Гость
Статьи
Муж хочет то, чего не …

Муж хочет то, чего не хочу я

#Когда познакомилась с мужем, влюбилась так что с ним я бы делала все что он скажет, и делала же в том числе и анал. Иногда было очень неприятно и больно, иногда терпимо, иногда даже приятно что ли.... Потом беременность, роды, геморрой - анал конечно был под запретом. И я была этому очень рада. Но вот 4 года совместной жизни, и 4 год крамешного ада.... Мало того что конфликты по поводу и без, маленький ребенок выматывает.Ссоры в плоть до развода - это уже норма в нашей семье, так еще весь мозг вынес аналом, приплетëт его к любой моей фразе, к любому разговору. И так каждый божий день. Носилует меня морально, психологически. Мы ни о чем не общаемся, от слова вообще, кроме как *по***ься в ***, дай в *** или найду кого трахать, ты не даешь в *** поэтому у нас все плохо и т.п* . Я не хочу анал, я уже даже просто секса с ним не хочу из-за такого неуважительного ко мне отношения ежедневного, во всем. Я не хочу быть жертвой всегда и во всем во имя его извращенного понимания семьи и любви, и его члена. Так что наш брак трещит по всем швам и одна из главных причин это анал. И что со всем этим делать и как жить с таким мужем я не знаю.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Ж
#1

Ну раз так просит, отстрап0нь его уже хоть раз, любитиеля 0нала.

Ну можно еще несколько вариантов:
1. Купить ему куклу с дыркой в ж0пе
2. Пусть найдет девочку для этих утех и там спускает пар.
3. Научиться делать массаж простаты и показать удовольствие с другой стороны.
4. Развестись и найти нормального мужика.

500 дней Лета
#2

Зачем ты себе эти изнасилования устроила? Тебе жить негде?

Гость
#3

Может иногда давать в анал? Аккуратно, со смазкой и получать удовольствие? Или легче стенать на форумах и разрушать свою семью упрямством?

Черная кокотка
#4
500 дней Лета

Зачем ты себе эти изнасилования устроила? Тебе жить негде?

Да, негде.

м
#5

Страсть не перешла в любовь и взаимопонимание и уважение!

Черная кокотка
#6

Пусть ищет шлю, успокойся. Пусть она ему анал дает

Гость
#7

А он в курсе ощущений и последствий анала при геморрое? Все равно хочет?

Гость
#8
Гость

А он в курсе ощущений и последствий анала при геморрое? Все равно хочет?

У него с головой все норм? Жертва порнухи... Себе пусть засунет в анал для начала,походит с геморроем чуток

Гость
#9

Ужас, просто ужас 😧

Женя
#10

Ну или попа трещит по швам или брак, выбор за тобой.

Автор
#11

Я в шоке. Я во всем или почти во всем подчиняюсь мужу, он полностью доминируют во всех сферах , но он меня любит и слышит !!! Заботится и никогда не сделает мне больно морально и физически.
А ваш просто издевается , вы зачем это терпели ? Для чего ? Попа одна

Гость
#12

Я гость , не автор

Василиса
#13

Если муж психопат, то надо разводиться. Анал - это хорошо, когда к этому хорошее отношение. А такой психопат - это гoвнo.

Гость 11
#14

Автор он Вас вообще ласкает , стреминтся доставить Вам удовольствия ?
Мы недавно разговаривали именно на тему попы ))муж сказал порой возникает такая фантазия , но я понимаю все последствия этого , да и зачем это , не для этого , мне хорошо когда тебе хорошо.

Гость
#15

Мужа в топку. Не переношу таких людей, у которых весь мир вертиться вокруг члена. Адекватный человек давно бы уяснил что его хотелка приносит боль и дискомфорт и не стал бы даже намекать. Но вы тоже вначале отношений должны были принять во внимание его пристрастие. И взвесить последствия.

Гость
#16

Бегите от этого садиста-извращенца впереди собственного изображения. Ибо такого ублюдка, как ваш так называемый муж, ещё поискать: вы что, этого не понимаете? Заодно почитайте про последствия анального секса: он вас инвалидом сделает или вообще угробит.
В сексе у всех людей существует диапазон приемлемости, и если он нарушается - то это самое настоящее изнасилование. Именно этому вас регулярно хочет подвергать эта похотливая тварь (называть это существо мужем язык не поворачивается).
Разве подобное скотское поведение можно терпеть и тем более называть этот ужас семьёй?
P.S. Вашему извращенцу место - на колу. Может, тогда у него поубавится желание над людьми издеваться.

Гость
#17

Ваш отношения трещали,когда вас угораздило связаться с латентным ***-активом.Потом трещала задница.Теперь трещит голова,пока в переносном смысле.И глаза,судя по-всему,находятся на том же месте,раз так живете.

Гость
#18

Автор, ты баба, ты обязана под мужа прогибаться. Ну или развод неизбежен.

Гость
#19

Купи *** резиновый и вы е би его в анал, если ему так нравится

#20

Рожайте второго ребёнка, он обязательно поменяется

Гость
#21

Он что *** гомно месить 😳

Гость
#22

Дайте ему почитать про геморрой, анальные трещины, недержание и тд. Любящий муж не захочет этого для своей жены.

Ж
#23
Гость

Дайте ему почитать про геморрой, анальные трещины, недержание и тд. Любящий муж не захочет этого для своей жены.

1. интересно, а у М и Ж разная длина кишечника?
2. и есть отличия тактильные? не хочется опытным путем устанавливать

Гость
#24
Гость

Может иногда давать в анал? Аккуратно, со смазкой и получать удовольствие? Или легче стенать на форумах и разрушать свою семью упрямством?

Еще один психопат.
А если тебе твоя жена скажет, что ей нравится смотреть, как тебя *** в анал два ***, и что это ее важная фантазия и либо твой пассивный анал регулярно либо развод. Сохранишь брак?

#25
Черная кокотка

Да, негде.

В смысле " жить негде"?! Ты к нему с луны свалилась чтоли, и сразу ж.о.п.о.й на ***?

Гость
#26
Гость

Дайте ему почитать про геморрой, анальные трещины, недержание и тд. Любящий муж не захочет этого для своей жены.

1. Ничего этого нет, если заниматься аналом аккуратно.
2. Он женился на женщине, которая с радостью ему давала все что он хочет. Если бы она изначально сказала, что анала у них не будет, то он вероятно и не женился бы вовсе

Гость
#27
Гость

Бегите от этого садиста-извращенца впереди собственного изображения. Ибо такого ублюдка, как ваш так называемый муж, ещё поискать: вы что, этого не понимаете? Заодно почитайте про последствия анального секса: он вас инвалидом сделает или вообще угробит.
В сексе у всех людей существует диапазон приемлемости, и если он нарушается - то это самое настоящее изнасилование. Именно этому вас регулярно хочет подвергать эта похотливая тварь (называть это существо мужем язык не поворачивается).
Разве подобное скотское поведение можно терпеть и тем более называть этот ужас семьёй?
P.S. Вашему извращенцу место - на колу. Может, тогда у него поубавится желание над людьми издеваться.

Вот именно есть диапазон приемлимости.
И до брака он у автора был довольно широк.
А вот теперь вдруг выясняется.... 🙄

🍅
#28

С п•даром семья будет только у мужчины.

#29
Гость

1. Ничего этого нет, если заниматься аналом аккуратно.
2. Он женился на женщине, которая с радостью ему давала все что он хочет. Если бы она изначально сказала, что анала у них не будет, то он вероятно и не женился бы вовсе

Охренительно рассуждаете. В жизни всякое бывает. И у мужика может со здоровьем стать плохо. А жена будет рассуждать, ну если бы знала, что так будет, то и замуж бы не шла. Не, ну а чо.
Автор, раз муж оказался такой скотиной, пусть валит в ту самую ***, в которой ему так неймётся оказаться.

Гость
#30
chayka

Охренительно рассуждаете. В жизни всякое бывает. И у мужика может со здоровьем стать плохо. А жена будет рассуждать, ну если бы знала, что так будет, то и замуж бы не шла. Не, ну а чо.
Автор, раз муж оказался такой скотиной, пусть валит в ту самую ***, в которой ему так неймётся оказаться.

Так так и есть.
Мы же женимся и выходим замуж за человека, который обладает набором характеристик, которые нам нравятся.
Муж автора женился на женщине, которая любит анал.
А в итоге получается, что не любит, и вообще считает его извращенцем.
А сразу ему вот об этом сказать нельзя было? Зачем было выходить замуж и рожать?
Илм она собиралась всю жизнь через боль ему в анал давать?

#31
Гость

Так так и есть.
Мы же женимся и выходим замуж за человека, который обладает набором характеристик, которые нам нравятся.
Муж автора женился на женщине, которая любит анал.
А в итоге получается, что не любит, и вообще считает его извращенцем.
А сразу ему вот об этом сказать нельзя было? Зачем было выходить замуж и рожать?
Илм она собиралась всю жизнь через боль ему в анал давать?

Для неё это было приемлемо тогда, и неприемлемо сейчас в силу проблем со здоровьем, она же написала про геморрой.

Гость
#32
chayka

Для неё это было приемлемо тогда, и неприемлемо сейчас в силу проблем со здоровьем, она же написала про геморрой.

Ну значит все. Надо разводиться

Гость
#33
chayka

Для неё это было приемлемо тогда, и неприемлемо сейчас в силу проблем со здоровьем, она же написала про геморрой.

Неё, она написала, что анал под запретом был.
Очевидно что сейчас он уже не под запретом, а просто автор не хочет.
И не был он для неё приемлемым, раз она так расписывает свои страдания

#34
Гость

Ну значит все. Надо разводиться

Конечно надо, с таким козлом оставаться нельзя.

Гость
#35
chayka

Конечно надо, с таким козлом оставаться нельзя.

Так не он козел, а она коза. Нечего пересматривать сделанные до брака договоренности.

#36
Гость

Неё, она написала, что анал под запретом был.
Очевидно что сейчас он уже не под запретом, а просто автор не хочет.
И не был он для неё приемлемым, раз она так расписывает свои страдания

Раз давала, значит был. А потом геморрой, и не факт, что только как последствие родов, а не последствие такого вида секса. Я не ханжа, если партнёров устраивает какой либо вид секса, приносит удовольствие, то на здоровье, как говорится. Но если он приносит проблемы со здоровьем, а партнёр этого не хочет понимать, то на фига это насилие?

Гость
#37
chayka

Раз давала, значит был. А потом геморрой, и не факт, что только как последствие родов, а не последствие такого вида секса. Я не ханжа, если партнёров устраивает какой либо вид секса, приносит удовольствие, то на здоровье, как говорится. Но если он приносит проблемы со здоровьем, а партнёр этого не хочет понимать, то на фига это насилие?

Ну и нафига автор насилует мужа отказывая в нужном тому анале?

Гость
#38

Ты из какого века?

Гость
#39
Автор

Я в шоке. Я во всем или почти во всем подчиняюсь мужу, он полностью доминируют во всех сферах , но он меня любит и слышит !!! Заботится и никогда не сделает мне больно морально и физически.
А ваш просто издевается , вы зачем это терпели ? Для чего ? Попа одна

так ты даешь в анал то или нет ?

Гость
#40

Во первых должно быть уважение ко мне как к женщине и жене, а его нет. Каждый день какие- то придирки, выговоры, претензии. Ситуация- я как и многие продаю вещи на авито, он мне говорит не отмечай проданные вещи как продажу на авито, я соглашаюсь, но дальше говорю, что все отмечают и ничего страшного в этом нет. На что последовало*закрой свой рот, я не хочу сейчас с тобой об этом говорить, ты не слушаешь, ты тупая. Все что не по его, вызывает шквал оскорблений в мой адрес.Вот казалось бы мелочь, пустяк, но при каждой мелочи меня нужно обязательно унизить, оскорбить, обозвать, а потом просто поцеловать и сказать хватит обижаться. И так каждый день, а то и по несколько раз. Весь раздражительный, его голова забита только *хочу **** и больше ни чем. Моя жизнь поменялась координально ребëнок 24/7 на мне, иногда тупо к вечеру нет сил искупаться не то чтобы поебаться. Он это не понимает, потому что его жизнь не поменялась совершенно. Может к семейному психологу обратиться....

Гость
#41

А сегодня уже с утра довел до слёз. Выкидываю с талелки то что вчера не доел ребëнок, сухие макароны и мясо которое я пережëвываю для ребенка, буквально чуть-чуть, это даже куском мяса не назовешь. Он- ты что мясо выкидываешь, богато живешь, опять ты накосячила и т.п. У меня слезы, Что ты рыдаешь, иди в подушку порыдай. К слову когда я плачу, его тоже бесит. И так слово за слово, я ему говорю ты что злой такой постоянно, уже с утра нападаешь на меня! Всë потому что в *опуне даю? На что мне отвечает, что я дура, тупая, и вообще *бать меня больше вообще никак не будет. И что меня как женщину вообще не хочет. Вот вырастим ребенка, и разведемся. Он вообще любит тему развода, упоминает постоянно при ссорах. Ну вот это нормально? Выпустит пар, а потом лезет как ни в чем не бывало целоваться.

Гость
#42
Гость

Во первых должно быть уважение ко мне как к женщине и жене, а его нет. Каждый день какие- то придирки, выговоры, претензии. Ситуация- я как и многие продаю вещи на авито, он мне говорит не отмечай проданные вещи как продажу на авито, я соглашаюсь, но дальше говорю, что все отмечают и ничего страшного в этом нет. На что последовало*закрой свой рот, я не хочу сейчас с тобой об этом говорить, ты не слушаешь, ты тупая. Все что не по его, вызывает шквал оскорблений в мой адрес.Вот казалось бы мелочь, пустяк, но при каждой мелочи меня нужно обязательно унизить, оскорбить, обозвать, а потом просто поцеловать и сказать хватит обижаться. И так каждый день, а то и по несколько раз. Весь раздражительный, его голова забита только *хочу **** и больше ни чем. Моя жизнь поменялась координально ребëнок 24/7 на мне, иногда тупо к вечеру нет сил искупаться не то чтобы поебаться. Он это не понимает, потому что его жизнь не поменялась совершенно. Может к семейному психологу обратиться....

Уважение не должно быть. Уважение ты должна заслужить, в том числе и предоставляя в необходимом количестве анал.
Просто так никто никого уважать не обязан.

Гость
#43

Вся наша жизнь - анал ! Ни дня без анала ) А вот задумайтесь так и есть - всякие жепные ситуации, америкосы говорят - щит хаппенс - *** случается - так что мы все жертвы анала как ни крути

Гость
#44
Гость

Во первых должно быть уважение ко мне как к женщине и жене, а его нет. Каждый день какие- то придирки, выговоры, претензии. Ситуация- я как и многие продаю вещи на авито, он мне говорит не отмечай проданные вещи как продажу на авито, я соглашаюсь, но дальше говорю, что все отмечают и ничего страшного в этом нет. На что последовало*закрой свой рот, я не хочу сейчас с тобой об этом говорить, ты не слушаешь, ты тупая. Все что не по его, вызывает шквал оскорблений в мой адрес.Вот казалось бы мелочь, пустяк, но при каждой мелочи меня нужно обязательно унизить, оскорбить, обозвать, а потом просто поцеловать и сказать хватит обижаться. И так каждый день, а то и по несколько раз. Весь раздражительный, его голова забита только *хочу **** и больше ни чем. Моя жизнь поменялась координально ребëнок 24/7 на мне, иногда тупо к вечеру нет сил искупаться не то чтобы поебаться. Он это не понимает, потому что его жизнь не поменялась совершенно. Может к семейному психологу обратиться....

К какому психологу?Вашему идиёту нужен психиатр.

#45

А сколько ребёнку, что Вы жуёте ему мясо, и вообще с ним 24/7? Для мяса придумали блендер вообще-то. И да, если мужику не давать трахаться, то он он со своим спермотоксикозом побежит налево. Я не имею ввиду анал. Традиционным способом его удовлетворяйте.

Гость
#46
chayka

А сколько ребёнку, что Вы жуёте ему мясо, и вообще с ним 24/7? Для мяса придумали блендер вообще-то. И да, если мужику не давать трахаться, то он он со своим спермотоксикозом побежит налево. Я не имею ввиду анал. Традиционным способом его удовлетворяйте.

Вы видно главной сути, всего написанного не уловили. Но спасибо за ваше мнение и совет)

Гость
#47
Гость

К какому психологу?Вашему идиёту нужен психиатр.

Походу психиатр нужен уже не только ему, но и мне)

Гость
#48
Гость

Походу психиатр нужен уже не только ему, но и мне)

Вам,девушка,нужен развод.Нарциссическое расстройство личности неизлечимо.

#49
Гость

Вы видно главной сути, всего написанного не уловили. Но спасибо за ваше мнение и совет)

Так расскажите. Сначала создалось впечатление, что он принуждает Вас к аналу, прессует. Потом выясняется, что и в традиционном сексе ему отказываете. Ребёнок как причина, вот и спрашиваю, сколько ребёнку. У меня самой двое детей, так что про сложности с детьми можете не рассказывать. Может мужик от недостатка секса Вас прессует. Это не является оправданием, но как причина такого поведения - вполне

Гость
#50
Гость

А сегодня уже с утра довел до слёз. Выкидываю с талелки то что вчера не доел ребëнок, сухие макароны и мясо которое я пережëвываю для ребенка, буквально чуть-чуть, это даже куском мяса не назовешь. Он- ты что мясо выкидываешь, богато живешь, опять ты накосячила и т.п. У меня слезы, Что ты рыдаешь, иди в подушку порыдай. К слову когда я плачу, его тоже бесит. И так слово за слово, я ему говорю ты что злой такой постоянно, уже с утра нападаешь на меня! Всë потому что в *опуне даю? На что мне отвечает, что я дура, тупая, и вообще *бать меня больше вообще никак не будет. И что меня как женщину вообще не хочет. Вот вырастим ребенка, и разведемся. Он вообще любит тему развода, упоминает постоянно при ссорах. Ну вот это нормально? Выпустит пар, а потом лезет как ни в чем не бывало целоваться.

Держитесь там. Ваш муж потерял берега, и заступиться за вас, видимо, некому.
Он чувствует свою безнаказанность, видит, что вы в зависимости и обижает вас.
Вам бы успокоиться и начать быть грубее с ним, ставить на место.

Когда придет целовать и мириться, ведите себя по-другому. Прощать быстро нельзя.

Начните с фраз "со мной так нельзя говорить".
И раз сказал, что как женщину вас не хочет, то напомните это при случае. Пока не извиниться (не формально, а так, чтобы реально загладио вину) никакого секса.
Уважайте себя.