Гость
Статьи
Девственница в 37

Девственница в 37

В шоке! Подруга говорит что девственница ей 37. Я в шоке! По пили винца. Сроду бы не подумала.

Блядинка та ещё
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну главное что она не б ля ди н ка та ещё )))

Гость
#2

А чё такова?

ПрактичнаяРомантичная
#3

В какиз местах она еще девственница??? Я вот в некоторых местах тоде ещк девственница, хотя замужем и 2 детей. Но некоторые части тела у меня девственны.

Гость
#4

Eblya это не главное

Блядинка та ещё
#5
ПрактичнаяРомантичная

В какиз местах она еще девственница??? Я вот в некоторых местах тоде ещк девственница, хотя замужем и 2 детей. Но некоторые части тела у меня девственны.

В каком месте?

Гость
#6
Блядинка та ещё

В каком месте?

В мозгах. У неё там первозданная пустота.)))

ПрактичнаяРомантичная
#7
Блядинка та ещё

В каком месте?

Волк говорит красной шапочке "хочешь поцелую туда, куда никто не целовал? - в корзинку что-ли????".

Гость
#8

И что? Почему вас это так сильно удивило? У подруги поведение что ли развратное и она больше на женщину легкого поведения похожа?

Гость
#9

И чё, у меня есть подруга ей 41 год и она девственница

#10

Моя подруга в 35 девственница.

Блядинка та ещё
#11

Ну просто я ей говорю ты мне советуешь в моих отношениях что то. А она сама не в каких не была

Блядинка та ещё
#12

Т.е типа среди мужиков это будет круто найти целку и чтоб она все умела

#14

Фух, хорошо,что я не одна такая девственница в 50

Гость
#15
Гость

И чё, у меня есть подруга ей 41 год и она девственница

Диагноз

#16

Включи ей песню Е6анько - Катя
Моей знакомой помогло

Гость
#17

Я также про знакомую узнала,девственница в 50,тоже не подумаешь,адекватная,симпатичная для своего возраста.Много оказывается возрастных девственниц.Предпологаю что у знакомой скорее всего ***,не нужен ей был секс.А она сказала никто не нравился,не повстречала свой идеал.

Гость
#18

Моя тётя вышла замуж девственницей в 37. Хороший брак. душевные отношения. Чего только в жизни не бывает...

Гость
#19
Гость

Моя тётя вышла замуж девственницей в 37. Хороший брак. душевные отношения. Чего только в жизни не бывает...

Да ладно.. а как давно это было?

Блядинка та ещё
#20

В 70-е

Блядинка та ещё
#21

Интересно это до сих пор ценится? Для мужчин вопрос

Гость
#22

Девственница и девственница. И что такого?

Мимо проходил
#23
Блядинка та ещё

Интересно это до сих пор ценится? Для мужчин вопрос

Само по себе это хорошо. Но вопрос почему в таком возрасте она ещё девственница. Если ей секс не нужен, то зачем она такая нужна?

Блядинка та ещё
#24
Мимо проходил

Само по себе это хорошо. Но вопрос почему в таком возрасте она ещё девственница. Если ей секс не нужен, то зачем она такая нужна?

Говорит не встретила своё мужчину.

Мимо проходил
#25
Блядинка та ещё

Говорит не встретила своё мужчину.

Так может не очень то и хотела встретить?

Гость
#26
Мимо проходил

Само по себе это хорошо. Но вопрос почему в таком возрасте она ещё девственница. Если ей секс не нужен, то зачем она такая нужна?

это не хорошо, и не плохо. Это просто по-другому.

Есть знакомая мусульманка, которая в 35 незамужем. Так ее никто замуж не берет, потому что никто не верит, что в таком возрасте она может быть девственницей. А она - да. Более того, она даже никогда ни с кем не целовалась. А за русского она не хочет. Второй женой тоже. Вот так и хранит свою девственность, при этом мечтая о детях. Сама учительница, очень скромная и хозяйственная

Гость
#27
Блядинка та ещё

Интересно это до сих пор ценится? Для мужчин вопрос

Это всегда будет цениться. Но только для потенциальных жён.

Гость
#28
Блядинка та ещё

Интересно это до сих пор ценится? Для мужчин вопрос

Для позднего девственника встретить женщину-девственницу примерно его возраста, это определенный плюс, хотя по понятным причинам девственность не должна и не может ставиться во главу угла. Знаю есть такие пары девственников под сорок, для которых вообще все было впервые и всему учились вместе. Для остальных мужчин девственность женщины тем более в такие годы – вряд ли это будет ценно.

Гость
#29

зашитая

Гость
#30

если не зашитая то ей было бы выгоднее не расставаться, гораздо большее достижение бы было

Serg
#31
Гость

Это всегда будет цениться. Но только для потенциальных жён.

Ве, как всегда, несёт целкодpoчерский бред в массы...
Если бы в реальности девственность ценилась бы для брака, то девушки не сидели бы в девственницах но 37+ лет, так как у девственниц, независимо от возраста, внешности, характера, социального положения, и прочих малозначительных (по сравнению с девственностью) обстоятельств, отбоя бы не было от предложений о замужестве. Однако, это не так. На практике, девственность, особенно после 25, является весьма сомнительным преимуществом потенциальной невесты, и только лишь в глазах проблемных мужчин, вроде того же Ве, которых опасно рассматривать в качестве потенциальных женихов, по причине их неадекватности.

Гость
#32

возрастных девственниц не так уж и мало а наоборот их достаточно много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: