Гость
Статьи
Попросила у парня …

Попросила у парня справку, а он слился

Нужен взгляд со стороны. Понравился парень, я ему тоже. Мне 23, он на год старше.
На одном из свиданий у него дома дело начало доходить до с**са, и я ему сказала, чтобы у нас что-то было, ему …

Kira
1 890 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1851

Не сбежит. Если человек заинтересован в отношениях и ему прям открытым текстом говорят, что принесешь бумажку и будет секс - то любой вменяемый пацан сразу же стартанет за этой бумажкой.

Гость
#1852
Гость

А как по вашему должно появится это доверие? Просто так?

После того как, А у тебя справка есть ? Да есть вот она. Так теперь она тебе больше не нужна 👎

Гость
#1853
Антон Осипов

Вам надо было просто объяснить этому парню, что вы следите за здоровьем и что это вам важно и желательно чуть раньше, чем свидание когда уже секс планируете. В нашей стране наплевательское отношение к здоровью.

невозможно сдавать кровь из вены.болит и немеет рука по нескольку месяцев.какое после сдачи крови здоровье.и жгут снимают с опозданием .нельзя тянуть кровь когда перевязан жгут.и отказаться от вакуума уже стало нельзя.и еще одна деталь.автор темы парень с хорошими венами.спрятался под женским ником.написал бы все как есть тебя бы заплевали

Гость
#1854
Гость

Не сбежит. Если человек заинтересован в отношениях и ему прям открытым текстом говорят, что принесешь бумажку и будет секс - то любой вменяемый пацан сразу же стартанет за этой бумажкой.

здесь вообще не о пацане

Гость
#1855
Гость

здесь вообще не о пацане

Это 24 года то? Пацан и есть. Если бы речь шла хотя бы о сорокалетнем тут бы я согласился. К этому возрасту уже на тебе висит куча обязательств, в плане секса ты уже все попробовал и тебя нечему удивить и реально можно решить, что ну его нафиг, время зря тратить. А до 25-30 лет такие мысли не должны возникать у здорового физически и психически человека.

Гость
#1856

Жди до свадьбы, потом догонишь и наверстаешь.

Гость
#1857

+1

Гость
#1858
Гость

Это 24 года то? Пацан и есть. Если бы речь шла хотя бы о сорокалетнем тут бы я согласился. К этому возрасту уже на тебе висит куча обязательств, в плане секса ты уже все попробовал и тебя нечему удивить и реально можно решить, что ну его нафиг, время зря тратить. А до 25-30 лет такие мысли не должны возникать у здорового физически и психически человека.

пацан 24 разводка.автору темы надо негатива собрать.себя девушкой на форуме выставил

Гость
#1859

и берут кровь в неудобной позе.рука на весу в сторону так нельзя брать кровь.и если уж очень надо сдать нельзя сдавать вакуумом.потому что жгут должен быть развязан как только появилась кровь,а они его снимают когда уже полная пробирка.из-за этого страдают капилляры.и еще вена это не пустая трубка,она имеет перегородки.во время взятия крови кому то не повезло и перегородка срезана и отек на месяц,на месяцы или навсегда-кому как повезет

Гость
#1860

Если бы все поступали так как вы, не было бы в мире эпидемии спида и прочих ЗППП. Молодец!

Гость
#1861

Всё правильно, себя беречь надо, поэтому полный комплект, с обеих сторон, конечно, же: ЗППП, вирусные гепатиты,ВИЧ, справка от нарколога и психиатра.

Гость
#1862

Вы серьёзно, представляю собрались заняться сексом и сначало обмениваетесь справками с печатями ?! 😜

Александр
#1863

Привет,у меня есть справка и деньги на контрацептивы,готов утешить!

Гость
#1864
Гость

На что он должен проверяться?

На долбоящера конечно, а главное посмотреть в каком состоянии когти на ногах и подошвы ступней , вдруг там наждачка ? Далее состояние кожного покрова покрова , волос и естественно зубов . А то с виду джигит , а как разденется ,то орк или вообще Горлум галимый .

Гость
#1865

Всё правельно зделала. А то потом лечись.примеров много. Да и спид никто не отменял.

Ден
#1866

Вы имеете на это право, но будьте готовы к тому, что большинство парней действительно формально не поймут такой просьбы и больше не станут связываться с Вами. Потому что сейчас вы просите одно, завтра - другое, послезавтра - третье и т.д.

Гость
#1867

Я мужчина и я вас поддерживаю. Просто немного заранее нужно обсудить этот момент.

Гость
#1868

это абсолютно нормально. тем боле в наше время. я после того, как поработала в больнице, потом проходила практику в спид-центре, вообще не стесняюсь спрашивать, говорю, что можем вместе сдать. большинство пациентов приходили приличные люди, в красивой одежде, манерные. а потом у них шок "откуда?". если не сдавал, то и не знаешь ок или нет.

Гость
#1869

Когда пихают напильник в уретру это очень неприятно, но врядли девушшкам иначе... но не это важно.....номальный мужик ради девушки сдохнуть по идее должен быть готов... А вот ты тоже не очень себя коррекно повела....надо было не заставляеться го, а предложить совместно сходить...."мол видишь, я ок. Боишься...это нормально, смелость это вовсе не отсуствие страха..:) а если не получиться, то нафига тебе такой самец? Безотвественное ссыкло, не должен размножаться

Гость
#1870

В этом нет ничего особенного, но, как подруга Вам сказала, некоторые молодые люди могут принять это на свой счет. Есть еще одна причина: процедура взятия мазка весьма болезненная, поэтому молодой человек мог не захотеть подвергать себя "пыткам"))) Меня девушка (теперь уже жена) тоже просила, я ходил сдавал мазок поскольку мне были небезразличны опасения моей избранницы. Считаю, что Вы в праве выдвигать подобные требования. Заодно и посмотрите, как к Вашим опасениям отнесется ухажер.

Гость
#1871

Ну, Ваша жизнь, Ваши хотелки, Ваши условия. По факту, ему Ваши условия не подошли. Он и слился.
А вот личное мнение, если бы я такое услышал.
Первое, что в голову идёт, а тест на ПЦР (по ковиду) тоже сдать? Интересно, после какого списка анализов выдают такую справку? Так на вскидку: СПИД, коженник (ок, осмотр)))) уже смешно, венеролог( тут на что и какие анализы? Ой как их много)))).Я б список спросил, по анализам. А есть справка установленного образца, где пишут что здоров? А Вам справка по общему здоровью нужна или только из КВД?
С другой стороны, Ваша дотошность, это так мило))))) Но нафиг))))такое мило.

Гость
#1872
Гость

Когда пихают напильник в уретру это очень неприятно, но врядли девушшкам иначе... но не это важно.....номальный мужик ради девушки сдохнуть по идее должен быть готов... А вот ты тоже не очень себя коррекно повела....надо было не заставляеться го, а предложить совместно сходить...."мол видишь, я ок. Боишься...это нормально, смелость это вовсе не отсуствие страха..:) а если не получиться, то нафига тебе такой самец? Безотвественное ссыкло, не должен размножаться

Может он еще ни с кем не спал.Зачем ему в венеричке пихать напильник в уретру?

Гость
#1873
Гость

а если у тебя мужик справку попросит перед сексом, ничё, нормально?

И что такого ?Он даже подымется в глазах женщины! Значит мужчина заботится о своём здоровье ! Значит С серьёзными долгосрочными намерениями !

Гость
#1874

У меня среднее медицинское образование и преподаватель нам говорил,что нельзя в уретру лезть без смазки,это нарушение.Если металлический инструмент и без смазки,то можно проткнуть.Училась в хх веке.Если девушка посылает парня на анализы,то должна найти,где делают правильно.

Гость
#1875
Гость

Когда пихают напильник в уретру это очень неприятно, но врядли девушшкам иначе... но не это важно.....номальный мужик ради девушки сдохнуть по идее должен быть готов... А вот ты тоже не очень себя коррекно повела....надо было не заставляеться го, а предложить совместно сходить...."мол видишь, я ок. Боишься...это нормально, смелость это вовсе не отсуствие страха..:) а если не получиться, то нафига тебе такой самец? Безотвественное ссыкло, не должен размножаться

Ну мужчинам, наверное, хуже. Если у женщины никаких воспалений там нет, то нет ничего неприятного, я б хоть каждую неделю сдавала

Гость
#1876

Добрый день!
Подскажите, не знаю как правильно, поступить. Познакомилась с парнем, все хорошо, но возникла проблема. Он категорически против секса с презервативом, наотрез отказывается. Я сказала, что раз так, пусть предоставит справку. Парень живет в другой стране, у них нельзя так просто пойти и сдать любые анализы. В общем Был скандал, в итоге показал результаты крови - вич, сифилис и тд. Я попросила также мазок. На что он сказал, что я совсем «помешанная»....
теперь не знаю что делать.... Может я правда уже перегибаю палку, не все же так справки просят?

#1877
Мимо проходил

Глупость. Некоторые болезни не лечатся. Да и заверение у нотариуса тоже лишний головняк.

Это какие например, кроме ВИЧ?. Вообще то с ВИЧ не имеют права сношаться со здоровыми . Есть уголовная статья за заражение ВИЧ

Гость
#1878
Гость

Женщины являются носителями вен заболеваний ,у них гонорея бессимптомно протекает годами и заражают они многих
У мужчин в острой форме на 2 день острая боль и сам прибежит в КВД

Писец, у Вас с головой все хорошо нормально?! Если бы вы мужики не трахалась со всеми подряд а были верными, то и женщины не болели бы как переносчики всякой ***

Гость
#1879
Сергей

Это какие например, кроме ВИЧ?. Вообще то с ВИЧ не имеют права сношаться со здоровыми . Есть уголовная статья за заражение ВИЧ

Помешались на сношениях

Алиса
#1880

Так занимайтесь этим в резинке, в рот тоже в ней. Как поймёте, что все у вас сходится, а он предложит без резинки - сходите вместе в инвитро. Чтобы не убить сразу «антисексом» - предохраняйтесь по началу. А если начнёт про недоверие, то скажите, что здоровье женщины - здоровье будущего поколения.

#1881

нет

Гость
#1882

Я не понимаю. Нормально же хотеть секса, он хочет, я хочу, у нас результаты анализов без инфекций, все пожалуйста) адекватность это называется. Нормально договариваться с партнером, почему нет то? А то у нас сейчас все такие разводилы на секс, а тут все ок, только анализы сдай. Я, например, заразы боюсь. Я не знаю с кем он спал, он не знает с кем я.

#1883

насколько я поняла секса до этого у вас не было, и вообще вы знакомы недолго. я думаю проблема в том что ему пофиг) зачем ему бегать по справкам ради девочки которую не знает. просто забил.

Гость
#1884

Многие пишут про резинку. У вас, что секс-это протыкать в резинке и всё? А взаимные ласки, когда спокойно выделения могут попасть на слизистые, потом резинки могут рваться, слетать, оказаться некачественными. В крупных городах лаборатории на каждом шагу и не так много денег нужно, чтобы сдать хотя бы основные анализы ВИЧ , Сифилис, Гепатиты и мазок на гонорею, хламидиоз, трихомониаз. И делать это периодически, даже не для партнёра, а для самого себя, если ведёте половую жизнь. 21 век на дворе, а что касается здоровья, просто дремучий лес. Девушка всё правильно сделала.

Гость
#1885
Гость

24 года.... Он еще мальчик. Но это говорит о серьезности его отношения к вам. Если бы мне в 24 года предложили принести справку, и это была бы важная для меня девушка, я бы принес.

То есть для "НЕважных" девушек вы бы не принесли? 😐

Гость
#1886
Гость

Многие пишут про резинку. У вас, что секс-это протыкать в резинке и всё? А взаимные ласки, когда спокойно выделения могут попасть на слизистые, потом резинки могут рваться, слетать, оказаться некачественными. В крупных городах лаборатории на каждом шагу и не так много денег нужно, чтобы сдать хотя бы основные анализы ВИЧ , Сифилис, Гепатиты и мазок на гонорею, хламидиоз, трихомониаз. И делать это периодически, даже не для партнёра, а для самого себя, если ведёте половую жизнь. 21 век на дворе, а что касается здоровья, просто дремучий лес. Девушка всё правильно сделала.

Ну в целом получается лучше вообще никогда не совокупляться, потому что сдавать надо 2 раза: 1 раз сразу, второй раз спустя 3 месяца. Но даже тогда до конца нельзя быть уверенным: человек мог посовокупляться в этот промежуток времени и заразиться.

Как тогда жить-то? Искать больного головой домоседа/-ку,?

Гостья
#1887

Или парень знает о своём половом герпесе, например, вот и слился.

Гостья
#1888

Ну, а как бы повёл себя тот, у кого половой герпес или вич диагностированы, слился бы. Вот и делай выводы.

Гостья
#1889
Гость

24 года.... Он еще мальчик. Но это говорит о серьезности его отношения к вам. Если бы мне в 24 года предложили принести справку, и это была бы важная для меня девушка, я бы принес.

А я думала, мальчик - это до 44 лет.

Гостья
#1890
Гость

Хотя бы на вич и сифилис

И на герпес 1,2 типов с впч (14 типов). А здоровый партнер может провакцинироваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема