Гость
Статьи
Почему так любит тему …

Почему так любит тему девственниц?

Почему все так мусолят тему невинности? Мне тоже 24 и тоже девственница и что?
Во многих странах восточных это норма.
Говорят эта перегодка защищает от инфекций. Это хорошо.

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Serg
#375
Гость

Мужчины ради секса не женятся. Секса и так полным полно вокруг нас. Мы женимся когда хотим жить именно с этой женщиной. И не важно какой будет секс и будет ли он вообще. Мы женимся когда нам приятно и радостно быть с этой женщиной. Поэтому то шaлавы и не могут замуж выйти. Они же сексом хотят замужество заслужить.)

Ве, хватит уже из темы в тему транслировать несусветную глупость, якобы "***", каковыми ты априори считаешь всех без исключения недевственниц, "не могут замуж выйти". 80% женщин выходят замуж не девственницами, и даже не за своих первых мужчин. Это объективная реальность, а не твои целкодрочерские фантазии и домыслы.

Serg
#376
Гость

мы думаем -что твоя фригидная жена резиновый член использует по назначению с сыновьями.
в семьях извратов педофилов такое практикуют

Жене Ве никакой член не нужен, ни резиновый, ни живой член Ве, независимо от его (члена) работоспособности.

Serg
#377
Вау🖤

Хорошо ещё , что у тебя дочери нет. А то бы и там полез с лупой разглядывать и шебуршать , извращенец

Ага... и каждый вечер перед сном с лупой проверял бы у дочери "честь"...

Serg
#378
Гость

Секс в браке это уже не секс. Это бытовуха и обязаловка. Или для зачатия. У жены девственницы рано или поздно появится любовник-ебака.

Ве для того и выбрал в жёны ***, чтобы у неё любовник рано или поздно не появился.

Serg
#379
VeryMe

Более того, этот Ве считает нормальным добрачный секс у мужчин (а женщинам ни-ни, иначе ш.....ха), плюс оправдывает мужские измены в браке, если дядька деньги зарабатывает. Тут была тема, что женщина развелась из-за измен мужа, так он ее грязью полил, типа глуппая, подумаешь, в чужую тетю на 5 минут сунул, зато потом домой двинул. Мерзкий лицемерный субъект, конченый шовинист

Читал я ту тему. Кажется там Ве задвигал свою теорию про мужскую и женскую верность. Якобы женщину можно считать верной своему мужу, только если муж единственный мужчина в её жизни. А верность мужчины якобы заключается не в том, что он не будет в браке трахать других женщин кроме жены, а в том, что он не выгонит жену сразу же, как только она ему надоест, но только если жена досталась ему девственницей.
По степени лицемерия Ве даже хуже Робота. Робот хотя бы не высасывает из пальца целкодрочерских теорий для оправдания своего шовинизма.

Serg
#380
Гость

Мои дочки никогда не стали бы ни с кем кроме мужа спать. Это шaлав всякие бомжи дерут.

Твою же жену в студенчестве "драл" не бомж, а чуть-ли не будущий глава местной администрации...
Интересно было бы узнать поподробнее технологию процесса, как бы ты своих дочерей контролировал, чтобы они никогда и ни с кем кроме мужа не спали? Плёнку каждый вечер перед сном с лупой рассматривал?

Serg
#381
Гость

Хватит врать. Я писал что порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя.

Не очень-то ты бережёшь чужих женщин от себя. И в командировке трахал чужую жену, которую случайно подселили к тебе в номер. И дома трахал резиновым членом чужую жену. Выходит, не такой уж ты и порядочный, каким пытаешься выглядеть. Твоя, так называемая "порядочность" распространяется исключительно на незамужних девственниц, и фактически, является ничем иным, кроме как проявлением корпоративной солидарности с другими плёночниками.

Serg
#382
Гость

А по твоему я от этой девочки, которая хотела моей ласки убежать должен был?
Если бы вернуть всё назад - я поступил бы также. Я всегда делаю только то, за что мне не будет стыдно.

Если я правильно тебя понял, то за измены жене в командировках, и за трах резиновыми членами посторонних баб, чуть-ли не в супружеской постели - тебе не стыдно?

Гость
#383
Serg

Ага... и каждый вечер перед сном с лупой проверял бы у дочери "честь"...

"Чем отец хуже постороннего озабоченного мужика?"

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5293330/4/#m73729900

" Отец бы всё равно так грубо не сделал - как этот алкаш. "

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5293330/2/#m73727041

Вот посты ВЕ . вы серьезно думаете что там лупой обойдутся? Полувялым он своим будет "проверять" . И сыночков своих наверно проверяет.

Serg
#384
Гость

Я и не говорит что все люди порядочны. Маргиналам физически трудно вести себя как порядочный человек. Я это прекрасно понимаю. Просто я говорю, что порядочный мужчина на маргиналке не женится.

Ну значит ты не порядочный маргинал, и женился на маргиналке.

Serg
#385
Вау🖤

Но ты осознаешь, что ты с 15 лет непорядочный ? Или ты свою непорядочность обнулил?

Он считает себя порядочным, потому что не порвал ей плёнку. И за свои измены жене он не считает себя непорядочным, потому что у тех, с кем он ей изменял, плёнка уже была порвана до него. Короче, порядочность у плёночников ВСЕГДА сводится исключительно к плёнке. Плёнку для плёночника не сохранила - значит непорядочная. Плёнку у других плёночников не украл - значит порядочный.

Serg
#386
Гость

Нет, я осознаю, что как раз таки моя порядочность меня и спасла. А то мог жениться на шaлаве.))) Но шaлавы не могут дотерпеть до свадьбы.)

Дотерпеть до свадьбы, если свадьба после 25-27 лет - может только либо ***, либо ей было элементарно не с кем.

Serg
#387
Гость

Я никуда не лазил. Она раздевалась сама.
И член не пихал. Она через полгода наших встреч сама попросила дать ей себя поласкать. Я никогда ничего не просил и не настаивал. Я мужчина всё-таки. А мужчина обязан контролировать свои чувства.

Она тебя также просила стать её первым мужчиной.

Serg
#388
Гость

Я так не считаю. Секс приятен только когда любишь. С нелюбимым человеком секс отвратителен.
Вы переоцениваете секс. Он не смысл жизни. Смысл жизни в том, чтобы познать любовь.
А что касается порядочности, то это значит делать всё по порядку. Сначала любовь, потом свадьба, секс и дети. Нарушают порядок только непорядочные люди.

Какая к чёрту "любовь", если, по твоим словам, тебе до загса даже в губы поцеловать будущую жену было противно?

Serg
#389
Гость

Что ты несёшь. АС и ОС это извращения для маргиналов. У нас с ней такого никогда не было, у неё даже мысль не возникала в рот взять.
И чем я её развратил? Тем что гладить стал?)

По действующему на тот момент Уголовному Кодексу РСФСР, твои действия в отношении той девушки подпадали под статью 121 "Развратные действия" - обнажение половых органов несовершеннолетней и прикосновения к ним руками или членом.

Serg
#390
Гость

Нет, свою честь я сохранил. Меня интересует на что надеются те, кто её не хранит.)

Ты сохранил не честь, а корпоративную солидарность с другими плёночниками, а это две большие разницы.

Гость
#391
Serg

Не очень-то ты бережёшь чужих женщин от себя. И в командировке трахал чужую жену, которую случайно подселили к тебе в номер. И дома трахал резиновым членом чужую жену. Выходит, не такой уж ты и порядочный, каким пытаешься выглядеть. Твоя, так называемая "порядочность" распространяется исключительно на незамужних девственниц, и фактически, является ничем иным, кроме как проявлением корпоративной солидарности с другими плёночниками.

неа. в лички он к девам лезет. которые юные.
хочет дев поразвращать -- но его посылают.
и даже данные его светили.
ве -- марамой и ганндон старый.

Serg
#393
VeryMe

Ты если и не совершал - это ткнулся ч.леном, а ее обманутые надежды и твои развратные действия над ее телом во всех смыслах - на твоей совести и ты это знаешь.

Кроме того, Ве, по сути, растоптал её доверие, разболтав её последующему бойфренду интимные подробности её дефлорации, которыми она поделилась с ним по секрету, т.к. он ещё некоторое время после их расставания прикидывался её другом.

Serg
#394
VeryMe

Ве вообще наперсточник и лицемер.
Одна из недавних тем:

Гость
А если вы у друг друга не первые ,можно построить отношения гармоничные ?

Вот ответ Ве:
28. Гость
[3357256088] - Вчера, 02:17
Для мужчины не критично (в сексе). Точнее для него критично, чтобы это был его первый брак. Разведённый мужчина теряет уверенность в то что он сможет быть достойным мужем.
А для женщины ... Ну вы же понимаете, что женщина может любить только первого мужчину безусловной любовью. Если он разочарует её, то она разочаруется во всех мужчинах на земле...
..........
То есть у этого Ве для мужчины спать вне брака норм, главное - потом не разводиться.

И в браке спать с другими бабами для Ве тоже норма. Главное не разводиться.

Serg
#395
Лунный ангел

У каждого свой смысл жизни, далеко не у всех это познать любовь и секс после брака
Да и делать по порядку, кто именно этот порядок установил? Опять же, для каждого он свой

Учитывая, что в наши дни не менее 90% супружеских пар женятся после добрачного секса, или даже после нескольких месяцев совместного проживания, секс в добрачных отношениях между потенциальными супругами является вариантом нормы. А учитывая, что возраст вступления в брак сдвинулся до 25-30 лет, в западных странах уже и сожительство до брака считается нормой.

Serg
#396
Гость

Ха. Так из-за этого она меня и кинула.) Я же в институт поступил на бюджет и с отличием закончил. А она не хотела 5 лет ждать.)
Видимо решила, что маргиналке с приличным парнем не по пути.)))

А с чего ты решил, будто ты был приличным парнем?

Serg
#397
Гость

Именно! Если девочку девственности не лишил - значит молодец.)))
А она наоборот думала, что я стесняюсь. Поэтому и полезла на алкаша.))) У вас маргиналок всё ведь через одно место.)

Чисто целкодрочерская мораль. Если корпоративную солидарность с другими целочниками не нарушал - значит типа порядочный по отношению к другим целочникам. А на чувства самих девушек целочникак, как всегда - плевать с высокого минарета.

Serg
#398
VeryMe

Сверхценностная навязчивая идея, хоть бы участковый дозу галоперидола ему увеличил)

Сверхценностная навязчивая идея, по терминологии психиатров, называется - паранойя.

Serg
#399
Гость

Не, у нас всё пристойно было. Только невинные ласки. А на что уж она надеялась - я ей в голову не залезал.

Совать руки малолетке в трусы - это по-твоему невинные ласки?

Serg
#400
Гость

Я писал, что она сама раздевалась. Не было этой части одежды.)

Ну вот вам и очередная напёрсточная подтусовка: Раз девочка сама трусики снимала, и этой части одежды на ней не было - значит он в трусы ей руки типа не совал... :)

Serg
#401
Гость

С ума сошла? Опять ты со своими извращениями! Петтинг это ласки руками. Член нормальные люди в рот не берут.

Нормальные люди не возбуждают в девушке сексуальных желаний, которые категорически не намерены удовлетворять.

Serg
#402
Гость

У тебя просто мозгов нет чтобы в оттенках разбираться.
Человек разочаровывается в себе, когда не смог сдержать взятое на себя обязательство. Вот что критично.
Девственница берёт на себя обязательство хранить верность первому мужчине, а мужчина - содержать и защищать жену. Поэтому разведёнец - такой же разочаровавшийся в себе человек, как и шaлава, от которой сбежал её первый мужчина.

Когда и перед кем девушка берёт на себя обязательство хранить верность своему первому мужчине, если он не только пока ещё не стал её первым мужчиной, но она с ним даже вообще не знакома? Это юридический нонсенс. Такого не бывает, что кредитора пока нет, а долг перед ним уже тикает.

Serg
#403
Гость

Конечно.)))
Ты посмотри на меня. Порядочных женщин уважаю. Чести никого не лишил. Чужих женщин не тpaxaл. Извращения презираю. Не человек, а золото.)
Поэтому вы и хотите меня опорочить, то насилие мне привязать, то ориентацию сменить, то ещё что. Прямо из кожи вон лезете.)))

Опять врёшь, Ве. Трогал ты чужих женщин. В командировке спал с чужой женой. Дома трахал резиновым членом тоже чью-то чужую жену.

Serg
#404
Гость

Я не лазил ни к кому в трусы. А то что она моей ровесницей была - ну уж извини. Я что должен был со старыми бабками общаться?)))

Ах, ну да, я же забыл. Раз трусов на ней не было, значит ты к ней в трусы не лазил...

Serg
#405
VeryMe

Еще раз повторяю, на вопрос - Важно ли быть друг у друга первыми?
ты ответил, что для мужчины в сексе не критично. То есть трахай (ок, не девственниц), пока не женился, ибо для мужчины (с твоей точки зрения) потеря девственности - это поход в загс, а ч.лен сунуть - да подумаешь. Так же и с изменами.
Вот и твоя логика с теми оттенками, которые выгодны тебе.

Ханжеская мораль с персональными лазейками для себя.

Serg
#406
Гость

То есть как это не сдерживал? Ещё как сдерживал. Делал только то что она просила. Никакой отсебятины.)

Ну она же и стать её первым мужчиной тебя тоже просила, после того как ты САМ создал ей для этого соответствующий романтический настрой.

Serg
#407
Гость

Ещё раз - Порядочная женщина бережёт себя от чужих мужчин. А порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя. Это норма.
Дошло?

Дошло. Проще говоря - порядочная женщина должна беречь плёнку для своего персонального плёночника, а порядочный мужчина не должен покушаться на плёнки, предназначенные для других плёночников. Таким образом, представления плёночника о женской и мужской порядочности основаны исключительно на защите незыблемости его права на обладание вожделенным фетишем.

Serg
#408
Гость

Опять бред. Нам по 15 лет было. Какие 7 летки? Ты пьяная что ли?

А как же танцы с оргазмами? ;)

Serg
#409
Гость

Меня любовь возбуждает. А когда мужчина любит, он женится.

Странная какая-то у этого мужчины любовь, если до загса ему с предметом его любви даже в губы было целоваться противно, потому как до загса он считал её посторонним человеком...

Serg
#410
Гость

Да мне плевать, на шaлавье мнение. Ведь любому человеку видно, что вы пытаетесь всё за уши притянуть. У вас тpaxaться с левыми мужиками нормально. А ласкать и обнимать - нет. ***.))))

Это ещё тот вопрос, кто и что тут пытается за уши притянуть. Заняться любовью с девушкой, которую ты, по твоим словам, любил, и на которой хотел жениться, ты считал ненормальным, а раздевать её догола и лапать за все интимные места - считал нормальным. Целоваться в губы до загса ты считаешь ненормальным, а щупать мужика за член на первом свидании - считаешь нормальным.

Serg
#411
Гость

Порядочный мужчина даже с шaлавами не будет спать. Он же на них не женился.

Очередное доказательство твоей непорядочности - что ты спал с женщинами, которых считал шалавами.

Serg
#412
Serg

Как кто? Великий и ужасный Ве - *** №1 всея вумен.ру.

Под звёздочками цензура спрятала слово "целкодpoчер".

Serg
#413
Гость

Уважаемые форумчане. Те , кто из России и знает ВЕ давно на этом форумем , может сделаете скрины и обратитесь в поилицию с этим скринами. Он -же психически болен, он детей возможно своих или чужих насилует или просто маньяк. Может его домашние боятся к кому-то обратиться. Может вы этим жизнь кому-то спасете.
Я сейчас пишу вполне серьезно. Это нам тут смешно, но видно-же что тут ситуация серьезная.

К примеру, известен случай, когда Ве на форуме учил девочку-малолетку правильно мастурбировать душем.

Serg
#414
Гость

Почему?)
Открываем википедию (статья про бред):
Некоторые авторы выделяют так называемый «параноический» бредовый синдром[22]. По А. Н. Молохову это — особая характерологическая реакция со сверхценной идеей в основе, возникающая у параноидных психопатов

Диагноз очевиден. Ве - параноидальный психопат.

Serg
#415
Гость

Почему отсутствие внебрачного блуда не может быть общим интересом?

Может. Но это не твой случай, поскольку ты сам уже запачкался как добрачным блудом, так и внебрачным прелюбодеянием.

Serg
#416
Гость

Ну, у Ве поехала крыша уже давно, но да. Не сильная радость его жене девственнице, что он десятки лет страдает по другой. Ведь по его же словам он должен был слиться с девственницей в первом экстазе на всю жизнь и о другой и не думать))) А на деле душа первична, вон как мучается и сходит с ума. Галоперидол сегодня ему вкололи наверно. Не видно что-то его))

Ве страдает, потому что и по молодости девственницу упустил, и сейчас вполне осознаёт, что он фактически вынудил жену соврать ему про свою девственность задним числом.

Serg
#418

Данные его интересно было бы глянуть.

Serg
#420

Ве пожаловался модерам, и предыдущий пост с компроматом на него удалили. :)

Гость
#421
Serg

Ве пожаловался модерам, и предыдущий пост с компроматом на него удалили. :)

Это не удивительно, т.к. на данном форуме, якобы считающимся женским , сами модераторы приветствуют оскорбление женщин, унижение и обесценивание. Это не женский форум, а антиженский , на самом деле. Иначе все уродцы вроде ве и любые, кто позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес женщин, уже давно были -бы в бане.

Длинноволосая блондинка
#422
Гость

Это не удивительно, т.к. на данном форуме, якобы считающимся женским , сами модераторы приветствуют оскорбление женщин, унижение и обесценивание. Это не женский форум, а антиженский , на самом деле. Иначе все уродцы вроде ве и любые, кто позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес женщин, уже давно были -бы в бане.

Сейчас легко айпи менять.

Гость
#423
Длинноволосая блондинка

Сейчас легко айпи менять.

Можно. Но если ввести обязательную регистрацию (разрешать иметь только 1 аккаунт, остальные банить)+ банить за любой оскорбительный пост в адрес женщин, как на других форумах делают, все было-бы нормально. Но сейчас это форум антиженский во всех отношениях.
Этот форум должен (судя по названию) помогать и поддерживать женщин, а реально он выполняет совершенно противоположную функцию: пропагандирует насилие, унижение женщин, внушает женщинам, что они - второй сорт, что их дети- это прицепы и личинки, которых нужно убивать, убеждает женщин, что они несостоятельны , не люди, не имеют прав на собственную жизнь и тело.

#424
Гость

Можно. Но если ввести обязательную регистрацию (разрешать иметь только 1 аккаунт, остальные банить)+ банить за любой оскорбительный пост в адрес женщин, как на других форумах делают, все было-бы нормально. Но сейчас это форум антиженский во всех отношениях.
Этот форум должен (судя по названию) помогать и поддерживать женщин, а реально он выполняет совершенно противоположную функцию: пропагандирует насилие, унижение женщин, внушает женщинам, что они - второй сорт, что их дети- это прицепы и личинки, которых нужно убивать, убеждает женщин, что они несостоятельны , не люди, не имеют прав на собственную жизнь и тело.

Так это шизофреники такое пропагандируют.

Гость
#425
Длинноволосая натуральная блондинка

Так это шизофреники такое пропагандируют.

Слишком их много таких тут. Так вот в бан их всех, и за каждый оскорбительный пост банить.
А с регистрацией еще проще: написал оскорбительный пост- бан акка, для написания след поста нужно опять регистрироваться, но уже через VPN, очень быстро надоест.

#426
Гость

Слишком их много таких тут. Так вот в бан их всех, и за каждый оскорбительный пост банить.
А с регистрацией еще проще: написал оскорбительный пост- бан акка, для написания след поста нужно опять регистрироваться, но уже через VPN, очень быстро надоест.

А если в полицию обратиться за такие оскорбления? Накажут таких если найти их по айпи даже если форум анонимный? Просто одна *** меня из-за национальности меня гнобила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: