Гость
Статьи
Секс лучше спонтанный …

Секс лучше спонтанный или запланированный

Как для вас лучше?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

о, да действительно: столько заморочек, куда кончить. а тут не прерываясь, не переключать мысль, довести всё до конца. блин, это такой плюс отметила. да и для самой женщины спокойно, не залетит, может расслабится и отдаться по-полной
вот знаешь, говорят, что кишечнику не очень хорошо что там сперма, это так?

Ну в обычном сексе в рот идеально )) конечно же
А по поводу спермы в попе не знаю. Честно, не слышала ничего такого

Гость
#52
Дашуля

Ну тебе с таким размером это будет не сильно просто 😅

вот знаешь, ты права. есть плюсы и минусы: возбуждаться дольше надо, но акт до финиша где-то минут 20, а во второй заход уже сложнее возбудить, но уже долго трахать может. а еще анал, тяжко сдержаться😄
можно конечно сначала в писю, а потом довершить в попу всё. вот- тоже комбо)

Гость
#53
Дашуля

Мне просто нравится это ощущение заполненности, плюс ещё какая-то точка в вагине стимулируется и это тоже приятно.
Из фантазий не скажу, что что-то особое, ну мжм может разве что) ну это мельком так. А вообще если партнёр что-то шепчет на ухо и направляет твои мысли то об этом и думаешь )

и представляешь с собой? это и заводит?

Гость
#54
Дашуля

Мне просто нравится это ощущение заполненности, плюс ещё какая-то точка в вагине стимулируется и это тоже приятно.
Из фантазий не скажу, что что-то особое, ну мжм может разве что) ну это мельком так. А вообще если партнёр что-то шепчет на ухо и направляет твои мысли то об этом и думаешь )

а вот когда хочешь анала, вспоминаешь эти ощущения? вот от этого наверно появляется желание

#55
Гость

так да, столкнулись сексуальные энергии) а только поверхностно прошли тему урока, максимум кончить в жжопу. а учительница уже с просящей писей😄

Да у учительницы уже не только пися просит))

#56
Гость

по- секрету: у мужчины тоже может стать мокрым член, что с успехом ты добилась😅

Ого)) надеюсь тебе хорошо от этого 😂

#57
Гость

и представляешь с собой? это и заводит?

Это то что в голову пришло. Не скажу что только это или обязательно это

Гость
#58
Дашуля

Мне просто нравится это ощущение заполненности, плюс ещё какая-то точка в вагине стимулируется и это тоже приятно.
Из фантазий не скажу, что что-то особое, ну мжм может разве что) ну это мельком так. А вообще если партнёр что-то шепчет на ухо и направляет твои мысли то об этом и думаешь )

ого, мжм. во всех вариациях: вагина, попа, рот? хм... интересные все таки ваши тайные желания

Гость
#59
Дашуля

Мне просто нравится это ощущение заполненности, плюс ещё какая-то точка в вагине стимулируется и это тоже приятно.
Из фантазий не скажу, что что-то особое, ну мжм может разве что) ну это мельком так. А вообще если партнёр что-то шепчет на ухо и направляет твои мысли то об этом и думаешь )

а вот при вагинальном сексе пробочку в попу пробовала? усиливает ощущения?

Гость
#60
Дашуля

Ну в обычном сексе в рот идеально )) конечно же
А по поводу спермы в попе не знаю. Честно, не слышала ничего такого

в основном в презерватив, на пузико, спинку. а тут в рот и даже в попу. ну Дашуля, завидки твоему мужу)

#61
Гость

а вот когда хочешь анала, вспоминаешь эти ощущения? вот от этого наверно появляется желание

Все вместе. Нравятся ощущения от того как движется медленно член туда-сюда, когда сжимают больно соски, или наоборот нежно к ним прикасаются, когда меня называют плохими словами, целуют уши, все эти слова типа «дырочка» мммм))), ласки клитора и плюс мужские стоны и прерывистое дыхание мне в ушко - вот это возбуждает )

#62
Гость

в основном в презерватив, на пузико, спинку. а тут в рот и даже в попу. ну Дашуля, завидки твоему мужу)

Ну а чего)) на спину мне как раз не нрав, а вот в рот самое то. Можно ещё ей пузырики попускать )

#63
Гость

а вот при вагинальном сексе пробочку в попу пробовала? усиливает ощущения?

Не пробовала, я пробку вообще не пробовала. Знаю только что лучше и безболезненней с ней

#64
Гость

ого, мжм. во всех вариациях: вагина, попа, рот? хм... интересные все таки ваши тайные желания

Да) во всех)

Гость
#65
Дашуля

Да у учительницы уже не только пися просит))

да-да) и нижнюю подругу- попку, мы тоже взволновали. так сказать затронули её приятные воспоминания. теперь тоже требует, хочет быть заполненной)

Гость
#66
Дашуля

Ого)) надеюсь тебе хорошо от этого 😂

я скромный ученик, не покажу эмоций. сижу покрасневший от стыда😳))

#67
Гость

да-да) и нижнюю подругу- попку, мы тоже взволновали. так сказать затронули её приятные воспоминания. теперь тоже требует, хочет быть заполненной)

Очень сильно взволновали мы ее. Только про большой член теперь и думает она 🤷🏻‍♀️

#68
Гость

я скромный ученик, не покажу эмоций. сижу покрасневший от стыда😳))

Со стоячком?)

Гость
#69
Дашуля

Все вместе. Нравятся ощущения от того как движется медленно член туда-сюда, когда сжимают больно соски, или наоборот нежно к ним прикасаются, когда меня называют плохими словами, целуют уши, все эти слова типа «дырочка» мммм))), ласки клитора и плюс мужские стоны и прерывистое дыхание мне в ушко - вот это возбуждает )

а, всё комплексе делается. вот ласкать соски нежно, а в другой раз сильно сжимать -разберись попробуй. хорошо, что ты помогаешь) вот ушки да, самому нравится, как-то инстинктивно получается, ещё и шею нравится целовать. плохие слова... думаю тут надо в долгих отношениях состоять, чтобы хорошо знать её. редко, когда сама же скажет называть так, ведь сможет обидеццо, а это недопустимо. а ты как, сама мужу сказала, как тебе надо или он догадался, изучая тебя?

Гость
#70
Дашуля

Ну а чего)) на спину мне как раз не нрав, а вот в рот самое то. Можно ещё ей пузырики попускать )

😄 у вас такие сексуальные игры. наверно даже вдвоем ржете от этого

#71
Гость

а, всё комплексе делается. вот ласкать соски нежно, а в другой раз сильно сжимать -разберись попробуй. хорошо, что ты помогаешь) вот ушки да, самому нравится, как-то инстинктивно получается, ещё и шею нравится целовать. плохие слова... думаю тут надо в долгих отношениях состоять, чтобы хорошо знать её. редко, когда сама же скажет называть так, ведь сможет обидеццо, а это недопустимо. а ты как, сама мужу сказала, как тебе надо или он догадался, изучая тебя?

Это был парень, не муж. Я не помню, наверное что-то говорила, но в таком состоянии сложно вспомнить что и как было))Ты просто делай и смотри на ее реакцию. Главное членом не делать больно, сначала нежно и плавно, а соски можно сильно сжимать. А потом когда уже ей прям больно, то ты нежнее трогаешь. Ну слушай, это индивидуально. Это мне такие вещи нравятся, кому то и не зайдёт
Мне просто вообще по кайфу такое нежное изнасилование, когда меня мучают немножко 😁

Гость
#72
Дашуля

Очень сильно взволновали мы ее. Только про большой член теперь и думает она 🤷🏻‍♀️

помнишь, что мы говорили? надо удержать это состояние, как можно дольше. немного голода, а потом сполна накормить членом)

#73
Дашуля

Это был парень, не муж. Я не помню, наверное что-то говорила, но в таком состоянии сложно вспомнить что и как было))Ты просто делай и смотри на ее реакцию. Главное членом не делать больно, сначала нежно и плавно, а соски можно сильно сжимать. А потом когда уже ей прям больно, то ты нежнее трогаешь. Ну слушай, это индивидуально. Это мне такие вещи нравятся, кому то и не зайдёт
Мне просто вообще по кайфу такое нежное изнасилование, когда меня мучают немножко 😁

А с партнёром мы просто во вкусах сошлись. Это он сам начал со мной играться так, а мне понравилось ))

Гость
#74
Дашуля

Со стоячком?)

🍌😳жаль, что трусы растянулись)

#75
Гость

помнишь, что мы говорили? надо удержать это состояние, как можно дольше. немного голода, а потом сполна накормить членом)

Прекрати )) я не железная же 😂😂

Гость
#76
Дашуля

Это был парень, не муж. Я не помню, наверное что-то говорила, но в таком состоянии сложно вспомнить что и как было))Ты просто делай и смотри на ее реакцию. Главное членом не делать больно, сначала нежно и плавно, а соски можно сильно сжимать. А потом когда уже ей прям больно, то ты нежнее трогаешь. Ну слушай, это индивидуально. Это мне такие вещи нравятся, кому то и не зайдёт
Мне просто вообще по кайфу такое нежное изнасилование, когда меня мучают немножко 😁

а, парень раскрыл потенциал, а мужу всё досталось. надеюсь осилил ваш темперамент?
sps за разъяснение. это как настраивать на нужную волну, регулируя ласками. класс

Гость
#77
Дашуля

Это был парень, не муж. Я не помню, наверное что-то говорила, но в таком состоянии сложно вспомнить что и как было))Ты просто делай и смотри на ее реакцию. Главное членом не делать больно, сначала нежно и плавно, а соски можно сильно сжимать. А потом когда уже ей прям больно, то ты нежнее трогаешь. Ну слушай, это индивидуально. Это мне такие вещи нравятся, кому то и не зайдёт
Мне просто вообще по кайфу такое нежное изнасилование, когда меня мучают немножко 😁

надеюсь за ночь, ты нежно изнасилована, морально)

Гость
#78
Дашуля

Прекрати )) я не железная же 😂😂

сама же научила😊

гость
#79
Дашуля

Прекрати )) я не железная же 😂😂

Два дырявых озабота целую тему зассррали.

Гость
#80
Гость

неплохая подготовка, но не совсем достаточно а вдруг предстоит такой секс ещё и с членом в 19см? а спонтанности тогда и речи нет, даже начало такое. так что об однозначности тут поспорить можно

Спонтанный это не значит сразу засунул 19, успеешь намокнут, по себе знаю.

Гость
#81
Дашуля

Не пробовала, я пробку вообще не пробовала. Знаю только что лучше и безболезненней с ней

Мы купили мне для носки силикон и для секса другую , поняла, что надо было больше размер брать, чтоб толстый член проще входил, всё же пробки для анала помогают и для обычного секса разнообразие заполненности.

Дашуля привет! Давай познакомимс
#82
Дашуля

Спонтанный однозначно )

Дашуля привет! Давай познакомимся)?

#83
Дашуля привет! Давай познакомимс

Дашуля привет! Давай познакомимся)?

Не знакомлюсь

Гость
#84
Гость

а вдруг анал Дашуль?

Она как раз таки анал и имеет ввиду!)

Гость
#85
Гость

Она как раз таки анал и имеет ввиду!)

А мне интересно, если кончают в попу,то сперма чувствуется, когда спускают во внутрь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: