Гость
Статьи
Оргазм при кунилингусе

Оргазм при кунилингусе

Девушки, сколько вам необходимо времени для получения оргазма от кунилингуса? Приблизительно, понятно, что с секундомером никто не меряет. Ясно, что всё это индивидуально. Но интересует прежде всего сколько это примерно занимает времени: от момента начала ласк ртом до оргазма (при условии, что партнёр постоянный и умеет это делать). Также интересует мнение опытных и зрелых дам: у вас с возрастом желание, чтобы партнёр доставлял удовольствием ртом возросло или на том же уровне, что и раньше? Интересует прежде всего физиологический аспект вопроса. И ещё нравится ли вам, получать несколько оргазмов при оральном сексе подряд или дело ограничивается обычно одним оргазмом?

#

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Таня 45
#1

Если откровенно,то куни-это подготовительный процесс к основному.Останавливаться только на нём не стоит.
С возрастом желание ,чтобы мужчина делал куни стало пропадать,но если партнёру очень хочется,то естественно не отказываю,особенно если этот мужчина несколько помоложе.

Гость
#2
Таня 45

Если откровенно,то куни-это подготовительный процесс к основному.Останавливаться только на нём не стоит.
С возрастом желание ,чтобы мужчина делал куни стало пропадать,но если партнёру очень хочется,то естественно не отказываю,особенно если этот мужчина несколько помоложе.

Жена старше на 3 года и уже за 40,но желание получить куни у нее такое же как много лет назад,и ей и мне очень нравится,также как и когда она делает минет,так что не пойму как может такое удовольствие не нравится.Конечно долго такое удовольствие долго не затягиваем,т.к уже очень хочется нам обоим быстрее войти в нее и доставить удовольствие членом.

Гость
#3

По времени не знаю сколько, бывает быстро оргазм приходит, а бывает и долго ждать надо.
Люблю когда подольше делают куни, могу и два раза кончить. И после куни сразу чтоб вошли. Тогда тоже оргазм сразу.
С возрастом женэланте не пропадает совсем.
Как было в 20 желание, чтоб мне делали куни, так и сейчас, спустя 15 лет хочу это и возбуждают даже просто от одной мысли об этом

$
#4

Минут 5 и оргазм, не долго)

Гость
#5

Мне только один нормально делал куни и это был опытный мужчина. Остальные ни о чëм. Иногда мне кажется что от поцелуя в колено получила бы больше удовольствия

Гость
#6
Гость

Мне только один нормально делал куни и это был опытный мужчина. Остальные ни о чëм. Иногда мне кажется что от поцелуя в колено получила бы больше удовольствия

Интересно,а куда этот опытный мужчина который классно делал кунилингус,делся сейчас,почему расстались,раз другие неумехи попадаются.

Таня 45
#7
Гость

Мне только один нормально делал куни и это был опытный мужчина. Остальные ни о чëм. Иногда мне кажется что от поцелуя в колено получила бы больше удовольствия

На самом деле,действительно,умельцев маловато,а большинство мужчин просто стесняются делать это.

Гость
#8

Большинство мужчин делая куни торопятся быстрей добраться до клитора, не всегда это нравиться и не всем.

Таня 45
#9
Гость

Большинство мужчин делая куни торопятся быстрей добраться до клитора, не всегда это нравиться и не всем.

Да и с тем же клитором далеко не все умеют нормально обращаться.Некоторые пытаются засунуть его в рот и посасывют его как конфету.А мне наоборот нравятся нежные прикосновения к нему,особенно в начале.

Гость
#10
Таня 45

Да и с тем же клитором далеко не все умеют нормально обращаться.Некоторые пытаются засунуть его в рот и посасывют его как конфету.А мне наоборот нравятся нежные прикосновения к нему,особенно в начале.

Похоже у тебя было немало мужчин которые делали или пытались делать приятное твоей девочке.

Гость
#11
Таня 45

На самом деле,действительно,умельцев маловато,а большинство мужчин просто стесняются делать это.

Я вот никогда раньше не делал куни женщинам,а познакомился как потом выяснилось со своей будущей женой и что то екнуло внутри,один раз,второй,третий и теперь любой наш секс начинается с таких ласк,а она конечно же делает мне не менее классный минет.Уже 12 лет вместе и мы оба не представляем как можно без этого уже обойтись.

Таня 45
#12
Гость

Я вот никогда раньше не делал куни женщинам,а познакомился как потом выяснилось со своей будущей женой и что то екнуло внутри,один раз,второй,третий и теперь любой наш секс начинается с таких ласк,а она конечно же делает мне не менее классный минет.Уже 12 лет вместе и мы оба не представляем как можно без этого уже обойтись.

Ну молодцы,что можно ещё сказать.Говорят если мужчина делает девушке или женщине куни,то он её по-настоящему любит.

Таня 45
#13
Гость

Похоже у тебя было немало мужчин которые делали или пытались делать приятное твоей девочке.

Да нет,по пальцам можно пересчитать.Никогда не забуду одного молодого человека,который приехал ко мне за 300 км,чтобы язычком поласкать мою "лапочку".Вот он был мастером своего дела.Правда член у него был совсем небольшой в моей ладошке помещался.

Гость
#14
Таня 45

Да нет,по пальцам можно пересчитать.Никогда не забуду одного молодого человека,который приехал ко мне за 300 км,чтобы язычком поласкать мою "лапочку".Вот он был мастером своего дела.Правда член у него был совсем небольшой в моей ладошке помещался.

Ну прям так ради твоей ^лапочки^ приехал за 300км,чтоб поласкать ее язычком,в своем городе такую не смог найти что ли.И где он сейчас,там же за 300 км?Сама то откуда будешь?

Гость
#15
Таня 45

Ну молодцы,что можно ещё сказать.Говорят если мужчина делает девушке или женщине куни,то он её по-настоящему любит.

Да как то так само собой вначале получилось,мы немного выпивали в компании,все разбежались и мы с моей будущей женой остались одни,поцелуйчики,и дошло до секса,она и предложила хочешь минет,сделай кунилингус,до этого куни никому никогда не делал,а тут хрен знает почему захотелось,и пошло поехало,теперь ни один секс не начинаем с куни и минета,точнее самая наша любимая поза,и жена тоже ее очень любит это 69,ну и конечно по отдельности это тоже супер.Значит это любовь,раз такое позволяем друг другу.

Таня 45
#16
Гость

Ну прям так ради твоей ^лапочки^ приехал за 300км,чтоб поласкать ее язычком,в своем городе такую не смог найти что ли.И где он сейчас,там же за 300 км?Сама то откуда будешь?

Член у него небольшой,а вот куни он делает прекрасно.С ним как раз я и получала оргазм по полной.С ним встречались несколько раз,но расстояния большие,да и женатый он.

Гость
#17
Таня 45

Член у него небольшой,а вот куни он делает прекрасно.С ним как раз я и получала оргазм по полной.С ним встречались несколько раз,но расстояния большие,да и женатый он.

Муж,что не доставляет твоей ^девочке^ массу приятных наслаждений,или ты незамужем?А в твоем городе,кстати откуда ты,нет что ли умельцев делать волшебный куни?

Таня 45
#18
Гость

Муж,что не доставляет твоей ^девочке^ массу приятных наслаждений,или ты незамужем?А в твоем городе,кстати откуда ты,нет что ли умельцев делать волшебный куни?

Муж есть муж,с ним это совсем неинтересно,а вот с любовником-это особый уровень ощущений,да и оргазм я получаю значительно быстрее,даже если молодой человек просто азартно лижет.В своём городе любовник тоже был в своё время,но сплыл.А так есть мужчины ,любящие полизать,их мёдом не корми.Готовы и за тысячу километров приехать,лишь бы получить своё,причём большинство из них женатики.

Гость
#19
Таня 45

Муж есть муж,с ним это совсем неинтересно,а вот с любовником-это особый уровень ощущений,да и оргазм я получаю значительно быстрее,даже если молодой человек просто азартно лижет.В своём городе любовник тоже был в своё время,но сплыл.А так есть мужчины ,любящие полизать,их мёдом не корми.Готовы и за тысячу километров приехать,лишь бы получить своё,причём большинство из них женатики.

Я наоборот только с женой куни занимаюсь,с другими женщинами до нее только тра.хались и минет с удовольствием,безо всяких куни,нет никакого желания всяким уличным шма.рам куни делать,неизвестно сколько в ней ху.ев побывало до меня,а член всунуть это другое дело,тем более с резиной.

Таня 45
#20
Гость

Я наоборот только с женой куни занимаюсь,с другими женщинами до нее только тра.хались и минет с удовольствием,безо всяких куни,нет никакого желания всяким уличным шма.рам куни делать,неизвестно сколько в ней ху.ев побывало до меня,а член всунуть это другое дело,тем более с резиной.

Ну так совсем неинтересно! Никакой романтики в отношениях с женщиной.

Гость
#21
Таня 45

Ну так совсем неинтересно! Никакой романтики в отношениях с женщиной.

Ну я точно не из тех кто будет первой встречной куни делать.С женой тоже когда первый секс случился,хотя в тот момент я даже не думал что она станет моей женой,как то екнуло что то и куни случилось,а потом без этого уже секс не секс,также и она считает,поэтому с ее стороны и сладкий минет был,а вообще я уже говорил,что по раздельности мы друг другу доставляем удовольствие,но все таки больше любим 69.Обоим очень нравится.

Таня 45
#22
Гость

Ну я точно не из тех кто будет первой встречной куни делать.С женой тоже когда первый секс случился,хотя в тот момент я даже не думал что она станет моей женой,как то екнуло что то и куни случилось,а потом без этого уже секс не секс,также и она считает,поэтому с ее стороны и сладкий минет был,а вообще я уже говорил,что по раздельности мы друг другу доставляем удовольствие,но все таки больше любим 69.Обоим очень нравится.

Вот Вы молодец,доставляете жене удовольствие,но только жене,к сожалению.А ведь многие замужние никогда не переживали такого.Одна моя знакомая так и с мужем развелась по этой причине.Любовник ласкал её киску язычком,а муж ни в какую.Сейчас она и не представляет себе секс без хорошего куни,хотя ей уже за сорок и желающих я скажу достаточно.

Гость
#23
Таня 45

Вот Вы молодец,доставляете жене удовольствие,но только жене,к сожалению.А ведь многие замужние никогда не переживали такого.Одна моя знакомая так и с мужем развелась по этой причине.Любовник ласкал её киску язычком,а муж ни в какую.Сейчас она и не представляет себе секс без хорошего куни,хотя ей уже за сорок и желающих я скажу достаточно.

Нам тоже уже за 40,и мы тоже с женой не представляем наш секс без хорошего сладкого куни и не менее сладострастного минета,с первых дней нашего знакомства так повелось.Неужели есть такие обделенные в этом плане замужние красавицы.А вашей знакомой раз развелась с мужем советую не падать духом,а продолжать в тречи с любовником,тем более она от этих встреч и ласканий ее киски получает массу наслаждений.

Гость
#24
Таня 45

Вот Вы молодец,доставляете жене удовольствие,но только жене,к сожалению.А ведь многие замужние никогда не переживали такого.Одна моя знакомая так и с мужем развелась по этой причине.Любовник ласкал её киску язычком,а муж ни в какую.Сейчас она и не представляет себе секс без хорошего куни,хотя ей уже за сорок и желающих я скажу достаточно.

Может она просто не ласкала его член язычком,поэтому он и отказывал ей в удовольствии поласкать ее щелочку.

Таня 45
#25
Гость

Может она просто не ласкала его член язычком,поэтому он и отказывал ей в удовольствии поласкать ее щелочку.

Не думаю,что проблема в этом.Скорее всего они достигли определённого порога сексуальных отношений и перешагнуть его в нужное время просто не захотели или не решились.Вот Вы сразу с женой достигли этого уровня,а представьте себе,что Вы предложили бы ей первый раз куни после 10 лет брака.Возможно ли такое?

Гость
#26
Таня 45

Не думаю,что проблема в этом.Скорее всего они достигли определённого порога сексуальных отношений и перешагнуть его в нужное время просто не захотели или не решились.Вот Вы сразу с женой достигли этого уровня,а представьте себе,что Вы предложили бы ей первый раз куни после 10 лет брака.Возможно ли такое?

Кстати,когда этот день секса у нас настал после нашего знакомства,5-й или 6-й как познакомились,,мне она сама намекнула хочешь чтоб я тебе поласкала член язычком поласкай и ты мою девочку,незнаю то ли это было желание минета,то ли захотелось ей куни сделать,ведь опыта именно куни на тот момент у меня не было.Вот так эти ласки стали нашими самыми любимыми,как по отдельности друг другу,так и совместно в лучшей для нас позе 69.

Таня 45
#27
Гость

Кстати,когда этот день секса у нас настал после нашего знакомства,5-й или 6-й как познакомились,,мне она сама намекнула хочешь чтоб я тебе поласкала член язычком поласкай и ты мою девочку,незнаю то ли это было желание минета,то ли захотелось ей куни сделать,ведь опыта именно куни на тот момент у меня не было.Вот так эти ласки стали нашими самыми любимыми,как по отдельности друг другу,так и совместно в лучшей для нас позе 69.

Если не секрет,а Ваша жена на тот момент была девственницей?

Гость
#28
Таня 45

Если не секрет,а Ваша жена на тот момент была девственницей?

Секрета никакого нет в этом,когда мы познакомились ей уже было 33 года и 9 лет гражданского брака,вот и думайте сами.

Гость
#29
Таня 45

Если не секрет,а Ваша жена на тот момент была девственницей?

А почему такой вопрос?Вы думаете только девственницам нравится когда ласкают ее девочку.Нет и очень давно до меня не девственница,главное она сейчас моя и я ее люблю и хочу каждую ночь,также и она мне говорит,что не представляет если бы я отказался заниматься с ней интимными ласками,то ей было бы очень плохо без этих сладких поцелуйчиков,также и мне.Я вот от многих женщин,девушек познал минет,но что мне доставляет моя сладенькая в этом плане,это просто блаженство.От нее я слышу еще более приятные слова в этом плане,значит ей безумно хорошо и кайфово,правда вечерами приходится долго терпеть,т.к ребенок не спит,но когда наконец то засыпает,то мы отрываемся по полной.

Гость
#30
Таня 45

Вот Вы молодец,доставляете жене удовольствие,но только жене,к сожалению.А ведь многие замужние никогда не переживали такого.Одна моя знакомая так и с мужем развелась по этой причине.Любовник ласкал её киску язычком,а муж ни в какую.Сейчас она и не представляет себе секс без хорошего куни,хотя ей уже за сорок и желающих я скажу достаточно.

Вот так же и у меня,у любовницы муж не делает куни,так вся любовь ко мне,а в семье просто быт,он на работу,она ко мне👌

Гость
#31

Лет нам уже много но с женой трахаемся хотя она стала немного фригидной как мне кажется Семейный быт и прочии житейские проблемы дали о себе знать Жена много лет уже не получяет со мной оргазм говорит я уже старая для этого если бы я не знал её какая она была в молодости Были времена она за один пол акт кончяла по 5 6 раз знаете как мне было приятно за неё иза себя Но потом всё становилось хуже и хуже У жены начали появляться любовники Она конечно скрывала связь на стороне но сколько не прячься когда нибудь да попадёшся Несколько раз ездила отдыхать без меня Ну вы знаете как наши жоны могут отрываться на отдыхе Но сколько яеё не выпытывал про это нет нет Лучше думаю верить жене что бы не было лишней ругани а если и было то это удовольствие для женщины Но хочю рассказать про жену Она ине красавица ине страшила В ней есть какая то притягательность Я замечял со стороны что она нравится мужикам У нее средний рост тело пухленькое груди всегда налитые и даже сейчяс ещё не повисли не маленькая попка с толстенькими ляжками Единственное что не много похудела сейчяс и над лобочком образовался небольшой фартучек Но когда лежит в постельке на спине голенькая все очень красиво Я говорю ей как ая ты у меня куколка Явсегда ей выбриваю киску оставляю только ей немного на лобке смотри говорю какая красота А она отвечает кто ее у меня увидит кроме тебя Про себя скажу Тоже не большого роста в молодости был довольнотаки симпатичный чем влюбил в себя будующюю женну Только один уменя комплекс это маленький и тонкий членик в стоячем состоянии всегда 12 13 см но жена всегда говорила что я не люблю большие Наверное она просто не хотела меня расстраивать Но иногда когда разговаривали на интимные темы если еще она была немношко пьяненькой С каким воодушевлением она рассказывала у кого какой сводясь это на рассказы подруг В эти моменты были в постельки и любились она намыкала как некогда и просила да

Гость
#32

Продолжаю далше писать Однажды она всетаки призналась что до меня у неё было много мужиков с разными Но когда мы уже жили вместе у неё был женатый любовник несколько лет Она попалась с поличным и отператься не было смысла Я сним был в бане еще когда не знал об их связи И сам ей рассказал что у него висело про меж ног толстая длинная сарделька Тем самым подтолкнув жену к совокуплению Однажды она впорыве нашей страсте прошептала что его возбужденный член не могла обхватить рукой и внеё он весь с трудом входил Про то как она и сколько кончала не говорила лиш сильно стонала при этом Меня это так стало заводить я просто возбуждался вспоменая её рассказ Иногда даже намекал ей чтобы она переспала с кем ей понравится но она котегорически этого не хочет Думал что это только у меня так Но почитал много разных сайтов и понял что я не один такой Начал перед сном ей читать как занематься любовью в наши годы в инете много интересных статей и форумов Особенно ей нравятся секс рассказы И вот она уже несколько раз кончала Правда говорит как то ещё не полностью и сводит ногу Но это уже что то чем не чего А последнюю ноч сама попросила взять у меня в ротик и что бы я ей после сделал куни В молодости у нас такое бывало чястенько Но больше делал ей я почти каждый раз перед сексом От этого я сильно возбуждался и пися быстро вставала Много раз она говорила не надо это делать И хотя она всегда перед этим подмывалась я только после понял что она была с любовником до меня И ЕЩЁ она мне говорила что рассказывала любовнику что у мужа маленький и твёрденький и стоит долго Ну ладно об этом Дела давно минувших дней у кого это го не было Наверное небыло бы не одной семейной пары доживших до пенсии вместе если за каждую измену мужа или жены разбегаться Но вернемся к нашей прелюдии перед сексом Естественно мы помылись перед этим И жена была более раскрепощённой чем обычно Она и ножки старалась и повыше и пошире развести и начала подмахивать обхватив руками меня Но чуть чуть не хватило кончить 2 р

Гость
#33
Гость

По времени не знаю сколько, бывает быстро оргазм приходит, а бывает и долго ждать надо.
Люблю когда подольше делают куни, могу и два раза кончить. И после куни сразу чтоб вошли. Тогда тоже оргазм сразу.
С возрастом женэланте не пропадает совсем.
Как было в 20 желание, чтоб мне делали куни, так и сейчас, спустя 15 лет хочу это и возбуждают даже просто от одной мысли об этом

Номер пишите

Гость
#34
Гость

По времени не знаю сколько, бывает быстро оргазм приходит, а бывает и долго ждать надо.
Люблю когда подольше делают куни, могу и два раза кончить. И после куни сразу чтоб вошли. Тогда тоже оргазм сразу.
С возрастом женэланте не пропадает совсем.
Как было в 20 желание, чтоб мне делали куни, так и сейчас, спустя 15 лет хочу это и возбуждают даже просто от одной мысли об этом

Ето хорошо

Гость
#35

Оргазм от куни-супер! Мимика и звуки!)))

Гость
#36

В зависимости от того,насколько сильно хочется и как долго не было,если не было долго,могу за 2 минуты,а если постоянно бывает,то муженьку приходиться трудиться в среднем минут 10.

Гость
#37

У меня сначала оргазм от куни, а потом вдогонку кайф от члена!

Гость
#38
Гость

Жена старше на 3 года и уже за 40,но желание получить куни у нее такое же как много лет назад,и ей и мне очень нравится,также как и когда она делает минет,так что не пойму как может такое удовольствие не нравится.Конечно долго такое удовольствие долго не затягиваем,т.к уже очень хочется нам обоим быстрее войти в нее и доставить удовольствие членом.

Молодцы, так держать.

#39

Куни делаю практически всегда, могу разбудить куни,если раньше проснусь. Оргазм получает на спине или в 69, сверху, на корточках. Лижу достаточно долго, в 69 как то и 40 минут томил. Но быстрей 15 минут не получится. Иногда устаю, шея потом не поворачивается, особенно на спине. Жена может сильно садится на лицо, не контролирует. Секрета много, мне нравится. После обычно секс, если не был до. Может и в процессе секса.

Гость
#41

Ни разу не получала оргазма при куни, вообще этот процесс не люблю.

Гость
#42
Гость

Ни разу не получала оргазма при куни, вообще этот процесс не люблю.

Значит Вам не клитор лизали, не удобная поза, не умелый партнёр.
Множество факторов.
Я мужу указывала, прям направляла, когда побыстрее, когда помедленнее)
Получилось у него с первого раза, когда он увидел какой оргазм от куни, теперь это его любимое дело)
Особенно круто, когда ноги и руки привязаны к кровати и это что-то с чем-то.

Гость
#43
Таня 45

Член у него небольшой,а вот куни он делает прекрасно.С ним как раз я и получала оргазм по полной.С ним встречались несколько раз,но расстояния большие,да и женатый он.

Ради приятного, 300км не о чем)))

Гость
#44
Таня 45

На самом деле,действительно,умельцев маловато,а большинство мужчин просто стесняются делать это.

Дело не в том что стесняется а в том что боятся , узнают другие

Анатолий
#45
Гость

Я вот никогда раньше не делал куни женщинам,а познакомился как потом выяснилось со своей будущей женой и что то екнуло внутри,один раз,второй,третий и теперь любой наш секс начинается с таких ласк,а она конечно же делает мне не менее классный минет.Уже 12 лет вместе и мы оба не представляем как можно без этого уже обойтись.

Хитропуковый какой. А если бы она тебе не сосала, не стал бы куни делать? Эх, Виктор. А усы тогда зачем отращивал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: