Гость
Статьи
Попросила кончить в …

Попросила кончить в нее

Знакомы с девушкой 2 недели. Занимаемся с ней незащищённым сексом, оба делали справки друг для друга, чтобы все ок было. В основном ни чем не предохраняемся, обычный ппа. Вчера вечером, перед окончанием начала просить чтоб я в нее кончил. И вот как это понимать?

Матрица
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно хочет забеременеть от вас и женить на себе!

Гость
#2

Хочет увековечить твой род. Гордись.

Гость
#3

Жди личуху, папаня

Гость
#4

Судя по вашим вопросам на вумане, вы только о сексе и думаете

Гость
#5

Бывают такие девушки, которым тупо ребёнок от парня нужен. Вот, наверное, это она и есть... Чисто гормоны материнского инстинкта в голову ударили.

Матрица
#6
Гость

Наверно хочет забеременеть от вас и женить на себе!

После двух недель знакомства?

Гость
#7

А вот и алики замаячили. Она была беременна до вашего знакомства,теперь повесит алименты на тебя.

#8

Ты это серьезно то не воспринимай ) она порнухи пересмотрела, а от возбуждения не подумала. Повезло что ты не повелся.

Гость
#9
Матрица

После двух недель знакомства?

А почему бы и нет?????? Кстати вы в нее кончили то?

А еще скажите если не секрет. Какое у вас финансовое положение? Есть ли квартира, машина???? Если же все это имеется у вас, то значит вы у нее на крючке!!!!!!!!!!!!!!!!

Матрица
#10
Гость

А почему бы и нет?????? Кстати вы в нее кончили то?

А еще скажите если не секрет. Какое у вас финансовое положение? Есть ли квартира, машина???? Если же все это имеется у вас, то значит вы у нее на крючке!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть и апартаменты, и машина. Но она сама из обеспеченной семьи, так что я не думаю, что это стало причиной. Алименты считаю тоже бредом. В процессе кончил, ну очень уж просила, а потом прям растаяла как кошечка)

Гость
#11
Матрица

Есть и апартаменты, и машина. Но она сама из обеспеченной семьи, так что я не думаю, что это стало причиной. Алименты считаю тоже бредом. В процессе кончил, ну очень уж просила, а потом прям растаяла как кошечка)

Даже если она сама обеспеченная это не мешает ей, ну так сказать захомутать вас. Может вы сильно нравитесь и влюбилась в вас.

Гость
#12

Не кончай в девушку до свадьбы, мой тебе совет.
Если ты не глупый, сам все понимаешь. Она залетит, в лучшем случае придется жениться, в худшем будешь видеть своих детей по выходным и платить алименты, тебе это надо?

Гость
#14

Не очень умная и ответственная девушка, остерегайтесь. Некоторых девушек и правда такие вещи заводят (кончить в нее, на грудь, на живот и т.д.), но явно не с едва знакомыми товарищами такое проделывать и НЕ ВНУТРЬ блин.

Гость
#15

Если она принимает какие-то средства контрацепции или знает свой цикл(не во все дни можно залететь), то можно не париться. А вот если вы сомневаетесь и плохо знаете ее, то тогда не исключено, что она хочет залететь от вас.

Матрица
#16
Гость

Если она принимает какие-то средства контрацепции или знает свой цикл(не во все дни можно залететь), то можно не париться. А вот если вы сомневаетесь и плохо знаете ее, то тогда не исключено, что она хочет залететь от вас.

Возможно и подсчитано, просто смысл ей сейчас залетать, мне 25, ей 24, финансовое положение у нас примерно одинаковое, находится на нормальном уровне.

Гость
#17
Матрица

Возможно и подсчитано, просто смысл ей сейчас залетать, мне 25, ей 24, финансовое положение у нас примерно одинаковое, находится на нормальном уровне.

Знаете, девушки разные бывают, даже из обеспеченных семей, поэтому не будьте так уверены, что если она богата, то ей от вас ничего не нужно. Просто будьте бдительны, а вообще поговорите с ней на эту тему, насколько она вообще осознает, о чём просит.

Гость
#18
Матрица

Возможно и подсчитано, просто смысл ей сейчас залетать, мне 25, ей 24, финансовое положение у нас примерно одинаковое, находится на нормальном уровне.

Она замуж хочет

Гость
#19

Главное не пробуй, потому что тебе понравится. Это действительно самый кайф, особенно когда чувства к женщине есть...

Гость
#20

Ей пора замуж и ребёночка, а мужа нет. Теперь готовьтесь к ЗАГСу и/или быть козлом-убийцей младенцев. Хотя версия "беременна от другого, доить собирается вас" мне даже больше нравится.

Гость
#21

Конечно, засунь поглубже и влей туда побольше, потом будешь у приставов в долгах висеть, бабы лохов так и разводят. Дальше, она тебя с трахом нах пошлет, нагнет в суде и будет все наоборот, система сейчас отлично настроена.

Гость
#22

Давайте не будем так лишний раз расстраивать автора. Столько страха нагнали в его адрес. Может все совсем не так, как мы тут предполагаем. Может и вправду ей захотелось ярких ощущений от кончины в нее. Мало ли.......... Просто на своем примере скажу, что мой партнер всегда кончал в меня я сама его просила об этом. И кстати его я и предупреждала всегда, что ненавижу никаких детей и осознанно говорю ему о желании кончить в меня.

Гость
#23
Гость

Давайте не будем так лишний раз расстраивать автора. Столько страха нагнали в его адрес. Может все совсем не так, как мы тут предполагаем. Может и вправду ей захотелось ярких ощущений от кончины в нее. Мало ли.......... Просто на своем примере скажу, что мой партнер всегда кончал в меня я сама его просила об этом. И кстати его я и предупреждала всегда, что ненавижу никаких детей и осознанно говорю ему о желании кончить в меня.

Аборты бегала делать?

Гость
#24
Гость

Аборты бегала делать?

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу ни одного залета не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодаря ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25
Гость

Если она принимает какие-то средства контрацепции или знает свой цикл(не во все дни можно залететь), то можно не париться. А вот если вы сомневаетесь и плохо знаете ее, то тогда не исключено, что она хочет залететь от вас.

В любой день можно залететь. Такие процессы очень сложно отслеживать, овуляция может смещаться по времени.

Гость
#26
Гость

В любой день можно залететь. Такие процессы очень сложно отслеживать, овуляция может смещаться по времени.

Ну, тем не менее, это возможно, если хорошо постараться. В любом случае, автору следует быть осторожным, мало ли, чего там у барышни на уме.

Анатолий Перельман
#27

Если баба просит кончить в неё, то вынимаешь из ***, вставляешь в зад и кончаешь туда.

Гость
#28
Гость

Ну, тем не менее, это возможно, если хорошо постараться. В любом случае, автору следует быть осторожным, мало ли, чего там у барышни на уме.

А сперматозоиды живут несколько дней. И не всегда возможно от всех избавиться через гигиенические процедуры. Десять раз пронесет, а на одинадцатый нет. И нет, невозможно отслеживать с точностью.

Гость
#29
Гость

Она замуж хочет

А может не "замуж", а " сходить замуж"??? Вот поди разберись чего там у бабы в голове, или девка реально любит и все такое, или тупо ищет лоха, который будет ее,бабы,рабом??? Собснна почему парни и перестали массово быть удобными для женщин... Посоветую парню:если хочешь проблем, аликов и прочее-можешь в нее кончать. Если понимаешь, что большинству дам в принципе нельзя доверять-ты понимаешь, что спускать в неё-категорически нельзя...

Гость
#30
Анатолий Перельман

Если баба просит кончить в неё, то вынимаешь из ***, вставляешь в зад и кончаешь туда.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

🤣🤣🤣🤣

Она целка!

Гость
#32
Гость

Давайте не будем так лишний раз расстраивать автора. Столько страха нагнали в его адрес. Может все совсем не так, как мы тут предполагаем. Может и вправду ей захотелось ярких ощущений от кончины в нее. Мало ли.......... Просто на своем примере скажу, что мой партнер всегда кончал в меня я сама его просила об этом. И кстати его я и предупреждала всегда, что ненавижу никаких детей и осознанно говорю ему о желании кончить в меня.

Именно ярких ощущений, особенно если принимает ОК постоянно или выпила таблетку экстренной контрацепции после секса. А если этого не делала, значит риск заводит. Только было бы ей лет 30-35, да еще уже были бы у нее дети, тогда можно не волноваться, она сама разберется с ситуацией. Не все девушки боятся абортов. Но в таком молодом возрасте, как у нее, если хочет иметь детей в будущем, придется рожать при залете. И яркие эмоции и риск и желание беременеть от мужчины, при котором трясет от возбуждения я все сама прошла, но у меня уже были дети к этому времени и точно знала, что рожать больше не буду. И это было тогда, когда замужних не порицали за аборты. Сейчас время другое. Моя внучка со своим молодым человеком не предохраняется, но при необходимости просит у меня денег на таблетки Эскапел. Более ответственная, чем я в молодости, хоть и вдвое моложе нежели мне было тогда. И кстати, может стоит спросить девушку, что ей дает окончание внутрь и какая цель, возможно она ответит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема