Гость
Статьи
Сухая мастурбация …

Сухая мастурбация трением

Кто-нибудь тут предпочитает такой вид мастурбации другим - вообще или иногда, под настроение?
О подушку, одеяло, матрас... Может быть рукой исключительно через трусики? Или в трусиках об край стола или о дверь и т.д.?
Как опишите свои ощущения при этом?
Какой материал и текстура ткани вам больше нравятся?

Возможно сейчас вы так не делаете, но делали раньше в какой-то период своей жизни?
Кто-то начинает мастурбировать именно с этого. Если у вас так было, почему так вышло? Первый раз случайно получилось?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О дверь, косяк, сидушку унитаза... Можно в вентилятор засунуть.

Гость
#2

Терся об подушку и случайно эякулировал

Граф Драчула
#3
Гость

О дверь, косяк, сидушку унитаза... Можно в вентилятор засунуть.

Лучше тебе в жжжопу, а потом за щеку.

Девушка, 54 года
#4
Гость

О дверь, косяк, сидушку унитаза... Можно в вентилятор засунуть.

А чего ты в вентилятор то суешь?

Девушка, 54 года
#5
Гость

Терся об подушку и случайно эякулировал

Осторожнее надо
Забрызгал поди из xуища

Гость
#6
Девушка, 54 года

А чего ты в вентилятор то суешь?

наверное xuj. мазохист?

Эксперт по шкурам.
#7

Сухое трение может вызвать локальный перегрев, ослабление конструкции, приводящее к повышенному износу или разрушению детали. Смазывай! ;-)

Гость
#8

Обкончался небось, бедный, пока писал

Гость
#9

сухая мастурбация вредна.моргут быть ссадины.
автор, с членом шутки плохи!

Гость
#10
Эксперт по шкурам.

Сухое трение может вызвать локальный перегрев, ослабление конструкции, приводящее к повышенному износу или разрушению детали. Смазывай! ;-)

сопромат здесь не в чести.

Гость
#11
Гость

Обкончался небось, бедный, пока писал

тебе жалко? пусть кончает на здоровье.

м
#12

Это все дезадаптивная мастурбация, она вредна и м и ж!

Гость
#13

Меня возбуждает смотреть, как девушки ахают подушку. Тоже интересно, насколько им самим это приятно

Гость
#14
м

Это все дезадаптивная мастурбация, она вредна и м и ж!

По-моему, это миф. Но даже если нет, то если не пренебрегать и "адаптивной", вреда уж точно не будет

Гость
#15

Мондавошки замучили небось

Гость
#16
Гость

Меня возбуждает смотреть, как девушки ахают подушку. Тоже интересно, насколько им самим это приятно

бедные подушки! а когда девушки в гаджетах погружены стоят ножки скрестив, может быть в это время тоже проводят акт мастурбации? говорят, что эти чудесницы лихо умеют себя до оргазма без рук доводить, напряжением мышц каких то там.

Dr.Incest
#17
Гость

Меня возбуждает смотреть, как девушки ахают подушку. Тоже интересно, насколько им самим это приятно

Братья могут начать мастурбировать тоже именно с трения о подушку, увидев как их сестры это делают.

Dr.Incest
#18
Гость

Терся об подушку и случайно эякулировал

Это была не подушка сестры?

Гость
#19
Гость

Терся об подушку и случайно эякулировал

случайно потерся о подушку. если есть подушка, отчего бы об неё не потереться? сначала рукой, потом головой, потом головкой. естественно и закономерно. мама отстирает эякулянт. главное, чтобы не трясла сильно, а то залетит и папа очень удивится

Dr.Incest
#20
Гость

случайно потерся о подушку. если есть подушка, отчего бы об неё не потереться? сначала рукой, потом головой, потом головкой. естественно и закономерно. мама отстирает эякулянт. главное, чтобы не трясла сильно, а то залетит и папа очень удивится

Главное чтобы сестра подушкой не воспользовалась с той же целью, пока она в эякуляте

Гость
#21
Dr.Incest

Главное чтобы сестра подушкой не воспользовалась с той же целью, пока она в эякуляте

пл. яяя, одна подушка на всех! их там должно быть уже взвод. или семеро по лавкам

Dr.Incest
#22
Гость

пл. яяя, одна подушка на всех! их там должно быть уже взвод. или семеро по лавкам

"одна подушка на всех!"
Ну а что, нетрудно понять брата, которому именно с подушкой сестры хочется

Гость
#23
Dr.Incest

"одна подушка на всех!"
Ну а что, нетрудно понять брата, которому именно с подушкой сестры хочется

казззель. со своей не желает, все налево смотрит.

Akacia
#24

Это с детства любимый способ. Обычно рукой через трусики. Еще практиковала у родителей через джинсы об спинку дивана. Зато недавно помню что то нашло что пришла с работы и терлась об подушку в трусиках и колготках. Но не кончила, пришлось рукой помогать.

Эта сухая мастурбация ближе к концу уже мокрой становится))

Гость
#25
Девушка, 54 года

Осторожнее надо
Забрызгал поди из xуища

я тоже балуюсь с падушкаи меня это сильна вазбуждает кагда я трусь о подушку членом ответь

Гость
#26
Гость

бедные подушки! а когда девушки в гаджетах погружены стоят ножки скрестив, может быть в это время тоже проводят акт мастурбации? говорят, что эти чудесницы лихо умеют себя до оргазма без рук доводить, напряжением мышц каких то там.

роман я тоже балуюсь падушкаи меня это вазбуждает тереца о подушку членом атветь

Гость
#27
Dr.Incest

Главное чтобы сестра подушкой не воспользовалась с той же целью, пока она в эякуляте

роман тоже болуюсь падушкаи Dr Ihset атветь

Гость
#28

меня падушка вазбуждает кргда ее девушка трахает атветь мне роман

Гость
#29

я сильна вазбуждаюсь от падушки роман я ночю балуюсь с падушкаи атвете мне роман

Гость
#30
Akacia

Это с детства любимый способ. Обычно рукой через трусики. Еще практиковала у родителей через джинсы об спинку дивана. Зато недавно помню что то нашло что пришла с работы и терлась об подушку в трусиках и колготках. Но не кончила, пришлось рукой помогать.

Эта сухая мастурбация ближе к концу уже мокрой становится))

AKacia я тоже балуюсь с падушкаи с детства я абажаю баловаться с падушкаи я абажаю это атветь

Гость
#31
Akacia

Это с детства любимый способ. Обычно рукой через трусики. Еще практиковала у родителей через джинсы об спинку дивана. Зато недавно помню что то нашло что пришла с работы и терлась об подушку в трусиках и колготках. Но не кончила, пришлось рукой помогать.

Эта сухая мастурбация ближе к концу уже мокрой становится))

я сам балуюсь падушкаи абажаю баловаца подушкаи атветь

Гость
#32

меня вазбуждает подушка атвете

Гость
#33

меня тоже вазбуждает подушка атветь

Гость
#34
Akacia

Это с детства любимый способ. Обычно рукой через трусики. Еще практиковала у родителей через джинсы об спинку дивана. Зато недавно помню что то нашло что пришла с работы и терлась об подушку в трусиках и колготках. Но не кончила, пришлось рукой помогать.

Эта сухая мастурбация ближе к концу уже мокрой становится))

я тоже люблю трахать подушку членом трусь о подушку членом кладу подушку и мну подушку раскажы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема