Гость
Статьи
Минет на первом …

Минет на первом свидании

Что значит, если девушка сначала строила мне глазки, потом я тоже начал на неё поглядывать с интересом. Пригласил на свидание. И поздним вечером, в парке, она сделала мне шикарный минет. Какой я видел только в порно. И она проглотила. После свидания я проводил её домой. Поцеловались на прощения, она поблагодарила за прекрасный вечер. И ушла. А я до сих пор не могу понять, стоит ли встречаться с такой девушкой или лучше не стоит. А девочка хорошенькая, интересная, милая.
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Здравствуйте!

Как психолог-сексолог с многолетней практикой могу вам сказать, что "минет на первом свидании" не может опередить стоит ли встречаться с девушкой.

Если девушка вам нравится, вам приятно с ней общаться и ваша симпатия друг к другу взаимна, но почему бы не продолжить с ней встречаться? Минет на первом свидании - никак не может решать тут определяющую роль. Относитесь к таким вещам проще и выстраиваете гармоничные отношения!

В конце концов, спросите у нее напрямую, значит ли для нее этот минет что-то вместо того, чтобы гадать.
Гость
#152
Определенно стоит, я сам с такой живу
#153
вот заливает--как под копирку !!любитель писать опусы ??
#154
Гость
Я так замуж вышла, Автор. Познакомилась с мужиком в кабаке и уехала с ним. Трахнулись, потом отсосала ему...и понеслось. Уже 30 лет живем душа в душу...
клованы расплодились немеренно ! сосет значит прости---тутка дает значит ***--------дь ! не дает вообще--значит это вааще де----билка ! а че вам вообще то надо ?? потом женится и заявляет---жена ничего не хочет ничего не умеет-----------разведусь !!!
#155
Гость
Можно мне ваш номер?)) Если вы еще свободны?))
ишь губу раскатал мужик-----------------ведро подставляй
#156
Гость
Стыд. И это чья-то дочь, мне жаль родителей. Какого знать, что все бессонные ночи, вся забота, воспитание, вложенные деньги, все это впустую, на какую-то лядь. Девушки, что с вами?
это че-------------моралист сюда попал(а)
Гость
#157
Гость
Фантазии дpoчера
У меня так было раз 15..я очень был красивый по молодости.185 рост.гирями занимался .мышцы.бабы просто припадали.так что это не фантазии.😂😂 руки мои прощюпают и все .трясучка у них.🤣😂😂
Гость
#158
Гостья
Для всех разное подходит, главное чтобы у пары совпало отношение к сексу и прочему и сроки, когда что можно. У меня подруга (внешность модели) пошла на первое свидание с парнем с сайта знакомств. Сунулась она на этот сайт из-за того, что ее парень, который был ее первым мужчиной, после 5-летних отношений ей изменил, и ушел к другой. Ей было очень плохо, и она решилась. Так вот мужики на сайте налетели на нее, как пчелы на варенье, она покопалась и выбрала симпатичного ровесника, тот недолго попереписывался и предложил заехать за ней после работы, довезти до дома, и попутно пообщаться (была холодная осень, гулять по улице было неудобно). Довез он ее значит, и стал напрашиваться в гости, но хоть и понравился, она побоялась его домой звать, да и вел он себя слишком напористо, лапал, ну намеки всякие, она поняла, чем это все у нее дома кончится. Сказала, что не готова пока его к себе пригласить, хоть и понравился он ей. И вот он ей в сердцах и говорит: "что ты как маленькая, мне все девушки уже на первом свидании давали или хотя бы отсасывали, а ты ломаешься, зачем мол тогда на сайт пришла знакомиться, если ничего такого не хочешь? Мы мол взрослые люди, чего тянуть кота за хвост, и лишать себя удовольствия?" Она прифигела конечно, попрощалась и больше с ним не стала общаться. Потом мы с ней сидели думали, действительно ли ему все девушки дают на 1 свидании (он красавчик с дорогой машиной) или это он ее просто разводил на секс. Потом подруга встретила (не на сайте) своего будущего мужа, воспитанного, деликатного, так он ее только через месяц подвозов домой и ухаживаний с цветами обнял и поцеловал, просто видимо понимая, что она как бы в стрессе еще, и девушка порядочная, и не готова к близости так быстро Сейчас они счастливая семья, безумно любят друг друга. Так что каждому свое, если бы она своему мужу будущему минет на 1 свидании сделала, думаю он бы не отказался, но и замуж ее не взял бы, воспитание иное. ИМХО первое свидание - не для минета, особенно с незнакомцем.
Да. С тлски зрения ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ- ДУХОВНОСТИ и с точки зрения астрологии нетрадиционные виды секса- это искажение чувства Любви.
Гость
#159
Девочка умничка
Басмач👼
#160
Гость
они не знают, как по другому намекнуть мужчине, что он ей нравится.
😂😂😂
Зло, но смешно.))
Басмач👼
#161
Но..минет при первом общении (первое свидание после долгого общения по удалёнке, это уже чуть иное), это перебор для серьёзных отношений. Я вам это, как мужчина со стажем говорю. Но конечно, бывают и исключения из правил.
Басмач👼
#162
"В конце концов, спросите у нее напрямую, значит ли для нее этот минет что-то вместо того, чтобы гадать."

Секс, это вообще не повод для знакомства.)
Имя
#163
Девушка голодная, как женитесь всё войдет в норму.
Гость
#164
Мне довольно часто удается склонить девушек на секс на первом свидании. Не чего в этом плохого не вижу, девушек не осуждаю. Все просто..., девушка видео, что я не ***..., и мне можно довериться. При чем веду себя нежно, с уважением. Мне даже в удовольствие, чтобы девушка получила оргазм при первом свидании. Провожаю ее домой, а она заходит такая вся довольная, счастливая..., смотришь на все это и радуешься что живой, и радуешься что счастливый. Что может быть лучше и слаще секса, обнимашек и поцелуев?)))
Гость
#165
Гость
Глупая разводка! Какой-то имбицил написал. Ты еще раз прочитай что ты написал. Нормальную девушку не за что *** назвал. Доставила тебе удовольствие и ты сомневаешься?
Оправдание грязного бл*дства. Извиняюсь за плеоназм.
Гость
#166
Вкусно было целоваться? наверное что-то родное почувствовал
Гость
#167
Гость
Женщины сосущие члены - блевотина, омерзение, позор женского пола, это скот, а не женщины
Что за идиот это написал?
Гость
#168
Гость
В вашем возрасте лучше готовиться к ЕГЭ.
Минет от ЕГЭ к суициду не приводит
Гость
#169
Сейчас все сосут
Андрей26
#170
Гость
Вкусно было целоваться? наверное что-то родное почувствовал
Он когда ее целовал - почувствовал вкус свой же спермы

Она ему полчаса назад сосала на скамейке в парке
-немытую письку и принимала в рот сперму

Он ее после этого целует

И все это - на первом же свидании.
Вывод: она и ДРУГИМ парням(до этого )также быстро на первом же свидании сосала и чмокала спермой на губах

Куда мир катится?
Гость
#171
Гость
Я так замуж вышла, Автор. Познакомилась с мужиком в кабаке и уехала с ним. Трахнулись, потом отсосала ему...и понеслось. Уже 30 лет живем душа в душу...
Мой муж тоже на это клюнул. Мне было 45 тогда, ему 53. Оба разведены. Просто нам было хорошо вместе. Он сказал, что, если бы я его тогда сексуально не зацепила, то он бы не рвался так. А так прилетел из Германии, слал деньги каждый месяц. Цветы, подарки,
любовь.
Гость
#172
Гость
Я так замуж вышла, Автор. Познакомилась с мужиком в кабаке и уехала с ним. Трахнулись, потом отсосала ему...и понеслось. Уже 30 лет живем душа в душу...
Молодец какая.
Гость
#173
Гость
Стыд. И это чья-то дочь, мне жаль родителей. Какого знать, что все бессонные ночи, вся забота, воспитание, вложенные деньги, все это впустую, на какую-то лядь. Девушки, что с вами?
Чего стыдиться не понимаю. Я парень и я обожаю миньет!!! Если девушка сама делает его на первом свидании - то это же круто. Все сейчас его делают. Ну я по крайней мере не одной не знаю, кто не делает.
Гость
#174
Еще и поцеловались на прощание? Ну зачем ты тут что то спрашиваешь.
Я себя как Мужчина уважаю и вообще не целуюсь и в серьезные отношения не вступаю с девушками заметье которые зоть раз делали минет.
А тут тебе девушка на первом свиданий сделала, ну круто понравились или еще что не осуждаю но, если ты после минета поцеловался с девушкой значит у тебя нету свойх принцыпов и тебе плевать как и нам на такого недомужчину, считвюаю что *** нашла пиздолиза вы сошлись. Зачем это оут мусолить? Порядочная она ли ну не тебе спрашивать уже, если тебя не смутило что до тебя таких как ты человек 5-10 было. Заяем замарачиваться???
Ладно мы но ты уже и так в одном с ней разряде.
Гость
#175
Милана Соколова
Здравствуйте!

Как психолог-сексолог с многолетней практикой могу вам сказать, что "минет на первом свидании" не может опередить стоит ли встречаться с девушкой.

Если девушка вам нравится, вам приятно с ней общаться и ваша симпатия друг к другу взаимна, но почему бы не продолжить с ней встречаться? Минет на первом свидании - никак не может решать тут определяющую роль. Относитесь к таким вещам проще и выстраиваете гармоничные отношения!

В конце концов, спросите у нее напрямую, значит ли для нее этот минет что-то вместо того, чтобы гадать.
Ой иди на психолог. Девушка на первой встрече в рот взяла, сколько таких было до него.
Давно доказано что чем меньше половых партнеров у девушки было, тем более она пригодна для создания семьи. Ты если такая же не надо пытаться научными способами оправдать факт разврата и вседозволенности, прикрывая это естественными процессами. Сделала молодец, трахай.
Тут дело в другом она сделала ему минет без рук на уровне мастерицы, вопрос где она такой километровый пробег натринеровала и если парн это не тревожит они нашли друг друга, 21 или 22 век, никто не запрещает делай. Но какие то принцыпы моральные, честь и достойнство, ценность женская еще же существует.
Гость
#176
МордА
Она сразу дала понять, что из себя есть чтобы етот не строил илюзий завтра скажет прямо что нужно!
И ето нормально!!! Ето лучьше цем ходит стонет фих поймеш что хочет! Потому не раз писал, лучьше брать в жены проститутку! И нечего тут стыдится она хотябы денег заработала! и сама занает кто она и будет больше Вас ценить!!!!
Да *** лучше брать в дены проститутку это ваш совет???? И нечего тут стилиться??? Вы серезно?
Вот такие уебища как вы на протяжений многих лет пытаются навязать новому покалению что *** жена это нормально,
Если в вашем мире это нормально, прощу вас свое мнение даже не озвучивать. Звучит как оправдание проститутки и попытка навязать все что проститутки это хорошо что бы к вам не относились с презрением.
*** в конце концов это не просто же дырка, потом искреннее недопонимание почему вон тот идеальный мужчина состоятельный и симпотичный на такую крксивую серезно не смотрит. Мне не нужна использованная женщина.
Гость
#177
Гость
Я так замуж вышла, Автор. Познакомилась с мужиком в кабаке и уехала с ним. Трахнулись, потом отсосала ему...и понеслось. Уже 30 лет живем душа в душу...
Так ты 50-60 старуха которая находит время посидеть на форуме и поболтать о членососаний??? Видать удачно вышли замуж😂😂😂
Какой отстой..
Гость
#178
Гость
Ее не Даша случайно зовут?
Знакомая Ваша ?
Дикий кот
#179
Моя жена отсосала мне на корпоративе у меня в машине. Предложила сама когда танцевали. Потом поезали ко мне домой я не пью почти а тогда трезвый был потому ,то за рулем. Предложила комне поехать она сама. Всю ночь я ее драл и она сосала. Теперь мы почти 30 лет вместе дочери 29 зачали в тот же вечер она тоже правктически не пила ну бокал вина. Дочь Новогодняя девченка родилась в сентябре. И ничего страшного. Сейчас скажут что не моя .. фиг вы ушадали тест ДНК жена сама настояла чтоб сделать, говорит не дай Бог мало ли что чтоб у тебя не было ко мне претензмй давай сделаем тест хотяя е чего такого не думал. Жена и сейчас и сосет как на первом свидании вроде не гуляет не замечал,я тоже не хожу мне и дома хватает..
Прохор
#180
Стоит жена будет супер у меня такая же. На первом свиданииотсосала супер и под конец и стала раком и я опустошил яйца два раза второй раз тоже в рот кончил.с такой в постели не скучно. Мне нравится. У нас сней и мжм имжжм и ммммж все что хочешь у ней нет комплекса стыда ДА Я НЕ ИАКАЯ КАК ТЫ ПОДУМАЛ И Т.Д. живу уже 25 лет . Дочери 23. И все ок. Не нуляе потому как дома все есть.
Прохор
#181
Гость
Оправдание грязного бл*дства. Извиняюсь за плеоназм.
Глупости и бред
Гость
#182
Гость
ВИЧ от лизания не подцепишь, скорее другую болезнь... гугл вам в помощь!
Зато если проглотить сперму инфицированого , легко подхватить ВИЧ
Кучер
#183
Гость
У меня такое было (я девушка, если что). Парень был в шоке. Ну вот в конкретном. Он мне потом так и сказал, что В ЖИЗНИ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО Я МОГУ ВОТ ТАК. Мол, я такая няша-маняша, как будто ко мне с мишкой плюшевым, а не с цветами надо приходить... и кормить мороженкой. А оказалась такой порнушницей. Да что таить, мне и хотелось его немного ошарашить. Прикол в том, что даже если бы он объявления по городу развесил, что я такая-сякая, никто бы не поверил. Чтобы жить интересно и успешно, беречь надо не девственность, а репутацию)))
Мне моя жена отсосала на первом свидании ну и что??? Она и сейчас сосет думаю ни одному мне. Живем уже 20 лет и все нормально. Если нравится пусть сосет. Я же еб..у соседку и что?
Гость
#184
Я что насчёт Куни на первом свидании? 😜
Комсорг
#185
Кучер
Мне моя жена отсосала на первом свидании ну и что??? Она и сейчас сосет думаю ни одному мне. Живем уже 20 лет и все нормально. Если нравится пусть сосет. Я же еб..у соседку и что?
Быломне 21был в командировке.еще был комсомол. Попали мы с товарищем он старше меня у него уже была жена и двое детей. Привел он меня на квартиру, своих знакомых. Девки раньше работали с ним в комсомоле. Их было трое. Выпили и т.д. одна мне шепчет. Притворись пьяным в моей комнате что я и сделал. Вечер спать . Трварищ имел тоже виды на нее. Но она слышу говорит ему пусть спит. Только улеглись. Она меня быстро раздела и сама тоже. Первое что , она начала очень рьяно сосать. Деваха специалист, как я сейчас понимаю. У меня не оч большой 19 см ,она весь его брала в рот, куда и кончил. Молодой стояк ого го. я ее драл всю ночь, утром друг немного косился ну и фиг на него. Это первый минет был. Если сестно не оч понравилось ,а потом пшшли один за другим,и это в соц.времена,а вы говорите сейчас не сосут. Если тогда сосали почти все то что говорить сейчас. Потом через год первая жена сама предложила ну типа берут же в рот женщины на что я сказал попробуйи она тут же отсосала. Трах не очень любила п пососать и подрочить очень. Мне нравилось лежу сиськи ласкаю, а она работает. Член брала весь в рот,и кончал тоже в рот. Первый раз кончил она ничего не сказала видно не первый раз. Потом всегда кончал в рот или на лицо Сиськи не маленькие для ее 42 размера. Вторая жена сосала до 50 лет. Потом перестала. Но я нашел женщину которая и лает и сосет.
Комсорг
#186
Комсорг
Быломне 21был в командировке.еще был комсомол. Попали мы с товарищем он старше меня у него уже была жена и двое детей. Привел он меня на квартиру, своих знакомых. Девки раньше работали с ним в комсомоле. Их было трое. Выпили и т.д. одна мне шепчет. Притворись пьяным в моей комнате что я и сделал. Вечер спать . Трварищ имел тоже виды на нее. Но она слышу говорит ему пусть спит. Только улеглись. Она меня быстро раздела и сама тоже. Первое что , она начала очень рьяно сосать. Деваха специалист, как я сейчас понимаю. У меня не оч большой 19 см ,она весь его брала в рот, куда и кончил. Молодой стояк ого го. я ее драл всю ночь, утром друг немного косился ну и фиг на него. Это первый минет был. Если сестно не оч понравилось ,а потом пшшли один за другим,и это в соц.времена,а вы говорите сейчас не сосут. Если тогда сосали почти все то что говорить сейчас. Потом через год первая жена сама предложила ну типа берут же в рот женщины на что я сказал попробуйи она тут же отсосала. Трах не очень любила п пососать и подрочить очень. Мне нравилось лежу сиськи ласкаю, а она работает. Член брала весь в рот,и кончал тоже в рот. Первый раз кончил она ничего не сказала видно не первый раз. Потом всегда кончал в рот или на лицо Сиськи не маленькие для ее 42 размера. Вторая жена сосала до 50 лет. Потом перестала. Но я нашел женщину которая и лает и сосет.
Дает ( там опечатка)
Дока
#187
Моя жена отсосала на первом свидании... сосет и сейчас... прожили уже 35 лет. Ничего страшного...
Гость
#188
Гость
Женщины сосущие члены - блевотина, омерзение, позор женского пола, это скот, а не женщины
)))))))идите в монастырь
Андрей Малахов
#189
Встречайся конечно
guest
#190
а на этом сайте есть адекватные кроме конченных дрочеров и смотрящих порнуху?
Кто пропагандирует на дурочек всю эту мерзость? Кто внушает? Импотенты и латентные ***.))
Гость
#191
МордА
Она сразу дала понять, что из себя есть чтобы етот не строил илюзий завтра скажет прямо что нужно!
И ето нормально!!! Ето лучьше цем ходит стонет фих поймеш что хочет! Потому не раз писал, лучьше брать в жены проститутку! И нечего тут стыдится она хотябы денег заработала! и сама занает кто она и будет больше Вас ценить!!!!
Милые Девушки и женщины не стоет на первом свидание делать миньет ,уважайте себя ,знайте себе цену,мужчины всё козлы добились своего и в кусты.
Гость
#192
Конечно, стоит, почему нет. Каждая вторая делает минет на первом свидании
Гость
#193
Харизматичная леопардица
Автор, у меня был парень, которому на первом свидании, я сделала минет.... Потом у нас был полноценный секс, на втором свидании.. юмор ситуации в том, что ониу меня за тридцать лет оказался вторым партнёром в соитии. До него был муж, и НИКАКИХ измен! Сейчас он в другом городе. У меня никого нет, ни с кем не хочу, но так как красивая, предложений лёгких и серьёзных отношений- хоть отбавляй. А я не хочу никого, кроме него. Мы не общаемся по его инициативе. Думаю, онтрег л, что я со всеми так, что ониу меня не второй, а трёхсотый. Жутко обидно за себя.
Такая ж ситуация. Я мужчина так и подумал поо нее. У нее два мужа было в 40 лет я третий мужчина..это все потом выяснилось, долго проверял и тд. Конечно, может ы были каки то связи еще случвйные, но я,не смог их выявить, даже по слухам ..если и было, значит очень умна, что тоже хорошо. Ведь этоипрошлое, его знание толькоив головп меняет асе..считаю при первых встречах она должна озвучить свою биографию, тот минимум, который может всплыть. Лишнего не надо. Просто если мужик лет через пять узнает что было что то у нее, чего он не знал, то это будет неприятно миримум, хотя знай он изначально об этом так ничего нет таеого, а тут ему она *** будет казать. Скрыла одно, значит могла скрыть и еще десять мужкей
Гость
#194
Милана Соколова
Здравствуйте!

Как психолог-сексолог с многолетней практикой могу вам сказать, что "минет на первом свидании" не может опередить стоит ли встречаться с девушкой.

Если девушка вам нравится, вам приятно с ней общаться и ваша симпатия друг к другу взаимна, но почему бы не продолжить с ней встречаться? Минет на первом свидании - никак не может решать тут определяющую роль. Относитесь к таким вещам проще и выстраиваете гармоничные отношения!

В конце концов, спросите у нее напрямую, значит ли для нее этот минет что-то вместо того, чтобы гадать.
Вы больная на голову что в борделе интернет подключили
Гость
#195
Марья Донская
Всё правильно говорите! Эти буесоски - извращенки грязные и развратные! Хуже пpocтитyтoк! Да, кто же на таких после женится, когда они до мужа сотню грязных буёв отсосали первых встречных, ведро спермы заглотили, ведь так и будут после женитьбы всем подряд сосать. Ведь на первом свидании уже сосать начинают. Действительно блевотина, как таких после целовать? Буэээ! Мерзость и скотство! И вообще трахаться на первом свидании позор, грязь облизывать и заразу. И будет какое-то животное целовать, совсем помоечницами бабьё стало! Нормальных девушек днём с огнём не найти. Не знаю, кто на таких женится. Наверно такой же скот. Маргиналы из помойки! ИМХО. Так, а теперь грязные, буесосные помоечницы можете закидать меня тапками, вы отстой и мне пох! Теперь понимаю хороших, интеллигентных, неженатых парней возраста 30+, попробуй найди сейчас порядочную девушку, когда большинство грязных шaлaв буесосок, к тому же нищих, ленивых и меркантильных. Уже минетом стали заманивать в мужья. Будь я парнем, такую вот буесоску по щекам бы отхлестал и в пинки бы выгнал, и обложил бы семиэтажным. Молодняк вообще погряз в разврате и скотстве. Тьфу! Куда мир катится?!
Латинки и мексиканки и прочие обезьянье такие
Гость
#196
Гостья
Для всех разное подходит, главное чтобы у пары совпало отношение к сексу и прочему и сроки, когда что можно. У меня подруга (внешность модели) пошла на первое свидание с парнем с сайта знакомств. Сунулась она на этот сайт из-за того, что ее парень, который был ее первым мужчиной, после 5-летних отношений ей изменил, и ушел к другой. Ей было очень плохо, и она решилась. Так вот мужики на сайте налетели на нее, как пчелы на варенье, она покопалась и выбрала симпатичного ровесника, тот недолго попереписывался и предложил заехать за ней после работы, довезти до дома, и попутно пообщаться (была холодная осень, гулять по улице было неудобно). Довез он ее значит, и стал напрашиваться в гости, но хоть и понравился, она побоялась его домой звать, да и вел он себя слишком напористо, лапал, ну намеки всякие, она поняла, чем это все у нее дома кончится. Сказала, что не готова пока его к себе пригласить, хоть и понравился он ей. И вот он ей в сердцах и говорит: "что ты как маленькая, мне все девушки уже на первом свидании давали или хотя бы отсасывали, а ты ломаешься, зачем мол тогда на сайт пришла знакомиться, если ничего такого не хочешь? Мы мол взрослые люди, чего тянуть кота за хвост, и лишать себя удовольствия?" Она прифигела конечно, попрощалась и больше с ним не стала общаться. Потом мы с ней сидели думали, действительно ли ему все девушки дают на 1 свидании (он красавчик с дорогой машиной) или это он ее просто разводил на секс. Потом подруга встретила (не на сайте) своего будущего мужа, воспитанного, деликатного, так он ее только через месяц подвозов домой и ухаживаний с цветами обнял и поцеловал, просто видимо понимая, что она как бы в стрессе еще, и девушка порядочная, и не готова к близости так быстро Сейчас они счастливая семья, безумно любят друг друга. Так что каждому свое, если бы она своему мужу будущему минет на 1 свидании сделала, думаю он бы не отказался, но и замуж ее не взял бы, воспитание иное. ИМХО первое свидание - не для минета, особенно с незнакомцем.
Не в красоте счастье и не в детях
Красивых не существует
Форум: Секс
Всего: 72 439 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем