Гость
Статьи
Женщины, реально ли …

Женщины, реально ли 13-14 см средний...

Женщины, реально ли 13-14 см средний размер члена в наших русскоязычных пост-советских странах? (Россия, Украина, Беларусь). Спрашиваю у женщин, у которых есть большой опыт.

грязный джон
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это милипиздрический, мягко говоря

Гость
#2

Малова то будет.
Знаешь ,что такое палец в стакане?

.ЯСама
#3

Может реально ,но одно могу тебе сказать ,что этого мало .

Али-баба
#4

Большой опыт?? Была бы твоя партнерша довольна. Неуверен, дурак.

#5

Это маленький)

Гость
#6

Автор, а к чему вопрос? Ты нарастишь, если выяснится, что надо бы?

Гость
#7

14-17 см средний ,где хз как иначе считается но как-то так

Али-баба
#8

Ну и что ты, клоун выяснил??? Ха- ха.Получил фашист, гранату?

Гость
#9

Мелкий, но лучше, чем никакого. Хотяяя

Гость
#10
Королевишна

Это маленький)

Туппица.

Без лишних эмоций
#11

В деревнях Вилларибо и Виллабаджо решили померяться пиписьками. В Вилларибо средний размер мужского полового члена 14см, а в Виллабаджо 21см. В Вилларибо измерения проводили линейкой, а в Виллабаджо устроили опрос.

Гость
#12
Гость

Мелкий, но лучше, чем никакого. Хотяяя

Зачем мелкий-то? Есть банан в случае чего, большой да сочный.
И вот я лежала, давеча.
И так захотела ***, прикинь!
А парень на работе.
Ну хоть на крик кричи!
Я в неистовстве выхватила из вазы с фруктами длинный и спелый банан и с размаха всадила себе во влагалище
Он прямо-таки въехал в мою дырищу, как по маслу
Я е...бала себя бананом и заходилась в оргазмах

Гость
#13

И что ты будешь делать с ответами? Женщины с большим опытом тут не сидят, они заняты, зарабатывают этим самым опытом и им вообще без разницы размеры,подход найдут к любому, если клиент оплатил.

#14

Да что ж за опросники такие😁Люди все разные: у кого то - не идеальные черты лица, у кого то - грудь 1 размера, у кого то - там маленький, кто то - толстый, кто то - худой, кто то - лысый, кто то - косой.
Это так важно? Если вы встретите своего человека - он примет вас со всеми вашими недостатками и будет их любить в вас - целиком. Это моё мнение).

#15
Гость

Туппица.

Ахаха ))) Так ты еще и мелкописечник?)))))
Ой, ржу, нимагу

Гость
#16

Да, это реально средний.

Гость
#17

у меня опыт только муж, у него если прям линейкой измерять, да мне было любопыно, чуть больше 17)
И в некоторых позициях для меня это много, даже больно бывает, я точно здорова и высокого роста, значительно выше среднего, если что
Не понимаю зачем нужно 20+ если все равно не влезет

Али-баба
#18

Привет, Лена.Вот кто о чем, никогда со своим членом не носился. Спрашивать на женском форуме- это дно мужское. Вот ты меня просто, как собеседника любишь, я не прав?

Mortal
#19

Да реально наверное, на одном форуме (не этом) одна фея писала, что разброс примерно от 8 до 17 см. У меня лично больше 20, но я у неё не был

#20
Али-баба

Привет, Лена.Вот кто о чем, никогда со своим членом не носился. Спрашивать на женском форуме- это дно мужское. Вот ты меня просто, как собеседника любишь, я не прав?

Привееееттт))Вот и я про). Обрастать тут еще комплексами неполноценности). Любить себя надо).Себя полюбишь - и остальные полюбят). Как твои дела?)

Гость
#21

Не знаю, я только с одним мужчиной сплю, не замеряю чужие х.уи

Али-баба
#22
ЛУТО

Привееееттт))Вот и я про). Обрастать тут еще комплексами неполноценности). Любить себя надо).Себя полюбишь - и остальные полюбят). Как твои дела?)

Лен, спасибо, полоса неудач случилась. Зуб заташался, флюс был, сейчас отпустило. Машинка сломалась, сегодня завел... Дышит. На работе штиль, заказов нет. Нелегкое время. Но жить надо. Вот с тобой общаюсь, заряжаюсь...))

Гость
#23

Хм, а как вообще это можно определить?, по опросам? Мерить линейкой? у кого, где непонятно, когда проводились такие исследования и сколько людей в них участвовало?)

#24
Али-баба

Лен, спасибо, полоса неудач случилась. Зуб заташался, флюс был, сейчас отпустило. Машинка сломалась, сегодня завел... Дышит. На работе штиль, заказов нет. Нелегкое время. Но жить надо. Вот с тобой общаюсь, заряжаюсь...))

Давай не унывай, всё наладится.

Гость
#25
ЛУТО

Да что ж за опросники такие😁Люди все разные: у кого то - не идеальные черты лица, у кого то - грудь 1 размера, у кого то - там маленький, кто то - толстый, кто то - худой, кто то - лысый, кто то - косой.
Это так важно? Если вы встретите своего человека - он примет вас со всеми вашими недостатками и будет их любить в вас - целиком. Это моё мнение).

и лайки сама себе накрутила, впрочем как и всегда😂

#26
Гость

и лайки сама себе накрутила, впрочем как и всегда😂

Канечно)

Аня
#27

Это очень мало. Жалко тебя конечно, но ничего не поделаешь. Все девушки будут мучатся с тобой. А кто не покажет вида, значит симулировать будет из жалости.

Гость
#28
Гость

у меня опыт только муж, у него если прям линейкой измерять, да мне было любопыно, чуть больше 17)
И в некоторых позициях для меня это много, даже больно бывает, я точно здорова и высокого роста, значительно выше среднего, если что
Не понимаю зачем нужно 20+ если все равно не влезет

В некоторых позициях для меня и 14,5 много. Тоже бывает больно. Такая глупость - погоня за длиной. Важнее толщина.

Али-баба
#29
ЛУТО

Давай не унывай, всё наладится.

Да я оптимист. Конечно, все будет пучком. Зуб не болит, машинка заурчала. Солнышко греет. Жена секс в субботу, обещала. Опять, купим шашлык, и будем трахаться,. Пардон.

#30
Али-баба

Да я оптимист. Конечно, все будет пучком. Зуб не болит, машинка заурчала. Солнышко греет. Жена секс в субботу, обещала. Опять, купим шашлык, и будем трахаться,. Пардон.

Али-баба, ты - не исправим😂Ну ёпрст

Али-баба
#31
ЛУТО

Али-баба, ты - не исправим😂Ну ёпрст

))). Извини, Лена, за каламбур. Ну вот такой я пистобол. Я могу и серьезным быть.

#32
Али-баба

))). Извини, Лена, за каламбур. Ну вот такой я пистобол. Я могу и серьезным быть.

Всё хорошо. Доброй ночи, Санёчек)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: