Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мне 19,и мне очень стыдно,что я ещё не имела сексуального контакта с кем-то.Мои друзья,знакомые уже давно узнали как это заниматься сексом,и рассказывают о своих историях и впечатлениях,а я просто молча всегда сижу.Большинство думают,что у меня он уже 100 раз был,так как выгляжу наверно уверенной и «опытной»,не знаю по каким критериям люди судят.Да и не целовалась с парнем ни разу,очень неловко даже кому-то говорить,всегда всем вру,что целовалась уже.Меня ещё пугает(неизвестно когда этот парень у меня будет),узнаёт,что я девственница это будет наверно ещё больше неловко при нём.Со мной что-то не так?Не знаю сложно мне так быстро сближаться с людьми,не доверяю никому,потому что я достаточно открытый человек и всегда ожидаю какого-то подвоха со стороны других людей.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну иди, траххнись с кем-нибудь, тебе ведь все равно с кем.
Что у таких тупеней в голове?

#2

Когда в 30 девственница,это странно,в 19 - ничего страшного,ещё всё будет :)

Гость
#3
Света

Ну иди, траххнись с кем-нибудь, тебе ведь все равно с кем.
Что у таких тупеней в голове?

Ну, как же. Тупень не как все, вся суть страданий.
Все будут прыгать и тупень потупит, посмотрит, а потом скажет: «а чем я хуже» и сиганёт.

Гость
#4

Ничего страшного тут нет , это нормально. А вы хотите такого трешака как в передаче беременна в 16 что ли )). Залететь от какого то случайного пихаря и разгребать дурные проблемы )

#5

Ты никому ничего не должна,это твоё тело и дело,когда и с кем переспать...а сделать это только потому,что все твои знакомые перетрах...сь,как минимум-глупо!

Гость
#6

не парься вообще. просто предупреди парня. убежит - дурак. нет - сделает все сам.

Гость
#7

Я сломала целку ещё в школе, в 15 лет

Гость
#8

С тобой все хорошо. Хорошие мужчины не водятся с потасканными. Ваши "подруги" имеют интимный опыт, но вместе с тем они потеряли всякую ценность в глазах мужчин. Они будут расказывать о своих похождениях, что нашли очередного парня, но для парней они будут временными отношениями. Мужчины не разсматривают таких женщин в качестве спутниц на всю жизнь.

#9

В 19 стыдно?? Наоборот в 19 надо гордится этим. Всему своё время. А парень, если не дурак, будет ценить это.

#10

Лучше по любви,чем в подворотне,по-пьяне или по-глупости...

Гость
#11
Гость

В 19 стыдно?? Наоборот в 19 надо гордится этим. Всему своё время. А парень, если не дурак, будет ценить это.

Наверно я комплексую,потому что мои друзья имели этот опыт уже в 15-16,в одной недавно было в 18,и тут я такая отсталая.

Гость
#12
Гость

Наверно я комплексую,потому что мои друзья имели этот опыт уже в 15-16,в одной недавно было в 18,и тут я такая отсталая.

Не отсталая, а разумная.
Нет ничего хорошего в скакании по партнерам, лучше когда есть твой человек и тогда с ним изучать друг друга. А то, что у Ваших друзей... как бы по-мягче, не далеко они от собачек в своём развитии ушли, секс - это интимная вещь, этот опыт не особо-то обсуждают взрослые люди (с партнером, с врачем - да, но не с друзьями). Не Вам об этом печалиться.

cactus
#13

В 19 лет у меня были точно такие же загоны как у вас. А потом просто приняла ситуацию и смирилась с ней. В 21 год встретила свою любовь и обрадовалась тому, что именно его дождалась. А он в свою очередь принял мою девственность как сокровище. Никого не слушайте, все у вас будет, когда будет нужно)

Андрей
#14

Вот есть ведь нормальные девчонки! Не только на словах, но и на деле!

А что плохого, если девушка не выглядит "опытной"? Куда с этим опытом-то? В гинекологию что ли?

Земляничка
#15
ASS

Когда в 30 девственница,это странно,в 19 - ничего страшного,ещё всё будет :)

Это все равно что стрёмной девочке рассказывать о мифической куче поклонников, которые по-любому её ждут в 20+😁

#16
Гость

Наверно я комплексую,потому что мои друзья имели этот опыт уже в 15-16,в одной недавно было в 18,и тут я такая отсталая.

А что у нас уровень отсталости определяется фактом секса?? Бред! Вы личность-Вам распоряжаться своей жизнью и этапами общения с противоположным полом. У Вас должно быть своё мнение,а не пополнение статистики сбитых цел...

Tanya
#17

Я в вашем возрасте тоже загонялась)) Мне просто тупо никто не нравился, и поэтому о близости даже думать не могла...

А потом встретила в 22 года того самого, с которым всё случилось. Он, кстати, был счастлив, что я себя сберегла.

Так что, автор, всему своё время.

Инна Вагина
#18
ASS

Когда в 30 девственница,это странно,в 19 - ничего страшного,ещё всё будет :)

Или не будет. 😂

#19
Земляничка

Это все равно что стрёмной девочке рассказывать о мифической куче поклонников, которые по-любому её ждут в 20+😁

Ну переспать тупо для статистике в кругу общения- так себе причина...

Файервол
#20
Гость

Я сломала целку ещё в школе, в 15 лет

А что так поздно??? Почему не в 10 лет???😁

Гость
#21
Земляничка

Это все равно что стрёмной девочке рассказывать о мифической куче поклонников, которые по-любому её ждут в 20+😁

Многие стремные девочки очень преображаются после 20. Находят свой стиль, учатся себя подать, подбирают прическу, макияж, аксессуары (скажем, меняют очки на линзы), гардероб, начинают зарабатывать на качественные вещи, хорошую стрижку, салонный уход. Я училась в женском вузе и несколько лет наблюдала эти массовые преображения курсе на втором-третьем.

Гость
#22

Какие же девки туппые.

Файервол
#23
Гость

Наверно я комплексую,потому что мои друзья имели этот опыт уже в 15-16,в одной недавно было в 18,и тут я такая отсталая.

Девушка! Не надо комплексовать, надо гордиться, что вы цельная девушка, а не шл юшка! Какая же вы отсталая??? Это ваши подружки и знакомые ранние пташки! Чего в этом хорошего и чем гордиться? Вот, они рассказывают как их шпилили, так наверно уже вся округа это знает, такая и молва о них будет, что хорошего. На меня вешаются вот такие девицы типа ваших подружек, так я их только использую по прямому назначению, что им нравится и всё. Я же замуж то их не беру, а они все красивые или симпатичные. Но, уже потасканные, а моя будущая жена не может быть такой. К тому же они и готовить не могут, а это большооой минус. Я могу нанять домработницу, могу дома жену посадить, если не хочет работать, мне её грошовая зряплата не нужна, бабла у меня хватает, но как было бы приятно, если бы в выходные дни жена сама что-нибудь эдакое приготовила. Цены бы ей не было. А в будни пусть домработница готовит и по дому шуршит, как тут вуманцы выражаются. И конечно же моя будущая жена должна быть нетронутой до меня.
Так что мне дико, что вы завидуете своим траханным-перетраханным с 15-ти лет подружкам. ОНИ ВАМ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ. Они объект разового-трёхразового употребления, только и всего. Вот, если вы до 25-ти лет не встретите свою половинку, тогда будет можно и с девственностью расстаться и приобщиться к сексу, да и то, не следует пускаться во все тяжкие, как говорится. Берегите свою репутацию! Всегда, особенно в своём нынешнем молоденьком возрасте!

Файервол
#24
Андрей

Вот есть ведь нормальные девчонки! Не только на словах, но и на деле!

А что плохого, если девушка не выглядит "опытной"? Куда с этим опытом-то? В гинекологию что ли?

Правильно! Опыт не заяц и от автора никуда не убежит. С единственным и любимым будет опыт получать. Опыт - дело наживное. А спешить - людей смешить и зарабатывать дурную молву.

ММ
#25

Автор, ждите или ищите "своего" человека, только внимательно к нему присмотритесь. И не слушайте подруг. А нормальному парню ваш предполагаемый опыт даром не нужен будет (если не больше), сами быстро научитесь что и как.

Инна Вагина
#26
Файервол

Правильно! Опыт не заяц и от автора никуда не убежит. С единственным и любимым будет опыт получать. Опыт - дело наживное. А спешить - людей смешить и зарабатывать дурную молву.

С единственным и любимым
😂😂😂😂😂😂😂 Их столько в жизни будет.

#27
Файервол

Девушка! Не надо комплексовать, надо гордиться, что вы цельная девушка, а не шл юшка! Какая же вы отсталая??? Это ваши подружки и знакомые ранние пташки! Чего в этом хорошего и чем гордиться? Вот, они рассказывают как их шпилили, так наверно уже вся округа это знает, такая и молва о них будет, что хорошего. На меня вешаются вот такие девицы типа ваших подружек, так я их только использую по прямому назначению, что им нравится и всё. Я же замуж то их не беру, а они все красивые или симпатичные. Но, уже потасканные, а моя будущая жена не может быть такой. К тому же они и готовить не могут, а это большооой минус. Я могу нанять домработницу, могу дома жену посадить, если не хочет работать, мне её грошовая зряплата не нужна, бабла у меня хватает, но как было бы приятно, если бы в выходные дни жена сама что-нибудь эдакое приготовила. Цены бы ей не было. А в будни пусть домработница готовит и по дому шуршит, как тут вуманцы выражаются. И конечно же моя будущая жена должна быть нетронутой до меня.
Так что мне дико, что вы завидуете своим траханным-перетраханным с 15-ти лет подружкам. ОНИ ВАМ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ. Они объект разового-трёхразового употребления, только и всего. Вот, если вы до 25-ти лет не встретите свою половинку, тогда будет можно и с девственностью расстаться и приобщиться к сексу, да и то, не следует пускаться во все тяжкие, как говорится. Берегите свою репутацию! Всегда, особенно в своём нынешнем молоденьком возрасте!

Давно не слышала такой мудрости от мужчин...

Гость
#28
Гость

Я сломала целку ещё в школе, в 15 лет

Мои одноклассницы сломались ещё в во втором классе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: