Гость
Статьи
После первого секса …

После первого секса перестала уважать парня

Я теперь вижу в нем садиста. Не понимаю, как мужчина может спокойно заниматься сексом, зная, что во время первого секса он может порвать часть половых органов девушки. Парень перестал казаться мне добрым и любящим. У вас тоже так было?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было. Принципиально не прикасался к девственницам. Пионеры всегда погибают первыми.

Гость
#2

Ты могла порвать ему уздечку, частая травма члена во время секса с девственницами.
Ты членовредительница?

Жужжу на Пежо
#3
Гость

Ты могла порвать ему уздечку, частая травма члена во время секса с девственницами.
Ты членовредительница?

Какой хрупкий мущщина.

Гость
#4

Автор,с головой у вас проблема!

Жужжу на Пежо
#5
Гость

Не было. Принципиально не прикасался к девственницам. Пионеры всегда погибают первыми.

Пионеры герои. А ты трусишь?

Гость
#6
Гость

Ты могла порвать ему уздечку, частая травма члена во время секса с девственницами.
Ты членовредительница?

И как это сделать?

Гость
#7

Он и есть садист. У тебя просто глаза открылись.)

Гость
#8
Гость

И как это сделать?

Точно так же как рвётся целка, при неумелом зажатости девственницы, пытающейся прекратить резко половой акт.

Гость
#9
Жужжу на Пежо

Какой хрупкий мущщина.

Член это вообще самое не защищённое место мужика.

Гость
#10
Жужжу на Пежо

Пионеры герои. А ты трусишь?

Скажем так: не ищу неприятностей.

Гость
#11

Вообще то, нормальный мужчина не станет сам это делать. А предоставит девушке всё сделать самой.

Гость в горле кость
#12
Гость

Член это вообще самое не защищённое место мужика.

Да?
Так чего ж он пытается всунуть это место куда ни попадя?)))

#13

Слышала, что у девушек бывает отвращение к мужчине после первого раза.

Жужжу на Пежо
#14
Гость

Скажем так: не ищу неприятностей.

Вумница.

Жужжу на Пежо
#15
Гость

Вообще то, нормальный мужчина не станет сам это делать. А предоставит девушке всё сделать самой.

Да, это по-мужски.🤪

Гость
#16
Гость

Точно так же как рвётся целка, при неумелом зажатости девственницы, пытающейся прекратить резко половой акт.

Это может случиться только с тем мужчиной, у которого член не обрезан

#17
Жужжу на Пежо

Да, это по-мужски.🤪

Им то пленку подавай, то пусть сама с ней разбирается 😄

Гость
#18

Перестала хотеть секса с мужчиной, когда он попросил засунуть мой палец, ну сами знаете куда. Как смотрю на него, так смешно становится. Говорил что у девушек столько отверстий, что всюду можно пихать. Я ответила, давай тогда и тебе впихнем. Он сказал, давай. В итоге что то пошло не так. Постоянно об этом вспоминаю.

Гость
#19
Гость

Перестала хотеть секса с мужчиной, когда он попросил засунуть мой палец, ну сами знаете куда. Как смотрю на него, так смешно становится. Говорил что у девушек столько отверстий, что всюду можно пихать. Я ответила, давай тогда и тебе впихнем. Он сказал, давай. В итоге что то пошло не так. Постоянно об этом вспоминаю.

А что не так?

Гость
#20
Гость

А что не так?

Не знаю. Как будто с геем переспала. При чем это мой муж. Сказал что больше так не надо, а то у него потом все болело.

Гость
#21
Гость

Не знаю. Как будто с геем переспала. При чем это мой муж. Сказал что больше так не надо, а то у него потом все болело.

Прикольно, я бы попробовала

Гость
#22
Гость

Прикольно, я бы попробовала

У меня теперь психологическая травма

Гость
#23
Гость

У меня теперь психологическая травма

У меня была бы психологическая травма, если бы я не получила вагинальный оргазм, если бы переспала с доминантом или мне было бы больно. А массаж простаты это весело, мне же не больно)

Гость
#24
Гость

У меня теперь психологическая травма

Латентный *** он,ну или как они правильно называются?))))фу ну он и извращенец

Гость
#25

Садист. Нормальный бы вначале к врачу отправил, разрезать плеву. А об этом могли-бы и вы сама позаботиться. Кроме вас, о вас никто не подумает.

Гость
#26

Он просто любитель страстного жёсткого секса. А тебе не нравится такой секс что ли?

Гость
#27
Гость

Латентный *** он,ну или как они правильно называются?))))фу ну он и извращенец

Все, кто любит секс, извращенцы.

Гость
#28
Гость

Он просто любитель страстного жёсткого секса. А тебе не нравится такой секс что ли?

Если долбится об матку- нет. Если долбится на сухую- нет. Если просто бьется своими костями об задницу, то норм.

Гость
#29
Гость

Все, кто любит секс, извращенцы.

Я так и поняла

Гость
#30

Зашей свою дырку и иди в монахини ***

Гость
#31

Секс вообще зло, мужики садюги! А еще бывает при родах пися рается,прикинь!