Гость
Статьи
Сексуальный опыт …

Сексуальный опыт мужчины - атрибут его мужественности?

Сегодня один форумчанин пытался мне обьяснить, что недевственность мужчины является одним из атрибутов мужественности. Получается, чем больше женщин было у мужчины, тем больше у него мужественности?! …

Опрос
Сексуальный опыт = мужественность
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Не рассыпается. Он просто сексит женщин с ещё более низкой самооценкой, чем у него, или просто неадекватных.

это его самооценку ещё сильней уронит. вот он ахается с наркоманкой, бомжихой или 99 летней старушкой. разве это его ценность в глазах женщин поднимает?

Лапусик
#52
гость

Раскованность — раскованный, ая, ое; ан. Свободный и непринужденный в обращении с людьми, в поведении. человеку всё легко. а опыт- способствует этому

Раскованность от опыта не зависит. От опыта зависит уверенность в движениях, в умении. И у мужчин и у женщин. Но не раскованность.

#53
гость

это его самооценку ещё сильней уронит. вот он ахается с наркоманкой, бомжихой или 99 летней старушкой. разве это его ценность в глазах женщин поднимает?

Вы считаете, что мужчина, который посношал 200 разных женщин выглядит в глазах женщин привлекательным Абрамовичем?😊

Гость
#54
гость

это его самооценку ещё сильней уронит. вот он ахается с наркоманкой, бомжихой или 99 летней старушкой. разве это его ценность в глазах женщин поднимает?

Так если он сам невменяем, ему будет казаться, что он ох как популярен у женщин! Ему даже соображаловки не хватит понять, что он позорится в глазах адекватных людей. И самооценка у него будет расти от секаса с наркоманками и прочими маргиналками. Самооценка и интеллект очень взаимосвязаны.

гость
#55
Na avosi

Увы, один парень не может понравится всем девушкам, без исключения, так же, как и какая-то девушка не может понравится всем парням в школе 😊

не сравнивайте несравнимое. когда мужчине надо секс добиться, а женщине- просто дать. и речь шла о бабниках, девственниках и их самооценке и нравится- это следствие для мужчин

Таис Афинская
#56
Лапусик

Смелость, уверенность, надёжность, интеллект, ответственность, самообладание.

Ещё забыли написать - хорошее физическое развитие мужчины. Дрыщ, хиляк не могут быть мужественными.

гость
#57
Na avosi

Вы считаете, что мужчина, который посношал 200 разных женщин выглядит в глазах женщин привлекательным Абрамовичем?😊

Абрамович -не доступен большинству, вот и довольствуются бабниками.
не совсем как пример, но очень похоже, можно взять отношения женатого мужчины и любовниц, где практически работает та же схема. раз жена выбрала, значит он нужен и ценен, значит и любовница за него будет бороться, хотя свободных, холостых девственников хоть отбавляй)

#58
гость

не сравнивайте несравнимое. когда мужчине надо секс добиться, а женщине- просто дать. и речь шла о бабниках, девственниках и их самооценке и нравится- это следствие для мужчин

Где я написала несравниваемое? Представьте, что какой-то парень нравитесь 70 девушкам, а он влюблен в девушку, которая не обрпщает на него внимания(допустим, у неё уже есть любимый человек). Возьмёт наш герой и пересексит 70 девочек, которые от него без ума. И что, он от этого сразу станет мужественным и с высокой самооценкой?

#59
гость

Абрамович -не доступен большинству, вот и довольствуются бабниками.
не совсем как пример, но очень похоже, можно взять отношения женатого мужчины и любовниц, где практически работает та же схема. раз жена выбрала, значит он нужен и ценен, значит и любовница за него будет бороться, хотя свободных, холостых девственников хоть отбавляй)

Меня за выражение "женатый мужчина - это бренд" до сих пор некоторые форумные мужики тупой дурой обзывают, поэтому пример неудачный 😊

Гость
#60
гость

только что вы оскорбили очень многих женщин

Я же не виновата, что многие женщины - недалёкие дуры. Им лапши на уши навешают красиво и все, готовы.

гость
#61
Na avosi

Где я написала несравниваемое? Представьте, что какой-то парень нравитесь 70 девушкам, а он влюблен в девушку, которая не обрпщает на него внимания(допустим, у неё уже есть любимый человек). Возьмёт наш герой и пересексит 70 девочек, которые от него без ума. И что, он от этого сразу станет мужественным и с высокой самооценкой?

вы проецируете свое мироощущение на мужчин, но это не работает. он забудет её, даже если буде влюблен. сегодня одна любовь, завтра-другая. это получение удовольствия. в этом вся соль

гость
#62
Гость

Я же не виновата, что многие женщины - недалёкие дуры. Им лапши на уши навешают красиво и все, готовы.

эх, природа. чтоб её... ))

гость
#63
Na avosi

Меня за выражение "женатый мужчина - это бренд" до сих пор некоторые форумные мужики тупой дурой обзывают, поэтому пример неудачный 😊

поздравляю, вами сманипулировали

#64
гость

вы проецируете свое мироощущение на мужчин, но это не работает. он забудет её, даже если буде влюблен. сегодня одна любовь, завтра-другая. это получение удовольствия. в этом вся соль

Вы хотите сказать, что мужчины не умеют долго любить?
Всё будет зависеть от человека, думаю, есть мужчины, которые способны долго любить и долго не забывать.

гость
#65
Na avosi

Вы хотите сказать, что мужчины не умеют долго любить?
Всё будет зависеть от человека, думаю, есть мужчины, которые способны долго любить и долго не забывать.

как всегда в правиле есть исключения. надейтесь

#66
гость

поздравляю, вами сманипулировали

Кто сманипулировал? Ничего не пойму 🤷‍♀️ Я и сейчас считаю, и скажу, что "женатый - это бренд", потому что этот мужчина уже состоялся в отношениях и чего-то стоит. Кто-то может соглашаться с этим, а кто-то нет - личное дело каждого.
В какой-то степени женатого даже можно назвать мужественным, потому что он не побоялся взять на себя ответственность за свою женщину и детей. А не просто пригласил её к себе домой или в машину.

#67
гость

как всегда в правиле есть исключения. надейтесь

Мне нет необходимости надеяться.

Гость
#68
Гость

Лично мне противны кобели. Элементарная брезгливость. Плюс это показатель неразборчивости, невоздержанности, распущенности, и скорее всего на самом деле он не умеет доставить женщине удовольствие. В отличии от мужчины, который долгое время был с одной женщиной.
Девственник тоже не очень хорошо по той простой причине, что сей мужик может быть как раз наикобелистый кобель. Но пока ему никто не дал, а денег на плятей у него нет. И имеется оромный шанс что он хотя бы пару раз- но изменит. И поскольку все для него совсем внове- влюбляться будет в любое тело, которое даст.
Так что оптимально- мужчина у которого было 2-4 партнерши, естественно не разовые.

чем больше опыт тем больше вероятность измены , это и женщин и мужчин касается
Девственные люди как раз наоборот более консервативные , хотя и тут никто не застрахован

Гость
#69
Ренегат

Что вообще такое мужественность в понимании типичных женщин?

Как это что? Мужественность - это когда он не мямля, не мамкин сынок, а то есть - самостоятельный, ответственный за свою семью. Не хиляк, тут уже выше писали)
Умный, адекватный, чтобы за таким его женщина могла чувствовать себя, как за каменной стеной, другими словами надежный.

Гость
#70

Это показатель его слабости на передок и большей вероятности измены.

Гость
#71

Да.

Роза
#72

Нет. Сексуальный опыт может быть следствием мужественности. Но когда мужчина начинает бахвалиться своими "подвигами" перед женщиной, его мужественность тает и он превращается в мальчика-подростка (в моих глазах). Особенно смешно было, когда хвастался взрослый женатый дядька)))

Тающая Зефирка
#73

Я знаю много случаев, когда девочка встречается с мужчиной, а он трахается по кустам с мужиками. Так что пусть лучше мой мужчина будет бегать по бабам, но я хотя бы буду уверена в его ориентации.
А еще я предпочитаю мужчин, которым действительно нравится секс потому, что мне он тоже нравится. Будем честны, мужчина, который любит процесс, да еще подгоняемый хорошим уровнем тестостерона не будет сидеть месяцами без секса в ожидании единственной.

Кобеллино
#74

Вы наболтали 2 страницы ни о чем. Глупышки.
ни одна из вас никогда не поймёт бабник мужчина или нет. Это здесь я откровенно говорю. Когда дойдёт до соблазнения девственницы я буду невинным ягненком. Мы отлично умеем врать. Когда надо. И у нас нет целки в отличие от вас так что анатомически мы все одинаковы. Всё что вы знаете о мужчине вы знаете с его слов. Поэтому болтовня о мужской девственности меня очень веселит))
и да, опыт с разными женщинами помноженный на страсть даёт куда больше наслаждения той же девственнице, чем неумелое тыканье писськой какого нибудь дрочера.

Гость
#75
гость

понимаете, бабник знает как разговаривать, ухаживать, быть интересным, как обращаться с женщиной. и да, как она в девственника влюбится, когда он от неопытности и застенчивости слова произнести не может?

Обычно бабник знает, как уложить женщину в постель. Но долгие отношения он не знает, как строить. Через некоторое время он начинает создавать проблемы, которые решить трудно. Поэтому бабники - только для поиграться. А для семьи - мужчина с минимальным количеством женщин и опытом долгих отношений. Или девственник.

Гость
#76
Кобеллино

Вы наболтали 2 страницы ни о чем. Глупышки.
ни одна из вас никогда не поймёт бабник мужчина или нет. Это здесь я откровенно говорю. Когда дойдёт до соблазнения девственницы я буду невинным ягненком. Мы отлично умеем врать. Когда надо. И у нас нет целки в отличие от вас так что анатомически мы все одинаковы. Всё что вы знаете о мужчине вы знаете с его слов. Поэтому болтовня о мужской девственности меня очень веселит))
и да, опыт с разными женщинами помноженный на страсть даёт куда больше наслаждения той же девственнице, чем неумелое тыканье писськой какого нибудь дрочера.

Да куда там нах-р, не поймет она. Это раз.
И какое отношение имеет умение обманом уложить в постель, а потом свалить, к мужественности? Это два.

Гость
#77
Кобеллино

Вы наболтали 2 страницы ни о чем. Глупышки.
ни одна из вас никогда не поймёт бабник мужчина или нет. Это здесь я откровенно говорю. Когда дойдёт до соблазнения девственницы я буду невинным ягненком. Мы отлично умеем врать. Когда надо. И у нас нет целки в отличие от вас так что анатомически мы все одинаковы. Всё что вы знаете о мужчине вы знаете с его слов. Поэтому болтовня о мужской девственности меня очень веселит))
и да, опыт с разными женщинами помноженный на страсть даёт куда больше наслаждения той же девственнице, чем неумелое тыканье писськой какого нибудь дрочера.

Кобеллино, так никто и не спорит, что с таким, как Вы, может быть классно в сексе. Это как со ***-ой тоже может быть классно - она знает как и что.
Но для длительных отношений нужен мужественный мужчина в плане отношения к отношениям.

Гость
#78

Мужественность - это когда мужчина видит ситуацию, анализирует, принимает решение. И если последствия не такие, как ожидал, не бежит к женщине плакаться. А принимает новое решение и прет как бур.
И встает рано утром и идет работать. Без работы не сидит.
Это мужчина с понятием по отношению к семье "если не я, то кто?"
Вот это, бл-дь, мужественность. А не то, куда он свой агрегат сует.

#79
Кобеллино

Вы наболтали 2 страницы ни о чем. Глупышки.
ни одна из вас никогда не поймёт бабник мужчина или нет. Это здесь я откровенно говорю. Когда дойдёт до соблазнения девственницы я буду невинным ягненком. Мы отлично умеем врать. Когда надо. И у нас нет целки в отличие от вас так что анатомически мы все одинаковы. Всё что вы знаете о мужчине вы знаете с его слов. Поэтому болтовня о мужской девственности меня очень веселит))
и да, опыт с разными женщинами помноженный на страсть даёт куда больше наслаждения той же девственнице, чем неумелое тыканье писськой какого нибудь дрочера.

Тема про мужественность, если чё. Опытность мужчины = мужественность?

Гость
#80

Мужественная внешность и мужественный характер - разные вещи.
Иногда клюнешь на внешность и первичную демо-активность и слова, а там внутри со временем такая гниль вылазит!
У таких как раз мужчин и бывает много партнерш, так как ни с ним никто не задерживается, ни он ни кем.

сэнт-максимин
#81

дело не в том, сколько было...а в том каким было их качество...1 няшная стоит 20 средних и ниже...

Кобеллино
#82
Na avosi

Тема про мужественность, если чё. Опытность мужчины = мужественность?

Одна из составляющих.
я не могу себе представить мужика который горы сворачивает и не знает куда писсю вставить женщине.

сэнт-максимин
#83
Кобеллино

Одна из составляющих.
я не могу себе представить мужика который горы сворачивает и не знает куда писсю вставить женщине.

а так сложно догадаться?) это шо, высшая математика?) лишь бы стояк был. направить его - дело десятое

#84
Кобеллино

Одна из составляющих.
я не могу себе представить мужика который горы сворачивает и не знает куда писсю вставить женщине.

Куда вставлять писю мальчики знают лет с 10-12, поэтому засовывание пипирки к мужественности не относится😊

Кобеллино
#85
Гость

Да куда там нах-р, не поймет она. Это раз.
И какое отношение имеет умение обманом уложить в постель, а потом свалить, к мужественности? Это два.

а почему обманом
обман в чем?

Гость
#86
Кобеллино

а почему обманом
обман в чем?

Ваши слова:
Когда дойдёт до соблазнения девственницы я буду невинным ягненком. Мы отлично умеем врать. Когда надо.

Кобеллино
#87
Гость

Ваши слова:
Когда дойдёт до соблазнения девственницы я буду невинным ягненком. Мы отлично умеем врать. Когда надо.

Ну да. Здесь иногда надо приврать. Она ведь хочет увидеть в тебе героя своих грёз. Она рада сама обмануться ей просто надо подыграть. Ничего плохого не вижу в этом. Люди всегда врут себе. Если ей хорошо от её лжи почему нет? Я её рыцарь она моя принцесса вы же девки любите этот романтик)) или мне надо повторять что я Вася пупкин из Урюпинска??))

Гость
#88
Кобеллино

Ну да. Здесь иногда надо приврать. Она ведь хочет увидеть в тебе героя своих грёз. Она рада сама обмануться ей просто надо подыграть. Ничего плохого не вижу в этом. Люди всегда врут себе. Если ей хорошо от её лжи почему нет? Я её рыцарь она моя принцесса вы же девки любите этот романтик)) или мне надо повторять что я Вася пупкин из Урюпинска??))

А с какой целью Вы соблазняете девственниц и потом бросаете? И как это коррелируется с мужественностью?

Кобеллино
#89
Гость

А с какой целью Вы соблазняете девственниц и потом бросаете? И как это коррелируется с мужественностью?

девственниц у меня было всего 2 и оба раза я узнал об этом за пять минут до секса)) я их специально не искал и по мне они от обычных девчонок не отличаются ничем
я их специально не бросал
просто мы встречались какое то время, потом одна уехала в другой город с родителями и я потерял ее телефон
второй было просто нужно от этого избавиться любой ценой и я подвернулся в нужный момент, там о какойто любви и речи не было)

Гость
#90
Гость

Лично мне противны кобели. Элементарная брезгливость. Плюс это показатель неразборчивости, невоздержанности, распущенности, и скорее всего на самом деле он не умеет доставить женщине удовольствие. В отличии от мужчины, который долгое время был с одной женщиной.
Девственник тоже не очень хорошо по той простой причине, что сей мужик может быть как раз наикобелистый кобель. Но пока ему никто не дал, а денег на плятей у него нет. И имеется оромный шанс что он хотя бы пару раз- но изменит. И поскольку все для него совсем внове- влюбляться будет в любое тело, которое даст.
Так что оптимально- мужчина у которого было 2-4 партнерши, естественно не разовые.

Я бы назвала это все сексуальной дименцией
Когда мужчина не вникает в женщину целиком занимаясь любовью

Гость
#91
гость

и вы верите, что там написано? просто феминистическая бравада. девственник, на то и девственник, что с ним не интересно и скучно. вот как женщину это может возбудить, вызвать желание, не говоря уже про просто понравиться?

У меня был сексуальный опыт с девственниками и там было далеко до скуки
Всё было очень классно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема