Гость
Статьи
Секс

Секс

Кто сталкивался, если в 42 мужчина начал пить таблетки повышающие потенцию, дальше будет только хуже? До этого все было даже очень хорошо, уехал на заработки, приехал спустя два месяц и теперь вот пьет...( Скрывая конечно). Но в машине увидела их.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам не нужен секс. Чо ты переживаешь?

Осип Апельсинов
#2

все твои проблемы из-за неудовлетворенности в сексе. скорее всего тебе недостаточно анального секса. расскажи нам подробнее сколько раз ты мастурбируешь и пользуешься ли ты смазкой при АС.

Дарий
#3

Главное, чтобы от давления не пил. Иначе ему момент оргазма будет самому неприятен. Когда стал лечить гипертонию, то сперма в момент оргазма просто вытекала, как моча, а раньше стреляла толчками. При прерванном акте аж на лицо партнёрше...А после таблеток от давления- такая х*рь....Оргазм был не яркий. Но если купить дорогое лекарство от давления и, к примеру, пить ещё всякие травяные бады для потенции, то всё восстановится. Он ещё молод. Я в его годы мог без стимуляторов по 4 палки за ночь. Сейчас предпенс...Четыре-пять за месяц))) Так что Ваши переживания не напрасны. Рано ему ещё "виагры" глотать! И проверьте его на гипертонию тоже! Взаимосвязано!

Гость
#4
Гость

Женщинам не нужен секс. Чо ты переживаешь?

Я переживаю за него, он нервный стал. Слишком изменился. У нас разница в двенадцать лет. Мне 30, ему 42....

#5

видимо он реально эти 2 месяца терпел, а это не есть гуд для мужского здоровья. плохо быть честным. тут или таблетосы (за последствия говорить не стану, не имею опыта), либо заводить на заработках дырку что бы не терять форму. что бы ты предпочла?

Гость
#6

Что за таблетки? Название. Может БАД обычный?

Гость
#7
Stratshila

видимо он реально эти 2 месяца терпел, а это не есть гуд для мужского здоровья. плохо быть честным. тут или таблетосы (за последствия говорить не стану, не имею опыта), либо заводить на заработках дырку что бы не терять форму. что бы ты предпочла?

Три года мы вместе и три года он ездит работает по два три месяца.... По Вашему те разы он терпел, а в этот раз терпел)))

Гость
#8
Гость

Что за таблетки? Название. Может БАД обычный?

Силденафил называеются

Гость
#9
Гость

Три года мы вместе и три года он ездит работает по два три месяца.... По Вашему те разы он терпел, а в этот раз терпел)))

Не терпел те разы опечатка....

#10
Гость

Три года мы вместе и три года он ездит работает по два три месяца.... По Вашему те разы он терпел, а в этот раз терпел)))

тем более- если столько терпел, то тут ему бы к врачу сходить, пусть аденому проверит, на предмет опухоли

Гость
#11
Гость

Силденафил называеются

У, точно оно. Есть тадалафил, менее вреден, более эффективен и дешевле.
Спроси тактично, но напрямую. Тебе же с ним жить (или не жить) дальше. Может действительно после вахты проблемы.

#12
Гость

Не терпел те разы опечатка....

не нужно искать скрытый смысл, у парня реально могут быть проблемы

Осип Апельсинов
#13

все дело только в тебе. просто ты постарела, твои титьки отвисли, опа покрылась целюлитом. болт у муже не может встать на такую печальную картину.

Дарий
#14
Гость

У, точно оно. Есть тадалафил, менее вреден, более эффективен и дешевле.
Спроси тактично, но напрямую. Тебе же с ним жить (или не жить) дальше. Может действительно после вахты проблемы.

Видать, там повариха была клёвая...Теперь на свояка не встаёт без виагры)). Бывает такое...После командировок, курортов, отъезда жены...Приехала -вошёл- и понял, что с Клавкой было лучше)).

Гость
#15
Stratshila

не нужно искать скрытый смысл, у парня реально могут быть проблемы

Я не ищу ничего... Я ему доверяю и не думаю что бы он изменял... Хоть все и говорят не очень хорошо о дальнобойщиках)) Просто он изменился, нервный стал....

Осип Апельсинов
#16
Гость

Я не ищу ничего... Я ему доверяю и не думаю что бы он изменял... Хоть все и говорят не очень хорошо о дальнобойщиках)) Просто он изменился, нервный стал....

ему просто противно смотреть на твои мегакилограммы, вот и нервничает человек

Гость
#17
Осип Апельсинов

ему просто противно смотреть на твои мегакилограммы, вот и нервничает человек

На больных людей не обращаю внимание, но Вы просто мега ненормальный!

Гость
#18
Гость

Я не ищу ничего... Я ему доверяю и не думаю что бы он изменял... Хоть все и говорят не очень хорошо о дальнобойщиках)) Просто он изменился, нервный стал....

а) психует из-за проблем на работе. Он там ничего не начудил?
б) не стоит, вот и психует. Особенно добивает то, что подруга молодая, а сам сдулся. К врачу.

Гость
#19
Дарий

Видать, там повариха была клёвая...Теперь на свояка не встаёт без виагры)). Бывает такое...После командировок, курортов, отъезда жены...Приехала -вошёл- и понял, что с Клавкой было лучше)).

В таком случае, у любого мужчины, должна быть смелость признаться... И валить к Клавке, Светке или ещё к кому-то.... Я никого возле себя не держу...

Дарий
#20
Гость

Я не ищу ничего... Я ему доверяю и не думаю что бы он изменял... Хоть все и говорят не очень хорошо о дальнобойщиках)) Просто он изменился, нервный стал....

Если он дальнобойщик, то уходи от него! У них плечёвки по всей трассе. 500 р- минет. Работал логистом и общался тесно с шофернёй. У них все рассказы про то, кого и где он поимел и сколько км возил вагину по РФ за еду)). Про это и про жратву, про мордовский поселок "Умет" (по моему), где так колассно готовят в каждом дворе...Но, в основном, про *** трассовых. Мне вас жаль!

Гость
#21
Дарий

Если он дальнобойщик, то уходи от него! У них плечёвки по всей трассе. 500 р- минет. Работал логистом и общался тесно с шофернёй. У них все рассказы про то, кого и где он поимел и сколько км возил вагину по РФ за еду)). Про это и про жратву, про мордовский поселок "Умет" (по моему), где так колассно готовят в каждом дворе...Но, в основном, про *** трассовых. Мне вас жаль!

Что прям все Ваши знакомые дальнобойщики так себя вели?

Гость
#22
Гость

а) психует из-за проблем на работе. Он там ничего не начудил?
б) не стоит, вот и психует. Особенно добивает то, что подруга молодая, а сам сдулся. К врачу.

На работе все хорошо, это точно. Блин, но для этого есть врачи.... И увсех может быть такая проблема, не проще поговорить и решать ее, чем себя изводить.

Дарий
#23
Гость

Что прям все Ваши знакомые дальнобойщики так себя вели?

Кроме одного- все! И у того нормально всё было в плане потенции- жену любил. Постоянно она у него на языке была- и умная и хорошая и т.д. И, главное, ты начинаешь сам понимать, что только с таким и можно- в разведку. Остальные-потенциальные предатели. Верней, предатели, ибо жён УЖЕ предали!

Гость
#24

Сексом надо надо заниматься регулярно, а не наскоками!
Проверить здоровье не помешает, может сахар может сосуды сердце!
Сдать кровь на ПСА, сделать узи простаты и к урологу андрологу!
Он и посоветует, какие лучше!
Эти таблетки не так вредны, как виагра, но они дают привыкание,
выпил и не надо усилий возбуждаться, чуть и сам встает!

Дарий
#25
Гость

Сексом надо надо заниматься регулярно, а не наскоками!
Проверить здоровье не помешает, может сахар может сосуды сердце!
Сдать кровь на ПСА, сделать узи простаты и к урологу андрологу!
Он и посоветует, какие лучше!
Эти таблетки не так вредны, как виагра, но они дают привыкание,
выпил и не надо усилий возбуждаться, чуть и сам встает!

Ему 42 года! Ему не под сRаку лет....Зачем ему по врачам бегать. Лет до 55-57-и должно всё без сбоев работать)) Потом-на угасание. Уже дубль за ночь не сделать))

Гость
#26
Дарий

Ему 42 года! Ему не под сRаку лет....Зачем ему по врачам бегать. Лет до 55-57-и должно всё без сбоев работать)) Потом-на угасание. Уже дубль за ночь не сделать))

Да, но если есть эти таблетки, то проблема есть... И если не обратиться к врачу то будет только хуже.... А своими психами и срывами он нас сорит.

Гость
#27
Дарий

Кроме одного- все! И у того нормально всё было в плане потенции- жену любил. Постоянно она у него на языке была- и умная и хорошая и т.д. И, главное, ты начинаешь сам понимать, что только с таким и можно- в разведку. Остальные-потенциальные предатели. Верней, предатели, ибо жён УЖЕ предали!

Ну хочу верить, что мой как раз тот с кем можно в разведку))))

Гость
#28
Дарий

Ему 42 года! Ему не под сRаку лет....Зачем ему по врачам бегать. Лет до 55-57-и должно всё без сбоев работать)) Потом-на угасание. Уже дубль за ночь не сделать))

Неа, как раз в этом возрасте нужно начинать делать то, что выше перечислено. Проблемы начинаются с этого возраста и дальше по нарастающей, если не следить.. Плюс у проф.водителей простатит вообще считается как профессиональная болезнь.

Дарий
#29
Гость

Да, но если есть эти таблетки, то проблема есть... И если не обратиться к врачу то будет только хуже.... А своими психами и срывами он нас сорит.

Психи и срывы от того, что на трассе он имеет секс с очень юными особами. Это иной колленкор, нежели с женщиной, к примеру, кустодиевских форм. Юные коленки, упругая попа, грудь, как мячики для тенниса...Он вспоминает и злится. А может злится от того, что до оргазма их в кабине довести не может...А может уже и влюбился в плечевую...По любому ЭТО ВАМ РАЗГРЕБАТЬ. Желаю удачи!

Дарий
#30
Гость

Ну хочу верить, что мой как раз тот с кем можно в разведку))))

Его не Володей зовут? Не внук атамана с Дона? Тогда привет ему от "толкового диспетчера")))

Гость
#31
Дарий

Психи и срывы от того, что на трассе он имеет секс с очень юными особами. Это иной колленкор, нежели с женщиной, к примеру, кустодиевских форм. Юные коленки, упругая попа, грудь, как мячики для тенниса...Он вспоминает и злится. А может злится от того, что до оргазма их в кабине довести не может...А может уже и влюбился в плечевую...По любому ЭТО ВАМ РАЗГРЕБАТЬ. Желаю удачи!

Спасибо. Наверное нужно напрямую поговорить... Если все таки есть третьи лица, то это уже пусть сами разгребают.... Собирать разную фигню на себе, я точно не хочу.....

Гость
#32

Если у вас есть взаимопонимание, то конечно лучше обсудить,
выпить и обсудить!
С юмором но без подколов!

Гость
#33
Дарий

Его не Володей зовут? Не внук атамана с Дона? Тогда привет ему от "толкового диспетчера")))

Нет)))). Он работает в Европе водителем.

Гость
#34

Это норм

Гость
#35
Гость

Я переживаю за него, он нервный стал. Слишком изменился. У нас разница в двенадцать лет. Мне 30, ему 42....

он нервничает потому что не может удовлетворить своих молодых любовниц

Гость
#36

Вот переживает! Мужчин чтоль мало?

#37

Я не думаю, что будет хуже, просто нужно нормальные лекарства подбирать, натуральные, а не химии. К тому же, если проблема уже есть, что не закрывать же на это глаза? Вот например мой пил эффекс трибулус, и всё отлично сейчас, ведь препарат полностью натуральный, он улучшает и либидо, и качество и количество спермы. Так что можно спокойно пить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема