Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали? …

Кого бы вы выбрали? Тема про секс

1. Парень с небольшим членом, который хорошо делал куни, там и от пальцев можно оргазм получить.
2. И большечлен с деревянными пальцами, ужасно делающий куни.
Были у меня такие. Прикосновения и оральный секс мне были комфортнее с первым, хотя у второго размер покруче.
Это как у девушек, например, размер груди сам по себе не важен. Согласны?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты предпочитаешь, чтобы тебе лизали - может, ты просто ***, и тебе вообще парни не нужны ?

Редактор
#2

У меня был большечлен с деревянными руками, но шикарно делающий куни. И выносящий мозг

Редактор
#3
Редактор

У меня был большечлен с деревянными руками, но шикарно делающий куни. И выносящий мозг

Развелась с ним нахрен, никакие куни его не спасли. Помимо того, чтобы быть прекрасным любовником, надо бы быть ещё неплохим человеком.

Гость
#4
Гость

Если ты предпочитаешь, чтобы тебе лизали - может, ты просто ***, и тебе вообще парни не нужны ?

А ты кроме пенсионерской позы в темноте через прорезь в ночнушке ничего не знаешь?

Гость
#5
Редактор

Развелась с ним нахрен, никакие куни его не спасли. Помимо того, чтобы быть прекрасным любовником, надо бы быть ещё неплохим человеком.

Ну да, тут спору нет. Ну а при прочих равных с кем бы вы согласились из старт топика?

Редактор
#6
Редактор

У меня был большечлен с деревянными руками, но шикарно делающий куни. И выносящий мозг

А так, начинал с куни, делал куни так, что доводил до оргазма всегда, и только когда я уже 1 раз кончила от куни, он вставлял в мою мокренькую писочку.) И я кончала второй, а затем и третий раз уже в процессе акта.

Редактор
#7
Гость

Ну да, тут спору нет. Ну а при прочих равных с кем бы вы согласились из старт топика?

А секс со вторым как? Мало вводных данных. До оргазма доводит? От процесса секса с ним тащитесь? Вызывает он у вас сильное желание?

Таня 45
#8
Редактор

А так, начинал с куни, делал куни так, что доводил до оргазма всегда, и только когда я уже 1 раз кончила от куни, он вставлял в мою мокренькую писочку.) И я кончала второй, а затем и третий раз уже в процессе акта.

Хороший любовник,о таком можно только мечтать.

Гость
#9
Редактор

А секс со вторым как? Мало вводных данных. До оргазма доводит? От процесса секса с ним тащитесь? Вызывает он у вас сильное желание?

Желание вызывает, от процесса тащусь. Только его куни и пальцы немного портят картину.

Редактор
#10
Таня 45

Хороший любовник,о таком можно только мечтать.

Это дааааа

Гость
#11

А к кому чувства больше?

Ним
#12
Редактор

А так, начинал с куни, делал куни так, что доводил до оргазма всегда, и только когда я уже 1 раз кончила от куни, он вставлял в мою мокренькую писочку.) И я кончала второй, а затем и третий раз уже в процессе акта.

Везет вам. Я ни от куни, ни от ПА не кончаю. А вот вибратор помогает.

Настя
#13

А что, есть мужчины, умеющие классно делать куни? У меня просто опыт небольшой - 4 партнёра. Вот девушки - да, умеют.

Редактор
#14
Гость

Желание вызывает, от процесса тащусь. Только его куни и пальцы немного портят картину.

Тогда я бы выбрала второго и аккуратно, нежно показывала бы, как делать куни, как ласкать. Кстати, если куни научить делать можно, то деревянные руки уже не исправить(.

Редактор
#15
Редактор

Тогда я бы выбрала второго и аккуратно, нежно показывала бы, как делать куни, как ласкать. Кстати, если куни научить делать можно, то деревянные руки уже не исправить(.

Вспомнилось видео Вероники Степановой про колдоё.бистых дровосеков 🤣(про непутевых любовников).

Редактор
#16
Ним

Везет вам. Я ни от куни, ни от ПА не кончаю. А вот вибратор помогает.

Любопытно. А почему так, как думаете?

Гость
#17
Настя

А что, есть мужчины, умеющие классно делать куни? У меня просто опыт небольшой - 4 партнёра. Вот девушки - да, умеют.

Хм, вы знаете, первый мч из старт топика был помягче и потоньше что ли, чем второй. Ну то есть у первого пальцы были довольно тонкие и нежные. У второго натруженные руки с широкими пальцами.
Первый менее мужланистый, короче.

Гость
#18
Гость

А к кому чувства больше?

Чувства были к обоим. Но быть вместе мне больше бы хотелось со вторым. Первого не бросала ради него, с первым разошлись ещё до этого

Гость
#19
Гость

Хм, вы знаете, первый мч из старт топика был помягче и потоньше что ли, чем второй. Ну то есть у первого пальцы были довольно тонкие и нежные. У второго натруженные руки с широкими пальцами.
Первый менее мужланистый, короче.

Я имею в виду сейчас внешность, не характер.

Гость
#20

Зачем выбирать? Пусть один лижет, а другой вставляет

Редактор
#21
Гость

Хм, вы знаете, первый мч из старт топика был помягче и потоньше что ли, чем второй. Ну то есть у первого пальцы были довольно тонкие и нежные. У второго натруженные руки с широкими пальцами.
Первый менее мужланистый, короче.

Логично

Гость
#22
Гость

А ты кроме пенсионерской позы в темноте через прорезь в ночнушке ничего не знаешь?

Ты не поверишь, сколько я всего знаю, люблю, практикую. Но если тебя члены не особо беспокоят - это уже о чём-то говорит.

Лена
#23

Я пока не родила двоих - тоже любила куни, думала, что размер не важен, даже переживала по поводу того, что у мужа слишком большой (было больно в начале акта при входе). Теперь вот особый кайф получаю, когда муж натянет поплотнее на свою дубину, возьмет за волосы и мощными фрикциями меня долбит. Наконец-то поняла, почему некоторые орут в процессе и не могут себя контролировать. Так что я бы на вашем месте, исходя из своего опыта, выбрала бы (2), чисто на будущее, если детей планируете.

Гость
#24
Лена

Я пока не родила двоих - тоже любила куни, думала, что размер не важен, даже переживала по поводу того, что у мужа слишком большой (было больно в начале акта при входе). Теперь вот особый кайф получаю, когда муж натянет поплотнее на свою дубину, возьмет за волосы и мощными фрикциями меня долбит. Наконец-то поняла, почему некоторые орут в процессе и не могут себя контролировать. Так что я бы на вашем месте, исходя из своего опыта, выбрала бы (2), чисто на будущее, если детей планируете.

Кстати, интересно: если вы с мужем так резвитесь, то куда при этом спиногрызов в количестве аж двух штук деваете ?.. Ведь увидят же.

Гость
#25
Лена

Я пока не родила двоих - тоже любила куни, думала, что размер не важен, даже переживала по поводу того, что у мужа слишком большой (было больно в начале акта при входе). Теперь вот особый кайф получаю, когда муж натянет поплотнее на свою дубину, возьмет за волосы и мощными фрикциями меня долбит. Наконец-то поняла, почему некоторые орут в процессе и не могут себя контролировать. Так что я бы на вашем месте, исходя из своего опыта, выбрала бы (2), чисто на будущее, если детей планируете.

То есть влагалище растянулось после родов? Ничего удивительного! Это на вумене сказочницы доказывают, что после двух родов стало уже, чем было)) Я всегда считал, что рожавшие женщины любят большие члены.

Гость
#26

Автор, выбирай большой член. Куни всего лишь прелюдия, а не полноценный секс. Хотя есть любительницы лизунов, но большинство женщин выберут большой член.

Лена
#27
Гость

Кстати, интересно: если вы с мужем так резвитесь, то куда при этом спиногрызов в количестве аж двух штук деваете ?.. Ведь увидят же.

Занимаемся этим ранним утром, пока они не проснулись, и вечером, после того, как уложим. Понятно, не очень удобно, приходится себя сдерживать - кричать потише и в подушку.
Иногда устраиваем себе праздник - сдаем спиногрызов бабушке и снимаем ахательную гостиницу на полдня. Вот тут можно ни в чем себе не отказывать)

Гость
#28
Лена

Занимаемся этим ранним утром, пока они не проснулись, и вечером, после того, как уложим. Понятно, не очень удобно, приходится себя сдерживать - кричать потише и в подушку.
Иногда устраиваем себе праздник - сдаем спиногрызов бабушке и снимаем ахательную гостиницу на полдня. Вот тут можно ни в чем себе не отказывать)

Вы молодцы) Короче говоря, размер члена имеет значение? С большим и толстым ощущения ярче?

Лена
#29
Гость

То есть влагалище растянулось после родов? Ничего удивительного! Это на вумене сказочницы доказывают, что после двух родов стало уже, чем было)) Я всегда считал, что рожавшие женщины любят большие члены.

Не знаю, у кого как, но у меня явно стало свободнее. Но с учетом размеров мужа это всем пошло только на пользу. У меня явно повысилось удовольствие, и муж тоже говорит, что стало лучше, т.к. теперь он может себя не сдерживать и вставлять до самого основания (раньше мне это было очень больно).

Гость
#30
Лена

Не знаю, у кого как, но у меня явно стало свободнее. Но с учетом размеров мужа это всем пошло только на пользу. У меня явно повысилось удовольствие, и муж тоже говорит, что стало лучше, т.к. теперь он может себя не сдерживать и вставлять до самого основания (раньше мне это было очень больно).

Да, после родов женщина становится более страстная. После родов женщины особенно любят большой и толстый член.

Мини
#31

Я бы предпочла первого.
Умелый куни, умелые пальцы и небольшой, но очень твёрдый член - идеально для меня.
Заметила, что у крупных твердость не та, и вообще, откровенно говоря, мне не подходят большие размеры.

Гость
#32

На форуме многие женщины жалуются, что у их мужей маленькие..Так что выбирайте на вырост)) Сейчас может и большой, а после родов у вас ТАМ все растянется под большой и толстый.

Гость
#33
Гость

На форуме многие женщины жалуются, что у их мужей маленькие..Так что выбирайте на вырост)) Сейчас может и большой, а после родов у вас ТАМ все растянется под большой и толстый.

А чего жалуются-то ? Ведь видели глаза, что руки брали ! Сами за таких вышли - и чем, спрашивается, недовольны ?

Редактор
#34
Лена

Занимаемся этим ранним утром, пока они не проснулись, и вечером, после того, как уложим. Понятно, не очень удобно, приходится себя сдерживать - кричать потише и в подушку.
Иногда устраиваем себе праздник - сдаем спиногрызов бабушке и снимаем ахательную гостиницу на полдня. Вот тут можно ни в чем себе не отказывать)

Ахательную гостиницу🤣

#35

Второго.

Гость
#36
Гость

Если ты предпочитаешь, чтобы тебе лизали - может, ты просто ***, и тебе вообще парни не нужны ?

Если ты любишь минет значит ты пи.др. Логика, ау?! Куни и есть самое важное в сексе для женщины, стимуляция клитора.

#37

Все проблемы в голове

Гость
#38
Гость

Если ты любишь минет значит ты пи.др. Логика, ау?! Куни и есть самое важное в сексе для женщины, стимуляция клитора.

Я не люблю минет. Продолжаем разговор ?

Таня 45
#39
Настя

А что, есть мужчины, умеющие классно делать куни? У меня просто опыт небольшой - 4 партнёра. Вот девушки - да, умеют.

Есть,но не многие.Это сейчас стало модным делать куни,а раньше счталось зазорным.Большинство просто лизунчиков,а там должна быть довольно-таки тонкая игра .Сперва нужно ласкать язычком клитор,затем немножко губки полизать и только потом просовывать язык вовнутрь.Можно это сочетать и с пальчиками,но очень и очень нежно.Жалко,что мужчин этому никто не учит,а одарённых от природы мало.

Таня 45
#40
Гость

Если ты любишь минет значит ты пи.др. Логика, ау?! Куни и есть самое важное в сексе для женщины, стимуляция клитора.

Можно и руками стимулировать клитор,но куни разумеется лучше,особенно если мужчина немножко посасывает клитор в начале любовной игры.

Таня 45
#41
Гость

Вы молодцы) Короче говоря, размер члена имеет значение? С большим и толстым ощущения ярче?

Да разумеется ярче,но есть и такие умельцы,что даже с небольшим членом могут доставлять женщине большое удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема