Гость
Статьи
Это высокое либидо у …

Это высокое либидо у мужчины? Подскажите

Встретила мужчину, сказал, что с предыдущими девушками расставался из-за его высокого либидо. Типа они не хотели столько. Я как бы тоже не любитель. Вопрос- высокое- это каждый день по 1 разу или в каждый день по 6 раз? Или он себя превозносит? А на деле окажется никакой.
Что такое высокое и стоит ди с ним связываться? Мужчина вроде сам не плохой

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

#2

Раз не можете то и связываться с таким не стоит, даже если он не плохой мужчина. Может и понтуется перед вами)))

Гость
#3

не стоит. Будет свои измены либидом объяснять.

Гость
#4

У меня тоже секса нет из-за высокого либидо, совсем. Думаю, что все будут не соответствовать. Теперь оно у меня почти нулевое.

Гость
#5
Рапсодия

Раз не можете то и связываться с таким не стоит, даже если он не плохой мужчина. Может и понтуется перед вами)))

соломки подстилает. Какое бы либидо ни было у автора, рано или поздно заболела, устала, беременная, да мало ли что. Будет изменять и кричать, что он же предупреждал.

Гость
#6

Смешно четно говоря, каким-то обманом тянет. Я понимаю, когда еще девушка так говорит....так считаю бессмысленно и невозможно спать с мужчиной ниже по половой конституции, это все равно что секса вообще нет или не такой..а мужчинам все равно с кем, даже если один раз им дает кто-то, это лучше чем ничего. Скорее всего там вообще импотент.

Гость
#7

Автор,высокое -это 4 раза в день. Есть периоды у каждого мужчины с такой активностью.
Но если у мужчины регулярный секс каждую ночь,то очень скоро либидо успокоится и будет 1 раз в 2 дня.

#8

Да не мучаетесь вы, а то «а высокое либидо это сколько раз в день?». Мужчина сразу сказал, что высокое либидо у него, а вы написали, что не особый любитель. Кроме того, мужчина сказал, что с предыдущими женщинами расставался именно из-за своего высокого либидо. Вы же не будете каждый день или через день с ним, если вы не любитель. Да и такие мужчины сегодня с вами, завтра не с вами, вам это надо?
В общем, со стороны очевидно, что не стоит вам задумываться об отношениях с этим человеком. И не столь важно превозносит он себя или нет, просто постоянно будет требовать секса.

Али-баба
#9
Гость

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Да-да. Первую легко, вторую с натягом, на третьей задыхаюсь... Ну вы дедуля молодец,... Док, вы о чем?
О женщинах
А я о ступеньках.

Гость
#10
Гость

соломки подстилает. Какое бы либидо ни было у автора, рано или поздно заболела, устала, беременная, да мало ли что. Будет изменять и кричать, что он же предупреждал.

не верю, когда мужчина так говорит...такие мужчины обычно ищут кого бы обмануть, а не найти соответствующую...вообще не верю в такое с такой экологией плохой и стрессами..если только оч молодой и вообще ничем не занят, но он не будет так говорить. Вот девушке верю

Али-баба
#11

Так протестируйте. Делов то, гадать

Гость
#12
Али-баба

Так протестируйте. Делов то, гадать

чтобы мужчина с высоким либидо был настолько хорошим, чтобы предупреждал о своих способностях, чтобы девушка зря время не тратила и не расстраивалась, что ее могут бросить? как-то нелогично

Гость
#13

Скорее всего он хочет и утром и в обед и вечером и в метро и в самолете, и в туалете и утренние минь еты и т.д обычно такие мужчины женщине в сексе не дают удовольствия, тыкаются рефлекторно, нет прилюдий и страсти, просто тык мык пык и все, им смысл не заниматься любовью, а скинуть грамм спермы, все! но думают что альфачи, еще и от отдышки задохнется :D всегда выбирай партнера по своей половой конституции, раза три в неделю, по 15 минут ласк и секс с приятностями друг другу, что бы оба обязательно "закончили" вот так с ним не будет, лучше даже не пробуй, расстроишься....

Гость
#14

Автор,там если 4 раза в день,то каждый раз по 3 минуты.Это ,как здесь пишут, скорострелы.

Дашуля
#15
Али-баба

Так протестируйте. Делов то, гадать

Могу тибя в сра ку тестануть..

Гость
#16

То есть по вашему если человек бросал девушек (и причём не одну), из-за того что у него *** горит, то человек он неплохой? Да это же гниль. Вам нужен такой гнилой поверхностный человек рядом? Порекомендуйте ему купить искусственную вагину и пошлите на три буквы

Али-баба
#17
Гость

чтобы мужчина с высоким либидо был настолько хорошим, чтобы предупреждал о своих способностях, чтобы девушка зря время не тратила и не расстраивалась, что ее могут бросить? как-то нелогично

Трепать языком до секса, вобще не мужское дело. Я б на месте девушки подумал бы о его умственном уровне.

Гость
#18
Али-баба

Трепать языком до секса, вобще не мужское дело. Я б на месте девушки подумал бы о его умственном уровне.

просто видела таких, там правда на другом уровне было сказано все (не прямо), типа я такой весь...ну там я не проверяла, но потом поняла, что там скорее всего половой инфантилизм вообще был

ктопв
#19

99% что у него вялый

Дельта
#20

Автор, есть мужчины с высоким либидо, по ним и так видно💥
Но они об этом не говорят всем и каждому❤️
Поэтому, скорее всего не настолько там епарь-террорист, как себя малюет😂😂😂😂
Скорее всего предыдущие совсем тухлые бревнышки попадались.
Если вы из их числа- сливайтесь.

Али-баба
#21
ктопв

99% что у него вялый

Аха) Такое со мной впервые.

Дельта
#22
Гость

не стоит. Будет свои измены либидом объяснять.

Кстати, да✌️✌️✌️✌️
От террористов устают, но не уходят✌️✌️
Если там отношения распадались из-за "высокого либидо" -- гулял.
Просто признать, что он плядун ему эстетика не позволяет, он ЖИ МУЩЩИНА в хорошем образе, а потому вынужден называть красивой оберткой некрасивые реалии😂😂

Это не я своему валерчику не хозяин, это у меня либидо такое высокое, это же хорошо, да? А сам я белый и пушистый 👍😂😂😂

Поэтому чуть что- это ко мне не относится, это я это все "либидоМ"😂😂😂😂

За "М"- умница, снимаю шляпу😂😂👍👍👍

#23

Это значит что в постели 3 мин и устал или вообще не встал.
Кто об этом кричит, тот подсознательно подготавлмвает к проблемам. Будто у него по 6 было, а с вами и раза нет. Вы виноваты.
Отпишитесь потом.)))

Такого любовника вы бы уже сами почувствовали... Без ссекса...
Не говоря об этом вслух, тем более сам про себя 🤣🤣🤣

Гость
#24

Чем больше терпится тем хуже все на самом деле. Железное правило.

Гость
#25

Зачем мужчине с хорошим либидо говорить про это?

мужское мнение
#26
Гость

Зачем мужчине с хорошим либидо говорить про это?

Заранее предупредить, что секса ему надо много!

Гость
#27
мужское мнение

Заранее предупредить, что секса ему надо много!

Если мужчина заикнулся о либидо,то у него фобия и секс там унылый.

Гость
#28

а ему эти вопросы задать религия не позволяет?

Гость
#29
Гость

Если мужчина заикнулся о либидо,то у него фобия и секс там унылый.

Всем спасибо, вопрос закрыт. Назначил свидание, сказал, что он всех бросал из-за высокого либидо, я согласилась встретиться и он слился в последний момент) струсил)))

Гость
#30
Гость

а ему эти вопросы задать религия не позволяет?

Воспитание

Гость
#31
Гость

Воспитание

А когда он такое сказал вам в лицо, воспитание не сработало и вы не развернулись и не ушли? ) Он вам прямо сказал, надо было прямо уточнить, что он имеет в виду. Спросить можно и вежливо, воспитание тут ни при чем.

Гость
#32
Гость

чтобы мужчина с высоким либидо был настолько хорошим, чтобы предупреждал о своих способностях, чтобы девушка зря время не тратила и не расстраивалась, что ее могут бросить? как-то нелогично

Сам такой. Так что логично. И для меня это проблема. Разошелся с женой. Тринадцать лет,трое детей. С подругой. Восемь лет. Не изменял. Не пил. Просто за-ал в прямом смысле... И это проблема...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: