Гость
Статьи
секс с переодетым?

секс с переодетым?

у кого нибудь был?

аВТОР
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Соответственно у меня никакого секса не было вообще. А *** это что такое? Психическое состояние или стиль музыки?

ВАЙНОТ
#2

У меня был. Кончил сразу как только его яички начали хлопать об мою мошонку

Гость
#3

Ой как -то прям фу ,но ничего если что против них не имею

Гость
#4

у меня

аВТОР
#5
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Соответственно у меня никакого секса не было вообще. А *** это что такое? Психическое состояние или стиль музыки?

***,*** ты совковое!

аВТОР
#7
Гость

Ой как -то прям фу ,но ничего если что против них не имею

может, ты сам транссексуалишко?

Гость
#8

Хм. Если у женщины обнаружу член в штанах- сразу дам по зубам. Как мужчине- с кулака. За то, что не предупредилО.
С трансом, у которого ниже пояса вагина, сложнее. Не знаю, смогу ли возбудиться на женскую дырку в мужском теле. Не знаю, считается ли это гомосексуальным.
Но я абсолютно точно никогда не окажусь с кем либо в постели, если буду считать его(её) мужчиной.

аВТОР
#9

а хз, если *** отрезал себе ***, то он обычно не палит, что он бывший мужчина, иначе, ***, их больше, чем мы думаем))))))) а мужика с *** даже *** как-то стремно, ну про пидоров я вообще молчу, их надо бить не кулаком, а ногами!

Гость
#10

Был грех.

ВАЙНОТ
#11
аВТОР

а хз, если *** отрезал себе ***, то он обычно не палит, что он бывший мужчина, иначе, ***, их больше, чем мы думаем))))))) а мужика с *** даже *** как-то стремно, ну про пидоров я вообще молчу, их надо бить не кулаком, а ногами!

Это тебя надо бить ногами

Гость
#13

Тебя надо изолировать от общества

WladiSlawa
#15

*** полная

Гость
#16

Как то раз был один секс был страный но короче достала она какой-то фалос прозрачный это девка была с челеном так как молоко из груди текло так вот
Я дрочу ей а она мне и вот этот самотык она вставила ы меня и в себя и вот яйки с болтамт чисались и мы ахались
И вот а это был самотык с кончинлй и сперма потекла
Так вот
Усадив я еë я сосал у неë а она у меня и челен встал так ого го как 18-19 см гдето
Ну вот я лег на кровать а она одела презик ну а я его порвал и снял сказав так будет круче и в правлу вошла сразу очень приятно яички еë иягкие были такие ох
Ну там чучуть было до кончины еë ну аот она досталв трахнул еë я и просто кайф какой-то
Ну вот она фторой раз трахает и кончат думаю ох наконец-то
Нет она ещë сидела со своим челеном в моей попе сперма прям так прыгала из попы а ога пока анус был раздвинут налила туда сыоего молока ну кончил в неë уже я наши яички тëрлись а ищ неë спер а сразу вышла фонтаном

Гость
#17

Больные люди

Сергей
#18

Ни разу не было, но я бы с удовольствием попробовал.

#19
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Соответственно у меня никакого секса не было вообще. А *** это что такое? Психическое состояние или стиль музыки?

А вам, извиняюсь, на кой теория без практики?

Гость
#20

Мне 25 и я давно хотел попробовать секс с трансом и долгое время не решился пойти на это но вчера,после корпоратива я был чуть пяным и решил попробовать.
У меня довно был на примете одна (ну или один) *** девушка . Я позвонил ей и договорился встретится и вот через десять минут я уже у нее.
Я сидел на диване и она сидела рядом я не знал что говорить и вот она внезапно залезла на меня и начала страстно мне целовать в губы и шею и сняла с меня футболку потом я разделся полностью и она начала целовать и лизать мое тело и спускаться вниз . Она взяла в рот мой член и начала делать мне минет . Потом я ей тоже сделал минет после этого она сказала трахни меня и я начал ее трахать в классическом позе .
Она просила кончать ей на грудь но я кончил в попу . Было приятно
Но потом я начал думать что вот я гейем стал и что это плохо очень . Но дело в том что мне парни не нравятся мне нравятся девушки но я хотел всегда попробовать с трансом и по этому и пошол на этот шаг в прочем я доволен.

Сергей
#21
Гость

Мне 25 и я давно хотел попробовать секс с трансом и долгое время не решился пойти на это но вчера,после корпоратива я был чуть пяным и решил попробовать.
У меня довно был на примете одна (ну или один) *** девушка . Я позвонил ей и договорился встретится и вот через десять минут я уже у нее.
Я сидел на диване и она сидела рядом я не знал что говорить и вот она внезапно залезла на меня и начала страстно мне целовать в губы и шею и сняла с меня футболку потом я разделся полностью и она начала целовать и лизать мое тело и спускаться вниз . Она взяла в рот мой член и начала делать мне минет . Потом я ей тоже сделал минет после этого она сказала трахни меня и я начал ее трахать в классическом позе .
Она просила кончать ей на грудь но я кончил в попу . Было приятно
Но потом я начал думать что вот я гейем стал и что это плохо очень . Но дело в том что мне парни не нравятся мне нравятся девушки но я хотел всегда попробовать с трансом и по этому и пошол на этот шаг в прочем я доволен.

А в пассивной роли не пробовал себя?

Гость
#22
Сергей

А в пассивной роли не пробовал себя?

Нет и не хочется честно говоря.
Я просто хотел узнать кого это сосать член и какие при этом ощущения и скажу что это все фигня лучше с девушкой заниматься сексом.

Сергей
#23
Гость

Нет и не хочется честно говоря.
Я просто хотел узнать кого это сосать член и какие при этом ощущения и скажу что это все фигня лучше с девушкой заниматься сексом.

Спасибо за честный ответ.

Гость
#24

Было и хочу ещё. Я бы хотел чтобы он меня реально трахнул по сильнее и вошёл реально, а потом бы Я был его рабом . Я вообще в принципе мечтаю быть рабом, нижним, тем более для ***

Гость
#25

Хочу попробоввть с трансом
Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Сергей
#26

Нет не было но если бы и был то только в пассивной роли .

Гость
#27
аВТОР

а хз, если *** отрезал себе ***, то он обычно не палит, что он бывший мужчина, иначе, ***, их больше, чем мы думаем))))))) а мужика с *** даже *** как-то стремно, ну про пидоров я вообще молчу, их надо бить не кулаком, а ногами!

😂😂😂😂😂

Алёна
#28

Я встречаюсь с *** женщиной, у неё низ мужской, понимаете, познакомились на тематической вечеринке,она мне ничего даже не сказала, приехали домой, я была пьяна , когда случилось проникновение, я думала, это пристёгивающий член, утром, когда проснулась, была в шоке, до этого у меня только девочки были, а тут женщина с членом, но секс был страстный, сейчас уже год живём вместе, я даже никогда не предполагала, что забеременею от женщины, но это факт, главное мама рада, а то думала не видать ей внуков

Гость
#30
Алёна

Я встречаюсь с *** женщиной, у неё низ мужской, понимаете, познакомились на тематической вечеринке,она мне ничего даже не сказала, приехали домой, я была пьяна , когда случилось проникновение, я думала, это пристёгивающий член, утром, когда проснулась, была в шоке, до этого у меня только девочки были, а тут женщина с членом, но секс был страстный, сейчас уже год живём вместе, я даже никогда не предполагала, что забеременею от женщины, но это факт, главное мама рада, а то думала не видать ей внуков

этож сколько пить надо)

Гость
#31

Люблю когда меня жестко трахает нравиться слышать звук когда его яица бьються об мою попу

АМО-ОНАН
#32

Мечтаю чтобы потрахаться и сделать миньет трансам! И что бы меня оттрахал *** и сделал мне миньет, а затем заняться с ней обоюдным копро сексом!!!

АМО-ОНАН
#33

Мечтаю потрахаться и сделать ей(ему) миньет, а потом что бы она меня трахнула в попочку и сделала мне миньет, ну потом заняться с ней обоюдным копро сексом с поеданием какашек своих и её и запитием писюшками!!!

Гость
#34
Гость

Как то раз был один секс был страный но короче достала она какой-то фалос прозрачный это девка была с челеном так как молоко из груди текло так вот
Я дрочу ей а она мне и вот этот самотык она вставила ы меня и в себя и вот яйки с болтамт чисались и мы ахались
И вот а это был самотык с кончинлй и сперма потекла
Так вот
Усадив я еë я сосал у неë а она у меня и челен встал так ого го как 18-19 см гдето
Ну вот я лег на кровать а она одела презик ну а я его порвал и снял сказав так будет круче и в правлу вошла сразу очень приятно яички еë иягкие были такие ох
Ну там чучуть было до кончины еë ну аот она досталв трахнул еë я и просто кайф какой-то
Ну вот она фторой раз трахает и кончат думаю ох наконец-то
Нет она ещë сидела со своим челеном в моей попе сперма прям так прыгала из попы а ога пока анус был раздвинут налила туда сыоего молока ну кончил в неë уже я наши яички тëрлись а ищ неë спер а сразу вышла фонтаном

Ты в школе учился?

Гость
#35

У меня был ) только правильнее наверное говорить со мной )
Мы с другом остались одни,болтали ниочём. Потом увидел(а) колготки его старшей сестры. Хз, почему то захотелось примерить. Вначале в шутку, дурачиоись с ним. А потом он предложил её трусики и бюстгалтер примерить. Необычные ощущения были. С ним договорились что это типа нашей тайны будет. Дальше больше. Потом стало заметно что у него топорщится. А я же дальше и больше - попой виляю, все дела. Он предложил типа я как девочка, а он полапает и потрётся. Снял трусы и начал чтленом по ноге в колготках водить. И тут заверте…прямо реально заводить начало. Рукой по члену, он блин тёплый такой. Потом он взял крем, начал пытаться войти. Минут чере десять удалось ) кстати сильно больно не было хз может потому что он у него не особо толстый. А, да, вышло так что напротив зеркала, причём я чуть передвинулась и голову не было видно. Зато ощущение реально как девочку трахают. Кончил тоже в меня. Не знаю как некоторые говорят ой он кончил чувствую. Нифига. Он просто быстрее двигаться начал и задышал. Потом сказал тихо «всё». Ну и пенис вытащил. Потом немного его спермы по ногам выекло и всё. На самом деле еле успели до прихода матери его всё прибрать ) на самом деле не могу сказать что какой то кайф от АС получаю. Скорее больше морально. А вот минет да, люблю делать. В следующий раз ему же как раз и сделала ) тут как раз плюс когда член не очень большой

Анастасия
#36

Могу сказать за себя. Если бы, я встретил такого (такую) парня (девушку), то с большой долей вероятности, я, согласился бы на интимные отношения с ним (ней). Как в активной, так и пассивной роли. Нет ни чего более приятного и желаемого, чем дарить свою любовь. И получать её. И совсем не важно, что моим партнёром, будет, не совсем девушка или женщина. А парень или мужчина. Ведь, в данном случаи, он (она), будут находиться в образе красивой и желанной дамы. Которая будет мне, дарить свою любовь и своё тело. Так же и я, смогу подарить ей самого себя. Как в переносном смысле этого слова, так и в физическом. Плюс, это будет огромным опытом в познании как самого себя, так и своих сексуальных горизонтов. Ведь не зря же есть такая пословица: сколько не услышишь и не прочитаешь про это, пока не попробуешь, никогда не узнаешь, нравиться тебе такое, или нет. Приемлемо или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: