Гость
Статьи
К женщинам кому за 50

К женщинам кому за 50

Женщины в климаксе Отзовитесь Очень нужен ваш совет У меня климакс и полностью исчезло сексуальное возбуждение Чувствую себя так как наверно чувствует себя мужчина импотент Можно ли вернуть былые ощущения и какими препаратами или с этим надо смирится

моника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Вы теперь не похотливое животное, наоборот, радоваться нужно.

Гость
#2

А пробовали обычные вещи, немедикаментозные, типа бдсм или интимных стрижек?

Гость
#3

У меня такое было с бывшим мужем когда он растолстел. Хотя мне тогда 29 было

Гость
#4

У меня наоборот. Хочуха началась ещё больше.

моника
#5
Гость

А зачем? Вы теперь не похотливое животное, наоборот, радоваться нужно.

Я знаю что в зрелом возросте кролячьи мозги превращаются в человеческие но былых ощущений все ровно хочется Как говорится лучше не иметь чем потерять

Гость
#6

.

моника
#7
Гость

А пробовали обычные вещи, немедикаментозные, типа бдсм или интимных стрижек?

У меня муж консервативных взглядов Боюсь не поймет

#8

Мужчина-импотент хочет, но не может. А вы просто не хотите. Ну, не хотите и не хотите)) В чем проблема-то?) Зачем вообще это менять?)

моника
#9
Гость

У меня наоборот. Хочуха началась ещё больше.

Хочуха была около года Я боялась что у меня началась нимфомания наверно падал эстрадиол и повысился тестостерон Сейчас все пошло на спад

Гость
#10

Попросите врача назначить вам гзт.

моника
#11
Риорина

Мужчина-импотент хочет, но не может. А вы просто не хотите. Ну, не хотите и не хотите)) В чем проблема-то?) Зачем вообще это менять?)

Все дело в том что в эмоциональном плане я возбуждаюсь но в физическом плане я не возбуждаюсь ВЕРХИ ХОТЯТ НИЗЫ НЕ МОГУТ как то так

Гость
#12

Это пройдет, потом может быть наоборот хотеться...

Миражи
#13

Автор, есть такие уколы, они работают, я ими пользуюсь иногда, для еще больше поднятия желания. Единственный минус- это красное лицо в первый час( у меня). Посоветуйтесь с врачем, посмотрите ценник. Я живу в штатах, за 4 укола плачу $99, по рецепту, я не знаю как у вас. Называются Bremelanotide injections. Пользоваться можно не больше 8 штук в месяц. Почитайте. Удачи. Буду рада, если кому то помогу.

моника
#14
Гость

Попросите врача назначить вам гзт.

ЗГТ я принимала фемостон конти 1 и 5 прозерин мильгамма йохимбин гидрохлорид менопейс левзея жень шень родиола розовая Одним словом ничего не подействовало

Гость
#15
Риорина

Мужчина-импотент хочет, но не может. А вы просто не хотите. Ну, не хотите и не хотите)) В чем проблема-то?) Зачем вообще это менять?)

Проблема в том.что пропали краски в жизни. Сексуальное возбуждение и способность испытывать страсть делают нашу жизнь яркой.радужной.эмоциональной.Если женщина хочет ,то она красивая .ухаживает за собой ради того чтоб нравится.у нее глаза блестят. Бабка-это в первую очередь потухший взгляд и отсутствие мотивации делать из себя женщину.

моника
#16
Миражи

Автор, есть такие уколы, они работают, я ими пользуюсь иногда, для еще больше поднятия желания. Единственный минус- это красное лицо в первый час( у меня). Посоветуйтесь с врачем, посмотрите ценник. Я живу в штатах, за 4 укола плачу $99, по рецепту, я не знаю как у вас. Называются Bremelanotide injections. Пользоваться можно не больше 8 штук в месяц. Почитайте. Удачи. Буду рада, если кому то помогу.

Я с удовольствием купила б но это большая сумма за 4 укола а у нас еще дороже мои финансовые не позволяют

м
#17

Ну я бы не сказал что пропали краски жизни! Периодами бывают приливы
тогда конечно недо секса.
Нужно конечно принимать бады витамины, типа "веросса"!
Секс стал ярче, разнообразней, нет страха забеременеть и на фантазии уговаривать не приходится!
Для заводки конечно нужен другой подход, помогает массаж!

Гость
#18

автор мне 48,мц нет уже полгода соответственно приливы и прочие радости климакса.с 43,5 пременопауза была кобласило не по детски.подобрала для себя препарат-климафит 911,на нем отлично себя чувствую,но цимифуга в составе,желчный раздурился.пришлось сменить бад,долго думала какой.попробовала ледис формула менопауза день -ночь.неожиданно вернулось приличное либидо-оказалось в составе трава страстоцвет-с нее видимо фигачит как молодую.попробуйте,может и вам поможет.

Гость
#19
моника

Все дело в том что в эмоциональном плане я возбуждаюсь но в физическом плане я не возбуждаюсь ВЕРХИ ХОТЯТ НИЗЫ НЕ МОГУТ как то так

Если я вообще правильно понимаю, в чем проблема, то помогут лубриканты. А если проблема не в сухости, то я все равно не понимаю...

моника
#20
Гость

Если я вообще правильно понимаю, в чем проблема, то помогут лубриканты. А если проблема не в сухости, то я все равно не понимаю...

По ходу отказал клитор нет возбуждения в самом клиторе Такое впечатление что туда не поступает кровь

Гость
#21
моника

По ходу отказал клитор нет возбуждения в самом клиторе Такое впечатление что туда не поступает кровь

Вам нужно приобрести отличный клиторальный многорежимный стимулятор/отбойник.
Уверяю Вас,все краски мира снова вернутся в Вашу жизнь.

моника
#22
Гость

Вам нужно приобрести отличный клиторальный многорежимный стимулятор/отбойник.
Уверяю Вас,все краски мира снова вернутся в Вашу жизнь.

Мне важно знать что случилось с моим организмом почему в клиторе исчезла острота ощущений ведь это такой орган который не стареет Я привыкла и мне больше нравится обыкновенный секс Очень надеюсь на грамотный совет потому что врачи смотрят как на сексуально озабоченную по крайней мере мне так кажется

Ирина
#23

Я во время климакса принимала Лигнариус, он не только нормализует уровень эстрогена в оргаизме, но и повышает сексуальную активность. И все это без гормонов., лигнариус первый растительный препарат на основе лигнанов. Попробуйте

Дашка
#24

Тоже было такое во время климакса.. Еще и сухость и жжение "там" мучили невозможно, потому и желания никакого не было. С этим только крем Овестин помог, мне его врач посоветовал

Людмила
#25

А вы ничего не принимаете? Возможно стоит, но надо сходить к врачу. Я почти сразу с наступлением климакса пошла к врачу, посдавала анализы и сейчас принимаю ци-клим. Его не стоит бояться, это лекарство с фитоэстрогенами. Он много неприятных проявлений при климаксе или убирает вообще, или смягчает, например приливы.

моника
#26

Я выше писала какие препараты я принимала сидела пол года на ЗГТ фемостон конти 1-5 даже колола тестостерон Омнадрен 1раз вмесяц три месяца подряд свечи Овестин и ничего не помогло Исчезло возбуждение в клиторе Эмоционально я возбуждаюсь либидо высокое а физическая разрядка не наступает потому что сам клитор не набухает прив сем моем желании Очень хотелось бы услышать грамотный совет может на форуме есть специалисты которые могут мне помочь

моника
#27

Может дело в гормонах для нервной проводимости я проколола 20 уколов прозерина и 20 уколов витамина группы В Если желание полностью исчезает ну не хочется и ладно а здесь желание есть а кульминации нет

Виктория
#28
Людмила

А вы ничего не принимаете? Возможно стоит, но надо сходить к врачу. Я почти сразу с наступлением климакса пошла к врачу, посдавала анализы и сейчас принимаю ци-клим. Его не стоит бояться, это лекарство с фитоэстрогенами. Он много неприятных проявлений при климаксе или убирает вообще, или смягчает, например приливы.

И меня уже сия участь постигла:) Приливы достают, к врачу пока выбраться не могу. Почитала про ци-клим. Заинтересовало. Хорошо, что не гормоны. Вы давно его принимаете? Как с весом на фоне его приема? Всегда было немного лишнего веса и сейчас очень переживаю как бы набрать еще больше.

Анна
#29
Ирина

Я во время климакса принимала Лигнариус, он не только нормализует уровень эстрогена в оргаизме, но и повышает сексуальную активность. И все это без гормонов., лигнариус первый растительный препарат на основе лигнанов. Попробуйте

А есть противопоказания к применению? И нужно ли с врачом консультироваться перед применением?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: