Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Зачем женщины занимаются сексом, если не получают вагинальный оргазм? видь клиторный вы а сами можете получить

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни разу не было вагинального, кстати :(

Гость
#2

Приятненько все равно, особенно, если во время секса и клитор помассировать, то кончаешь более бурно

Гость
#3

Вопрос надо ставить шире - зачем заниматься сексом с женщиной, которая не получает от тебя оргазма? Ведь есть руки. И другие приспособления. Зачем вообще все люди занимаются сексом если проще заниматься онанизмом? Да и детей можно без секса завести - есть ЭКО.
В общем, это философский и неоднозначный вопрос.

Драконесса
#4

Что значит "если не получают"? А если получают?

И вообще, секс это ещё и эмоции, чувства, запахи, вкусы, звуки... И массаж))

Гость
#5
Дашуля

Ни разу не было вагинального, кстати :(

На сколько я знаю у девушек вагинального оргазма не существует просто, он может быть более ярким но это все один клиторный

м
#6
Гость

На сколько я знаю у девушек вагинального оргазма не существует просто, он может быть более ярким но это все один клиторный

Плохо знаете!

Мужчина. 40. Москва.
#7

Видимо девушки занимаются сексом в надежде что вот сегодня точно всё получится и она кончит...
А затем приходит разочарование...
Но надежда умирает последней, потому они продолжают заниматься сексом 😁

Мужчина. 40. Москва.
#8
Гость

На сколько я знаю у девушек вагинального оргазма не существует просто, он может быть более ярким но это все один клиторный

Судя по вашему комментарию, вы совсем не знаете что такое женский оргазм, как он проявляется и чем достигается.
Рекомендую больше практиковаться, может быть научитесь.

Гость
#9

Объятия, прикосновения и самое главное проникновение, без него остаётся голод. Обмен эндорфинов. Инстинкт, короче

#10

‎‎

Виви
#11

Впервые вижу такой глупый вопрос! Зачем блин женщины занимаются сексом?! Все равно как спросить зачем мужик моется если все равно воняет! Проще же не мыться

Гость
#12
Мужчина. 40. Москва.

Судя по вашему комментарию, вы совсем не знаете что такое женский оргазм, как он проявляется и чем достигается.
Рекомендую больше практиковаться, может быть научитесь.

Как зделать клиторный оргазм, я знаю, но ни одна девушка мне не говорила что испытала вагинальный оргазм, и не только самной а вообще но они точно не скажут сколько уних было мужчин

#13
Гость

На сколько я знаю у девушек вагинального оргазма не существует просто, он может быть более ярким но это все один клиторный

Ну по сути да. Если простым языком , то нервные окончания от клитора расходятся в разные стороны во влагалище. Поэтому чувствительные точки есть и на матке и на стенках и даже в анусе где то там))

Зефирка
#14

Не знаю. Я не занимаюсь.

Зефирка
#15
Виви

Впервые вижу такой глупый вопрос! Зачем блин женщины занимаются сексом?! Все равно как спросить зачем мужик моется если все равно воняет! Проще же не мыться

Но мужики, в отличии от женищин не моются.

Инна
#16

Может ещё спросишь, зачем девушки едят, если еда все равно кончается?
Что за бред?
Потому что хотим заниматься сексом. Потому что нравится. Потому что получаем. Потому что любимый человек. Ты против?

Гость
#17
Дашуля

Ни разу не было вагинального, кстати :(

Фригидная?

#18
Гость

Фригидная?

Слепой ?

Гость
#19
Гость

Фригидная?

А вы думаете, каждый раз, когда вы сунули и 3 мин подергались, женщина кончает с вами одновременно?
Она имитирует, конечно же

Гость
#20

Клиторальный-да, испытываю, вагинальный нет. Но даже без оргазма мне нужен классический секс с проникновением, иначе остаюсь неудовлетворенной и злая потом.

#21
Гость

Клиторальный-да, испытываю, вагинальный нет. Но даже без оргазма мне нужен классический секс с проникновением, иначе остаюсь неудовлетворенной и злая потом.

То же самое
я лично чем больше мастурбирую , тем больше хочу секса🤦🏻‍♀️😂
Так что стараюсь не дразнить себя

Гость
#22

вопрос тупой, аля зачем что то делать если дунечка дуняша есть

Гость
#23
Дашуля

Слепой ?

Скорее, просто тупой. ***. Что с них взять...

Гость
#24

"видь клиторный"
"самной"
"зделать клиторный"
"самной"
"не только самной а вообще но они точно не скажут сколько уних было мужчин"

Это звиздец, автор. Как и кто тебе вообще даёт? Ты же тупой, глупый, таким не надо размножаться. Ущербный генофонд.

Гость
#25
Зефирка

Но мужики, в отличии от женищин не моются.

Ой, да ладно! Из разряда "девочки не пукают"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема