Гость
Статьи
Девушке воздержание …

Девушке воздержание вредно?

Девушкам советуют искать парня "для здоровья", иначе будут болезни по женски, это правда? Надо с кем-то спать просто чтобы не заболеть?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при воздержании у женщин повышается уровень кортизола (стрессовый гормон), который если по простому сказать - то разъедает тебя изнутри со временем по чуть чуть, у мужчин на оборот, если воздерживаться и не кончать, то только гормональный фон улучшается

Гость
#2

Нет, неправда. У меня есть родственница, которая одна живет. Она и в 50 выглядит, как молоденькая девушка. От секса стареют.

Гость
#3

Женщина без любви вянет, а к ней и секс прилагается

#4

Нет, это все вранье из советской политики рождаемости, чтобы втюхать просроченные яйца. Настроение без хорошего секса-это другой разговор.

Гость
#5

Патриархальные страшилки. На самом деле, чем меньше было партнёров у женщины ,тем она здоровее и моложе выглядит.

#6

П.С. все болезни по женски ОТ секса, а не от его отсутствия.

Гость
#7

Секс для здоровья может быть исключительно с любимым человеком. Когда тело, голова и сердце в гармонии и удовольствии. Иначе секс становится вредным. Когда есть моральное неудовлетворение, внутренний раздрай и недовольство жизнью, секспартнером и его скотским отношением и тд. Плюс риск нежелательной беременности и ЗППП... Тогда уж лучше мастурбировать.
При этом темпераменты у всех разные. Есть женщины, у которых от недосекса голову рвёт. Им все-равно с кем, лишь бы потра...облегчиться. Вот этим нужен секс ради... если не здоровья, то ради нормального существования. Но таких женщин с бешенством матки не так уж и много....Всем остальным, нормальным женщинам, нужен секс с любовью, но не секс без любви...От последнего больше вреда и нервов.

Гость
#8

Два пальчика заменяют мальчика

Гость
#9

Без секса всем вредно.
Старых клуш, коьорых не сексят не слушай.

Гость
#10
Гость

Женщина без любви вянет, а к ней и секс прилагается

Особенно без братской

Гость
#11
Гость

Два пальчика заменяют мальчика

Какого-то левого мальчика может и заменяют, а брата женщине ничто не заменит.

Гость
#12
Гость

Особенно без братской

По кодексу семейной чести брат должен пердолить брата

Гость
#13

не слушайте всяхих простиtuток, которые щас насоветуют ахаться и называть клушами. уважайте себя.

секс никак не влияет на физическое здоровье. если есть одержимость, но на психику может и повлияет - пропаганда секса везде, вот и давят, что если не ахаешься, то здоровью ***. только совковый врач так скажет, у которого секс и роды единственное лечение. не слушай таких.

Гость
#14

не было не одного аргументированного ответа, сплошной ***, попробуйте заниматься сексом, и сдать анализы на гормоны, а потом год по воздерживайтесь, и сново пойдите сдайте анализы, зачем слушать людей абсолютно не имеющих какой-либо компетенции в таких вопросах. просто собрать мнений? но и секс со всеми подряд точно на пользу не пойдет как и его отсутствие, вывод простой, если есть возможность _трахаться с тем кого сами хотите вперед, если нет, пользы не будет

#15

Нет ни одного научного доказательства, что воздержание вредно ни для мужчины ни для женщины.
Все остальное — это попытка притянуть спорные примеры за уши.
Отчасти это делают заинтересованные в сексуальной доступности мужчины, отчасти «те», кто заинтересован в растлении нации, отчасти врачи, так или иначе связанные с этой областью. Но большей частью торгаши соответственной литературой, медикаментами, товарами, услугами имидж которых строится на сексуальности. (А это почти 70% товаров и услуг)

Гость
#16

Для гинекологического здоровья однозначно нет вреда, ну если брать психику, то ну думаю, что общение, интимные отношения и житье с больным на голову мужчиной очень полезно. Так как таких больных большинство, то делайте выводы. Еще я слышала (не проверяла) что у них у всех маленький и вообще не умеют этим заниматься. По внешнему виду и поведению проходящих мимо мужчин можно судить, что наверное правда - выглядят убого, растительности мало (это показатель размера того самого тоже), какие-то не очень, места не уступают, наглые все и хамоватые, какой им секс, папка не научил, потому что его и не было, сбежал.

#17
Гость

не было не одного аргументированного ответа, сплошной ***, попробуйте заниматься сексом, и сдать анализы на гормоны, а потом год по воздерживайтесь, и сново пойдите сдайте анализы, зачем слушать людей абсолютно не имеющих какой-либо компетенции в таких вопросах. просто собрать мнений? но и секс со всеми подряд точно на пользу не пойдет как и его отсутствие, вывод простой, если есть возможность _трахаться с тем кого сами хотите вперед, если нет, пользы не будет

Кому вы рассказываете? Гормоны от секса не зависят, а вот заработать молочницу, цистит, несовместимость флоры, воспаления, зппп, аборт и даже рак от впч- всегда можно. Секс НЕ влияет на здоровье, разве что может его ухудшить. А вот на настроение влияет, но опять же-хороший секс, т.е. с оргазмом. А многие мужчины умеют доводить до оргазма? нет, не многие. Вывод: вибратор- дешево, сердито, безопасно.

Гость
#18
Гость

не было не одного аргументированного ответа, сплошной ***, попробуйте заниматься сексом, и сдать анализы на гормоны, а потом год по воздерживайтесь, и сново пойдите сдайте анализы, зачем слушать людей абсолютно не имеющих какой-либо компетенции в таких вопросах. просто собрать мнений? но и секс со всеми подряд точно на пользу не пойдет как и его отсутствие, вывод простой, если есть возможность _трахаться с тем кого сами хотите вперед, если нет, пользы не будет

Речь о мужчинах. поверьте, у девушек, у которых нет секса даже при высоком либидо как правило анализы на гормоны могут быть гораздо лучше, чем у тех, у кого есть секс.

Гость
#19
ФИО

Кому вы рассказываете? Гормоны от секса не зависят, а вот заработать молочницу, цистит, несовместимость флоры, воспаления, зппп, аборт и даже рак от впч- всегда можно. Секс НЕ влияет на здоровье, разве что может его ухудшить. А вот на настроение влияет, но опять же-хороший секс, т.е. с оргазмом. А многие мужчины умеют доводить до оргазма? нет, не многие. Вывод: вибратор- дешево, сердито, безопасно.

Молочница и цистит бывает и у девственниц.

Гость
#20
ФИО

Кому вы рассказываете? Гормоны от секса не зависят, а вот заработать молочницу, цистит, несовместимость флоры, воспаления, зппп, аборт и даже рак от впч- всегда можно. Секс НЕ влияет на здоровье, разве что может его ухудшить. А вот на настроение влияет, но опять же-хороший секс, т.е. с оргазмом. А многие мужчины умеют доводить до оргазма? нет, не многие. Вывод: вибратор- дешево, сердито, безопасно.

Вибратор может обнимать, говорить комплименты? не знала. Если бы все проблемы мог бы решить вибратор, то мужчины вообще не были бы нужны уже давно. кстати, постоянно получать удовольствие тоже вредно, гормон женский итак накапливается у женщин от природы. Так что если женщина не рожает, то может быть и рак. Я даже не знаю, что лучше - страдать или женский рак.

#21
Гость

Молочница и цистит бывает и у девственниц.

Иии??? А бывает от того, что мужик грязной рукой в киску лез, бывает от несовместимости флоры на его языке и твоей вагины, бывает от трения членом. Что дальше?? У меня молочница была только от секса, исключительно от него. Ни разу в жизни у меня не было молочницы просто так, даже после кониной дозы антибиотиков, которые я пила, когда заработала 2 перелома, у меня не было молочницы.

#22
Гость

Вибратор может обнимать, говорить комплименты? не знала. Если бы все проблемы мог бы решить вибратор, то мужчины вообще не были бы нужны уже давно. кстати, постоянно получать удовольствие тоже вредно, гормон женский итак накапливается у женщин от природы. Так что если женщина не рожает, то может быть и рак. Я даже не знаю, что лучше - страдать или женский рак.

Вы советский гинеколог? Не рожает рак? Вы больная на голову чтоли? Огромное количество болезней появляется ОТ родов, вон Фриске покойная, скакала на ссцене в трусах и скакала, если бы не пошла на это ЭКО, еще бы дальше скакала, туда же Заворотнюк. Что за ересь вы пишете? Вы думаете здесь сидят 15 летки чтоли?!

Гость
#23
ФИО

Иии??? А бывает от того, что мужик грязной рукой в киску лез, бывает от несовместимости флоры на его языке и твоей вагины, бывает от трения членом. Что дальше?? У меня молочница была только от секса, исключительно от него. Ни разу в жизни у меня не было молочницы просто так, даже после кониной дозы антибиотиков, которые я пила, когда заработала 2 перелома, у меня не было молочницы.

Тогда запишитесь на прием к гинекологу и спросите, бывают ли девственницы с молочницей. Если от природы слабый иммунитет, то бывает.

Посторонний
#24

Милая моя, с кем попало спать - это верная дорога чем-нибудь заболеть.

Гость
#25
Гость

Вибратор может обнимать, говорить комплименты? не знала. Если бы все проблемы мог бы решить вибратор, то мужчины вообще не были бы нужны уже давно. кстати, постоянно получать удовольствие тоже вредно, гормон женский итак накапливается у женщин от природы. Так что если женщина не рожает, то может быть и рак. Я даже не знаю, что лучше - страдать или женский рак.

Ой, да прорвались они вместе со своими комплиментами лживыми и сексом
Лучше быть без секса чем с хреновым, а раком люди болеют вне зависимости от половой жизни, и куча рожавших, такую дурь написали

#26
Гость

Тогда запишитесь на прием к гинекологу и спросите, бывают ли девственницы с молочницей. Если от природы слабый иммунитет, то бывает.

Мне нах не нужно никуда записываться, у меня киска тоже есть. Никогда ни разу в жизни у меня не было молочницы просто так, даже тогда, когда я сильно болела, даже тогда, когда в меня вливали кониную дозу антибиотиков, которые напрочь уничтожают флору после переломов. Молочница была у меня только от секса. И не лечите нам. Вы продаете какие-то услуги, связанные с женской консультацией?

Гость
#27
ФИО

Вы советский гинеколог? Не рожает рак? Вы больная на голову чтоли? Огромное количество болезней появляется ОТ родов, вон Фриске покойная, скакала на ссцене в трусах и скакала, если бы не пошла на это ЭКО, еще бы дальше скакала, туда же Заворотнюк. Что за ересь вы пишете? Вы думаете здесь сидят 15 летки чтоли?!

я не думаю, что Вы сами гинекологом являетесь, иначе бы не писали бы такого. При получении удовольствия у женщин выделяются эстрогены, которые итак у нее есть от природы. Почти все женщины, которые заболевают женским раком имеют высокоэстрогеновую внешность (выраженные бедра, блондинки). Так что быть привлекательной опасно в некоторым случае, хотя принято считать иначе. При родах же образуется тестостерон из-за боли и сильного стресса, таким образом убирается лишний эстроген. Сами роды да плохо влияют и на саму матку, на любые другие органы, но на гормоны они влияют именно так. Спросите у современных гинекологов и почитайте подтверждения в Интернете.

Гость
#28
ФИО

Мне нах не нужно никуда записываться, у меня киска тоже есть. Никогда ни разу в жизни у меня не было молочницы просто так, даже тогда, когда я сильно болела, даже тогда, когда в меня вливали кониную дозу антибиотиков, которые напрочь уничтожают флору после переломов. Молочница была у меня только от секса. И не лечите нам. Вы продаете какие-то услуги, связанные с женской консультацией?

Вы одна-единственная, и у всех бывает только так, как у Вас?

#29
Гость

я не думаю, что Вы сами гинекологом являетесь, иначе бы не писали бы такого. При получении удовольствия у женщин выделяются эстрогены, которые итак у нее есть от природы. Почти все женщины, которые заболевают женским раком имеют высокоэстрогеновую внешность (выраженные бедра, блондинки). Так что быть привлекательной опасно в некоторым случае, хотя принято считать иначе. При родах же образуется тестостерон из-за боли и сильного стресса, таким образом убирается лишний эстроген. Сами роды да плохо влияют и на саму матку, на любые другие органы, но на гормоны они влияют именно так. Спросите у современных гинекологов и почитайте подтверждения в Интернете.

Женским раком заболевают от ВПЧ!!! ВПЧ от секса! Хватит писать эту ересь! Монахини живут до старости и здоровее всех баб, которые *** "для здоровья"

Гость
#30
ФИО

Женским раком заболевают от ВПЧ!!! ВПЧ от секса! Хватит писать эту ересь! Монахини живут до старости и здоровее всех баб, которые *** "для здоровья"

А раком женской груди тоже от ВПЧ?

Гость
#31
ФИО

Женским раком заболевают от ВПЧ!!! ВПЧ от секса! Хватит писать эту ересь! Монахини живут до старости и здоровее всех баб, которые *** "для здоровья"

Прям Вы все знаете о жизни монахинь, интересно откуда, из интернета наверное. В монахини идут очень часто не сильно молодые и недевственницы уже.

#32
Гость

А раком женской груди тоже от ВПЧ?

Рак груди от отсутствия секса? Слушайте, затирайте, пожалуйста, эту дичь когда наивняк к вам на прием придет? Ок? Не забудьте им еще втюхать ОК, с которыми у вас контракт, от которых, кстати, тромбоз.

Гость
#33
ФИО

Рак груди от отсутствия секса? Слушайте, затирайте, пожалуйста, эту дичь когда наивняк к вам на прием придет? Ок? Не забудьте им еще втюхать ОК, с которыми у вас контракт, от которых, кстати, тромбоз.

Рак груди у женщин наоборот может появится как раз если есть интимные отношения, как раз те, которые удовлетворяют. Вы пьете или так невнимательно читаете?

#34
Гость

Рак груди у женщин наоборот может появится как раз если есть интимные отношения, как раз те, которые удовлетворяют. Вы пьете или так невнимательно читаете?

Вы сами понимаете, что вы пишете? Я с утра не пью, не ровняйте по себе. Вы нам тут затираете о пользе секса для здоровья, агитируете иппстись, пугаете раком. Это антинаучно, любая здравомыслящая женщина это понимает. Все болезни по гинекологии ОТ секса, масса исследований на эту тему. Вы какая-то торгашка, которая либо выписывает женщинам вредные ОК, от которых здоровье летит к черту, либо еще какие-то услуги пихаете, правильно Индра написала. Но суть в том, что вам здесь не поверят, так как я думаю, у каждой женщины уже был опыт и все они знают, как секс продлевает жизнь или "роды омолаживают". Хватит наживаться на женщинах, пропагандировать то, что им не нужно, стюхивать им неликвидных мужиков, ОК, гормональные лечения, ЭКО и прочее ***. Никто уже на ваш развод не ведется. Всего хорошего
!

Гость
#35
ФИО

Мне нах не нужно никуда записываться, у меня киска тоже есть. Никогда ни разу в жизни у меня не было молочницы просто так, даже тогда, когда я сильно болела, даже тогда, когда в меня вливали кониную дозу антибиотиков, которые напрочь уничтожают флору после переломов. Молочница была у меня только от секса. И не лечите нам. Вы продаете какие-то услуги, связанные с женской консультацией?

У тебя была, значит и у всех бвла от секаса?
Очередной пуп земли?

Гость
#36
ФИО

Вы сами понимаете, что вы пишете? Я с утра не пью, не ровняйте по себе. Вы нам тут затираете о пользе секса для здоровья, агитируете иппстись, пугаете раком. Это антинаучно, любая здравомыслящая женщина это понимает. Все болезни по гинекологии ОТ секса, масса исследований на эту тему. Вы какая-то торгашка, которая либо выписывает женщинам вредные ОК, от которых здоровье летит к черту, либо еще какие-то услуги пихаете, правильно Индра написала. Но суть в том, что вам здесь не поверят, так как я думаю, у каждой женщины уже был опыт и все они знают, как секс продлевает жизнь или "роды омолаживают". Хватит наживаться на женщинах, пропагандировать то, что им не нужно, стюхивать им неликвидных мужиков, ОК, гормональные лечения, ЭКО и прочее ***. Никто уже на ваш развод не ведется. Всего хорошего
!

Я как раз пишу, что по-любому все вредно, и секс (если потом не наступает беременность), и вибраторы (будут способствовать женскому раку груди), отсутствие тоже вредно (нервные заболевания).

Гость
#37

женщине защищенный секс нейтрален, никаких негативных последствий его отсутствие нести не может в принципе. Для мужчины вредна любая эякуляция - основной катализатор мужского старения, больший, чем для женщины беременность и роды. Т.к. у женщины запас прочности организма на многократные роды рассчитан, у мужчины же - сделал свое дело и отправляйся на свалку истории. Те ребята, кто утверждают, что женщине секс полезен пытаясь так развести - совсем дурачки

#38

Сделал вывод: Что раз секс женщине не нужен, то тогда и мужики не нужны и вред лишь только от их. Гипотеза подтверждена! Мир без мужчин женщинам нужен!)

#39
Sasha Aleksandr

Сделал вывод: Что раз секс женщине не нужен, то тогда и мужики не нужны и вред лишь только от их. Гипотеза подтверждена! Мир без мужчин женщинам нужен!)

Вы серьезно считаете, что мужчины нам нужны исключительно как носители гениталий?)

#40
Индра

Вы серьезно считаете, что мужчины нам нужны исключительно как носители гениталий?)

Я считаю серьезно , что мужчины вам не нужны! И я это подтвердил эту гипотезу!

#41
Индра

Вы серьезно считаете, что мужчины нам нужны исключительно как носители гениталий?)

Можно теперь спокойно умирать, никто в этом мире не держит

#42
Sasha Aleksandr

Я считаю серьезно , что мужчины вам не нужны! И я это подтвердил эту гипотезу!

Зря вы так считаете. Ваше суждение затуманено обидами и разочарованиями. И вы зря ему доверяете.

#43
Sasha Aleksandr

Можно теперь спокойно умирать, никто в этом мире не держит

Сашуль, не ной😘дело не втом, что мы не любим мужчин, дело в том, что для женщины секс- это всегда риск.

#44
Индра

Зря вы так считаете. Ваше суждение затуманено обидами и разочарованиями. И вы зря ему доверяете.

Вы правы, но теперь это совсем не важно чем затуманено. Все конечно и безусловно, индивидуальны и у каждого свой взгляд на мир, но все же большинство считает именно так!)

#45
Индра

Зря вы так считаете. Ваше суждение затуманено обидами и разочарованиями. И вы зря ему доверяете.

А вот вы как считаете? Заполнить жизнь как я обидами и разочарованиями и быть брюзгой или может быть тем юнцом, погибшим в первые дни войн , который То и женщины не знал и не только обид и разочарований?

#46
Sasha Aleksandr

Вы правы, но теперь это совсем не важно чем затуманено. Все конечно и безусловно, индивидуальны и у каждого свой взгляд на мир, но все же большинство считает именно так!)

Вы не можете судить о большинстве, т.к. у вас нет в арсенале ни научных данных по этому вопросу, ни собственного трезвого взгляда.
Вы просто удовлетворяетесь своей обидой и правды знать не делаете.

#47
ФИО

Сашуль, не ной😘дело не втом, что мы не любим мужчин, дело в том, что для женщины секс- это всегда риск.

Совершенно не ною! Понимаю и ценю эту точку зрения! Я всегда за безопасность !!!! Но разочаровала та позиция женщин, которые легко могут существовать без мужчин. Просто я очень люблю быть нужным и необходимым, а тут фиаско.

#48
Индра

Вы не можете судить о большинстве, т.к. у вас нет в арсенале ни научных данных по этому вопросу, ни собственного трезвого взгляда.
Вы просто удовлетворяетесь своей обидой и правды знать не делаете.

Хорошо, спасибо за ответ и мнение! Пока нет ответа, он открыт

#49
Индра

Вы не можете судить о большинстве, т.к. у вас нет в арсенале ни научных данных по этому вопросу, ни собственного трезвого взгляда.
Вы просто удовлетворяетесь своей обидой и правды знать не делаете.

Желаете*

#50
Sasha Aleksandr

Совершенно не ною! Понимаю и ценю эту точку зрения! Я всегда за безопасность !!!! Но разочаровала та позиция женщин, которые легко могут существовать без мужчин. Просто я очень люблю быть нужным и необходимым, а тут фиаско.

Зависит от мужчины, Саш. Если мужчина хороший, то с ним лучше, чем без него однозначно. Но риски от секса никак не отменяет. Так что если уж рисковать, то секс должен этого стоить по крайней мере.