Гость
Статьи
Может ли мужчина в 53 …

Может ли мужчина в 53 удовлетворить молодую девушку в постели)

Предложил встречаться очень богатый и влиятельный мужчина (ему 53). Думаю, смогу ли я вообще получить с ним удовольствие его вообще минут на 5) в зал ходит

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, власть и деньги это великолепный афродизиак

Геля
#2

Может, ещё как может) Если у вас нет к нему чувств, зачем вам всё это? Власть, деньги...оно вам надо? Найдите ровесника, ну или хотя бы того, кто вам интересен)) Наверняка, ваш кошелёк женат и у него дети, вам это не нужно) Вы молодая, красивая, живите своей жизнью и будете счастливы 🤫

Корабельная крыса
#3

П-и-3-д-ё-ж

Лера
#4

Может! Это ещё молодой и сильный партнёр! У меня был секс с 72 летним мужчиной.Это был класс!

сервант с хрусталем
#5

Тьфу, та на/*** он сдался. Еще перестарается, давление рубанет, гемморой вылезет... Быть молодым и "косить" под молодых две большие разницы.

Гость
#6
сервант с хрусталем

Тьфу, та на/*** он сдался. Еще перестарается, давление рубанет, гемморой вылезет... Быть молодым и "косить" под молодых две большие разницы.

Он вроде бы здоров

сервант с хрусталем
#7
Гость

Он вроде бы здоров

50+ там уже рубит гипертония, простатит, заскоки "старческие"... Чудес не бевает.

сервант с хрусталем
#8

не бевает = не бывает

Гость
#9

Если здоров и в тонусе, то запросто!
В 50 у меня была любовница 30 лет
трахались днями потом взмолилась
пару раз в неделю говорит хватит!

Гость
#10
сервант с хрусталем

не бевает = не бывает

У него было ранение, ну это лет двадцать тому назад)) Он здоров! Бывает)

сервант с хрусталем
#11
Гость

Если здоров и в тонусе, то запросто!
В 50 у меня была любовница 30 лет
трахались днями потом взмолилась
пару раз в неделю говорит хватит!

Та ей противно было просто, потому и - хватит.

Гость
#12
Гость

Может, власть и деньги это великолепный афродизиак

Думаю, что в постели об этом забывают)

Гость
#13
Гость

У него было ранение, ну это лет двадцать тому назад)) Он здоров! Бывает)

Он на войне был?

Гость
#14

Ну у меня была подобная ситуация. Я лишилась девственности с мужчиной на 30 лет старше. У меня были проблемы и мне нужно было покровительство, но это было не совсем ради денег. Тысячу раз подумайте зачем вам это.

Гость
#15

Да ну,фу,плешивый, женат лет 30,да ещё внуки небось. Как могут нравиться старики,не понимаю.

Гость
#16

А при чем тут Ваше удовлетворение?Таких как Вы, мужчины постарше заводят для своего удовольствия. Это Вам придется стараться что бы его фитюлька заработала и ОН остался доволен.Лежать, раздвинув ноги,ковыряться в носу не получиться)Подарочки отрабатывать надо будет

Гость
#17
Гость

А при чем тут Ваше удовлетворение?Таких как Вы, мужчины постарше заводят для своего удовольствия. Это Вам придется стараться что бы его фитюлька заработала и ОН остался доволен.Лежать, раздвинув ноги,ковыряться в носу не получиться)Подарочки отрабатывать надо будет

Автор о 53 а не 83

Гость
#18
Гость

Автор о 53 а не 83

И что? Как выглядят большинство мужчин в 53? Мой муж младше меня на 3 года и то я его в "тонусе" держу,что бы не только он хвастался женой,а и мне приятно с ним рядом было.Так это МОЙ РОДНЕНЬКИЙ МУЖ! А у автора очевидные КОММЕРЧЕСКИЕ отношения и чужой БУшный мужик.Ну какое удовольствие она ожидает?

Гость
#19
Гость

И что? Как выглядят большинство мужчин в 53? Мой муж младше меня на 3 года и то я его в "тонусе" держу,что бы не только он хвастался женой,а и мне приятно с ним рядом было.Так это МОЙ РОДНЕНЬКИЙ МУЖ! А у автора очевидные КОММЕРЧЕСКИЕ отношения и чужой БУшный мужик.Ну какое удовольствие она ожидает?

Может у нее сильные финансовые проблемы

Гость
#20
сервант с хрусталем

Та ей противно было просто, потому и - хватит.

Почему вы видите негатив!?
Я можно сказать открыл ей радости секса!
Через пару лет расстались, все таки ей надо строить свою жизнь!

Гость
#21
Гость

Может у нее сильные финансовые проблемы

А я о чем?Коммерция!
Он-деньги,она- секс.А так что бы он и деньги и удовольствие,бывает ооочень редко.Правда жизни)

Гость
#22

Красивый хоть? Если это Джейсон Стетхем - запросто.

#23

Может, если здоров. Но Вы сама-то этого хотите? От Вашего влечения к нему результат сильно зависит.

Гость
#24

Думаю, что нет. Нет ничего хуже старой мужской энергии.

Рик
#25

Пока не попробуешь точно не узнаешь. В теории может.

666
#26

Дед, он и в Африке дед.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: