Гость
Статьи
МЧ может продержаться …

МЧ может продержаться в постели совсем недолго.

МЧ может продержаться в постели совсем недолго, какие есть варианты решения проблемы?Девушки, такая ситуация: мой молодой человек может продержаться в постели совсем недолго, вот совсем. Я собираюсь с ним поговорить на эту тему и перед этим хотелось бы уже быть в курсе, какие есть работающие варианты решения проблемы. Поделитесь опытом пожалуйста.

Анонимка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй, третий заход...

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#2

Скорострелы неизлечимы.

Гость
#3

Техника стоп-старт,погуглите. Так же есть специальные смазки с продлевающим эффектом.

Анна
#4

Из действенных вариантов я знаю только примаксетин - это лекарственное средсто для продления полового акта. Хорошо помогает. Но обязательно скажите молодому человеку, что вам мало и вы хотите больше, предложите этот вариант решения.

Гость
#5

Способов продления в инете довольно много, это да. Есть и совершенно бредовые, но там ж итак будет понятно, что они бредовые. По идее, ему надо тренироваться сдерживаться, но ему же надо сказать, что вам мало. Больше секса - больше опыт - дольше секс.

Гость
#6
Анна

Из действенных вариантов я знаю только примаксетин - это лекарственное средсто для продления полового акта. Хорошо помогает. Но обязательно скажите молодому человеку, что вам мало и вы хотите больше, предложите этот вариант решения.

И на сколько он помогает, есть реальный отзывы?

Леся
#7

Мы с мч покупаем презервативы с анестетиком, получается дольше, не сильно, но дольше.

Анна
#8
Гость

И на сколько он помогает, есть реальный отзывы?

Принимаются за 1 час до полового акта. Продлевают существенно, в два раза как минимум. По времени получается минут 15-20, а раньше было с натяжкой минут 10.

Гость
#9

Наверняка в секс-шопах есть всякие штуки для таких целей Х))) Сходите вместе туда Х))) И специальные смазки, и кольца эрекционные.

Гость
#10

Так это ж наоборот хорошо. Третий,четвертый заход.. .

Гость
#11

Если потом может еще - то не страшно. Просто продолжайте.

Гость
#12

Есть долгие способы и быстрые способы. Долгие это тренировки и практика, а быстрые это всякие приспособления и медикаменты. Лучше обсудите с парнем, чтобы решить, что именно вам подходит больше.

Гость
#13

Со своим мужчиной используем примаксетин. Поскольку по его словам ничего другое ему не помогает.

Дина
#14

Мне кажется, если прям проблема-проблема - то тут только таблетки какие-нибудь помогут.

Спец
#15

Есть пролонгаторы: презервативы с анестетиком или спреи с анестетиком.
Есть эрекционные кольца.
Есть таблетки для продления.
Есть бады.
Есть техники всяческие.

Спец
#16
Спец

Есть пролонгаторы: презервативы с анестетиком или спреи с анестетиком.
Есть эрекционные кольца.
Есть таблетки для продления.
Есть бады.
Есть техники всяческие.

Информации об этом куча, обшарьте интернет. Просто кому-то помогает одно, кому-то другое.

Wow
#17

Ну это не проблема!!! Решаемо!! Разговаривать надо!!! Может к сексологу?? Они ж как раз по этой части. Только надо идти вместе!!

Гость
#18

Разойтись отличный метод решения))

Энн
#19
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Скорострелы неизлечимы.

Зависит от причины. Если скорострельство от воспаления какого-то. то излечимы.

Гость
#20

Ну это часто бывает. Притереться надо друг к другу, узнать, кому как нравиться, больше сексом заниматься. И да. Не замалчивать, если что-то не так.

Жанчик
#21

У нас с бывшим парнем была такая проблема. Пробовали презервативы с эффектом продления - только хуже стало почему-то. В итоге он какие-то таблетки специальные в аптеке брал, с ними долго выходило. Сейчас не встречаемся уже, но не из-за скорострельства.

Гость
#22

Говорите с ним скорей. Пока не припекло.

Гость
#23

Знаю таблетки примаксетин, они помогают.

Гость
#24

Есть техники всякие, типа стоп-старт, контроль дыхания. Читала, что еще сжимают половой член в определенном месте, и....эм....яички оттягивают...Но, если честно, мне это кажется очень так себе методами. Просто в процессе секса за стольким следить приходиться, что ужас. Такие способы, мне кажется, лучше сразу отмести.

Гость
#25

Из реально работающих методов - анестетики и таблетки. Что подойдет конкретно вашему мужчине - вопрос.

Гость
#26
Гость

Из реально работающих методов - анестетики и таблетки. Что подойдет конкретно вашему мужчине - вопрос.

Лидокоин в аптеке дешевле

Гостья
#27
Анна

Из действенных вариантов я знаю только примаксетин - это лекарственное средсто для продления полового акта. Хорошо помогает. Но обязательно скажите молодому человеку, что вам мало и вы хотите больше, предложите этот вариант решения.

Мой иногда их принимает (таблетки примаксетин в смысле). Да, эффект продления от них и правда ощутимей, чем от презервативов или спреев (их он тоже пробовал).

Гость
#28

Погуглите на сайтах именно для мужчин. Там наверняка и эффективность методов описана.

А
#29

Лучше с парнем поговорите, а решение он сам найдет. Главное что не гнобите и не унижайте, а то вообще в постели будет абзац

Мэн
#30
Гость

Лидокоин в аптеке дешевле

Да. Но у меня от него раздражение. Пробовал. Так что я за таблетки.

любопытный
#31
Мэн

Да. Но у меня от него раздражение. Пробовал. Так что я за таблетки.

а что за таблетки ? название

Гость
#32

Сначала минет, потом остальное. Второй раз всегда дольше.

Мэн
#33
любопытный

а что за таблетки ? название

Примаксетин. Пьется за час до дела и только тогда, когда надо продлить. Бады и витаминки особого смысла не имеет пить.

Гость
#34

Ну вот ему виднее. Скажите, в чем проблема и все. С решением он и сам справится, если ему не плевать.

Гость
#35

От поз очень зависит. Есть те, от которых мужчины кончают быстрее. И еще есть те, в которых конкретно ваш мужчина возбуждается сильнее. Вот надо вам все это выяснить вместе и найти какие-то выгодные для продления.

Женечка
#36
Анна

Из действенных вариантов я знаю только примаксетин - это лекарственное средсто для продления полового акта. Хорошо помогает. Но обязательно скажите молодому человеку, что вам мало и вы хотите больше, предложите этот вариант решения.

Только для начала о побочках прочитайте, в числе прочих "радостей там, в частности:

"Со стороны репродуктивной системы: часто - эректильная дисфункция; нечасто - отсутствие эякуляции, нарушение оргазма, в т.ч. аноргазмия у мужчин, парестезия половых органов мужчин."

Женечка
#37
Спец

Есть пролонгаторы: презервативы с анестетиком или спреи с анестетиком.
Есть эрекционные кольца.
Есть таблетки для продления.
Есть бады.
Есть техники всяческие.

Есть поход к хорошему специалисту.
У преждевременной эякуляции причин хватает, лечение надо подбирать индивидуально.

Гость
#38
Женечка

Только для начала о побочках прочитайте, в числе прочих "радостей там, в частности:

"Со стороны репродуктивной системы: часто - эректильная дисфункция; нечасто - отсутствие эякуляции, нарушение оргазма, в т.ч. аноргазмия у мужчин, парестезия половых органов мужчин."

Ну побочные действия есть у всего, но говорите правильно, что ознакомиться нужно, обязательно. У всех же разные болезни и особенности, о побочных не просто так пишут. Нужно быть в курсе.

и
#39

Каждому своё. Лечение тоже каждому своё. Всё индивидуально. А может ему просто постараться надо.

Гость
#40

Поход к сексологу. Совместный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: