Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

На каком свидании вы согласитесь на секс?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

здрасти) пишет как малолетний.
но по легенде 25 годиков дебиленышу.
пришел вопросы задавать)

Короч насуют ему в панамку😁😁 как пить дать насуют.

Гость
#103
ФИО

Как зачем, милок? Отбивают то ресурсных мужиков, а не абы каких. Битва, так сказать, за энергоресурсы))) ну уж точно не за сосиски ваши😁😁

пора и ликбез монетизировать.)).

Гость
#104
Гость

колхоз украиннский?

Ну если для тебя москва деревня то хорошо пусть будет деревня

#105
Гость

пора и ликбез монетизировать.)).

😂😂😂сделаем 2 монитезации: за дрочку и за ликбез))))

#106
ФИО

😂😂😂сделаем 2 монитезации: за дрочку и за ликбез))))

МонЕтизации

Гость
#107
ФИО

Короч насуют ему в панамку😁😁 как пить дать насуют.

ога. он вуман решил пугать своим онанизмом и резиновой дыркой.
да хоть дырку в заборе сношай. нет мани - нет хани.

Гость
#108
Гость

колхоз украиннский?

Скажи честно тебя давно не трахали?

Гость
#109
ФИО

😂😂😂сделаем 2 монитезации: за дрочку и за ликбез))))

угумс. чтоб сразу. самым мозолистым и туппым - скидку))

#110
Гость

ога. он вуман решил пугать своим онанизмом и резиновой дыркой.
да хоть дырку в заборе сношай. нет мани - нет хани.

Дырка в заборе, матрас, резиновая вагина, курица из заморозки, железная труба)))) вот скок вариантов то!!😂

м-ло
#111
Породистая инди

мы тут уже в других темах выяснили, что *** питается энергией женщины. сам того не осознает. просто подсознательно им всем нужна именно живая баба, чтобы помимо слива, еще и энергии отхапать. поэтому они без живой бабы кукухой едут, что наглядно заметно по местным сидельцам и мдшникам

Видно у любви моей села батарейка

м-ло
#112
ФИО

Ну ты же зачем то сидишь на женском форуме? А не еппешь свою вагину😂😂😂

Он в перерыве вместо покурить

#113
м-ло

Он в перерыве вместо покурить

😂😂😂😂пропал- видать вагину пошел сношать)))

Гость
#114
Гость

Скажи честно тебя давно не трахали?

а колхоз таки украинский. типичные ошибки.

м-ло
#115
Bау🥰

Разумный мужчина на кого попало не полезет. А дегенерат полезет туда, куда член позовет. Хоть куда.
Видела как чел железную трубу траххал и застрял там ))

Ты зачем такое смотришь?

м-ло
#116
Зефирка

Секс только после свадьбы!

После свадьбы муж мешать будет

м-ло
#117
Гость

Ещё хорошо тогда обясни почему сейчас много малолеток трахаються налево и направо без разбора?)))

Они познают мир

#118
Гость

угумс. чтоб сразу. самым мозолистым и туппым - скидку))

😂😂😂оптом дешевле))) налетай торопись покупай живопИсь)) тв ж помнишь наш подряд: Никулин с Моргуновым

Гость
#119
ФИО

Дырка в заборе, матрас, резиновая вагина, курица из заморозки, железная труба)))) вот скок вариантов то!!😂

номинант на премию дарвина 2012 был чел -который осиный улей потрахал. посмертно номинировали.
....
или вот ещё---
Страховка за идиотизм
Хотя премия Дарвина и виртуальная награда, но и на ней, оказывается, можно заработать реальные деньги. Это удалось американке Аманде Мартин, с помощью суда доказавшей, что ее покойный муж – законченный кретин. А дело было так. Четыре года назад супруг Аманды пытался вылечиться от импотенции, подключая к своим детородным органам провода и пуская по ним ток. Интересно, что мужчина был профессиональным электриком и, видимо, поэтому верил во всесилие электрического тока. Однако, несмотря на профессионализм, он однажды переборщил с напряжением, что и привело к его безвременной кончине. Страховая компания, разумеется, отказала вдове в выплате страховки, мотивируя это тем, что ее муж сознательно покончил жизнь самоубийством и это не страховой случай. Но Аманда, женщина храбрая и предприимчивая, не испугалась крючкотворов. Она доказала с помощью суда, что ее супруг лишил себя жизни потому, что был идиотом, достойным премии Дарвина. И в результате получила свою страховую премию.

Гость
#120

Если серьезно допустим живёте вы с парнем год или два который зарабатывает не слишком много, к вам подкатывает тот кто на много больше зарабатывает вы уйдëте от того кто меньше?

Гость
#121
м-ло

Он в перерыве вместо покурить

охранники стоянок или сидельцы

#122
Гость

номинант на премию дарвина 2012 был чел -который осиный улей потрахал. посмертно номинировали.
....
или вот ещё---
Страховка за идиотизм
Хотя премия Дарвина и виртуальная награда, но и на ней, оказывается, можно заработать реальные деньги. Это удалось американке Аманде Мартин, с помощью суда доказавшей, что ее покойный муж – законченный кретин. А дело было так. Четыре года назад супруг Аманды пытался вылечиться от импотенции, подключая к своим детородным органам провода и пуская по ним ток. Интересно, что мужчина был профессиональным электриком и, видимо, поэтому верил во всесилие электрического тока. Однако, несмотря на профессионализм, он однажды переборщил с напряжением, что и привело к его безвременной кончине. Страховая компания, разумеется, отказала вдове в выплате страховки, мотивируя это тем, что ее муж сознательно покончил жизнь самоубийством и это не страховой случай. Но Аманда, женщина храбрая и предприимчивая, не испугалась крючкотворов. Она доказала с помощью суда, что ее супруг лишил себя жизни потому, что был идиотом, достойным премии Дарвина. И в результате получила свою страховую премию.

Ахахахахааххаахпх)))))) я валяюсь)) куда мужики свой отросток ток не суют, что с ним ток не делают))) ору))

#123
Гость

Если серьезно допустим живёте вы с парнем год или два который зарабатывает не слишком много, к вам подкатывает тот кто на много больше зарабатывает вы уйдëте от того кто меньше?

Я не иппусь и не живу с теми, кто мало зарабатывает. Вопрос изначально не корректен.

#124
Гость

охранники стоянок или сидельцы

Каких стоянок?)) Чай рождественских?)))

Гость
#125
ФИО

😂😂😂оптом дешевле))) налетай торопись покупай живопИсь)) тв ж помнишь наш подряд: Никулин с Моргуновым

а то)) пока бесплатно на кошечках тренируются.
и танцевать твист за деньги будем учить))

Гость
#126
ФИО

Каких стоянок?)) Чай рождественских?)))

обычных. машин. ))

Гость
#127
Гость

Если серьезно допустим живёте вы с парнем год или два который зарабатывает не слишком много, к вам подкатывает тот кто на много больше зарабатывает вы уйдëте от того кто меньше?

а ты тему запили.
там тебе и не отвечают бесплатно. дурр нет.

Гость
#128
Гость

Если серьезно допустим живёте вы с парнем год или два который зарабатывает не слишком много, к вам подкатывает тот кто на много больше зарабатывает вы уйдëте от того кто меньше?

​​История произошла в 2009 году в США.
21-летний дуралей, которому подруга отказала в интимном свидании, был жутко расстроен. Его взгляд случайно упал на фарфоровую вазу, которая стояла в гостиной. Видимо, своими формами ваза напомнила ему любимую девушку, да и диаметр горлышка был подходящим, раз идиот решил заняться с ней сексом. В самый пикантный момент, когда парень уже находился на грани экстаза, ваза лопнула (если не от зависти, то от переполнявших ее чувств) и своими осколками изрядно искромсала член сластолюбца.
В больнице хирургам удалось частично восстановить поврежденный орган, хотя его функциональность в плане потомства вызывала у них большие сомнения. А девушка, решившая навестить своего бойфренда в больнице, так и не поняла его дикого выражения лица, когда он увидел, ЧТО она принесла ему в подарок в палату. Да, да – букет цветов.

#129
Гость

а то)) пока бесплатно на кошечках тренируются.
и танцевать твист за деньги будем учить))

Куда девался Шурик, кста?)) Давно ее не вижу) Вицын где-то тут

#130
Гость

обычных. машин. ))

Аааа, епт))) в будке которые)))

Гость
#131
Гость

Если серьезно допустим живёте вы с парнем год или два который зарабатывает не слишком много, к вам подкатывает тот кто на много больше зарабатывает вы уйдëте от того кто меньше?

История произошла в августе 2008 года.
Поздней ночью окрестности Гонконга огласились криком. Поначалу это был крик блаженства, но очень быстро он перерос в крик от невыносимой боли.
Кричал 41-летний идиот по имени Сиань. Ему было очень одиноко и он гулял по ночному Гонконгу, пока не добрался до парка Ланьтянь. Там его взгляд упал на металлическую скамейку с множеством отверстий. Сравнив в уме (хотя, после данного эпизода наличие ума под большим сомнением) диаметр дырок и диаметр своего мужского достоинства, наш идиот решил заняться сексом со скамейкой.
Спустив штаны и навалившись на скамейку, Сиань принялся за дело. В итоге он возбудился настолько, что прочно застрял пенисом в одной из дырок. Запаниковав, идиот позвонил в полицию.
Когда в парк прибыли медики, они попытались «сдуть» член, удалив из него кровь, но не тут то было — член опух настолько, что скамейку пришлось демонтировать и везти в больницу. Операция по освобождению маленького дружка из ловушки длилась более четырех часов. Позвони идиот на час позже и член пришлось бы ампутировать.

#132
Гость

​​История произошла в 2009 году в США.
21-летний дуралей, которому подруга отказала в интимном свидании, был жутко расстроен. Его взгляд случайно упал на фарфоровую вазу, которая стояла в гостиной. Видимо, своими формами ваза напомнила ему любимую девушку, да и диаметр горлышка был подходящим, раз идиот решил заняться с ней сексом. В самый пикантный момент, когда парень уже находился на грани экстаза, ваза лопнула (если не от зависти, то от переполнявших ее чувств) и своими осколками изрядно искромсала член сластолюбца.
В больнице хирургам удалось частично восстановить поврежденный орган, хотя его функциональность в плане потомства вызывала у них большие сомнения. А девушка, решившая навестить своего бойфренда в больнице, так и не поняла его дикого выражения лица, когда он увидел, ЧТО она принесла ему в подарок в палату. Да, да – букет цветов.

Еще один калека)))) Ахахахахахах))) Так слуш-на зоне они пялят друг друга, в горах коз) Ваза еще не так плоха)))

#133
Гость

История произошла в августе 2008 года.
Поздней ночью окрестности Гонконга огласились криком. Поначалу это был крик блаженства, но очень быстро он перерос в крик от невыносимой боли.
Кричал 41-летний идиот по имени Сиань. Ему было очень одиноко и он гулял по ночному Гонконгу, пока не добрался до парка Ланьтянь. Там его взгляд упал на металлическую скамейку с множеством отверстий. Сравнив в уме (хотя, после данного эпизода наличие ума под большим сомнением) диаметр дырок и диаметр своего мужского достоинства, наш идиот решил заняться сексом со скамейкой.
Спустив штаны и навалившись на скамейку, Сиань принялся за дело. В итоге он возбудился настолько, что прочно застрял пенисом в одной из дырок. Запаниковав, идиот позвонил в полицию.
Когда в парк прибыли медики, они попытались «сдуть» член, удалив из него кровь, но не тут то было — член опух настолько, что скамейку пришлось демонтировать и везти в больницу. Операция по освобождению маленького дружка из ловушки длилась более четырех часов. Позвони идиот на час позже и член пришлось бы ампутировать.

Прикинь рожи медиков))))))))))Кхахахахахахахаххаха)))))))))))))))))***)) Сука)))После этого *** пишет, что не рабы своего хэээра

Гость
#134
ФИО

Куда девался Шурик, кста?)) Давно ее не вижу) Вицын где-то тут

здеся все. затихарились о веткам

Гость
#135
ФИО

Еще один калека)))) Ахахахахахах))) Так слуш-на зоне они пялят друг друга, в горах коз) Ваза еще не так плоха)))

ещё можно лампочки в анус пихать и киндер-сюрпризы.
в уретру - мелкие предметы.
этим муде777 будет заниматься))

#136
Гость

здеся все. затихарились о веткам

Чет давненько не видала)) Вот кавказскую пленницу и Вицина видала, а Шурика нет))

#137
Гость

ещё можно лампочки в анус пихать и киндер-сюрпризы.
в уретру - мелкие предметы.
этим муде777 будет заниматься))

Я читала, там проктолог писал, что что только у мужла из жеп не достают) Уже бы нашли другана и потрахались бы-нет, надо всякую *** себе в *** совать

Гость
#138
ФИО

Я читала, там проктолог писал, что что только у мужла из жеп не достают) Уже бы нашли другана и потрахались бы-нет, надо всякую *** себе в *** совать

ага)) сидят по домам и ххрень всякую пихают в себя.
и премия дарвина - сплошь дауны. женщин нет почти.

#139
Гость

ага)) сидят по домам и ххрень всякую пихают в себя.
и премия дарвина - сплошь дауны. женщин нет почти.

Не сомневаюсь даж в этом)) Завтра читану про премию-угарну))Доброй ночи, Гаф)

Гость
#140

Я смотрю у вас тема куда не которые идиоты суют свой член но, женщины не лучше тоже пихаете инородные предметы если оргаз вам достаточно получить стимулируя клитор, зачем вам резиновый член?

ORANGE
#141

Не правильный вопрос. Я свидания не считаю. Это будет после того как мне покажут свежую справку об отсутствии ЗППП, после вакцинации от ВПЧ и тогда, когда мне захочется.

Гость
#142
ФИО

Не сомневаюсь даж в этом)) Завтра читану про премию-угарну))Доброй ночи, Гаф)

😄👋

Гость
#143
ORANGE

Не правильный вопрос. Я свидания не считаю. Это будет после того как мне покажут свежую справку об отсутствии ЗППП, после вакцинации от ВПЧ и тогда, когда мне захочется.

И много кто справку показывал?

Гость
#144

Никогда не захочу секса с левым незнакомым человеком. Потому о сексе на первом свидании и речи быть не может, мне было бы очень противно. Даже если внешне он симпатичный и что, может у него характер ужасный или он издевается над животными, позже об этом узнаю и будет до отвращения противно что был секс с ним. Для меня допустим секс только где-то через месяц общения, при чем регулярного общения полноценного и разговоров обо всем на свете, и встречи частые и переписки в интернете длительные, на все темы а не про "как дела"

Гость
#145

Платного секса больше нет. Бабы сами это и подтвердили в этой теме

ГостьЯ
#146

В юности и через год и пол года ухаживаний был секс. Сейчас к сексу отношусь проще парень в меня влюблен я это чувствую, ухаживает, тратит на меня деньги, то тянуть не вижу смысла. При регулярном общении можно и через 2 недели-месяц

Гость
#147

Наши бабушки из того прошлого общества соглашались на секс через пол года, не ранее, чтобы убедиться в том, что перед ней не ловелас, а серьёзный человек. Но надо не забывать, что они и платили за себя в кафе и везде и в реальной семейной жизни работали также, а не как сегодня 80% тунеядок искренне уверены, что содержать их должен осёл.

#148
Гость

Наши бабушки из того прошлого общества соглашались на секс через пол года, не ранее, чтобы убедиться в том, что перед ней не ловелас, а серьёзный человек. Но надо не забывать, что они и платили за себя в кафе и везде и в реальной семейной жизни работали также, а не как сегодня 80% тунеядок искренне уверены, что содержать их должен осёл.

80 % в какой стране*? Откуда эта статистика? Совсем йоппнулись онанисты. 80 проц женщин не работают? Ты что больной? Скольких не работающих женщин ты лично знаешь? Е б о н а ты сидят в инсте дрочат на элит эскорт и содержанок и думают, что все женщины такие чтоль? Большинство женщин как раз работают.

Породистая инди
#149
Гость

Ещё хорошо тогда обясни почему сейчас много малолеток трахаються налево и направо без разбора?)))

кто тебе про малолеток сказал? без разбора... нуну, это педофилы оправдывают свои педофильские поползновения
и при чем тут малолетки вообще?
ты ответил на вопрос про то, что делаешь тут? нет, не ответил

Гость
#150

Правильный ответ : как потекет , так и сразу даст.... Это жизнь . Потекет на первом - даст на первом ))))))))))

Гостья
#151

Только тогда, когда уверена, что он меня зацепил и вижу, что я его зацепила. Это обычно на 3-м свидании понятно. Но может быть и дольше.