Гость
Статьи
Почему от меня все …

Почему от меня все требуют только секса?

Никто мне не предлагал любви, никто не любил. Все только требуют секса. Мне 28, может, это из-за возраста? Я девственница, а все парни, зная это, все равно требуют. Без любви.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Вот прям требуют? Или просто хотят секса? Так если второе - это вполне нормально.

Гость
#2
УдавКа 🐍

Вот прям требуют? Или просто хотят секса? Так если второе - это вполне нормально.

То есть всем девственницам говорят, что хотят секса без обязательств от девственницы?

Гость
#3

Не задавай глупых вопросов. Береги себя, секс это грязное занятие, по мимо секса есть много приятного и полезного. А дрочерам, только конец помочить! Посылай их у унитазу, пусть там конец мочат, скажи - моя барыня не помойка, не канализационная труба.!

Гость
#4
Гость

Не задавай глупых вопросов. Береги себя, секс это грязное занятие, по мимо секса есть много приятного и полезного. А дрочерам, только конец помочить! Посылай их у унитазу, пусть там конец мочат, скажи - моя барыня не помойка, не канализационная труба.!

А вы какого пола?

УдавКа 🐍
#5
Гость

То есть всем девственницам говорят, что хотят секса без обязательств от девственницы?

А вам прям так и говорят - хочу с тобой секса без обязательств?

Гость
#6
Гость

А вы какого пола?

Я из Швеции))) Живу с Стокгольме)))

УдавКа 🐍
#7
Гость

Не задавай глупых вопросов. Береги себя, секс это грязное занятие, по мимо секса есть много приятного и полезного. А дрочерам, только конец помочить! Посылай их у унитазу, пусть там конец мочат, скажи - моя барыня не помойка, не канализационная труба.!

Да, не для тебя цветочек вырастила 😄

Гость
#8
УдавКа 🐍

А вам прям так и говорят - хочу с тобой секса без обязательств?

Да, представьте себе.

Гость
#9
Гость

Я из Швеции))) Живу с Стокгольме)))

Нет) Мне для собственного мировоззрения, кто имеет такое мнение - мужчина или женщина)

Карлос Апельсинов
#10

да кому нужен секс с такой жырной как ты

Гость
#11
Гость

Я из Швеции))) Живу с Стокгольме)))

В хрущёвке ты живёшь убогая.

Lisa Simpson 🌤
#12

Мужик нынче не тот пошел

Гость
#13
УдавКа 🐍

А вам прям так и говорят - хочу с тобой секса без обязательств?

А как еще, так и говорят, читай тему! Да, а бандерлоги тебя земляным червяком называли, разобрался бы с ними! А ты кто, удав девочка или малчик?

Гость
#14
УдавКа 🐍

А вам прям так и говорят - хочу с тобой секса без обязательств?

Представь себе так щас и говорят и мне на сайте ,там такие же люди пишут как и в жизни ,просто им таи проще написать . Прихуели *** ...платить нести отвественноть женится не хотят

УдавКа 🐍
#15
Гость

Да, представьте себе.

Хм, ну значит вам такие мужчины встречаются, у которых вы не вызываете большего интереса. Хотя, просто даже когда хотят только затащить в постель, будут девушке мед в уши лить, так что очень странно.

Гость
#16

Меня ненавидят парнишки с подьезда. Взгляды злые, как будто я парнишка конкурент, соперник им.
А сексом никого не удивить, наш подьезд пример этому. Мужчины молодые тоже ненавидят, хотя я женщина. Соперничество со мной. Унизить любым путем.

Гость
#17
Гость

В хрущёвке ты живёшь убогая.

У Бога я? Не правда! А что такое хрущевка? У родителей сейчас не могу спросить, поясни, И про какого бога ты говоришь я не совсем поняла, я русский иногда не понимаю.

Гость
#18
УдавКа 🐍

Вот прям требуют? Или просто хотят секса? Так если второе - это вполне нормально.

Да везде так. На сайтах все равно те же люди ,просто там могут написать без стыда. Лично вышла на сайт мне пишут свободные ,что хотят без обязательства.

УдавКа 🐍
#19
Гость

А как еще, так и говорят, читай тему! Да, а бандерлоги тебя земляным червяком называли, разобрался бы с ними! А ты кто, удав девочка или малчик?

Удавку пофиг, что думают про него бандерлоги 😄
Я девочка - Удавка. Хочешь в объятьях задушу)

Гость
#20
Карлос Апельсинов

да кому нужен секс с такой жырной как ты

Кабеллино? Никак новый ник, себе справил? Пропеллер то остался?

УдавКа 🐍
#21
Гость

Представь себе так щас и говорят и мне на сайте ,там такие же люди пишут как и в жизни ,просто им таи проще написать . Прихуели *** ...платить нести отвественноть женится не хотят

Пфф, написать они могут что угодно. А вот в глаза при встрече сказать это другое)

Гость
#22
УдавКа 🐍

Вот прям требуют? Или просто хотят секса? Так если второе - это вполне нормально.

Ей что просто раздвигать ноги то с одним,то с другим ???с одним не вышли отнош с ждругмс ??? Че за бред

Инспектор
#23

Потому что так утроен мир. Его всегда от дам хотят.
Потому что совершила ошибку -это конфиденциальная инфа. Задача на жизнь - отфильтровывать шлак, искать своё.
шлак - посылать.

УдавКа 🐍
#24
Гость

Ей что просто раздвигать ноги то с одним,то с другим ???с одним не вышли отнош с ждругмс ??? Че за бред

А кто сказал что должна? Мужики пусть хотят секса, а она хочет раздвинет, хочет не раздвинет 😄

Гость
#25

Автор,по сути дела девственность никакой роли не играет ...они пофиг им . Я тоже почти как вы возрастом была ,когда сделала.ну потом встретила ,но ему тоже пофиг было

Гость
#26
Гость

У Бога я? Не правда! А что такое хрущевка? У родителей сейчас не могу спросить, поясни, И про какого бога ты говоришь я не совсем поняла, я русский иногда не понимаю.

А, вы женщина, ну тогда все понятно. Мужики к этом легче относятся.

Гость
#27

Не могу познакомиться с интересными людьми. Только вдохновляю на подвиг неприятных мне людей.

Карлос Апельсинов
#28
Гость

Кабеллино? Никак новый ник, себе справил? Пропеллер то остался?

ачо мы с тобой пили на брудершафт

Гость
#29
УдавКа 🐍

Удавку пофиг, что думают про него бандерлоги 😄
Я девочка - Удавка. Хочешь в объятьях задушу)

Ну ты знаешь, я хоть и из Стокгольма, но не ***))) Мне как то противно обниматься с себе подобной, ну только если с подругой, чисто за дружеские чувства, по пьяни)

Гость
#30
Гость

А, вы женщина, ну тогда все понятно. Мужики к этом легче относятся.

Что за говор, я вообще не понимаю о чем говорите? "Мужеки к этом легче относятся?" Это про Бога или хрущевку? Вы по русски говорите? не пойму что не так?

Гость
#31
Инспектор

Потому что так утроен мир. Его всегда от дам хотят.
Потому что совершила ошибку -это конфиденциальная инфа. Задача на жизнь - отфильтровывать шлак, искать своё.
шлак - посылать.

Это психология Недоливка! Шлак это отстой, отход, производства!)

Гость
#32
Карлос Апельсинов

ачо мы с тобой пили на брудершафт

ачо хоцешь?

УдавКа 🐍
#33
Гость

Ну ты знаешь, я хоть и из Стокгольма, но не ***))) Мне как то противно обниматься с себе подобной, ну только если с подругой, чисто за дружеские чувства, по пьяни)

Там был упор про задушу, как удав или как удавка 😄
Знаете что такое закинуть удавку на шею?

Карлос Апельсинов
#34
Гость

ачо хоцешь?

нет

Гость
#35

Одни шизофреники в моей теме собрались.

Гость
#36
Карлос Апельсинов

ачо мы с тобой пили на брудершафт

Когла ты был под ником Кобеллино, я понимаю, но Карлсон - толстый, пузо как на 9месяце у берембабы! Липкий, в варенье весь, фу противно не буду стобой пить на бурденштаф))) Передумала)

Карлос Апельсинов
#37
Гость

Когла ты был под ником Кобеллино, я понимаю, но Карлсон - толстый, пузо как на 9месяце у берембабы! Липкий, в варенье весь, фу противно не буду стобой пить на бурденштаф))) Передумала)

перестань меня преследовать жырная тетка

Инспектор
#38
Гость

То есть всем девственницам говорят, что хотят секса без обязательств от девственницы?

А знают-то откуда? Вы на лбу написали? Объявление давали? Выйдете замуж - муж узнает. Обсуждать себя нафиг???

Гость
#39
Гость

Одни шизофреники в моей теме собрались.

Ну ты тоже загнула, девфстфеница в 28 лет!) пальцем то побывала? Мизинчиком) Извини но я не верю!

Гость
#40
Карлос Апельсинов

перестань меня преследовать жырная тетка

У тебя все жирные, проверь зрение. Поди в глаза е_бешься.

Гость
#41
Инспектор

А знают-то откуда? Вы на лбу написали? Объявление давали? Выйдете замуж - муж узнает. Обсуждать себя нафиг???

Ой, я гляжу все такие умные. Муууууж. Вы сами как выкручиваетесь, когда вас спрашивают?

Гость
#42
Гость

Ну ты тоже загнула, девфстфеница в 28 лет!) пальцем то побывала? Мизинчиком) Извини но я не верю!

Я чо шизофреника, как ты что ли? Пальцы туда совать.

Гость
#43
Карлос Апельсинов

перестань меня преследовать жырная тетка

У нас Карлсонов в Стокгольме хоть в пруд переди! А вот Альпенсиновых нету, тай за третий подбородок тебя потрепать, малчик!) А ты пропеллер то свой из за пуза, когда последний разочек видел? А я не толстая), я добрая, а значит раздобрела) Любишь полненьких? И это все мое, как много)

Гость
#44
УдавКа 🐍

Там был упор про задушу, как удав или как удавка 😄
Знаете что такое закинуть удавку на шею?

Не я не все по русски понимаю,удавка это 38 попугаев и одно крылышко?

Гость
#45
УдавКа 🐍

Там был упор про задушу, как удав или как удавка 😄
Знаете что такое закинуть удавку на шею?

У удава нет шеи, голова, туловище и хвост, как у сперматозоида, это пресмыкающиеся животино, змея такая. не понимаю...

Гость
#46
Гость

Я чо шизофреника, как ты что ли? Пальцы туда совать.

А что вибратор? Ну какая ты после этого девственница? Мужика, чего охомутать не можешь?А если, палец не хочешь дело плохо!Тебе к ендохренологу, на гены проверится надо! Что то не так с геною!

Гость
#47
Гость

А что вибратор? Ну какая ты после этого девственница? Мужика, чего охомутать не можешь?А если, палец не хочешь дело плохо!Тебе к ендохренологу, на гены проверится надо! Что то не так с геною!

Сама придумала, сама написала. Ага, на пальцы течь? Ну если тебя возбуждают пальцы, то ендохренологу тебе.

Гость
#48
Гость

У тебя все жирные, проверь зрение. Поди в глаза е_бешься.

Он по себе обо всех судит)))

УдавКа 🐍
#49
Гость

Не я не все по русски понимаю,удавка это 38 попугаев и одно крылышко?

Удавка, это приспособление для удушения, это может быть верёвка, шарф и тд. Удав тоже хорошо справляется с этой функцией, если обмотается вокруг твоей шеи. Есть ещё удав Ка из Маугли. Про попугаев не знаю.

Гость
#50
Гость

Он по себе обо всех судит)))

Ахахаха, ага)