Гость
Статьи
Возбуждение от …

Возбуждение от нанесения пудры

Да. Когда что-то мешают ложкой по кругу или взбиваю венчиком, сразу идет сигнал вниз и возникает возбуждение и в животе 🙈Это с детства.А недавно заметила когда наносила пудру на лицо кистью и другие средства круговыми движениями и тоже самое почувствовалаУ кого есть такие же странности?

Пеппи
49 ответов
Последний — Перейти
Жужжу на пежо.
#1

Смешная вы))

Жужжу на пежо.
#2

Экая вы неприличная дама, любительница неприличных рахгрворов.

Жужжу на пежо.
#3
Жужжу на пежо.

Экая вы неприличная дама, любительница неприличных рахгрворов.

разговоров

#4

Как скучна и трудна моя половая жизнь)...все по-старинке "он,она,преллюдии,игрушки,секс,оргазм"..а тут вот кисточкой повадила и готово

Пеппи
#5
Жужжу на пежо.

Смешная вы))

Это не смешно.
Представляете, стою мешаю манную кашу или тесто на оладьи или взбиваю яйца вилкой и там все уже в ощущениях. Это капец!!!!

Пеппи
#6
Жужжу на пежо.

Экая вы неприличная дама, любительница неприличных рахгрворов.

А сегодня пудру наносила круговыми движениями , спешила и делала это интенсивно и чую что там приятно. Блин.

Пеппи
#7
Жужжу на пежо.

Экая вы неприличная дама, любительница неприличных рахгрворов.

Нормальные разговоры :)
Все жизненное

Пеппи
#8
Мерцающая

Как скучна и трудна моя половая жизнь)...все по-старинке "он,она,преллюдии,игрушки,секс,оргазм"..а тут вот кисточкой повадила и готово

Неееет. Всего лишь возбуждаюсь от этого.

Жужжу на пежо.
#9
Пеппи

Это не смешно.
Представляете, стою мешаю манную кашу или тесто на оладьи или взбиваю яйца вилкой и там все уже в ощущениях. Это капец!!!!

Попробуйте духовно развиваться, что ли.

Пеппи
#10
Мерцающая

Как скучна и трудна моя половая жизнь)...все по-старинке "он,она,преллюдии,игрушки,секс,оргазм"..а тут вот кисточкой повадила и готово

Еще мне нельзя внутреннюю сторону ладони гладить. Тоже возбуждаюсь

Жужжу на пежо.
#11
Пеппи

Нормальные разговоры :)
Все жизненное

Это очень глупый ответ))🤦🏼‍♀️

Пеппи
#12
Жужжу на пежо.

Попробуйте духовно развиваться, что ли.

Как?
Очень много читаю. Пишу рассказы, стихи. На даче занимаюсь ландшафтным дизайном. Йога спорт. Увлекаюсь изотерикой
На сексе вообще не помешана ни разу и спокойно могу жить без
Как еще развиваться?

Пеппи
#13
Жужжу на пежо.

Это очень глупый ответ))🤦🏼‍♀️

И ваш тоже

#14
Пеппи

Как?
Очень много читаю. Пишу рассказы, стихи. На даче занимаюсь ландшафтным дизайном. Йога спорт. Увлекаюсь изотерикой
На сексе вообще не помешана ни разу и спокойно могу жить без
Как еще развиваться?

😂😂😂😂
И как же ж вы Изотерикой увликаитись?

С чего народ с ума не сходит🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15
Пеппи

Как?
Очень много читаю. Пишу рассказы, стихи. На даче занимаюсь ландшафтным дизайном. Йога спорт. Увлекаюсь изотерикой
На сексе вообще не помешана ни разу и спокойно могу жить без
Как еще развиваться?

"На сексе вообще не помешана ни разу"
--------------------------------------------------------------------------
Фигасе, "не помешана"😂
Ни пудру нанести, ни кашу помешать, ни ладошку не погладить!

масяня
#16

это старый дрочер.

Пеппи
#17
Дельта

😂😂😂😂
И как же ж вы Изотерикой увликаитись?

С чего народ с ума не сходит🤦‍♀️🤦‍♀️

Это всего лишь развлечение и отвлечение от реальности. Как фильм интересный
Нравятся метафорические карты.
Есть на ютубе несколько тарологов которых приятно послушать как они толкуют карты.
Ничего смешного
Но смейтесь. Смех продлевает жизнь

Пеппи
#18
Гость

"На сексе вообще не помешана ни разу"
--------------------------------------------------------------------------
Фигасе, "не помешана"😂
Ни пудру нанести, ни кашу помешать, ни ладошку не погладить!

Так это не в мозгу, это сигналы организма. Я так устроена что боюсь щекотки и когда сажусь на велик то это ужас поэтому велопрогулки не люблю.
Такая вот я сенсорная как смартфон и при этом совсем не думаю про это все. Сразу перестаю мешать взбивать сяду посижу что-то другое поделаю

Пеппи
#19
масяня

это старый дрочер.

Вы о ком?
Я женщина
Просто интересно у кого что-то подобное есть

Гость
#20
Пеппи

Так это не в мозгу, это сигналы организма. Я так устроена что боюсь щекотки и когда сажусь на велик то это ужас поэтому велопрогулки не люблю.
Такая вот я сенсорная как смартфон и при этом совсем не думаю про это все. Сразу перестаю мешать взбивать сяду посижу что-то другое поделаю

А "сигналы организма" не от мозга идут, не?😂

масяня
#21
Пеппи

Вы о ком?
Я женщина
Просто интересно у кого что-то подобное есть

У женщин все по другому.

Пеппи
#22
Гость

А "сигналы организма" не от мозга идут, не?😂

Там же целая цепочка, цепная реакция
Я же об этом не думаю. Я думала о том что надо скорее припудриться и успетт на рынок, купить гуся к ДР и если не будет гуся, то утку и о том что потом вернусь домой и схожу в церковь, но все это надо успеть до службы
И как начала кистью по лицу круговыми движениями и эти манипуляции отозвались "внизу". Прекратила и все ок. Снова начала вторую щеку и снова. Даже раздражает это

Пеппи
#23
Гость

А "сигналы организма" не от мозга идут, не?😂

Я когда совсем маленькая была то мне мама не могла ногти на ногах подстричь. Я говорила что когда она аккуратно пальцами берет мою ногу, то у меня в животике как-то не так что-то там не то аж противно и тошнит (мне лет 7-8-9 было), мама конечно смеялась и брала ногу покрепче. Я рано научилась сама стричь ногти. Когда сама стригу то нормально.
Голой спать не могу. Когда одеяло нежно касается сосков или живота то это ппц

Пеппи
#24
масяня

У женщин все по другому.

У каждой женщины все по-своему
Школьная подруга например вообще не возбуждается от поцелуя
Мой бывший муж тоже от поцелуя не возбуждался и целоваться не очень любил
А я возбуждаюсь от kiss и голова может закружиться и вообще поцелуи в губы это оч важно для меня. Если поцелуй не понравится то мужчину я не захочу

Пеппи
#25
Гость

А "сигналы организма" не от мозга идут, не?😂

Ну а как дети возбуждаются и оргазмы получают и сами об этом не думают совсем, в куклы играют. Например от бега, от влезания вверх по турнику от подушек или трения
Помню мне лет 9 было когда утром я проснулась и моя рука лежала у меня на животе и мне было приятно. Но я понятия тогда не имела что такое секс оргазм месячные и тд и тп, меня только куклы собачки и книжки детские интересовали

Гость
#26
Пеппи

Еще мне нельзя внутреннюю сторону ладони гладить. Тоже возбуждаюсь

Если бы кто то нашел у меня такое место ,чтобы я возбудилась - зарплату за месяц отдала б

Пеппи
#27
Гость

А "сигналы организма" не от мозга идут, не?😂

Еще мне нравилось когда в детстве мама мне чистила уши спиченкой на которую ватку наматывала.

Пеппи
#28
Гость

Если бы кто то нашел у меня такое место ,чтобы я возбудилась - зарплату за месяц отдала б

Все люди разные есть чувствительные есть не очень
Попробуйте с пером. Оно нежное невесомое. Пробуйте гладить губы (те что на лице), щеки, шею и тд. Может поймете свои места

Гость
#29
Пеппи

Еще мне нравилось когда в детстве мама мне чистила уши спиченкой на которую ватку наматывала.

Не организм, а сплошная эрогенная зона. По сути, вы - один большой сплошной клитор😂

Пеппи
#30
Гость

Не организм, а сплошная эрогенная зона. По сути, вы - один большой сплошной клитор😂

Нет. Не нравится когда уши трогают и за ушами, убью если до ануса дотронутся

гость
#31
Пеппи

Нет. Не нравится когда уши трогают и за ушами, убью если до ануса дотронутся

видно до этого места ножки клитора всё таки не дотянулись. неидеальна вы

Пеппи
#32
Гость

Не организм, а сплошная эрогенная зона. По сути, вы - один большой сплошной клитор😂

А, так, да, как вы сказали клитор 😁
И мне это мешает

Пеппи
#33
гость

видно до этого места ножки клитора всё таки не дотянулись. неидеальна вы

Вы тоже верите в ножки клитора 🙈🙉
И никто пока не отписался.

гость
#34
Пеппи

Вы тоже верите в ножки клитора 🙈🙉
И никто пока не отписался.

а вы что, нет? и как по вашему женщины получают вагинальный оргазм, м?

Гость
#35
Пеппи

Нет. Не нравится когда уши трогают и за ушами, убью если до ануса дотронутся

И чего, прям вот ножом в сердце??😵

Майя
#36
Гость

И чего, прям вот ножом в сердце??😵

Нет. Ногой под дых

#37
Пеппи

Это всего лишь развлечение и отвлечение от реальности. Как фильм интересный
Нравятся метафорические карты.
Есть на ютубе несколько тарологов которых приятно послушать как они толкуют карты.
Ничего смешного
Но смейтесь. Смех продлевает жизнь

Девушка, Изотерика пишется через
"Э" и это как бы... не о тарологах вообще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и гадание на кофейной гуще тоже чуть не в тему🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы молодец, посмотрели два видео на ютубе- это же такой серьёзный источник- и уже увлекаетесь. 😂😂
С такими увлечениями, так каждая первая кухарка увлекается балетом, потому что видела по интернету, как волочкова на шпагат садится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну да ладно, прасцыцы, шот я не в ту степь завернула.
Не отвлИкаю вас от возбуждения в процессе помешивая каши.
Кашеварением вы тоже увлекаетесь? 😂😂😂😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#38
Пеппи

Так это не в мозгу, это сигналы организма. Я так устроена что боюсь щекотки и когда сажусь на велик то это ужас поэтому велопрогулки не люблю.
Такая вот я сенсорная как смартфон и при этом совсем не думаю про это все. Сразу перестаю мешать взбивать сяду посижу что-то другое поделаю

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я такая сенсорная 😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ни кашу сварить, ни на велике проехать. А кататься на велике люблю, но не могу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Гениально😂😂😂👍👍👍👍

#39
Гость

А "сигналы организма" не от мозга идут, не?😂

Не, у неё не😂😂😂 там мозг отдельной жизнью живет😂😂😂
Человек Изотерикой увлекается, че вы хотите 😂😂😂

Герда
#40
Пеппи

Вы о ком?
Я женщина
Просто интересно у кого что-то подобное есть

про ладошку - есть, конечно.
и мне кажется, что так у многих. не зря же принято ладошки гладить.
про кашу вы зря сказали. что-то мне теперь боязно)

Пеппи
#41
Гость

Если бы кто то нашел у меня такое место ,чтобы я возбудилась - зарплату за месяц отдала б

Так все сложно у вас? Ну есть такие нечувствительные

Пеппи
#42
Дельта

Девушка, Изотерика пишется через
"Э" и это как бы... не о тарологах вообще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и гадание на кофейной гуще тоже чуть не в тему🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы молодец, посмотрели два видео на ютубе- это же такой серьёзный источник- и уже увлекаетесь. 😂😂
С такими увлечениями, так каждая первая кухарка увлекается балетом, потому что видела по интернету, как волочкова на шпагат садится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну да ладно, прасцыцы, шот я не в ту степь завернула.
Не отвлИкаю вас от возбуждения в процессе помешивая каши.
Кашеварением вы тоже увлекаетесь? 😂😂😂😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И, ладно, подумаешь, ошиблась, тк не употребляю обычно это слово ,вообще и не стала смотреть как оно пишется правильно.
Что вы такая придирчивая? Не люблю строгих людей. К себе выдвигайте перфекционизм и строгость если иначе не можете, а вот люди подобного не потерпят.
Что за сарказм и высокомерие? Я не ВСЕГО 2 ВИДЕО посмотрела на Ютубе, а НЕСКОЛЬКИХ БЛОГГЕРОВ. Это значит, что у каждого, в его видеотеке , порядком 30-50 видео. Читайте внимательнее.
И это не просто кофейная гуща или таро-расклад. Там именно практики, рекомендации
Но и карты, гущу, камни, руны я не против посмотреть и они относятся к эзотерике

Пеппи
#43
Дельта

Девушка, Изотерика пишется через
"Э" и это как бы... не о тарологах вообще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и гадание на кофейной гуще тоже чуть не в тему🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы молодец, посмотрели два видео на ютубе- это же такой серьёзный источник- и уже увлекаетесь. 😂😂
С такими увлечениями, так каждая первая кухарка увлекается балетом, потому что видела по интернету, как волочкова на шпагат садится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну да ладно, прасцыцы, шот я не в ту степь завернула.
Не отвлИкаю вас от возбуждения в процессе помешивая каши.
Кашеварением вы тоже увлекаетесь? 😂😂😂😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вообще не поняла вашего юмора.
При чем тут кухарки? Обычные люди, которые ходят в спортзал , театр и в выставочные залы. При чем тут ютуб и балет только в экране? Покупаются пуанты и обзанимайся по ютубу или в школе балета.
Но я йогой дома занимаюсь, меня тренер научила, поэтому справляюсь сама сейчас.
Готовкой я не увлекаюсь, но люблю есть нормальную еду, не полуфабрикаты, поэтому приходится взбивать и мешать
Кашеварение? Да, овсянку на воду по утрам люблю, по вечерам иногда манную, пшенную или рисовую кашу.

Пеппи
#44
Дельта

Девушка, Изотерика пишется через
"Э" и это как бы... не о тарологах вообще🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и гадание на кофейной гуще тоже чуть не в тему🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы молодец, посмотрели два видео на ютубе- это же такой серьёзный источник- и уже увлекаетесь. 😂😂
С такими увлечениями, так каждая первая кухарка увлекается балетом, потому что видела по интернету, как волочкова на шпагат садится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну да ладно, прасцыцы, шот я не в ту степь завернула.
Не отвлИкаю вас от возбуждения в процессе помешивая каши.
Кашеварением вы тоже увлекаетесь? 😂😂😂😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нет. Сейчас я не возбуждена. Недели две каш не варила и ничего не взбивала из яиц.
А вот вчера пудру наносила интенсивно и заметила ощущения

Пеппи
#45
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я такая сенсорная 😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ни кашу сварить, ни на велике проехать. А кататься на велике люблю, но не могу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Гениально😂😂😂👍👍👍👍

Да, я такая сенсорная.
Вам по теме вообще нечего добавить? По делу?
Вело я не оч люблю. Но был период, когда я решила заняться велопробежками , заменяя ими спортивные тренировки. Не мое это вообще и то что на "это место" давит и реально возбуждает, мне это не очень нравится

Пеппи
#46
Дельта

Не, у неё не😂😂😂 там мозг отдельной жизнью живет😂😂😂
Человек Изотерикой увлекается, че вы хотите 😂😂😂

Ты что вообще хотела-то?

Пеппи
#47
Герда

про ладошку - есть, конечно.
и мне кажется, что так у многих. не зря же принято ладошки гладить.
про кашу вы зря сказали. что-то мне теперь боязно)

Про ладошки, да, у многих это чувствительное место.
А с кашей что не так? Объясните

Пеппи
#48
Герда

про ладошку - есть, конечно.
и мне кажется, что так у многих. не зря же принято ладошки гладить.
про кашу вы зря сказали. что-то мне теперь боязно)

Почему боязно? Тоже что-то чувствуете?

Гость
#49

У меня то же самое! Вы не одна!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема