьми.
От внешности вообще мало что зависит, скорее характер .

Например, влюбился, девушка похожа на его маму, а мама на крокодила . Но она самая красивая, поэтому девушка самая красивая.

Гость
#4

Но вот злобную Гадю никто не берет..
🤷‍♀️

Гость
#5

Взять девушку Федука..красивая?
Вообще нет

Но воспитание, самооценка, круг общения..
К ней все так относятся, как будто она красавица, тот же Ургант..
Все П2отому что папа..Новиков

Гость
#6

В общении очень милая...
Сразу отношение меняется

Внутренняя красота , Гадя, внутренняя...

Гость
#7

Толстух трахают те мужчины, которым нормальные бабы не светят. Вынужденная мера, так сказать. В России по статистике очень много толстых женщин. Гораздо больше, чем мужчин. И некоторые на таких женятся, так как стройные не светят. Но, надо признать, что для жены важнее всего верность, а внешность вторична.

#8

Хз. Всё на любителя, в идеале всё должно устраивать друг друга и к этому надо стремится либо приведёт со временем к какому то не благоприятному сценарию. Любому терпению приходит конец а виноваты как всегда оба...

Автор
#10
Гость

Что значит "вынужден" ?
Кто вынуждает? Неужели жена жирами придавила?

То и значит, что речь идет о ЖЕНЕ. А вы встречали пары, где муж вообще не трạхает свою жену? Вот я и пытаюсь выяснить КАК.. им это удаётся)

Содом и Гоморра
#11
Гость

Толстух трахают те мужчины, которым нормальные бабы не светят. Вынужденная мера, так сказать. В России по статистике очень много толстых женщин. Гораздо больше, чем мужчин. И некоторые на таких женятся, так как стройные не светят. Но, надо признать, что для жены важнее всего верность, а внешность вторична.

Не обманывайте себя. Мужчин-пузатиков 30 лет больше, чем толстых женщин 40 лет.

Автор
#12
Гость

Мужики вообще ко всему привыкают, такие крокодилы порой замужем, с детьми.
От внешности вообще мало что зависит, скорее характер .


Например, влюбился, девушка похожа на его маму, а мама на крокодила . Но она самая красивая, поэтому девушка самая красивая.

Не-не, стоп. Тема о ТОЛСТЫХ женах.

Гость
#14
Автор

Не-не, стоп. Тема о ТОЛСТЫХ женах.

Но у тебя тоже жирные ляхи и толстые щеки.

Почему на тебе никто не женится?

Пёс хулиганский
#15

Нет. Мокнет, вся хлюпает как калоша. Пока закончишь -- семь потов сойдёт с неё

Автор
#16
Гость

Толстух трахают те мужчины, которым нормальные бабы не светят. Вынужденная мера, так сказать. В России по статистике очень много толстых женщин. Гораздо больше, чем мужчин. И некоторые на таких женятся, так как стройные не светят. Но, надо признать, что для жены важнее всего верность, а внешность вторична.

Ошибаетесь, поэтому я и создала такую тему. Могу ещё добавить – ситуация, когда у мужчины не только толстая жена, но и есть секс на стороне со стройными девушками

Посторонний
#17

Что значит вынуждены? Тебя за яйца что ли в ЗАГС жениться на полной тянули?

Пёс хулиганский
#18
Посторонний

Что значит вынуждены? Тебя за яйца что ли в ЗАГС жениться на полной тянули?

Понятно что значит: едят что дают! Мужик на кости не бросается! Этим и утешимся

Гость
#19
Содом и Гоморра

Не обманывайте себя. Мужчин-пузатиков 30 лет больше, чем толстых женщин 40 лет.

Я не обманываю себя. Это медицинская статистика, которая показывает, что в России 30% толстых женщин. Цифра чудовищная! А мужчин около 20%, что тоже немало. Русская баба после 40 лет превращается в тумбу и рано стареет.

Пёс хулиганский
#20
Гость

Я не обманываю себя. Это медицинская статистика, которая показывает, что в России 30% толстых женщин. Цифра чудовищная! А мужчин около 20%, что тоже немало. Русская баба после 40 лет превращается в тумбу и рано стареет.

Полных Ж больше. Без статистики каждый день вижу. Обабливаются. Пузо, короткая стрижка. Сижка с пивасом да матерок

Александр
#21

Я люблю женское телосложение склонное к полноте , и жена у меня худышкой не была , а сейчас ещё поднабрала .
Мне все нравится , худые не возбуждают

#22
Александр

Я люблю женское телосложение склонное к полноте , и жена у меня худышкой не была , а сейчас ещё поднабрала .
Мне все нравится , худые не возбуждают

Это точно, у всех свои вкусы, а какого тем, кто худую вынужден трахать?

#23

Нравилась одна девушка, потом ее неожиданно разнесло, но не так, что прям щеки с пузом повылазили, а только задница стала как у Кардашьян. Но я помню, что все равно находил ее привлекательной, хотя обычно мне такое не нравится.

Гость
#24
Автор

То и значит, что речь идет о ЖЕНЕ. А вы встречали пары, где муж вообще не трạхает свою жену? Вот я и пытаюсь выяснить КАК.. им это удаётся)

Да, встречала. Две семьи.
В близком своем окружении. При этом пара - люди 40+, жена стройная.
В одной семье секса нет 5 лет. Там муж после тяжелой операции не хочет.
В другой - на фоне скандалов никто не хочет искать компромисс.

Автор
#25
Посторонний

Что значит вынуждены? Тебя за яйца что ли в ЗАГС жениться на полной тянули?

Ситуация, когда жена не была изначально толстой, а растолстела уже в браке.

Автор
#26
Александр

Я люблю женское телосложение склонное к полноте , и жена у меня худышкой не была , а сейчас ещё поднабрала .
Мне все нравится , худые не возбуждают

Я знаю, что есть мужчины, которые любят и полных и толстых. Поэтому сразу написала – Речь о ситуации, когда вы любите стройных!

Пёс хулиганский
#27

Но я готов месить их как тесто. Сисяры. Задницы

Гость
#28
Пёс хулиганский

Но я готов месить их как тесто. Сисяры. Задницы

Большие сисяры возбуждают, если телосложение нормальное. Если жирный холодец, то сиськи смотрятся так себе. Тоже самое и с большой задницей. Должна быть талия и отсутствие большого живота.

Пёс хулиганский
#29
Автор

Ситуация, когда жена не была изначально толстой, а растолстела уже в браке.

Значит это жирное пятно нужно вывести с дивана

Пёс хулиганский
#30
Гость

Большие сисяры возбуждают, если телосложение нормальное. Если жирный холодец, то сиськи смотрятся так себе. Тоже самое и с большой задницей. Должна быть талия и отсутствие большого живота.

Знаю. На спину ляжет -- сиськи растекаются. Две лепёхи таких
*** вообще как чемодан. Плоская и широкая

Гость
#31
Гость

Толстух трахают те мужчины, которым нормальные бабы не светят. Вынужденная мера, так сказать. В России по статистике очень много толстых женщин. Гораздо больше, чем мужчин. И некоторые на таких женятся, так как стройные не светят. Но, надо признать, что для жены важнее всего верность, а внешность вторична.

Их обожает чёрная братия только их хобот /их название/ пробивает этот жир была у меня здесь женщина с Доминиканы красавица смешалось три расы она себя ненавидела- нет большой попы

Гоша
#32

Не, не встаёт. Нет ничего хуже жирухи.

Саша
#33

Красота понятие субьективное - для одного ты богиня а другой и не посмотрит в твою сторону на улице.
На полную да и с любыми внешними отличиями от идеала но умную да женственную - легко. А вот как встает на "красавиц" но истеричных, обозленных, глупых или даже наглухо упopoтых - хороший вопрос.

Гость
#34

Встает,еще как встает.С худыми было многократно,не могу понять на что там возбуждаться,ей богу как подростка мудского пола сзади шпилешь....как то так.сам строение спортивен

Гость
#35
Гость

Толстух трахают те мужчины, которым нормальные бабы не светят. Вынужденная мера, так сказать. В России по статистике очень много толстых женщин. Гораздо больше, чем мужчин. И некоторые на таких женятся, так как стройные не светят. Но, надо признать, что для жены важнее всего верность, а внешность вторична.

Не стоит у нормальных мужиков на досок,не тешьте себя.Должна быть нормальная упругая попа и грудь 3 как и желание отодрать и вдавить ее в кровать с каждым разом все больше.Были у меня фотомодели,тьфу,брусок 50/50,бесплатно не надо...

Гость
#36
Пёс хулиганский

Знаю. На спину ляжет -- сиськи растекаются. Две лепёхи таких
*** вообще как чемодан. Плоская и широкая

У толстой там и *** не найти...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема