Гость
Статьи
Женщина особенно …

Женщина особенно сексуальная, когда...

.. В какие моменты?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно по ней соскучился

Ру.
#2

Любимая.

Гость
#3

Когда у мужины долго не было секса и он еще немного выпил.

Гость
#4

Приятно слышать ее голос по телефону.

Гость
#5

Когда она мило радуется цветам и ювелирке без повода.

Ру.
#6
Гость

Когда у мужины долго не было секса и он еще немного выпил.

То, что от алкоголя желание накатывает у всех, стереотип. Достали уже писать и говорить про это, у меня например, совсем пропадает(. А когда долго не было секса , может вообще не встать.

Анна
#7

....когда мужику приспичило...

Гость
#8

Когда у нее мозги есть

Гость
#9
Гость

Сильно по ней соскучился

вы дальнобойщик?

Гость
#10

Когда давно не трахались и уже готовы на стенки бросаться.

Гость
#11
Гость

вы дальнобойщик?

Нет

Гость
#12
Ру.

То, что от алкоголя желание накатывает у всех, стереотип. Достали уже писать и говорить про это, у меня например, совсем пропадает(. А когда долго не было секса , может вообще не встать.

А тут что надо серъезно отвечать? Я думал тут все прикалываются. Типа срач ради срача

Гость
#13
Гость

вы дальнобойщик?

или моряк дальнего плаванья

Гость
#14
Гость

или моряк дальнего плаванья

Тоже нет

Анна
#15
Гость

Когда давно не трахались и уже готовы на стенки бросаться.

Да, тут лучше на женщину наброситься, она хоть помягше, чем стенка.... менее, так сказать, травмоопасна...

Гость
#16
Анна

Да, тут лучше на женщину наброситься, она хоть помягше, чем стенка.... менее, так сказать, травмоопасна...

Есть шутка житейская, но она бессердечная

Ру.
#17
Гость

А тут что надо серъезно отвечать? Я думал тут все прикалываются. Типа срач ради срача

по вашей вине, может быть, не родятся дети автора от любимого мужчины, которого она хотела хоть как- то в койку затащить! 😓 Ещё и советы другим недейственные раздаете, а у нас в стране демография, стыдно должно быть!.

Гость
#18

Когда ей трахаться хочется.

Гость
#19
Анна

Да, тут лучше на женщину наброситься, она хоть помягше, чем стенка.... менее, так сказать, травмоопасна...

Если баба бревно, то это вопрос спорный

Анна
#20
Гость

Есть шутка житейская, но она бессердечная

Ну дык вся наша жизнь такая....Полоса черная, полоса черная...а потом ж***.

Гость
#21
Ру.

по вашей вине, может быть, не родятся дети автора от любимого мужчины, которого она хотела хоть как- то в койку затащить! 😓 Ещё и советы другим недейственные раздаете, а у нас в стране демография, стыдно должно быть!.

Блин. Ну вот. Теперь мне стыдно. Отныне буду здесь исключительно серъезно общаться. Приношу свои извинения...

Гость
#22
Гость

Когда она мило радуется цветам и ювелирке без повода.

Да 😍 можно даже и без цветов

Анна
#23
Гость

Если баба бревно, то это вопрос спорный

Опять женщина виновата... Интересно винят ли себя мужчины в хоть в чем-нибудь или аутотренинг: "Я самый обаятельный и привлекательный" мешает трезво смотреть на жизнь.?

#24

Когда она его любит.

Гость
#25
Анна

Ну дык вся наша жизнь такая....Полоса черная, полоса черная...а потом ж***.

Когда были вдали от дома и кто-то начинал сильно скучать по любимой, давали ему долото и молоток, показывали направление к ближайшему лесу (посадке или т.п.) и говорили: "ну дерево сам посексуальнее выбери"

Гость
#26
Анна

Опять женщина виновата... Интересно винят ли себя мужчины в хоть в чем-нибудь или аутотренинг: "Я самый обаятельный и привлекательный" мешает трезво смотреть на жизнь.?

Не знаю, винят ли себя мужчины, но знаю точно, что мой оргазм - это и моя ответственность, поэтому активно помогаю мужчине правильно меня ублажить

#27
Гость

Когда были вдали от дома и кто-то начинал сильно скучать по любимой, давали ему долото и молоток, показывали направление к ближайшему лесу (посадке или т.п.) и говорили: "ну дерево сам посексуальнее выбери"

Х какая-то.

Гость
#28

Когда умна. Точка. Глупая женщина, даже если красива, сексуальной быть не может. Потому что сексуальность - это не про тело, это про внутреннюю наполненность человека.

Гость
#29
Серебряная книга

Х какая-то.

Нет, шутка такая над сильно "страдающими" по женской ласке

Гость
#30
Гость

Когда умна. Точка. Глупая женщина, даже если красива, сексуальной быть не может. Потому что сексуальность - это не про тело, это про внутреннюю наполненность человека.

А если умная, но некрасивая?

Гость
#31

сидельцы диванные

Гость
#32
Гость

А если умная, но некрасивая?

Сексуальность - это не красота. Это другое. Бывает не красивая и сексуальная, бывает некрасивая и несексуальная, бывает красивая и несексуальная. Сексуальность - это не внешность, а подача себя.

#33
Гость

Нет, шутка такая над сильно "страдающими" по женской ласке

А на здоровые деревья с/рать?

Гость
#34
Гость

А если умная, но некрасивая?

Как по мне, Меган Маркл - не красивая, но супер сексуальная, Кэйт Мидлтон - красивая, но не сексуальная.

Анна
#35
Гость

Когда были вдали от дома и кто-то начинал сильно скучать по любимой, давали ему долото и молоток, показывали направление к ближайшему лесу (посадке или т.п.) и говорили: "ну дерево сам посексуальнее выбери"

)))) Дятлов жалко....прилетает дятел в лес, а там мужик скучает по любимой.... дятлу куда деваться-то? действительно, бессердечно(((

Гость
#36

Когда, не замечая взгляда, голая делает какие-то бытовые дела: причесывается; вылезает из ванны; тянется вверх, чтоб достать предмет с верхней полки; присаживается, чтобы достать предмет с нижней полки и т.д.

Гость
#37
Гость

Сексуальность - это не красота. Это другое. Бывает не красивая и сексуальная, бывает некрасивая и несексуальная, бывает красивая и несексуальная. Сексуальность - это не внешность, а подача себя.

Ну извините, Меган может для вас не красивая, но и не урод. А если прям серая мышь, но очень умная?

Мимо проходил
#38
Ру.

То, что от алкоголя желание накатывает у всех, стереотип. Достали уже писать и говорить про это, у меня например, совсем пропадает(. А когда долго не было секса , может вообще не встать.

Что у тебя может не встать? Клитор?

#39
Гость

Как по мне, Меган Маркл - не красивая, но супер сексуальная, Кэйт Мидлтон - красивая, но не сексуальная.

Да, в Меган есть секс!

Гость
#40
Серебряная книга

А на здоровые деревья с/рать?

Ну кто же в своём уме пойдет к дереву со своими половыми проблемами. Ясное дело - "ни одно из деревьев не пострадало"

Ну что я так разъясняю, ведь вы же меня троллите.

#41
Гость

Ну извините, Меган может для вас не красивая, но и не урод. А если прям серая мышь, но очень умная?

Фильм есть такой, там Депардье играет. Ей все-таки пришлось преобразиться.)))

Гость
#42
Серебряная книга

Фильм есть такой, там Депардье играет. Ей все-таки пришлось преобразиться.)))

Да, да, красотки.

Гость
#43
Анна

)))) Дятлов жалко....прилетает дятел в лес, а там мужик скучает по любимой.... дятлу куда деваться-то? действительно, бессердечно(((

Та дятлы же уровнем выше носом бьются
))))

#44
Гость

Ну кто же в своём уме пойдет к дереву со своими половыми проблемами. Ясное дело - "ни одно из деревьев не пострадало"

Ну что я так разъясняю, ведь вы же меня троллите.

Нет, я не вдуплила. Я думала вы ему топор даете и он идет лишнее напряжение сбрасывать.) А про дыру и не поняла-то!

Гость
#45
Гость

Ну извините, Меган может для вас не красивая, но и не урод. А если прям серая мышь, но очень умная?

Читайте выше - некрасивая и не сексуальная. Сексуальности может не быть и у умной, но ее точно не будет у глупой.

Анна
#46
Гость

Та дятлы же уровнем выше носом бьются
))))

Ну мужик из-за тоски по любимой может и наверх влезть..Лезет мужик с долотом и молотком по дереву, а навстречу ему дятел летит.... "Ты кто? - спрашивает дятел мужика, мужик: "Я Водятел, скучаю по любимой".

Гость
#47
Анна

Ну мужик из-за тоски по любимой может и наверх влезть..Лезет мужик с долотом и молотком по дереву, а навстречу ему дятел летит.... "Ты кто? - спрашивает дятел мужика, мужик: "Я Водятел, скучаю по любимой".

)))
👍

Гость
#48

когда течет от неликвидного альфы безработного тунеяки который сделает ее *** бичью

Гость
#49

Когда она ходит в твоей футболке)

Мимо проходил
#50
Гость

Когда она ходит в твоей футболке)

В рубашке.