Гость
Статьи
Почему мужикам мерзко?

Почему мужикам мерзко?

Почему мужикам мерзко, когда недевственница берет девственника. Но когда недевственник берет девственницу им не мерзко?

Зефирка
72 ответа
Последний — Перейти
Негость
#1

Зефирка иди лечись

#2

зефирина, мне мерзко от твоих тем на вумане.

#3

Мол, щемит достоинство. Я взяла будучи недевственницей девственника. Ха-ха!

Гость
#4

Зефирище, тебе никто не хочет вжаривать даже в Новый год, вот ты и брыжжешь йадом змеиным.

Мальчик, 31 год
#5

Никому не мерзко

Али-баба
#6

Кто сказал, что мерзко? Совсем фиолетово.

Гость
#7

А сама то не понимаешь?)
Каждый хочет лучший кусок урвать. Эгоизм в чистом виде.

Гость
#8

Впервые слышу такое тут

Гость
#9

Кто сказал, что мерзко, голоса в голове?
Девственник и опытная, объясняющая основы, это мой фетиш, очень нравится. Не понимаю, в чем проблема.

Киса
#10
Гость

Зефирище, тебе никто не хочет вжаривать даже в Новый год, вот ты и брыжжешь йадом змеиным.

Кто ее жирную будет тра хать?

Гость
#11

Зефирка Зефировна Зефиркина, а с чего взяли то?! Я бы вообще парней отправлял бы на 5 лет к женщинам 40+ на университеты! Хотя есть минус один в этом бы форуме меньше смешного бы было!

Гость
#12

Да давно уже удивляют эти двоцгые стандарты. И странно что женщины мирятся с этим. Мужчины внушили им, что для них гулять это нормально, а девушкам нет.. Только интересно, а с кем же тогда они гуляют? Кого девственности лишают? Пора давно понять, что на девственницу может рассчитывать только девственник. Это будет и честно и благородно и разумно, а не когда он кобель набегался, а потом ему девственница досталась, за какие такие заслуги непонятно

Артур
#13

у нее шизофрения без шуток

Гость
#14

Мужчина должен быть опытный, а женщина невинной. Такие дела, Кефирка.

Зефирка
#15
Гость

Мужчина должен быть опытный, а женщина невинной. Такие дела, Кефирка.

Это же у_б_л_ю_д_с_к_а_я идеология, которая придумана мужиками чтобы унижать женщин.

Зефирка
#16
Артур

у нее шизофрения без шуток

Что, правду сказала, задело?

Гость
#17
Зефирка

Это же у_б_л_ю_д_с_к_а_я идеология, которая придумана мужиками чтобы унижать женщин.

Это отработанная веками жизненная мудрость. Омежка-девственник 25 лет никому не нужен и всем противен, даже самому себе.

Зефирка
#18
Гость

Это отработанная веками жизненная мудрость. Омежка-девственник 25 лет никому не нужен и всем противен, даже самому себе.

Это не мудрость это кал. Который вы мужики вливаете женщинам. Девстенники - лучшие любовники и они не всегда омежки. И как будто омежка поюзанная сможет стать альфачом. Ну не смешите людей.

Гость
#19
Зефирка

Это не мудрость это кал. Который вы мужики вливаете женщинам. Девстенники - лучшие любовники и они не всегда омежки. И как будто омежка поюзанная сможет стать альфачом. Ну не смешите людей.

Ну, это жизненный опыт миллиардов людей во многих поколениях. Твои заблуждения против этого, конечно, смешно читать.

Гость
#20
Зефирка

Это же у_б_л_ю_д_с_к_а_я идеология, которая придумана мужиками чтобы унижать женщин.

не женщин. шлюпок

Зефирка
#21
Гость

Ну, это жизненный опыт миллиардов людей во многих поколениях. Твои заблуждения против этого, конечно, смешно читать.

Знаешь, что я заметила? Их пропагандируют тупые скучные дядьки, которых женщины используют для секса, а больше они ни для чего не нужны, потому что скучны и глупы. И могут только повторять чужие слова. Как ты.

Зефирка
#22
Гость

не женщин. шлюпок

А вам е_б_а_т_ь_с_я можно? Мужики тоже шлюпки. А недевственник унижает девственницу тем, что хочет на ней жениться.

Гость
#23
Зефирка

Знаешь, что я заметила? Их пропагандируют тупые скучные дядьки, которых женщины используют для секса, а больше они ни для чего не нужны, потому что скучны и глупы. И могут только повторять чужие слова. Как ты.

Ну вот, как обычно, Кефирка кинулась ругать мужиков вместо того, чтобы, наконец, предоставить аргументы в пользу своей шизотеории.

Гость
#24
Зефирка

А вам е_б_а_т_ь_с_я можно? Мужики тоже шлюпки. А недевственник унижает девственницу тем, что хочет на ней жениться.

Нам — можно.

Зефирка
#25
Гость

не женщин. шлюпок

Да лучше быть шлюпкой, чем девственницей выйти замуж за спидозного, затраханного козла.

Зефирка
#26
Гость

Ну вот, как обычно, Кефирка кинулась ругать мужиков вместо того, чтобы, наконец, предоставить аргументы в пользу своей шизотеории.

Это не моя теория, так ведут себя миллиарды женщин.

Зефирка
#27
Гость

Нам — можно.

Приведи аргументы. А нам противно. Вот мне как девственнице противно даже с тобой разговаривать, затраханный спидозный х_у_й. Настоящие мужчины берегут свою девственность для одной единственной.

Гость
#28
Зефирка

Это не моя теория, так ведут себя миллиарды женщин.

Это твоя шизотеория, без единого доказательства.

Гость
#29
Зефирка

Приведи аргументы. А нам противно. Вот мне как девственнице противно даже с тобой разговаривать, затраханный спидозный х_у_й. Настоящие мужчины берегут свою девственность для одной единственной.

Кому "вам", шиза? Голоса в твоей голове это не "вы", это просто глюки.

Зефирка
#30
Гость

Это твоя шизотеория, без единого доказательства.

Докажи сначала свою. Все меняется и мужская девственность нынче в моде. А ты прое_бал самое дорогое, что у тебя было. Теперь ты никому не нужен, спидозный кобель.

Зефирка
#31
Гость

Кому "вам", шиза? Голоса в твоей голове это не "вы", это просто глюки.

Все понятно. тупой странный скучный кобель. Ахахахха, такие и топят за женскую девственность.

Гость
#32

Ну вот, Кефирка ожидаемо скисла и начала бродить.

Зефирка
#33
Гость

Ну вот, Кефирка ожидаемо скисла и начала бродить.

Хватит х_у_й_н_ю нести.

Гость
#34
Зефирка

Все понятно. тупой странный скучный кобель. Ахахахха, такие и топят за женскую девственность.

Девственность появилась не просто так. Это эволюционный отбор. А у мужчин ничего похожего нет. Значит бабам это не важно. Так что не надо врать.

Зефирка
#35
Гость

Девственность появилась не просто так. Это эволюционный отбор. А у мужчин ничего похожего нет. Значит бабам это не важно. Так что не надо врать.

У мужчин есть мужская девственность. Гугли. Просто об этом не распространяются, чтобы контролировать женщин.

Гость
#36
Гость

Девственность появилась не просто так. Это эволюционный отбор. А у мужчин ничего похожего нет. Значит бабам это не важно. Так что не надо врать.

Пленка то? Она была нужна только когда наши предки сидели голым задом на ветках. Сейчас ее уже можно считать атавизмом.

Гость
#37
Зефирка

Хватит х_у_й_н_ю нести.

Тебя уже на водку можно перегонять.

Зефирка
#38
Гость

Тебя уже на водку можно перегонять.

Хватит нести чушь.

м
#39

Девственника найдите зефирке, пускай порадуется,
всем радостям девственника!

Кунимен.
#40

Почему вы решили, что мужикам это мерзко??? Это наоборот классно. У меня именно так и было. Мне было 15 а ей 19

Гость
#41
м

Девственника найдите зефирке, пускай порадуется,
всем радостям девственника!

Девственники недостаточно мужественны для забродившей Кефирки.

Зефирка
#42
Гость

Девственники недостаточно мужественны для забродившей Кефирки.

Комплексуешь?

Анатолий Перельман
#43

Вы сами придумали это. Ни одному мужчине от такого не мерзко.
Бабы ненавидят девственников, такое есть, да.

Зефирка
#44
Анатолий Перельман

Вы сами придумали это. Ни одному мужчине от такого не мерзко.
Бабы ненавидят девственников, такое есть, да.

Бабы ведомые тупые создания. Как им телевизор скажет так они и будут делать. Умные бабы любят девственников и уважают их и выходят за них замуж.

Анатолий Перельман
#45
Зефирка

Бабы ведомые тупые создания. Как им телевизор скажет так они и будут делать. Умные бабы любят девственников и уважают их и выходят за них замуж.

Почему же их так много? Умных баб на всех девственников не хватило?

Зефирка
#46
Анатолий Перельман

Почему же их так много? Умных баб на всех девственников не хватило?

Они еще найдут свою половинку. А вообще умных баб настолько мало, что да на всех девственников не хватило.

м
#47
Зефирка

Бабы ведомые тупые создания. Как им телевизор скажет так они и будут делать. Умные бабы любят девственников и уважают их и выходят за них замуж.

И не нарадуется синдрому СТОСН и скорострельности!

Зефирка
#48
м

И не нарадуется синдрому СТОСН и скорострельности!

Ой, иди е_би люх. Все. А я буду искать девственника.

Кунимен.
#49
Зефирка

Ой, иди е_би люх. Все. А я буду искать девственника.

Пусть он тебе просто лижет, а ты учи его большему.

Зефирка
#50
Кунимен.

Пусть он тебе просто лижет, а ты учи его большему.

Я ж девственница.
С Новым Годом, Кунимен)))))))

Предыдущая тема