Гость
Статьи
Что мешает людям …

Что мешает людям заниматься сексом с кем угодно

Что вообще мешает людям заниматься сексом с кем угодно?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elena
#51
гостья

И че? Это повод всем подряд давать , не боясь заразы? Как ж ты раздражаешь, убoгая.

Где я написала, что всем надо давать, ханжа слеподырая? Раздражаю, пролистывай мои комментарии. Чай не домой к тебе пришла.

Гость
#52
гостья

А потом изнасилованием. *** это ж животные.

причем тупппые животные. могли бы просто приятное друг другу сделать без крови. 😀

Гость
#53
гостья

А потом изнасилованием. *** это ж животные.

Изнасилования не будет.

Elena
#54
гостья

Мужики, отварите со своим сексом. Что вам мешает заниматься сексом друг с другом

От тебя уже давно отвалили. Поэтому ты такая и агрессивная.

Йа-Йа...
#55

Любой мужик обязан предоставить мне в пользование свой член по моему первому желанию. Отдаю предпочтение тем у кого есть подзалупный сырок

гостья
#56
Elena

От тебя уже давно отвалили. Поэтому ты такая и агрессивная.

Тебя, шалaфку зато *** все кому не лень

гостья
#57
Гость

Изнасилования не будет.

Зря ты на это надеешься ) качай бицуху на всякий случай

Йа-Йа...
#58
гостья

Тебя, шалaфку зато *** все кому не лень

А ты толстая и страшная и на тебя спросу нет от слова "совсем"! И у тебя уже давно дырка плесенью поросла

гостья
#59
Elena

Где я написала, что всем надо давать, ханжа слеподырая? Раздражаю, пролистывай мои комментарии. Чай не домой к тебе пришла.

Да всех раздражают тyпые давалки, не только меня. Может только твои одноразовые eбыpи довольны

гостья
#60
гостья

Тебя, шалaфку зато *** все кому не лень

Eб_yт

Гость
#62
гостья

Да всех раздражают тyпые давалки, не только меня. Может только твои одноразовые eбыpи довольны

))))

Elena
#63
гостья

Да всех раздражают тyпые давалки, не только меня. Может только твои одноразовые eбыpи довольны

Откуда выводы, на счёт меня? Твоему мужу я давала? Или у тебя нет мужа? )

Гостя
#64
Гость

Химии тел нет. точно двоечник.
Запах тела -да,зависит от генетики.
Симпатия возникает только к особи с минимальным совпадением ДНК

Это как?можно подробнее?

Гость
#65

Зачем?

гостья
#66
Elena

Не завидуй. Лучше быть шалавой, чем еба_нашкой с высохшей п.и.3.д.о.й

Хах, чем лучше то? Сколько ж заразы ты носишь, спермоприемник, воняешь наверное жутко

гостья
#67
Elena

Откуда выводы, на счёт меня? Твоему мужу я давала? Или у тебя нет мужа? )

Может и моему бывшему давала, кто ж тебя знает , шлендру

гостья
#68
Йа-Йа...

А ты толстая и страшная и на тебя спросу нет от слова "совсем"! И у тебя уже давно дырка плесенью поросла

Написал жирный тролль

Elena
#69
гостья

Хах, чем лучше то? Сколько ж заразы ты носишь, спермоприемник, воняешь наверное жутко

Расскажи мне, сколько и какой заразы я ношу? Ты смотрю очень осведомленная в этом деле дамочка, награждал тебя твой единственный? Оттуда ноги растут?) Или бесишься оттого, что хэр только на картинке видела?)

Гость
#70

Некоторым вот СПИД мешает.. А мне брезгливость.

Elena
#71
гостья

Может и моему бывшему давала, кто ж тебя знает , шлендру

Так если ты меня не знаешь, то прикрой свой поганый рот. А то матка от надрыва выпадет.

гостья
#72
Elena

Расскажи мне, сколько и какой заразы я ношу? Ты смотрю очень осведомленная в этом деле дамочка, награждал тебя твой единственный? Оттуда ноги растут?) Или бесишься оттого, что хэр только на картинке видела?)

Ты реал думаешь, что хэр это некая недостижимых ценность? Походу ты жирный крокодил с низкой самооценкой , и если тебя пялит очередной небрезгливый мужик, то для тебя это уже успех. Дошло.

гостья
#73
Elena

Так если ты меня не знаешь, то прикрой свой поганый рот. А то матка от надрыва выпадет.

Я тебя знаю, ты шалафка. Сама ж призналась, не я придумала

Гость
#74
гостья

Да всех раздражают тyпые давалки, не только меня. Может только твои одноразовые eбыpи довольны

Сейчас мужики и давалки начнут активно дислайкать вас. Ну с мужиками все понятно... Секс на халяву без затрат их манит. А вот давалок я не пойму. Если они думают им мю поможет это выйти замуж? Вот соседушка с 14 со всеми спит нагуояла ребёночка и давай искать папаньку ему.всем давала. С ней спали и кидали. Всем давала. Нашла в итоге старше её на 20илет. Жадный. Выглядит как алкаш. Ходит она с кислой миной. Но я рада. Такая тварь она. Не удержит сексом никого. Разве что психически больного мужика. Слабоволтного куколда зависимого от секса Любителя шалав. Но и там есть подводные камни. Тоже дети или он материально зависим от неё. А вообще после секса люди себя чувствуют более одинокими. Секс не делает ближе

Elena
#75
гостья

Ты реал думаешь, что хэр это некая недостижимых ценность? Походу ты жирный крокодил с низкой самооценкой , и если тебя пялит очередной небрезгливый мужик, то для тебя это уже успех. Дошло.

Ещё раз спрашиваю, откуда выводы, что меня пялит очередной небрезгливый мужик, то для меня это уже успех?
Свечку что ли держала? Или как с мужем? Чисто гипотетически?

гостья
#76
Гость

Сейчас мужики и давалки начнут активно дислайкать вас. Ну с мужиками все понятно... Секс на халяву без затрат их манит. А вот давалок я не пойму. Если они думают им мю поможет это выйти замуж? Вот соседушка с 14 со всеми спит нагуояла ребёночка и давай искать папаньку ему.всем давала. С ней спали и кидали. Всем давала. Нашла в итоге старше её на 20илет. Жадный. Выглядит как алкаш. Ходит она с кислой миной. Но я рада. Такая тварь она. Не удержит сексом никого. Разве что психически больного мужика. Слабоволтного куколда зависимого от секса Любителя шалав. Но и там есть подводные камни. Тоже дети или он материально зависим от неё. А вообще после секса люди себя чувствуют более одинокими. Секс не делает ближе

Бабам активно навязывают , что *** как машинка Зингер это гут. А иначе фригидка . Мужичье раскручивает эту пропаганду, некоторые дyры ведутся, дают во все щели. По мне так это признак тyпости .

гостья
#77
Elena

Ещё раз спрашиваю, откуда выводы, что меня пялит очередной небрезгливый мужик, то для меня это уже успех?
Свечку что ли держала? Или как с мужем? Чисто гипотетически?

Сама ж написала, что шaлaвой быть хорошо.) У тебя уже провалы в памяти на фоне сифилиса что ль

Elena
#78
гостья

Я тебя знаю, ты шалафка. Сама ж призналась, не я придумала

И где мы познакомились?)Ты только что писала, : « кто ж меня знает?», а теперь оказывается мы знакомы. Пора тебе к санитарам. Из-за нехватки витаминов ЕБЦ, явное помутнение рассудка.)

Elena
#79
гостья

Сама ж написала, что шaлaвой быть хорошо.) У тебя уже провалы в памяти на фоне сифилиса что ль

Номер поста, где я это написала. Не надо вытаскивать фразы из контекста.

гостья
#80
Elena

И где мы познакомились?)Ты только что писала, : « кто ж меня знает?», а теперь оказывается мы знакомы. Пора тебе к санитарам. Из-за нехватки витаминов ЕБЦ, явное помутнение рассудка.)

Тyпня, я написала, что знаю что ты шалафка, больше я про тебя ничего не знаю. И знать не хочу.

гостья
#81
Elena

Номер поста, где я это написала. Не надо вытаскивать фразы из контекста.

61 пост. Иы совсем не помнишь, что пишешь, ***?

Elena
#82
гостья

Тyпня, я написала, что знаю что ты шалафка, больше я про тебя ничего не знаю. И знать не хочу.

Откуда знаешь? Я знаю что ты блядище конечное. Как докажешь обратное?)

гостья
#83

Я спать. Но ты пиши, шленда, я тебе завтра отвечу , обстоятельно. Ху из ху

Гость
#84

Брезгливость,вестимо.

Гость
#85
Лаура

Ну, конечно. Особенно, если они друг другу физически неприятны. Посади меня в одну комнату с рыжим толстяком с лысиной, и мы до прихода Мессии сидеть в разных углах будем.

:)))))

Гость
#86
Гость

что мешает заниматься мужчинам сексом друг с другом? ведь они лучше друг друга понимают. минеты любимые получали бы, а так дроччат бедняги.

Лучше нет влагалища,чем очко товарища.Не нами сказано.

Elena
#87
гостья

Я спать. Но ты пиши, шленда, я тебе завтра отвечу , обстоятельно. Ху из ху

Слишком много чести для еба нашки с высокшей пи 3 дой. Перетопчешься.,

Гость
#88

для этого как минимум все должны быть привлекательны хотя бы внешне друг другу и подтверженно здоровы

Гость
#89

Мешает отсутствие любви. Лично я пробовала один раз (ради эксперимента) заняться сексом с человеком, который мне не очень нравился, но ухаживал за мной. Так вот это ужас!! Я уехала вся в слезах, чувствовала себя обплеванной.
Но у меня есть подруги, которые без проблем могут переспать на первом свидании с человеком, который хотя бы просто симпатичный.
Есть люди, которым нужен секс ради исключительно физических ощущений.
Но вообще это не признак большого ума. Медициной доказано, что чем тупее человек, тем больше у него развита сексуальная тяга, причем к любому.

Гость
#90

1. Возможность случайно стать родителями или подцепить ВИЧ/ЗППП.
2. Отсутсвие желания ко всем подряд

#92

Ну действительно. Давай как собачки, прямо на улице ))

Катька
#93

Не все люди симпатичны, а в некоторых можно влюбиться, но невозможно любить сотню человек сразу, в общем, много чего.

Гость
#94

Наличие чувства вкуса.

Гость
#95
Гость

Лучше нет влагалища,чем очко товарища.Не нами сказано.

Да как бэ очко нимфеточки мне больше нравится, а ты теребонькай пельмень свой протухший сама сама.

Гость
#96

Ну мне мешало понимание. Что одно неловкое движение и моя жизнь навсегда изменится. Я не смогу полететь в другой климат в отпуск — его нельзя менять. Мне нужно будет жить по режиму дня — это рекомендации врачей, чтобы организм лишний раз не напрягать. Пить токсичные лекарства. И это на всю жизнь.

Гость
#97
Elena

Не завидуй. Лучше быть шалавой, чем еба_нашкой с высохшей п.и.3.д.о.й

Буээ
Вы хотя бы деньги берите. Всегда удивляло, как и зачем бабы могут давать во все щели всем подряд

Гость
#98
Elena

Не завидуй. Лучше быть шалавой, чем еба_нашкой с высохшей п.и.3.д.о.й

А чего завидовать то? Любая баба может стать шл_юхой. Ноги раздвинула и готово.
Жесть)

Гость
#99
гостья

Бабам активно навязывают , что *** как машинка Зингер это гут. А иначе фригидка . Мужичье раскручивает эту пропаганду, некоторые дyры ведутся, дают во все щели. По мне так это признак тyпости .

Тyпости и комплекса неполноценности. Все бл_ядины, кого знаю - это страшненькие бабы, толстухи, пытаются видимо себе и все вокруг доказать, что востребованы.

Гость
#100
Гость

Ёбанутая сука!

О, тебя уже изнасиловали, опущеннец?

Гость
#101

Это мечта мужичья, женщинам это зачем?

гость
#102

сколько же бл.яд.е.й УРОДилось))))