Гость
Статьи
Почему девушки обожают …

Почему девушки обожают такой секс?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вот хочу задаться вопрос, почему большинство девушек и женщин так обожают именно такой во жёсткий, животный секс? С чего это связано? Почему они так дурет именно с интенсивной, жесткой долбежки? Обьясню ситуацию, встречался за все время с 5 девушками ( +- сверстницами ) и 2мя женщинами за 35,40 ( с сз разумеется ). Так вот, все без исключения обожали интенсивный секс. В процессе многие умоляли и кричали , что то в стиле: давай долби, сильнее и.т.п вещи. Ваше мнение на этот счет? Почему дамы так озабочены данным типом секса?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле им больно. Но они думают, что мужикам это нравится. Вот и терпят, чтобы бревном не обозвал.

Гость
#2

На самом деле это твои фантазии из за отсутствия секса😄

Гость
#3

На самом деле у тебя маленький и не достает))

#4

Потому что это заводит, что тебя так имеют.

Злая Шляпница
#5
Гость

На самом деле это твои фантазии из за отсутствия секса😄

100%

Гость
#6
Гость

На самом деле это твои фантазии из за отсутствия секса😄

Твой секс с кабачками тоже не совсем секс.

Гость
#7
ФИО

Потому что это заводит, что тебя так имеют.

Оооо,украинская дива тут как тут. Однако опять тебя не надолго хватило. Добро пожаловать хохлятская сельчанка.

Гость
#8

Девушки не знакомятся из-за внешности
Здравствуйте, девушки и женщины. Помогите, как быть если я очень некрасивый внешне и у меня не получается познакомится никак с девушками. Абсолютно все меня отшивают и говорят что я у.р.о.д. как быть? Неужели некрасивый человек обречен?

Автор
[3145967047] - Сегодня, 16:42
....
Какой у меня тип фигуры ( тела )
Здравствуйте, можете подсказать по фото, какой у сеня тип тела, фигуры и телосложения. Рост 180см. В зал заниматься спортом никогда не ходил, счас вот хочется это исправить и подкачаться что-ли. Рассевжите ваше мнение.

Автор
[3145967047] - Сегодня, 16:07
..

Мама нашла секс-игрушку.
Привет, девушкам и женщина данного форума. Помогите, пожалуйста, в одной деликатной и интимной ситуации. Дело в том, что мне 17 лет, перешла в 11 класс. Интимную жизнь не веду, ну тоесть я встречалась с парнями, но дело доходило только до поцелуев, прекосновений и.т.п вещей. И вот, наткнулась на секс игрушки и решила заказать себе одну такую . Взяла фалоимитатор : резиновый , большой достаточно на присоске с яйцами. И начала познавать свою тело , в тайне разумеется. Игралась с ним целый месяц, благодаря этому я могла испытвать оргазм помимо клиторального еще и вагинальный ( которым не все могут похвастаться ). Так вот, хранила я его в укромном месте между шкафами , куда я думала никто не заглянет. И вот, прихожу вечером с прогулки и вижу, как моя мама убирается в моей комнате и лезит меж шкафов , доставая его. Я честно, сразу покрасннла и застеснялась , увидив это вышла во двор и пока не планирую заходить домой, дико стыдно. Как мне теперь в глаза мамы смотреть то? Я в семье один ребенок, с подругами обсуждать это не хочется ( держу в тайне ). Вот и как быть? Всем спасибо за ответы.

Евгеша
[3145967047] - Сегодня, 17:37
.......
Хочу изменить образ внешности ( линзы )
Здравствуйте, девушки и женщины. Дайте совет, касательно повседневных линз. Я хотел бы изменить немножко свою внешность, посредством замены цвета глаз.

щазз ответят на все

#9
Гость

Девушки не знакомятся из-за внешности
Здравствуйте, девушки и женщины. Помогите, как быть если я очень некрасивый внешне и у меня не получается познакомится никак с девушками. Абсолютно все меня отшивают и говорят что я у.р.о.д. как быть? Неужели некрасивый человек обречен?

Автор
[3145967047] - Сегодня, 16:42
....
Какой у меня тип фигуры ( тела )
Здравствуйте, можете подсказать по фото, какой у сеня тип тела, фигуры и телосложения. Рост 180см. В зал заниматься спортом никогда не ходил, счас вот хочется это исправить и подкачаться что-ли. Рассевжите ваше мнение.

Автор
[3145967047] - Сегодня, 16:07
..

Мама нашла секс-игрушку.
Привет, девушкам и женщина данного форума. Помогите, пожалуйста, в одной деликатной и интимной ситуации. Дело в том, что мне 17 лет, перешла в 11 класс. Интимную жизнь не веду, ну тоесть я встречалась с парнями, но дело доходило только до поцелуев, прекосновений и.т.п вещей. И вот, наткнулась на секс игрушки и решила заказать себе одну такую . Взяла фалоимитатор : резиновый , большой достаточно на присоске с яйцами. И начала познавать свою тело , в тайне разумеется. Игралась с ним целый месяц, благодаря этому я могла испытвать оргазм помимо клиторального еще и вагинальный ( которым не все могут похвастаться ). Так вот, хранила я его в укромном месте между шкафами , куда я думала никто не заглянет. И вот, прихожу вечером с прогулки и вижу, как моя мама убирается в моей комнате и лезит меж шкафов , доставая его. Я честно, сразу покрасннла и застеснялась , увидив это вышла во двор и пока не планирую заходить домой, дико стыдно. Как мне теперь в глаза мамы смотреть то? Я в семье один ребенок, с подругами обсуждать это не хочется ( держу в тайне ). Вот и как быть? Всем спасибо за ответы.

Евгеша
[3145967047] - Сегодня, 17:37
.......
Хочу изменить образ внешности ( линзы )
Здравствуйте, девушки и женщины. Дайте совет, касательно повседневных линз. Я хотел бы изменить немножко свою внешность, посредством замены цвета глаз.

щазз ответят на все

😂😂😂про маму и игрушку вообще весело, фантазия буйствует

Гость
#10

Ну, секс сам по себе животный инстинкт. А если мужчина активно трахххается, то оргазм нарастает в процессе и фееричный финал.
А если он будет нежно елозить туда-сюда 2ч, то ничего не почувствуешь и вскоре уснешь.

Гость
#11
ФИО

😂😂😂про маму и игрушку вообще весело, фантазия буйствует

Ой да ладно тебе Яночка,по кол-ву фантазий,тебе нет равных на форуме.Чмоки чмоки

Гость
#12

А тебе самому нравится еле елозить по своему стручку или крепко и активно его дергать? Что за глупые вопросы

Гость
#13
Гость

Ой да ладно тебе Яночка,по кол-ву фантазий,тебе нет равных на форуме.Чмоки чмоки

это снова ты приполз -- старый марамой.
не дррочится без фио.
даже ник её цепляешь как *** шмот.

#14
Гость

А тебе самому нравится еле елозить по своему стручку или крепко и активно его дергать? Что за глупые вопросы

Автор подросток-разводчик. Но вот этот вяло трагический секс по-моему никому не нравится.

Гость
#15
ФИО

Потому что это заводит, что тебя так имеют.

Если девушку любишь и относишься с нежностью, то как-то сложно жестко иметь. Мягко и нежно запросто, а жестко трахать не получается.

Гость
#16

Он вошёл в меня мягко, нежно...
А потома как начал долбать что есть дури!
Его ярость передалась мне, и я жёстко крутила пи...здой, засасывая его елдачину до самой матки
Дааааа, бл....яди! Я кайфовала!

#17
Гость

Если девушку любишь и относишься с нежностью, то как-то сложно жестко иметь. Мягко и нежно запросто, а жестко трахать не получается.

Ну а если попросит пожестче? И если ей так нравится?

#18
Гость

Он вошёл в меня мягко, нежно...
А потома как начал долбать что есть дури!
Его ярость передалась мне, и я жёстко крутила пи...здой, засасывая его елдачину до самой матки
Дааааа, бл....яди! Я кайфовала!

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#19
ФИО

Ну а если попросит пожестче? И если ей так нравится?

Пока не просила. Но я стараюсь постепенно ускоряться, когда трахаю. Но что считать пожестче? По попе иногда шлепаю ее в позе раком. В попу она не хочет, да и я не настаиваю.

#20
Гость

Пока не просила. Но я стараюсь постепенно ускоряться, когда трахаю. Но что считать пожестче? По попе иногда шлепаю ее в позе раком. В попу она не хочет, да и я не настаиваю.

Ну не знаю, для меня пожестче- это по попе там похлопать, за волосы взять, трахать в быстром темпе раком пожестче. Еще когда держит люблю. Но кому как нравится.

Анфиса
#21

Что за бред

Гость
#22
ФИО

Ну а если попросит пожестче? И если ей так нравится?

Яночка,я выиграл пари у админов.Когда ты очередной раз сдриснула от сель якобы навсегда,мы поржали. Потом обозначили дни твоего "возвращения".Они 3-5 дней,я 7-9 поставил,теперь вот приз жду .

Гость
#23
ФИО

Ну не знаю, для меня пожестче- это по попе там похлопать, за волосы взять, трахать в быстром темпе раком пожестче. Еще когда держит люблю. Но кому как нравится.

За волосы опасаюсь брать, так как может быть больно. Она кончает от куни, обычно. Стараюсь трахать быстро, но от секса она редко кончает.

#24
Гость

За волосы опасаюсь брать, так как может быть больно. Она кончает от куни, обычно. Стараюсь трахать быстро, но от секса она редко кончает.

Ну так держать за волосы, а не тягать за волосы. Ну хотя может ей не нравится. Тут надо у девушки спросить что ей нравится.

Гость
#25
ФИО

Ну так держать за волосы, а не тягать за волосы. Ну хотя может ей не нравится. Тут надо у девушки спросить что ей нравится.

Да, вы правы. Она какая-то зажатая, что-ли. Иногда мне кажется, что ей маловат мой член, потому что в ней довольно свободно.

Рик
#26

Темперамент такой.

#27
Рик

Темперамент такой.

Так и есть

Гость
#28
ФИО

Так и есть

Не каждый парень потянет такой темперамент.

#29
Гость

Не каждый парень потянет такой темперамент.

Почему? Если молодой, то вполне потянет.

Гость
#30
ФИО

Почему? Если молодой, то вполне потянет.

Темпераментных девиц надо иметь каждый день, а это не для всех парней.

#31
Гость

Темпераментных девиц надо иметь каждый день, а это не для всех парней.

Ну для темпераментного парня. А не темпераментный пусть себе такую же найдет, которой не очень надо. Таких тоже много

Гость
#32
Гость

Яночка,я выиграл пари у админов.Когда ты очередной раз сдриснула от сель якобы навсегда,мы поржали. Потом обозначили дни твоего "возвращения".Они 3-5 дней,я 7-9 поставил,теперь вот приз жду .

прзх -- ххв тебе в панамку. топай старпер брюкву жрать.

Гость
#33
Гость

На самом деле это твои фантазии из за отсутствия секса😄

На самом деле женщины бояться в об этом открыто говорить. Чем старше они, тем более жесткий секс им нужен. В сексе им нужно, что бы их схватили и отодрали в жoпу

ФИО
#34
Гость

На самом деле женщины бояться в об этом открыто говорить. Чем старше они, тем более жесткий секс им нужен. В сексе им нужно, что бы их схватили и отодрали в жoпу

Эх,твоя правда.

Гость
#35

Я такой секс люблю. Поэтому могу за себя ответить. Я люблю сильных мужчин, в которых чувствуется власть, сила, что он может меня подчинить себе. И в сексе возбуждает одна мысль, что он такой вот агрессивный возьмёт меня силой и отт***ает жестко. Ищу именно такого мужчину. Нюни не привлекают. Но есть любительницы и нежного секса, ищите себе такую. Меня нежность привлекает кажется после вот такой жесткой долбёжки, можно полежать и уже понежится. Не зря говорят, целуй как любишь, трахай как ненавидишь.

Гость
#36
Гость

А тебе самому нравится еле елозить по своему стручку или крепко и активно его дергать? Что за глупые вопросы

да мне норм

#37

Бред. Ненавижу долбёжку. Ничего не чувствую, а если еще смазки мало, то больно. Долбежку разрешаю только если я уже кончила, а он еще нет) тогда мне уже пофиг, ибо уже ничего не хочу и не больно.

#38
Гость

А тебе самому нравится еле елозить по своему стручку или крепко и активно его дергать? Что за глупые вопросы

Между «крепко и активно» и жесткой долбежкой есть принципиальная разница.

666
#39

Потому, что мы все животные.
Для самки в принципе естественно чувствовать, что самец сильнее и причиняет умеренную боль - это возбуждает.
И потом, когда человек сильно возбужден, нервная система по другому проводит сигналы. Слабые уже не чувствуются.
Центры мозга отвечающие за боль и удовольствие находятся рядом, поэтому в какой то мент мозг начинает их путать. Я знаю девушку, которой во время секса прокусили руку, а она от этого словила сильнейший оргазм.

666
#40
Гость

За волосы опасаюсь брать, так как может быть больно. Она кончает от куни, обычно. Стараюсь трахать быстро, но от секса она редко кончает.

За волосы вообще не больно. За них можно поднять взрослого человека без какого либо вреда для него и его прически, так как один волос выдерживает примерно 25 грамм веса.
Главное, это не дергать отдельные пряди.
Надо захватить все волосы, намотать на кулак и только так тянуть.
9 из 10 девушек это любят.
На тему по-жестче, лично мне нравится, когда парень сжимает всю меня. Это гораздо приятнее, чем только попу или грудь.
Круто когда связывает, бьет по ягодицам, прижимает к столу/кровати, сам ставит меня в нужные позы, быстро и резко насаживает меня на свой член (последнее восхитительно, но у меня так и не вышло повторить это чувство с игрушкой).
Очень хочу чтобы парень кидал на кровать, ставил перед собой на колени, требовал говорить что-то. Парень пытается тянуть за волосы и душить.
И это я фанатка ванильного секса если что, со всякой нежнятиной.
Для многих людей это слишком скучно. Так что экспериментируйте. если не кончает, значит вы делаете что-то не то или не в том темпе.

#41
666

За волосы вообще не больно. За них можно поднять взрослого человека без какого либо вреда для него и его прически, так как один волос выдерживает примерно 25 грамм веса.
Главное, это не дергать отдельные пряди.
Надо захватить все волосы, намотать на кулак и только так тянуть.
9 из 10 девушек это любят.
На тему по-жестче, лично мне нравится, когда парень сжимает всю меня. Это гораздо приятнее, чем только попу или грудь.
Круто когда связывает, бьет по ягодицам, прижимает к столу/кровати, сам ставит меня в нужные позы, быстро и резко насаживает меня на свой член (последнее восхитительно, но у меня так и не вышло повторить это чувство с игрушкой).
Очень хочу чтобы парень кидал на кровать, ставил перед собой на колени, требовал говорить что-то. Парень пытается тянуть за волосы и душить.
И это я фанатка ванильного секса если что, со всякой нежнятиной.
Для многих людей это слишком скучно. Так что экспериментируйте. если не кончает, значит вы делаете что-то не то или не в том темпе.

Как быть если у меня пропадает желание если я причиняю ей боль? Как любящий мужчина, может причинять боль своей любимой женщине, которую он так старательно оберегает и хочет чтобы каждая ее клеточка была здоровой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема