Гость
Статьи
Слишком много оргазмов

Слишком много оргазмов

Последнее время могу кончить до 50раз в день. Возраст 40. Пол женский. Оргазмы очень сильные, даже страшно. Нужно ли к специалисту идти? #секс #женскоездоровье

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Обратитесь к доктору. Симптом очень настораживающий.

Галюня
#1

Отдайте мне хотя бы парочку🙏🙏🙏

Гость
#2

Разводка

.
#3

50 раз ,какой мужчина столько сможет ?или оргазмы от мастурбации .

.
#4

у вас наверное скоро будет климакс ,такое у некоторых женщин случается ,со временем желание немного приутихнет .

Гость
#5
.

50 раз ,какой мужчина столько сможет ?или оргазмы от мастурбации .

Конечно столько никто не может, он мне мастурбирует потом.

Гость
#6
.

у вас наверное скоро будет климакс ,такое у некоторых женщин случается ,со временем желание немного приутихнет .

Буду надеяться.

Гость
#7

Ты чё, тереби пока трясёт! Вот перестанет - тогда куда угодно можешь идти.

м
#8

Надо проверится, это скорей всего отклонение в здоровье!
От опухоли гипофиза, до надпочечников............

Гость
#9
Гость

Ты чё, тереби пока трясёт! Вот перестанет - тогда куда угодно можешь идти.

Понимаете, меня слишком трясёт.

Гость
#10
м

Надо проверится, это скорей всего отклонение в здоровье!
От опухоли гипофиза, до надпочечников............

Поняла.

.
#11

В любом случае надо провериться у гинеколога ,стать анализы на гормоны .У вас не было нервного срыва ?могут приписать какой нибудь препарат ,что можно стать фригидной . Лучше быть такой ,как вы сейчас ,чем вообще не хотеть .

#12

Когда вы успеваете жить, работать, спать?! 😂 А если серьезно, то надо идти к врачу!!! Это ненормально

.
#13

Знакомой бабушке было за 80 лет Так она говорила детям ,что мне стыдно вам такое говорить ,но я все время хочу мужчину. Дети ее отвезли к врачу и объяснили ситуацию . Врач улыбнулась и сказала ,что у нас есть такие препараты ,чтобы хотелось и нет таких ,чтобы не хотелось . По всей вероятности может падать уровень эстрогена в организме и повышаться уровень тестостерона , который дает такой результат

Гуля
#14

Это абсолютно нормально.

#16

Это замечательно! Обязательно "разряжайтесь" и радуйтесь этому подарку свыше. На массажи сходите специальные к специалисту.

Гость
#17

У меня до 17 раз. Никуда не обращалась. Считаю, что это мне бонус от природы

Гость
#18

нет конечно) вы просто раскрыли наконец-то свою секусальнсоть) все с вами хорошо можно только поздравить! у меня тоже также, я как начала трахатся с теми, кто по-настоящему мне нравится, так и понеслось. 100-150 за ночь секса - легко! советую вам дальше экспериментировать самой или с мужем(партнером) и исследовать новые грани себя. я вот потом начала сквиртить (сквиртинг, фонтанчик), так это вообще нереально. многие подруги или знакомые не верят что 100 оргазмов за ночь это вообще реально, но вы никого не слушайте и просто наслаждайтесь. и не слушайте *** экспертов) они сами не кончают. не кончали, и их женщины не кончают!!!!!! у меня последний год минимум 30 оргазмов в день в среднем и ничего, не умерла! а было и по 150! ничего с вами не будет. у гинеколога я регулярно, каждые неск месяцев проверяюсь.

Гость
#19
Multispamsk

Это замечательно! Обязательно "разряжайтесь" и радуйтесь этому подарку свыше. На массажи сходите специальные к специалисту.

на массажи не советую, там многие долбанутые массажисты

Гость
#20
Вета

Когда вы успеваете жить, работать, спать?! 😂 А если серьезно, то надо идти к врачу!!! Это ненормально

ничего, я вот успеваю, у меня также, по 30-50 в день сейчас. да они длятся то по 10 секунд! максимум минута-две! всё успеется. у меня при сексе когда влюблена в самой обычной миссионерской позе обычно оргазм каждые 5-10 мужских движений, то есть по оргазму в минуту или даже по два в минуту. это нормально когда любишь и страстно хочешь

Гость
#21
Гость

Конечно столько никто не может, он мне мастурбирует потом.

я могу! мой мужчина обычно кончает минут за 10. я за это минимум раз 30 кончу, есть любимые позы в которых я кончаю по неск раз в минуту. так что 30 раз за 10 минут это вполне реально, если ты на волне. а потом я еще заканчиваю сквиртом и вообще красота. правда приходится бежать в ванную для этого))))

Гость
#22

нормально, у моей жены тоже много, ну, раза в 3 меньше, но порядок тот же. Это называется множественный, счастье иметь такой. Мужа должен заводить невероятно.
Это сильная половая конституция. Пусть все завидуют белой завистью.
Врач обзавидуется.

Гость
#23
Гость

я могу! мой мужчина обычно кончает минут за 10. я за это минимум раз 30 кончу, есть любимые позы в которых я кончаю по неск раз в минуту. так что 30 раз за 10 минут это вполне реально, если ты на волне. а потом я еще заканчиваю сквиртом и вообще красота. правда приходится бежать в ванную для этого))))

Здорово! Я имею дело с несколько иным типом. С секундомером не засекал, примерно так. Минуты 3 - непрерывный подъем, плавная вершина (с громким криком, если только специально простыню не грызет), длится секунд 10-20. Спуск и отдых минуты 3-5. За это время я охлаждаю орган под струей воды - очень освежает. Потом новый цикл: просто приятный плавный подъем, минут 5-10, иногда меньше. Потом "цепляет" и пошел набор высоты. И все повторяется от 10 до 20 раз с перерывами на еду и что-нибудь еще. Героически научился подолгу сдерживаться, в этом нашел кайф. И такой трах 3-4 дня подряд. (После этого у меня несколько дней не стоит и на меня обижаются: жена через 1-2 дня начинает сильно хотеть. Отсюда ссоры).. Весь процесс заводит невероятно. А сквирт был только один раз, причем по пьяни и от фаллоиммитатора, которым решил "наказать". Мне в глаза и в рот попало. Я просто обалдел.

Гость
#24

А что Вы чувствуйте, если посередине (на 20-ом, например) прерывается?
У нас так: если с первыми 4мя-6-ю все нормально, то ничего (смесь светлой радости и приятного желания продолжить). Но если, скажем, первые 2-3 не доведены, то это фрустрация и даже короткое отчаяние еще и с отчаяным жалобным криком. Если это вообще все, то депрессия. Не подступишься потом, черти что.

Гость
#25
Гость

У меня до 17 раз. Никуда не обращалась. Считаю, что это мне бонус от природы

Ну,17 это ещё ладно,а 40 многовато что-то.Наверно автор фантазирует.40 оргазмов , разве такое возможно ?

Богиня
#26
Гость

Ну,17 это ещё ладно,а 40 многовато что-то.Наверно автор фантазирует.40 оргазмов , разве такое возможно ?

на вумене одни фантазерки,чему удивляться?
И еще,прежде чем на меня вешать что-то вроде "фригидка",скажу-у меня ПОЛНОЦЕННЫЕ насыщенные вагинальные оргазмы от 3 до 5 раз.Настолько кайф,что больше и не требуется организму)мужчина очень доволен!И тоже не верит в эту ахинею по 100 оргазмов за раз.Ради Бога,не путайте обычное возбуждение-плато с настоящими оргазмами.Иначи и я скажу,что у меня по 100 бывает,учитывая плато)))

#27

Радуйтесь.
Но, провериться надо на микроорганизмы и на фиброму матки. На всякий случай.

#28

Хорошая история, жаль, что пиздёжь

юля1993ю
#29

0))))))))))))) Конечно же нет. Это нормально и как раз таки как надо. И не слушайте идиотов докторов на этом форуме, они вообще жизни не знают. Я давно могу кончать по 50, 100 да сколько угодно раз в день, у гинеколога постоянно.

Гость
#30

С точки зрения здоровья это нормально.
С точки зрения полноценности жизни, то так и должно быть.
Естественно такая радость бывает не у всех.
Наслаждайтесь.

#31

Такое впечатление что Вы только и делаете что постоянно кончаете. Вы целыми днями наверное сексом занимаетесь или постоянно мастурбируете .

Гость
#32
.

В любом случае надо провериться у гинеколога ,стать анализы на гормоны .У вас не было нервного срыва ?могут приписать какой нибудь препарат ,что можно стать фригидной . Лучше быть такой ,как вы сейчас ,чем вообще не хотеть .

Я тоже так думаю.Лучше быть такой.Кончать и получать удовольствие.Мне 50 лет,сегодня занимались сексом с мужем так сразу три раза кончила я.Это такой кайф.Обожаю своего мужа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: