Гость
Статьи
Первый секс. С кем …

Первый секс. С кем лучше

Нужно ли ждать отношений и там все попробовать или можно со знакомыми. Как прошел ваш первый секс? С любимым или нет?

Автор Я
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс всегда должен быть по взаимному желанию,остальное - мелочи.Любовь/не любовь,главное,чтобы вы хотели этого человека,а он вас.

Гость
#2

Есть риск, что вы влюбитесь в своего первого. Так что лучше чтоб в отношениях.

Наташа
#3

Высокий, красивый. Плечи широкие, живот рельефный. Волосы темные, волнистые. Глаза большие, синие. Только член подкачал: Лучше бы был 7 см.

Гость
#4

Первый секс с подругой децтва а первая мастурбация с двоюродной сестрой

Гость
#5

Первый секс должен быть с мужем и отцом ваших будущих детей. Если вы не_шлюха_конечно.)

Гость
#6

С любимым нужно. Какой толк от нелюбимого? Тупо дефлорация получается.

Наташа
#7
Гость

Первый секс должен быть с мужем и отцом ваших будущих детей. Если вы не_шлюха_конечно.)

Ну, у меня был. Потом мы расстались. Я е!бала, что шевелилось и убежать не успело. Через шесть лет снова его встретила, он бросил невесту, через три забеременела и вышла за него замуж. Так что, да: муж и отец моих детей 😂

Катя мраморная
#8
Гость

Первый секс должен быть с мужем и отцом ваших будущих детей. Если вы не_шлюха_конечно.)

Да-да. Не факт что последний, но шоБ первый был обязательно, иначе он не сможет на в мд-курятнике похвастаться, что ему досталась цЭлка

#9

С человеком, который вам приятен и симпатичен.

Наташа
#10
Na_avosi

С человеком, который вам приятен и симпатичен.

А как же один член на всю жизнь?

#11
Наташа

А как же один член на всю жизнь?

При чём тут это?

Гость
#12

У меня без любви, чисто нашла партнёра... Ради интереса. Даже не по пьяни. Была фигня полная. По любви секс круче!!!

#13

Сдается мне, что при таких вопросах лучше погодить с сексом. Это не чистка зубов - не обязательная составляющая жизни. Если нет горячего желания и душевно близкого человека, то ничего хорошего из такого секса, скорее всего, не выйдет. А для чего приобретать негативный опыт. Это не тот случай, когда "отрицательный результат - тоже результат". Лучше позже, но чтоб результат был положительный. А для этого нужен любимый и горячо желанный человек. Тогда и вопросы такие не возникнут.

Dobro_sp
#14
Гость

У меня без любви, чисто нашла партнёра... Ради интереса. Даже не по пьяни. Была фигня полная. По любви секс круче!!!

не жалеете? интерес получилось удовлетворить?

#15
Наташа

А как же один член на всю жизнь?

Этот член вполне может быть у человека, который приятен и симпатичен. Вообще главная деталь в мужике - это не член, а мужик, который болтается на нем))

Гость
#16

С тем, кто готов купить девственность. От бабла хоть какая-то польза.

#17
Гость

С тем, кто готов купить девственность. От бабла хоть какая-то польза.

Очень опасный совет. Желающий купить девственность может впридачу прихватить здоровье и жизнь.

#18
Наташа

А как же один член на всю жизнь?

А зачем лишать себя удовольствия?

307173
#19

Ох, автор, с кем захочется. У меня довольно поздно был первый раз, потому что я ждала отношений. Спустя время думала - а ведь можно было и пораньше попробовать, возможность была.

Главное - будьте сами готовы к сексу, а не потому что все подружки уже с кем-то спали. И выбирайте человека, к которому есть определенный уровень доверия - чтобы позаботился о ваших ощущениях, а не только о самом себе.

И да, ничего страшного в первом разе нет, таинство накручено искусственно. Обычный физиологический процесс.

307173
#20
Наташа

А как же один член на всю жизнь?

Всякие мдшники и местные целкодрочеры накручивают девчонок, что муж должен быть у них первым и единственным.
Вы представляете себе, какая это травма психологическая будет, если этот человек разведется/уйдет? Крах идеалов

Гость
#21
Риорина

Очень опасный совет. Желающий купить девственность может впридачу прихватить здоровье и жизнь.

Почку и сердце.)

Наташа
#22
307173

Всякие мдшники и местные целкодрочеры накручивают девчонок, что муж должен быть у них первым и единственным.
Вы представляете себе, какая это травма психологическая будет, если этот человек разведется/уйдет? Крах идеалов

Я поэтому и спрашиваю. В другой теме она спрашивала меня, что страшного в том, чтобы всю жизнь прожить с одним членом.

Гость
#23

Была в отношениях, но не любила, хотела расстаться очень долго, но было жалко его бросать.
Первый секс, однако, был очень правильным с его стороны. Ни разу не пожалела. Он был оооооочень терпелив и аккуратен.

Mortal
#24

Чем раньше тем лучше, тк можете и не дождаться, я с 14 лет мечтал о сексе в итоге в 25 понял, что у меня его никогда не будет естественным путём и снял прастиутку

Зина
#25
307173

Всякие мдшники и местные целкодрочеры накручивают девчонок, что муж должен быть у них первым и единственным.
Вы представляете себе, какая это травма психологическая будет, если этот человек разведется/уйдет? Крах идеалов

У меня так было. Разочарование в жизни

Гость
#26
Гость

С любимым нужно. Какой толк от нелюбимого? Тупо дефлорация получается.

Не всегда складывается так, как нам хочется...

Гость
#27

У кого как,автор.
У знакомой дочь уже имени первого не помнит ,там их целая коллекция ,молодежь сейчас меняет одного на другого не задумываясь.

Гость
#28
Гость

С любимым нужно. Какой толк от нелюбимого? Тупо дефлорация получается.

У меня после первого именно любимый случился. Хвала небесам, что он был не первым.

Гость
#29

В 15 лет сразу после дн, рождния, с очень симпатичным и очень опытным. Ни разу не пожалела.

Гостьь
#30

То что здесь пишут мне почеу-то странно.
Какая любовь, какие отношения?
В 16-18 лет думаешь о сексе и о первом опыте.
Вечеринки и быстрый секс на полу, какая там любовь?
Причём тут отношения?
Настоящее понимание как строить отношения с женщиной мне пришло лет через 10.
В начале - важно приятное эксперементирование и опыт в понимании себя и других.
Когда лучатся настоящие отношения, надо уже быть во всеоуружии.

Mortal
#31
Гостьь

То что здесь пишут мне почеу-то странно.
Какая любовь, какие отношения?
В 16-18 лет думаешь о сексе и о первом опыте.
Вечеринки и быстрый секс на полу, какая там любовь?
Причём тут отношения?
Настоящее понимание как строить отношения с женщиной мне пришло лет через 10.
В начале - важно приятное эксперементирование и опыт в понимании себя и других.
Когда лучатся настоящие отношения, надо уже быть во всеоуружии.

Ну правильно, сначала наскакалась по буям, а потом в 25 лет своему жениху типо ты у меня второй с конца правда 😃😆

У меня горизонтальная
#32
Mortal

Ну правильно, сначала наскакалась по буям, а потом в 25 лет своему жениху типо ты у меня второй с конца правда 😃😆

Че второй? Первый.

Mortal
#33
Гость

В 15 лет сразу после дн, рождния, с очень симпатичным и очень опытным. Ни разу не пожалела.

Везёт бабам, мне бы кто симпатичная и с опытом дала после дня рождения, возможно бы тогда щас был другим человеком и без проблем с психикой и многое понял бы раньше

Изабелла
#34
У меня горизонтальная

Че второй? Первый.

А армяне тебя ип пли?

У меня горизонтальная
#35
Изабелла

А армяне тебя ип пли?

Че? Какие армяне?

Гость
#36
Mortal

Ну правильно, сначала наскакалась по буям, а потом в 25 лет своему жениху типо ты у меня второй с конца правда 😃😆

Любимого можно и в 45 встретить, знаете ли.

Mortal
#37
Гость

Любимого можно и в 45 встретить, знаете ли.

Не верю, чем старше становишься, тем больше утрачивается какая-то духовность типа и становишься пофигистом

Гость
#38
Гость

Любимого можно и в 45 встретить, знаете ли.

Кстати да!

Гость
#39
Mortal

Не верю, чем старше становишься, тем больше утрачивается какая-то духовность типа и становишься пофигистом

Я по-настоящему влюбилась в 29 в первый раз.

И несполько историй знаю о том как настоящая любовь настигла, когда уже внуки в школу пошли.

Гость
#40
Mortal

Не верю, чем старше становишься, тем больше утрачивается какая-то духовность типа и становишься пофигистом

Вы всех по себе-то не судите. Хотя если вас духовность - это пубертантная рефлексия, тогда все ясно...

Mortal
#41
Гость

Вы всех по себе-то не судите. Хотя если вас духовность - это пубертантная рефлексия, тогда все ясно...

Чем старше становишься, тем становишься менее привлекательным, а если в юном возрасте вероятность взаимной любви 50 на 50 в лучшем случае, то в 30+ там вообще ловить не чего, объекту воздыханий точно не понравишься и снова будешь мучаться как в школе. А у кого вообще никогда взаимно любви не было в 26, как у меня, об этом явлении вообще лучше забыть

Mortal
#42
Гость

Любимого можно и в 45 встретить, знаете ли.

Только деда 50+, если хотите взаимность

Гость
#43
Mortal

Чем старше становишься, тем становишься менее привлекательным, а если в юном возрасте вероятность взаимной любви 50 на 50 в лучшем случае, то в 30+ там вообще ловить не чего, объекту воздыханий точно не понравишься и снова будешь мучаться как в школе. А у кого вообще никогда взаимно любви не было в 26, как у меня, об этом явлении вообще лучше забыть

Настоящая любовь это не про привлекательность.

Mortal
#44
Гость

Настоящая любовь это не про привлекательность.

Мужчина любит глазами

Гость
#45
Mortal

Мужчина любит глазами

Открою секрет: женщины тоже на внешность падкие, однако любовь и у людей исключительно стремных случается. И у стариков в том числе.
А у некоторых вообще не случается. Вот только либидо у людей появляется после полового созревания, независимо от любви, в том числе и у девушек.

Mortal
#46
Гость

Открою секрет: женщины тоже на внешность падкие, однако любовь и у людей исключительно стремных случается. И у стариков в том числе.
А у некоторых вообще не случается. Вот только либидо у людей появляется после полового созревания, независимо от любви, в том числе и у девушек.

Женщины на внешность падкие, только когда уже обеспечены (с рождения или прошлым мужем плодами развода). Всякие старики и стремные персонажи в основном способны только ненавидеть

Гость
#47
Mortal

Женщины на внешность падкие, только когда уже обеспечены (с рождения или прошлым мужем плодами развода). Всякие старики и стремные персонажи в основном способны только ненавидеть

Не, женщины всегда на внешность падкие, с детского садика до глубокого пенсионного возраста)))))
Это не заметить может только слепо-глухой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема