Гость
Статьи
Если у девушки давно …

Если у девушки давно не было с*кса, значит она...

А) никому не нужна
Б) порядочная, лишь бы с кем не спит
С) свои варианты

Условия:
Молодая девушка, внешне симпатичная, по характеру спокойная (последний пункт на всякий случай)
Давно = ещё до времён пандемии (какое время, такие и сравнения 😅)

Интересно так же, как бы парни отреагировали, если бы их девушка им сказала, что у неё так долго никого не было.

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Лишь бы с кем ненене фууу
Вариант 2

Гость
#2

Можно Ваш сумбур в логичном изложении?
Как понять «Интересно так же, как бы парни отреагировали, если бы их девушка им сказала, что у неё так долго никого не было.»?
Вы считаете, что парень не знает, когда у его девушки был последний раз секс, или речь о новых отношения?

Гость
#3

Причем тут парни.
Только с мужем и то после свадьбы.
Парни молча дрочат дома в туалете.

Дарья
#4
Гость

Можно Ваш сумбур в логичном изложении?
Как понять «Интересно так же, как бы парни отреагировали, если бы их девушка им сказала, что у неё так долго никого не было.»?
Вы считаете, что парень не знает, когда у его девушки был последний раз секс, или речь о новых отношения?

Новые отношения, конечно же

🐞
#5

Она ***.

Гость
#6

А вас почему заботит та девушка+ вы ей кто ?

Гость
#7

Может никому не нужна ,потому чо не ***,может потому что не спит как *** со всеми кто прибился к ней скоротать время т ночи ,а в ы сами как считаете автор какой вариант

Беня
#8

А ей-то зачем, она же не мужик.

Гость
#9

Если у девушки давно не было секса, значит у неё давно не было секса.

Ёкарный бабай
#10

Если у девушки давно не было секса, значит она... Нормальная, в отличие от автора. Это что, прям трагедия века, если у человека давно не было секса? Об этом надо писать во всех новостях? Меня так прорвало, как будто у меня самой не было секса до вымирания динозавров, но просто бесит то, что людям так нравится копаться в чужом белье.

Гость
#11

Ну вот у нее и надо спросить почему. Может она в монастырь собралась. Или теперь сугубо тантрическим сексом занимается.

Бяка
#12

Автор. А Вы д*валок считаете нормальными. Если давно не было с*екса, это ничего не значит.

#13

Я извиняюсь , а зачем ты ставишь парней в известность по поводу того когда у тебя секс был последний раз ?🤨

Август
#14

Вариант С - имеет низкое либидо и значит секс у нее придется выпрашивать или покупать

Лихтенштейн
#15

Либо она девственница

Гость
#16
Август

Вариант С - имеет низкое либидо и значит секс у нее придется выпрашивать или покупать

Да именнно так ,а чего ради раздавать вам его если ты не муж??? За какие заслуги

Гость
#17
Август

Вариант С - имеет низкое либидо и значит секс у нее придется выпрашивать или покупать

А че надо ебстись каждую.неделю с новым если расстались

Август
#18
Гость

А че надо ебстись каждую.неделю с новым если расстались

Завести секс-друга легко, если есть потребность в сексе

Гость
#19

Некоторые годами не ебуттся и что????если из больного не хотят заразится не пойми от кого,чем небудь.мужикам то *** а тёлкам потом по врачам бегать.

Гость
#20

Давно не было секса, значит shлюха сделала перерыв между hерами.
Никогда не было, значит порядочная девушка, которая доступна только любящему мужу.

Гость
#21

Свой вариант - она флегматик по характеру, слабая половая конституция, ей секс особо не уперся. Есть - хорошо, нет - ну и фиг с ним. Такие могут годами жить одни, и им нормально.

Лапусик
#22
Август

Завести секс-друга легко, если есть потребность в сексе

Нелегко. Особенно в маленьких городах где все друг друга знают и свободных привлекательных мужчин нет.

Гостьь
#23

Из моего опыта,
я как-то встречался несколько раз с девушкой по брачном объявлению.
Она мне почему-то рассказала что у неё давно не было секса и что её друг посоветовал ей секс чисто для профилактики и поддержания здоровья.

На меня это кажется сильно не отразилось, серьёзно меня эта девушка не восприняла.
У неё уже была хорошая программисткая работа, а я только начинал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: