Гость
Статьи
Девушки сами …

Девушки сами предлагают секс..

Уже не в первый раз в своей жизни встречаю такое, что знакомые девушки сами намекают мне на секс, некоторые предлагают напрямую. Это нормально, когда девушка инициатор? Что это вообще? Или только …

Андрей
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
СОЛИСТ

Не буду ругаться,но здесь пахнет Аленизмом!

+7 903 578-93-56

Гость
#51
Андрей

Скажем так, на меня девушки очень часто обращают внимание. У коллег такого нет.

+7 903 578-93-56

Elena
#52

Как только женщины сами стали себя обеспечивать, так автоматически получили право выбора с кем , когда и как им заниматься сексом. Им стало безразлично общественное мнение исходящее от мужчин. Мужчины стали всего лишь средством удовлетворения физиологических потребностей женщины. Женщины больше стали думать о себе, а не о предрассудках и пережитках общества.

Гость
#53
Elena

Как только женщины сами стали себя обеспечивать, так автоматически получили право выбора с кем , когда и как им заниматься сексом. Им стало безразлично общественное мнение исходящее от мужчин. Мужчины стали всего лишь средством удовлетворения физиологических потребностей женщины. Женщины больше стали думать о себе, а не о предрассудках и пережитках общества.

женщины не получили право себя обеспечивать. женщились лишились содержания и им ничего не осталось, как себя обеспечивать.

Гость
#54
Elena

Как только женщины сами стали себя обеспечивать, так автоматически получили право выбора с кем , когда и как им заниматься сексом. Им стало безразлично общественное мнение исходящее от мужчин. Мужчины стали всего лишь средством удовлетворения физиологических потребностей женщины. Женщины больше стали думать о себе, а не о предрассудках и пережитках общества.

женщины думают о себе, потому что о них никто больше не думает. отцы отказываются от дочерей, выгоняя их из дому в работные дома на трудовые работы. а это женщины воспринимают, как предательство. и потому ко всему мужчинам относятся с подозрением. но совсем юные (без опыта) думают, что мужчины хотят их сделать счастливыми и взять на себя их обеспечение и содержание. но мужчинам от женщины нужны только обслуга и интим. а содержат дочерей своих отцы. а если отцы не содержат дочерей, значит дочери содержат себя сами. и не понимают женщины, как это так на трудовых работах в работном доме работать и еще мужика после работы обслуживать. не хотят женщины мужика обслуживать. потому и не складывается у них личная жизнь.

Гость
#55

феминистки боролись в былые времена за права женщин и доборолись до того, что все женщины лишись содержания благодаря им. теперь женщинам нужно на трудовые работы в работные дома ходить в качестве наказания. женщины сами себя наказали. а мужчины избавились от брени содержания женщин. теперь женщины сами себе предоставлены. то есть теперь женщина не мужчине принадлежит, а принадлежит она работодателю, от которого женщина целиком и полностью зависит и который женщину обеспечивает.

Elena
#56
Гость

женщины думают о себе, потому что о них никто больше не думает. отцы отказываются от дочерей, выгоняя их из дому в работные дома на трудовые работы. а это женщины воспринимают, как предательство. и потому ко всему мужчинам относятся с подозрением. но совсем юные (без опыта) думают, что мужчины хотят их сделать счастливыми и взять на себя их обеспечение и содержание. но мужчинам от женщины нужны только обслуга и интим. а содержат дочерей своих отцы. а если отцы не содержат дочерей, значит дочери содержат себя сами. и не понимают женщины, как это так на трудовых работах в работном доме работать и еще мужика после работы обслуживать. не хотят женщины мужика обслуживать. потому и не складывается у них личная жизнь.

Не пишите ерунды. На дворе 21 век.

Гость
#57

вот такие записки отставляю женщины нынче мужчинам. сами из рук в руки передают. да только где эти женщины раньше были? профукали они свою молодость и стали старыми и никому не нужными. а ведь женщина ДОЛЖНА отдать мужчине самое дорого, что у нее есть: красоту, молодость, девственность. только тогда мужчина будет ценить женщину.

Гость
#58
Гость

вот такие записки отставляю женщины нынче мужчинам. сами из рук в руки передают. да только где эти женщины раньше были? профукали они свою молодость и стали старыми и никому не нужными. а ведь женщина ДОЛЖНА отдать мужчине самое дорого, что у нее есть: красоту, молодость, девственность. только тогда мужчина будет ценить женщину.

https://www.youtube.com/watch?v=jNWohz42y4o

Elena
#59
Гость

вот такие записки отставляю женщины нынче мужчинам. сами из рук в руки передают. да только где эти женщины раньше были? профукали они свою молодость и стали старыми и никому не нужными. а ведь женщина ДОЛЖНА отдать мужчине самое дорого, что у нее есть: красоту, молодость, девственность. только тогда мужчина будет ценить женщину.

Запрет секса до свадьбы-это элементарно древний контрацептив. Любые культурологические и религиозные объяснения наложились уже потом. Как только изобрели средства контрацепции, о девственницах мечтают только извращенцы и сектанты, в принципе, это одно и тоже.

Гость
#60
Elena

Запрет секса до свадьбы-это элементарно древний контрацептив. Любые культурологические и религиозные объяснения наложились уже потом. Как только изобрели средства контрацепции, о девственницах мечтают только извращенцы и сектанты, в принципе, это одно и тоже.

а кому был нужен в древности этот твой самый контрацептив тогда, когда была высокая смертность из-за болезней и из 20 детей доживало до совершеннолетия в лучшем случае 2 ребенка. все болезни были в древности, как нынче новая коронавирусная инфекция. а ведь сегодня только одна такая болезнь, а былые времена их были десятки и даже сотни.

Епиздохия
#61

Проснись, ты обkoнчaлся

Гость
#62
Elena

Запрет секса до свадьбы-это элементарно древний контрацептив. Любые культурологические и религиозные объяснения наложились уже потом. Как только изобрели средства контрацепции, о девственницах мечтают только извращенцы и сектанты, в принципе, это одно и тоже.

лучший контрацептив нынче - это твой рот.
да и не девственность интересует мужчин, а их чистота и непорочность. никто не хочет грязь всякую с улицы подбирать и в дом к себе тащить, потому что грязь способна нанести серьезный урон по репутации. да и детей от распутницы никто ни один мужчина не станет воспринимать, как своих. в животных дела именно так и обстоят. есть животные, которые заключают союз один раз и навсегда. у таких животных самцы участвуют в воспитании детенышей. а есть животные, которые встречаются только для спаривания и самки сами содержат свое потомтство.
есть животные, которые живут стаями. в стаях всеми самками без исключения пользуется альфа-самец.
вот и у людей так, как у животных.

Гость
#63
Ольга Павловна

Конечно, это ненормально. Между мужем и женой такое приемлемо. Но если люди чужие, то мужчина должен заслужить благосклонность женщины и право погрузить свою штуку в уютное женское место, простите за пафос.

Ну это смотря в каком возрасте. В 30+ там сами лезут к мужикам и сами предлагают. Заслуживать уже ничего ненадо.

Андрей
#64
Гость

детей плодят бабы, а не мужики. если бы бабы не хотели плодить детей, они бы из абортариев не вылезали бы, а еще лучше под мужиков не ложились бы.

бабы своей головой не думают в принципе, а думают чем-то иным)) Так что у них природой заложено ложиться под мужиков. У нас пол страны по залету если не больше.

Гость
#65
Гость

лучший контрацептив нынче - это твой рот.
да и не девственность интересует мужчин, а их чистота и непорочность. никто не хочет грязь всякую с улицы подбирать и в дом к себе тащить, потому что грязь способна нанести серьезный урон по репутации. да и детей от распутницы никто ни один мужчина не станет воспринимать, как своих. в животных дела именно так и обстоят. есть животные, которые заключают союз один раз и навсегда. у таких животных самцы участвуют в воспитании детенышей. а есть животные, которые встречаются только для спаривания и самки сами содержат свое потомтство.
есть животные, которые живут стаями. в стаях всеми самками без исключения пользуется альфа-самец.
вот и у людей так, как у животных.

я парень и я бы хотел побольше распутных девушек. Слишком девушки зажатые

Гость
#66
Гость

я парень и я бы хотел побольше распутных девушек. Слишком девушки зажатые

все распутные, что в бараках живут.

Elena
#67
Гость

а кому был нужен в древности этот твой самый контрацептив тогда, когда была высокая смертность из-за болезней и из 20 детей доживало до совершеннолетия в лучшем случае 2 ребенка. все болезни были в древности, как нынче новая коронавирусная инфекция. а ведь сегодня только одна такая болезнь, а былые времена их были десятки и даже сотни.

Никто не хочет кормить чужих детей и делить с ними наследство и титул. А вот когда дети дополнительная рабочая сила, то пофиг на все заморочки с девственностью.

Elena
#68
Гость

лучший контрацептив нынче - это твой рот.
да и не девственность интересует мужчин, а их чистота и непорочность. никто не хочет грязь всякую с улицы подбирать и в дом к себе тащить, потому что грязь способна нанести серьезный урон по репутации. да и детей от распутницы никто ни один мужчина не станет воспринимать, как своих. в животных дела именно так и обстоят. есть животные, которые заключают союз один раз и навсегда. у таких животных самцы участвуют в воспитании детенышей. а есть животные, которые встречаются только для спаривания и самки сами содержат свое потомтство.
есть животные, которые живут стаями. в стаях всеми самками без исключения пользуется альфа-самец.
вот и у людей так, как у животных.

Вот поэтому ты и отсасываешь соседу.

Elena
#69
Андрей

бабы своей головой не думают в принципе, а думают чем-то иным)) Так что у них природой заложено ложиться под мужиков. У нас пол страны по залету если не больше.

У нас ещё и по пьяни полстраны сделано. Мужики тоже, не особо-то задумчивые).

Гость
#70
Гость

все распутные, что в бараках живут.

мне какая разница где они там живут. Лишь бы были красивыми

Гость
#71

Вот парней не поймешь, меня наоборот упрекают что у них какое-то впечатление создалось, что я не хочу. Обижаются, когда я отказываюсь сразу к ним домой идти или к себе вести. Вообще ставят ультиматумы что сразу секс и тд.

Гость
#72

А когда сама проявляла инициативу, сталкивалась с подозрениями и оскорблениями. Ну вам, мужлу, вообще не угодишь. Вы только и можете что мозги выносить, всё вам не так и женщин вы ненавидите, по противоположным причинам, к тому же.

Гость
#73

Конечно только мужчина. Женщина секса хотеть не должна.

Гость
#74

Тетки демпингуют когда им что-то нужно от тебя ))) мой муж - обеспеченный спортивный, красавчик , к нему постоянно лезут девки , они хотят присесть ему на шею . Обычно это малограмотные девки без образования. Его бывшая после того как он ее бросил , еще ходила к нему убиралась домой , я 2 месяца думала что это домработница 🤣 А эта овца думала что он посмотрит какая она хозяюшка и в загс побежит🤣 за мной он ухаживал долго и красиво , с цветами , ресторанами , подарками , но я и не содержанка . У меня свой бизнес , у меня диплом топового вуза и по образованию я - финансист

Андрей
#75
Elena

У нас ещё и по пьяни полстраны сделано. Мужики тоже, не особо-то задумчивые).

Конечно не думают) Ооо, киса! Пойду засажу!..))

Андрей
#76
Гость

А когда сама проявляла инициативу, сталкивалась с подозрениями и оскорблениями. Ну вам, мужлу, вообще не угодишь. Вы только и можете что мозги выносить, всё вам не так и женщин вы ненавидите, по противоположным причинам, к тому же.

Тсссс, выезжаю)

Гость
#77

3395385790 да ты сам конча, сколько тебе лет? И ты сам девственник чтобы девственницу хотеть? Ну мозг у тебя точно засран основательно и ты его ещё и другим засираешь, злоба на всех женщин, непонятно за что, за то, что они стареют, хотят секса и носят зимой пуховики?

Гость
#78

А что в этом странного?

Гость
#79

Фантазёр, ёпта ))

Гость
#80

кто хочет тот и предлагает.

Дима
#81
Андрей

Мужики в большинстве своем просто ужасны, русские именно. Вот давайте откровенно - посмотрите на девушек и на мужиков. Мужики за собой вообще не следят и не ухаживают, одевают что попало, пьют, курят, деградируют и так далее. Сейчас найти хорошего самца похоже вообще проблема в нашей стране, да еще чтоб внешние данные были отличные. Вот и приходиться девушкам быть инициаторами вообще всего. Так как деградирующие *** лезут - а они в семье не нужны, вообще позор, а хорошие часто стесняются идти на первый шаг. Это лично мое мнение)

В Украине тоже самое

Андрей
#82
Дима

В Украине тоже самое

Гордон Дмитро ничего такой)

#83

Удивил прям... А кому секса не охота?
Харизма есть, или бабло, или просто симпатичныи)
Что плохого если у тебя есть выбор? теряешься?))

Андрей
#84
Дмитрии

Удивил прям... А кому секса не охота?
Харизма есть, или бабло, или просто симпатичныи)
Что плохого если у тебя есть выбор? теряешься?))

Да просто удивительно это все) И не первый раз происходит. Даже замужние лезут.. Или внешне отличаюсь в лучшую сторону от типичных мужиков)

#85
Андрей

Да просто удивительно это все) И не первый раз происходит. Даже замужние лезут.. Или внешне отличаюсь в лучшую сторону от типичных мужиков)

Несчастный!))) как же тебя жаль!

Андрей
#86
🧚🏻ГостьЯ

Несчастный!))) как же тебя жаль!

Не смешно!)

Гость
#87

Нормально, муж тоже самое рассказывал когда был помоложе тоже клеились девушки, женщины)

Гость
#88

Соглашусь с автором... Инициатива должна исходить от мужчин, даже уж очень сильно хочется, но нет постоянного партнера, то лучше купить хороший гм вибратор и не унижаться, так и безопаснее, да и нервы целы. Не пойму зачем бегать за кем-то, унижаться, выпрашивать этот секс, да кем бы не был этот мужчина, я скорее об стену головой чем сама предложу интим, а красавчиков вообще нужно обходить стороной, у них какая корона на голове что об потолок царапается.

#89

Андрей , если бы тебе девушки сами секс предлагали, да ещё и на постоянной основе, то ты бы тут не спрашивал нормально ли это 😂😂😂

Андрей
#90
Dashulya

Андрей , если бы тебе девушки сами секс предлагали, да ещё и на постоянной основе, то ты бы тут не спрашивал нормально ли это 😂😂😂

А мне подобное не интересно. Не возбуждают дамы, которые с порога в постель прыгают, вот совершенно не возбуждают. Не интересно. Мужчина по сути добытчик, добиваться должен, а тут добыча сама в лапы идет. Скучно, весь интерес пропадает. Дамы сами все с ног на голову перевернули.. А потом еще фразочки летят: "да нормальных мужчин не осталось!". Действительно..

#91
Андрей

А мне подобное не интересно. Не возбуждают дамы, которые с порога в постель прыгают, вот совершенно не возбуждают. Не интересно. Мужчина по сути добытчик, добиваться должен, а тут добыча сама в лапы идет. Скучно, весь интерес пропадает. Дамы сами все с ног на голову перевернули.. А потом еще фразочки летят: "да нормальных мужчин не осталось!". Действительно..

Ну а как ты иначе хочешь встретить девушку которой ты реально интересен ?) если нравишься, то она и пишет сама.

Гость
#92
Dashulya

Ну а как ты иначе хочешь встретить девушку которой ты реально интересен ?) если нравишься, то она и пишет сама.

Вот именно. Странные понты. Девушка сама тебя выбрала. Тебе не надо из кожи лезть. Выбирай из тех, кто тебя выбрал. Что в этом плохого?

#93
Андрей

Да просто удивительно это все) И не первый раз происходит. Даже замужние лезут.. Или внешне отличаюсь в лучшую сторону от типичных мужиков)

У меня друг такои есть. с 16 лет на него 38+ лезли.
Сам тогда завидовал.
Необъяснимо, но так бывает.

Гость
#94

Автор, никто не намекает тебе на секс. Ты просто насильник и пытаешься оправдываться.

Elena
#95
Андрей

А мне подобное не интересно. Не возбуждают дамы, которые с порога в постель прыгают, вот совершенно не возбуждают. Не интересно. Мужчина по сути добытчик, добиваться должен, а тут добыча сама в лапы идет. Скучно, весь интерес пропадает. Дамы сами все с ног на голову перевернули.. А потом еще фразочки летят: "да нормальных мужчин не осталось!". Действительно..

Тролль, вы Андрей, самый настоящий.)

Андрей
#96
Dashulya

Ну а как ты иначе хочешь встретить девушку которой ты реально интересен ?) если нравишься, то она и пишет сама.

больше интересно другое - общаюсь с девушкой одной периодически, а она отвечает так, как-будто знает кто ей пишет, хотя даже фото нет в профиле. Общение весьма уютное.

#97
Андрей

Просто в моем понимании четко укоренилось что:

- мужчина должен добиваться даму
- дама должна быть с головой
- секс не стоит на первом месте

А если девушка сама выходит на контакт, и через пару недель общения намекает на интим, то это не девушка, ну вот вообще не девушка))

Девушка знающая себе цену и с хоть каким-то интеллектом не полезет в постель сразу. А тут вот такое.. Или просто мужики уже пошли такие тряпкообразные, что им ничего на надо и ничего не могут и дамам приходиться быть инициаторами)

С такими, что на шею вешаются как бублики, лучше не связываться. Или они легкомысленные развратницы или вцепятся, хрен отвертишься.
Добивайтесь тех, кого необходимо добиваться, не тратьте сперму на беспорядочные связи.

Андрей
#98
FIFA

С такими, что на шею вешаются как бублики, лучше не связываться. Или они легкомысленные развратницы или вцепятся, хрен отвертишься.
Добивайтесь тех, кого необходимо добиваться, не тратьте сперму на беспорядочные связи.

Да, вот и не хочу растрачивать. Толку то, силы и деньги на ветер. Ко мне вообще одна приезжала пока ее парень в армии был. Понятно зачем приезжала. Посмотрел на нее, дуру, и отправил обратно домой.

Гость
#99
Андрей

Просто в моем понимании четко укоренилось что:

- мужчина должен добиваться даму
- дама должна быть с головой
- секс не стоит на первом месте

А если девушка сама выходит на контакт, и через пару недель общения намекает на интим, то это не девушка, ну вот вообще не девушка))

Девушка знающая себе цену и с хоть каким-то интеллектом не полезет в постель сразу. А тут вот такое.. Или просто мужики уже пошли такие тряпкообразные, что им ничего на надо и ничего не могут и дамам приходиться быть инициаторами)

...- мужчина должен добиваться даму...это и есть АЛЕНИЗМ...и кстати НЕ дамы, а бабы...ЗАЧЕМ ты россиянских баб называешь "дамами"?