Гость
Статьи
Не нравится делать …

Не нравится делать минет

Почему моей девушке не нравится делать мне минет? Явно делает это без огонька. Лишь бы я был доволен. Но не слишком ярко получается у неё. Так, простенький минет, а когда я закончил, она сразу вынимает изо рта, и только руками. Вот девушки делают спокойно и со страстным желанием, чтобы парню было приятно. Со всякими штуками интересными и не лишают самого смака, кончить в нежный и уютный ротик. А моя девушка не делает этого. Вот почему? У меня там все красиво, душ перед сексом. И к ней с нежностью и заботой, и она вроде говорит что я для неё самый лучший, милый, и любимый. А вот минет сделать нормальный она не хочет. Вот почему так?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так-же было с бывшей девушкой.Поэтому она теперь и бывшая....

Катя Мраморная
#2

Ей не нравится оральный секс. Выбирай, что тебе важнее: минет или девушка, для которой ты самый любимый. Что тебе важнее

Катя Мраморная
#3
Гость

У меня так-же было с бывшей девушкой.Поэтому она теперь и бывшая....

Я очень рада за девушку.

Гость
#4
Гость

У меня так-же было с бывшей девушкой.Поэтому она теперь и бывшая....

Не надо свою руку называть ,,бывшей девушкой"

Гость
#6
Катя Мраморная

Ей не нравится оральный секс. Выбирай, что тебе важнее: минет или девушка, для которой ты самый любимый. Что тебе важнее

Конечно девушка. Но всё равно с минетом лучше

Катя Мраморная
#8
Гость

Конечно девушка. Но всё равно с минетом лучше

Тогда тебе придется попрощаться либо с девушкой, либо с минетом. Может если ты ее оставишь в покое, ты ей дашь шанс встретить мужчину, который будет ценить ее, любить, которому нужна она, а не минет. Подумай, чего ты ее лишаешь.

Гость
#10

Нельзя получить всё сразу, в жизни так не бывает. В любых отношениях придётся подстраиваться под друг друга, не одно так другое. Так что просто прими это как есть. Она же делает как может, и то хорошо.

Гость
#12

Раньше при одном слове минет девушки в обморок падали. А сейчас как высморкаться.

Гость
#13

Я вот не люблю минет, не возбуждаюсь от него, поэтому вообще не делаю)))

Катя Мраморная
#14
Гость

Она без ума от меня
А смотреть как стоит на коленках, обнаженная грудь, распущенные волосы, и берет в ротик, смущённо отводя взгляд, как посасывает неумело, и кончать с удовольствием. Она правда сразу вытаскивает изо рта, и только рукой двигает, держа мое достоинство. И в глаза так смотрит , тебе понравилось?

Молодец. А теперь вынимай руки из трусов и попробуй поработать мозгом

Гость
#15
Гость

Она без ума от меня
А смотреть как стоит на коленках, обнаженная грудь, распущенные волосы, и берет в ротик, смущённо отводя взгляд, как посасывает неумело, и кончать с удовольствием. Она правда сразу вытаскивает изо рта, и только рукой двигает, держа мое достоинство. И в глаза так смотрит , тебе понравилось?

🤢🤢

Гость
#16
Катя Мраморная

Молодец. А теперь вынимай руки из трусов и попробуй поработать мозгом

👍😂😂

Гость
#17
Гость

Нельзя получить всё сразу, в жизни так не бывает. В любых отношениях придётся подстраиваться под друг друга, не одно так другое. Так что просто прими это как есть. Она же делает как может, и то хорошо.

Хотелось бы чтобы она сделала мне шикарный минет и проглотила мою сперму.

Mein Neues Fahrrad
#18

А если бы у твоей девушки был член, ты бы делал ей минет с огоньком или так?

Гость
#19

Ой так реагируете будто сами не посасываете. Кто глотает сперму, кто-то нет. Кто то на лицо принимает, кто то нет. А такая реакция - Он хочет чтобы она делала минет! Он унижает её, он тиран, деспот, использует и калечит девушку.

Mr.Aleder
#20

Баловать мужчину минетом - прямая обязанность бабы!

#21

А вы попробуйте-ка есть её какашки!
Да с огоньком!
Она же... того... любимая ваша... да и душ перед сексом...
Чего не так, а?))))
.
Дядька!
Рот у человека для того, чтобы им есть, говорить, целовать детей и мужа!
А писька - чтобы ссать, детей делать (мужчина) и рожать (вагина, женщина).
Жопппа - чтобы ***! И пукать еще.))))))
Ясно?)))

#22
Гость

Мерзость какая.

Ну, так ты, унизив своими извращениями свою девушку, унизил и свою мать!
Мама твоя - женщина, девушка твоя - тоже будущая мать... Ей этим ртом детей своих целовать.... А ты ей в рот член суёшь... ТЬФУ!!!

#23

Автор, как насчет попросить ее не вынимать изо рта в ответственный момент. Тем более, она без ума от вас

#24
Гость

Она без ума от меня
А смотреть как стоит на коленках, обнаженная грудь, распущенные волосы, и берет в ротик, смущённо отводя взгляд, как посасывает неумело, и кончать с удовольствием. Она правда сразу вытаскивает изо рта, и только рукой двигает, держа мое достоинство. И в глаза так смотрит , тебе понравилось?

Я сейчас отправила жалобу на твоё г**но.
Посмотрю, какая будет реакция.

#25

Зачем (будущей) матери своих детей в рот давать. Она ж их целовать потом будет. Вот тебя мама в лобик целовала когда с папой из ванной выходила?
Подумай об этом

Гость
#26

Кончил пока писал? Опять нашествие дрочеров)))

Гость
#27
Гость

Ой так реагируете будто сами не посасываете. Кто глотает сперму, кто-то нет. Кто то на лицо принимает, кто то нет. А такая реакция - Он хочет чтобы она делала минет! Он унижает её, он тиран, деспот, использует и калечит девушку.

Я так реагирую, потому что не сосу, все верно

Гость
#28
tanya_april60

Ну, так ты, унизив своими извращениями свою девушку, унизил и свою мать!
Мама твоя - женщина, девушка твоя - тоже будущая мать... Ей этим ртом детей своих целовать.... А ты ей в рот член суёшь... ТЬФУ!!!

Так он лицемерит. Он утверждает, что все бабы сосут, но при этом переобувается тут же и говорит, что его мать не такая!) Клоун...

Мимо проходил
#30

Зачем тебе некачественный минет?

Мимо проходил
#31
interserge

Зачем (будущей) матери своих детей в рот давать. Она ж их целовать потом будет. Вот тебя мама в лобик целовала когда с папой из ванной выходила?
Подумай об этом

Какая связь?
Может ещё и не кушать ничего? А то как после жирных котлет лобик то целовать?

Mein Neues Fahrrad
#32
Мимо проходил

Какая связь?
Может ещё и не кушать ничего? А то как после жирных котлет лобик то целовать?

А некоторые курят. И алкоголь тогда пить нельзя.

Гость
#33

Ладно. Видимо ответа мне не дадут
Я просто спросил почему.
Ну нет так нет.
А я пока пойду, переведу наши отношения с девушкой, которая влюблена в меня по уши на новый уровень. Я хочу попробовать с ней анал.

Mein Neues Fahrrad
#34
Гость

Ладно. Видимо ответа мне не дадут
Я просто спросил почему.
Ну нет так нет.
А я пока пойду, переведу наши отношения с девушкой, которая влюблена в меня по уши на новый уровень. Я хочу попробовать с ней анал.

Ты сам не ответил. Я спросил- если бы у твоей девушки был член, ты бы старательно его сосал?

Гость
#35
Гость

Ладно. Видимо ответа мне не дадут
Я просто спросил почему.
Ну нет так нет.
А я пока пойду, переведу наши отношения с девушкой, которая влюблена в меня по уши на новый уровень. Я хочу попробовать с ней анал.

Надеюсь она тебе в твой а.н.а.л, сразу вобьет, без смазки. Извращюга поганый.

Гость
#36

***

Гость
#37

Дааааа.... Вот это проблемы у людей 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сладкий Персик
#38

У девушки спросить не вариант?
Или , скорее всего, нет никакой девушки 😂😂😂 есть только фантазии

Гость
#39
Гость

Ой так реагируете будто сами не посасываете. Кто глотает сперму, кто-то нет. Кто то на лицо принимает, кто то нет. А такая реакция - Он хочет чтобы она делала минет! Он унижает её, он тиран, деспот, использует и калечит девушку.

Где ты это увидел,в порнухе ,дятел? 😆

#40

А встречный вопрос можно? Почему парень сам останавливает девушку и не разрешает довести до конца? Так как это первый мой мужчина (очень уважает меня и я думаю боится обидеть прямыми ответами.. всегда говорит, что все хорошо.. но я то понимаю, что - нет. И не разговаривает, на тему, что для него лучше), то мне не понятно, как это оставить не завершенным.. необходимо руками продолжить?

Гость
#41

А вот вам бы понравилось сосать чей то обоссаный x@y? Вот попробуйте какому то своему приятелю отсосать. Вряд ли вам понравится. Все мужики требуют минет. Но тогда и ВСЕ мужики должны делать своим подружкам куни.

Мимо проходил
#42
Марина

А встречный вопрос можно? Почему парень сам останавливает девушку и не разрешает довести до конца? Так как это первый мой мужчина (очень уважает меня и я думаю боится обидеть прямыми ответами.. всегда говорит, что все хорошо.. но я то понимаю, что - нет. И не разговаривает, на тему, что для него лучше), то мне не понятно, как это оставить не завершенным.. необходимо руками продолжить?

На эти вопросы может ответить только ваш парень. У него и спрашивайте, почему он вам не разрешает довести до конца?
То, что не разговаривает с вами плохо. Но скорее всего он просто сам не знает как ему лучше. Наверное у него тоже опыт небольшой. Пробуйте, ищите.

Джонеее
#43
Гость

А вот вам бы понравилось сосать чей то обоссаный x@y? Вот попробуйте какому то своему приятелю отсосать. Вряд ли вам понравится. Все мужики требуют минет. Но тогда и ВСЕ мужики должны делать своим подружкам куни.

У всех ваших мужчин *** обсосанный? Они не купаются перед сексом? Мне вас жаль....

Николай
#44

Она даёт тебе понять, что ей это неприятно. А ты, продолжая настаивать, показываешь, что для тебя большее удовольствие принуждение ее делать неприятные вещи, чем ощущения от самого минета.

Гость
#45
Гость

Хотелось бы чтобы она сделала мне шикарный минет и проглотила мою сперму.

А что ты для нее делаешь? Сидишь ее шее, не зарабатываешь, жмвешь в ее хате, пользуясь ее безвыходным положением. А у тебя других проблем нет? Роман, ты извращенец и неудачник.

Гость
#46

Ты сам то себе в рот кончи

Гость
#47
Гость

А вот вам бы понравилось сосать чей то обоссаный x@y? Вот попробуйте какому то своему приятелю отсосать. Вряд ли вам понравится. Все мужики требуют минет. Но тогда и ВСЕ мужики должны делать своим подружкам куни.

Не всем мужчинам нравится минет, не все его просят и требуют.

Гость
#48
Мимо проходил

Зачем тебе некачественный минет?

а какие стандарты качества? гост?

Гость
#49
Гость

Ладно. Видимо ответа мне не дадут
Я просто спросил почему.
Ну нет так нет.
А я пока пойду, переведу наши отношения с девушкой, которая влюблена в меня по уши на новый уровень. Я хочу попробовать с ней анал.

дааааа, минет, бабоньки, еще не "самый страшный враг"

Гость
#50
tanya_april60

А вы попробуйте-ка есть её какашки!
Да с огоньком!
Она же... того... любимая ваша... да и душ перед сексом...
Чего не так, а?))))
.
Дядька!
Рот у человека для того, чтобы им есть, говорить, целовать детей и мужа!
А писька - чтобы ссать, детей делать (мужчина) и рожать (вагина, женщина).
Жопппа - чтобы ***! И пукать еще.))))))
Ясно?)))

Мнение совкового долбоеба, Вы наверное не знали до данного момента что рот можно помыть. И видимо после того как поедите *** идете детей своих целовать.