Гость
Статьи
Бросил из за плохого …

Бросил из за плохого минета

Я всегда все недоделываю.не знаю это ,наверное, плохая привычка. Вчера ходила в гости вечером к моему МЧ. Целовались, он попросил минет. Я начала делать, но он долго не кончал, минут 10, мне надоело.а секса у нас ещё не было я девственностью дорожу. Он попросил рукой ему помочь, а мне уже не хочется , он скрылся в ванной, сам себе помог. Вышел злой и сказал, что я ему надоела уже со своими закидонами и нужно расстаться. Вот так из за недоделаного минета мы расстались, хотя год встречались. Разве так делается?

Рита
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** манипулятор, рассчитывает, что вы броситесь его ублажать после угрозы расставания

Гость
#2

Пхах, ну ты и ***
А я вот отлично сосу
Беру прямо в горло и могу часами сосать
Этому надо было учиться! Ибо сосание мужику - залог счастья и благополучия для женщины

Гость
#3

Правильно, а чего? Если бабе противен твой член, твоя сперма, то толк с такой бабы? Нах с пляжа сразу же!

Гость
#4

Он к тебе как к тряпке относится, не любил совсем.
И это ты сама так себя поставила. Какой минет может без куни? Девственностью она дорожит.

Зачем вы минет ему стали делать? Он вас удовлетворил? Чтоб вы минеты ему делали...
Зачем так стелетесь и пытаетесь угодить?
Я уверенна, что эта разводка, таких глупых девок просто не бывает, чтоб просто так ни с того, ни с сего минуты делать *** пойми кому и за что...

Василий
#5

Делается. Выходите замуж, ублажайте мужа. Если в такое будете проделывать в "красные дни", то обеспечите себе долгую счастливую семейную жизнь. А сожителю что, ему только о себе и думать!

Гость
#6

Я его не одобряю, знал, с кем дружит. Но и ваши тараканы (с девственностью) слишком крупные. У меня первая была такая же. Никому не посоветую с такими связываться. Всё таки до свадьбы должен быть какой-то совместный тест-период, а то потом как полезло, всяко разное :(

Bljadjami
#7
Гость

Я его не одобряю, знал, с кем дружит. Но и ваши тараканы (с девственностью) слишком крупные. У меня первая была такая же. Никому не посоветую с такими связываться. Всё таки до свадьбы должен быть какой-то совместный тест-период, а то потом как полезло, всяко разное :(

Из вашей жены что-то после свадьбы полезло? ужас какой

Bljadjami
#8

Как-то слишком легко ему минет достался, захотел -получил...Еще и недоволен

Гость
#9

рот гавённый автор твой, какая ты девственница тьфу, правильно сделал что тебя послал сосску безмозглую.

#10

Мудешник тему писал, чтобы потом на своем Ютубе обсосать

#11

- Ты девственница?
- Ну, с одной стороны - да....

Bljadjami
#12
Вау🥰

Мудешник тему писал, чтобы потом на своем Ютубе обсосать

Они так делают?))

Рита
#13
Гость

рот гавённый автор твой, какая ты девственница тьфу, правильно сделал что тебя послал сосску безмозглую.

Я самая настоящая девственница, к доброму врачу можно отвести, он подтвердит. И рот у меня нормальный.

Рита
#14
Рита

Я самая настоящая девственница, к доброму врачу можно отвести, он подтвердит. И рот у меня нормальный.

#к любому врачу

Гость
#15
Рита

Я самая настоящая девственница, к доброму врачу можно отвести, он подтвердит. И рот у меня нормальный.

Ш....а девственница))) Как оригинально-то)

Породистая инди
#16
Гость

Я его не одобряю, знал, с кем дружит. Но и ваши тараканы (с девственностью) слишком крупные. У меня первая была такая же. Никому не посоветую с такими связываться. Всё таки до свадьбы должен быть какой-то совместный тест-период, а то потом как полезло, всяко разное :(

так вы ж вопите, что жена должна быть девственницей. а теперь уже какой то "тест период", после которого никто в жены уже не возьмет. ни тестировавший, никто

Зима
#17
Гость

Пхах, ну ты и ***
А я вот отлично сосу
Беру прямо в горло и могу часами сосать
Этому надо было учиться! Ибо сосание мужику - залог счастья и благополучия для женщины

Пфффф. Моя одноклассница и сосала и в зад давала. Муж как гулял до свадьбы, так и после.

Породистая инди
#18
Гость

рот гавённый автор твой, какая ты девственница тьфу, правильно сделал что тебя послал сосску безмозглую.

мужицкая логика во всей красе:
-хотел минет
-бросил за то, что сосет
Профит!

Породистая инди
#19
Вау🥰

Мудешник тему писал, чтобы потом на своем Ютубе обсосать

10000%
Привет, ютуууб!))))))
улыбаемся и машем

Породистая инди
#20
Рита

Я самая настоящая девственница, к доброму врачу можно отвести, он подтвердит. И рот у меня нормальный.

чииииво? какому доброму врачу?
мд, запомни, девственницы не означает дуры, ок

Породистая инди
#21
Рита

#к любому врачу

и к ухо-горло-носу?

Рита
#22
Породистая инди

чииииво? какому доброму врачу?
мд, запомни, девственницы не означает дуры, ок

:-)

Гость
#23
Породистая инди

так вы ж вопите, что жена должна быть девственницей. а теперь уже какой то "тест период", после которого никто в жены уже не возьмет. ни тестировавший, никто

Я?! Всегда был против жены-девственницы. Просто так получилось :)
Сначала брак, потом вылезло, что полная несовместимость в сексе.

Породистая инди
#24
Гость

Я?! Всегда был против жены-девственницы. Просто так получилось :)
Сначала брак, потом вылезло, что полная несовместимость в сексе.

а чего ты это местным пленочникам не рассказываешь, когда они вопят, что девствнница-жена это залог счастливого брака и тд.
в тех темах ты чет молчишь в тряпочку

Рита
#25
Породистая инди

а чего ты это местным пленочникам не рассказываешь, когда они вопят, что девствнница-жена это залог счастливого брака и тд.
в тех темах ты чет молчишь в тряпочку

Зачем спорить с очевидным, жена-девственница это всегда круто, я это давно просекла.
Мужчины про это с гордостью говорят.

Рита
#26

У меня секс будет только после свадьбы. Только. После.Свадьбы.

Породистая инди
#27
Рита

Зачем спорить с очевидным, жена-девственница это всегда круто, я это давно просекла.
Мужчины про это с гордостью говорят.

угомонись, мдшник. никто в реальном мире в это средневековье не играет.
мужчины кому то рассказывают про девственность жены? это клиника
зачем встречаться с парнем, за которого не хочешь замуж?

Породистая инди
#28
Рита

У меня секс будет только после свадьбы. Только. После.Свадьбы.

пленочник детектед
мдшник, сейчас вообще мало кому эта свадьба нужна. прикинь? у баб уже есть свои хаты и работы, нафига им обременять себя каким то мужлом рядом?
это во времена твоей молодости девки взамуж мечтали выскочить. времена давно поменялись, дедуль

Гость
#29

Автор, девственность - это не только наличие плёнки между ног, но и нравственная чистота. А сосать у всех подряд - что тогда с этой плёнкой носишься.

Рита
#30
Породистая инди

пленочник детектед
мдшник, сейчас вообще мало кому эта свадьба нужна. прикинь? у баб уже есть свои хаты и работы, нафига им обременять себя каким то мужлом рядом?
это во времена твоей молодости девки взамуж мечтали выскочить. времена давно поменялись, дедуль

Ты не хочешь замуж, а я хочу. Я совсем не фемка. И девственностью своей могу хорошо торгануть. Это мой бонус, мужики плывут от девственности. Особенно которые постарше, ценят невинных. И у меня все честно.

Гость
#31

Все правильно сделал. С чего бы он должен терпеть твои закидоны? Тебя не устраивают его желания - иди в *** и с ним будет норм баба.

Породистая инди
#32
Рита

Ты не хочешь замуж, а я хочу. Я совсем не фемка. И девственностью своей могу хорошо торгануть. Это мой бонус, мужики плывут от девственности. Особенно которые постарше, ценят невинных. И у меня все честно.

господи, хранить девственность ради старого пердуна)))
фемки бывают и замужние, не поверишь, мдшник

Породистая инди
#33
Гость

Все правильно сделал. С чего бы он должен терпеть твои закидоны? Тебя не устраивают его желания - иди в *** и с ним будет норм баба.

так она же девственница. вы ж таких вроде боготворите. а тут так напали на девственницу

Гость
#34
Породистая инди

а чего ты это местным пленочникам не рассказываешь, когда они вопят, что девствнница-жена это залог счастливого брака и тд.
в тех темах ты чет молчишь в тряпочку

Вот ещё! "Не мечите бисер перед свиньями."

Породистая инди
#35
Гость

Автор, девственность - это не только наличие плёнки между ног, но и нравственная чистота. А сосать у всех подряд - что тогда с этой плёнкой носишься.

Я вот тоже не понимаю, нафиг хранить девственность и при этом сосать? я просто смысла не понимаю. минет это тоже секс, люди возбуждаются, хотят большего. Зачем вообще начинать делать минет тому, с кем не видишь будущего. я просто искренне не понимаю, какой с этого профит самой девушке? легче не сосать, чем зачем то сосать. про анал я молчу, для меня это больные люди.

Гость
#36
Рита

У меня секс будет только после свадьбы. Только. После.Свадьбы.

Зато сосать будешь всем кто попросит и в АПК давать...
Чиста девица,ничего не скажешь...

Породистая инди
#37
Гость

Вот ещё! "Не мечите бисер перед свиньями."

какой бисер? просто пришел, сказал "мужики, не занимайтесь фигней, вы можете темпераментами не совпасть, а штамп уже стоит"
но нет, тебе стыдно это сказать пленочникам. боишься, что на тебя налетят.

Гость
#38
Рита

Ты не хочешь замуж, а я хочу. Я совсем не фемка. И девственностью своей могу хорошо торгануть. Это мой бонус, мужики плывут от девственности. Особенно которые постарше, ценят невинных. И у меня все честно.

У них как в голове по твоему, мнение что ты чиста? Если ты их минетами награждает?
Они же видят, да, девственница, зато ртом и попой шлюпка....

Породистая инди
#39
Гость

Зато сосать будешь всем кто попросит и в АПК давать...
Чиста девица,ничего не скажешь...

что такое АПК?

Породистая инди
#40
Гость

У них как в голове по твоему, мнение что ты чиста? Если ты их минетами награждает?
Они же видят, да, девственница, зато ртом и попой шлюпка....

я не понимаю, какой смысл девственнице сосать? вот ей то какой профит с этого? а попу зачем раздалбливать? ради чего?

Породистая инди
#41
Рита

У меня секс будет только после свадьбы. Только. После.Свадьбы.

а зачем тебе свадьба?

Гость
#42

Да где вообще можно найти девушку которая делает минет? Не подходить же и спрашивать об этом...

Породистая инди
#43
Гость

Да где вообще можно найти девушку которая делает минет? Не подходить же и спрашивать об этом...

странный вопрос. типо где найти минетчицу, которая всем сосет, я тоже хочу
тащемта девушка если любила бы тебя всецело, то тебе бы обломился вожделенный минет. но ты только что расписался в том, что тебя никто не любит

Рита
#44
Гость

Да где вообще можно найти девушку которая делает минет? Не подходить же и спрашивать об этом...

Любая девушка делает, у которой есть рот.

Рита
#45
Породистая инди

я не понимаю, какой смысл девственнице сосать? вот ей то какой профит с этого? а попу зачем раздалбливать? ради чего?

Помочь хочется, если парень сильно мучается, если штаны вот-вот разорвутся.

Породистая инди
#46
Рита

Любая девушка делает, у которой есть рот.

так зачем это девушке? какой ей профит сосать кому то? тем более не мужу, а всем подряд

Породистая инди
#47
Рита

Помочь хочется, если парень сильно мучается, если штаны вот-вот разорвутся.

а зачем "помогать" парню, которого ты не видишь своим мужем?
а почему он тебе не помогает куни? или ты не возбуждаешься во время минета? фригидка? а если возбуждение есть, и не кончается оргазмом, то это вредно и для девушки тоже. то есть ему ты помогаешь, а себе очень вредишь.

Породистая инди
#48
Рита

Помочь хочется, если парень сильно мучается, если штаны вот-вот разорвутся.

но ты же ему недопомогла. только хуже сделала. сама сказала, что "психанула". а ты же хотела помочь. чет не вяжется

Гость
#49

Не переживайте. Абсолютное большинство женщин плохо делает минет. Хороший минет могут делать только мужчины, потому что они точно знают, как приятно, а как нет, женщинам этот неведомо. А товарищ ваш, видимо, латентный этосамое, если для него ОС - главное в отношениях.

Гость
#50
Зима

Пфффф. Моя одноклассница и сосала и в зад давала. Муж как гулял до свадьбы, так и после.

Так у них полная гармония!

Следующая тема